--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убережёт ли от аварий освящение мызинского моста?

Опрос
6
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
31.01.2013
Мызинский мост остаётся одним из наиболее аварийно-опасных участков города Нижнего Новгорода. В 2012 на мосту произошло 22 ДТП, в результате которых погибли 8 человек, 28 участников дорожного движения получили ранения различной тяжести.

Сложная ситуация, складывающаяся на Мызинском мосту, заботит не только Госавтоинспекцию. По предложению Нижегородской Епархии 01 февраля 2013 года будут проведены молебен и церемония освящения моста с целью предотвращения на нём автоаварий.

Молебен начнётся 01 февраля 2013 года в 10-00 час. в Карповской церкви. В нём примут участие в т.ч. и желающие сотрудники ГИБДД, задействованные на обеспечение безопасности дорожного движения в ходе мероприятия. По окончании молебна, ориентировочно в 10-30 час., пройдёт церемония освящения моста. Она будет проводиться с соблюдением всех мер безопасности. При этом движение транспорта перекрываться не будет.

Это мероприятие станет первым подобным опытом привлечения священнослужителей к деятельности по предупреждению ДТП. Организаторы полагают, что освящение Мызинского моста станет важным вкладом в дело обеспечения безопасности дорожного движения в регионе.

52.gibdd.ru/db/news/priglashenie_na_tseremoniyu_osvyascheniya_myizinskogo_mosta
Убережёт ли от аварий освящение мызинского моста?
Аварий не станет меньше   121 | 80%
Аварий станет меньше   30 | 20%
Проголосовало участников - 151
ник не указан    Gogi    SergeiSS    Фафаген;)    shaman    M1Xan    Женёк    kylibin    УГ0НА.НЕТ    Master of Orion    Alex Croft    Архип    Dilam    Компостеров    Lacettivod    Львович    Tushkan    azzy    Romshtex    westbars    NF    Admdima    wef    Ice    not-anymore    Ольга 570    Black.Fox    Tarus    LeoNick    742    *Juggernaut*    DimiDrol    Anton25    Opteron    randomize    PyJIoH    Винстон    Frumpel    Balis    R GirL    hard-drink    trusyuk    Fyodor    donsio    Шура21114    Lenin-BORA    GlobeTrotter    zloi52    Uliv3    Отбойник    Скозложоп    bukavra    moosa1985    Sam-NN    koldarev    POM@H    alekcac    konan13    Family Guy    ДЯДЯ ТОХА    Shalan    Крылатый Лагун    Юлия Михална    Sobr nn    Джасти    CycLuk    Аника    sunman    ISOpter    prodriver    Михалыч 89    Affina    Газелист    sv-k    Pronet    FreshMan    Nata30    El-mariachi    SvetlanaG    Free235    Тракторис-ТЫ    Сознательный    yta_deleted    (Юрий)    Дед Банзай    ilyin    SweetestLady    MikeKuzn    GVO    alfnet    minotaur    komario    Viceroy    Link379    veter-24    ZHEKAN    Sergeant82    Demoni    ИринаНиколаевна    Директор Скиннер    Бибизьянка    Tom-Cat    Andrey Af    Real sugar    antikrot    superromer    Городская чайка    olegg77    Elletta    Nedjumiiro    Вася Тапкин    gep    foksik    MADSS    Turboden    a.che    chilka    *bysinka*    sestet    Чеширский Котяра    BelomorD    SnowCatcher    antonenko    NetCorp    Сергей2510    skyns    SPI_R_NN    STELLE    gen 52    oks30    qb    Все умрут а я грейфрут    GeK65    Mikhail22    Harrison    yakadzum    автобусник    Tarasus    xromantic    K!R!LL    На четырке    alt_gr    Mixoulle    Yakimoks    FINIK.NN    tankt72me    МВН    Mr.Den    iratisima    discord    Yeti!   
повторяетесь,сударь
Торможу я, не мешайте пожалуйста.
неее, на АФ не стоит тормозить)
Буду автофорумским антигероем, чо уж...
печаль-печаль
Чего вдруг? Нет времени на медленные танцы!
того. найдем)
Я Вас приглашаю!
увы и ах,я сейчас пьяна
аварий не будет...
akt
31.01.2013
над въездами на мост надо сделать растяжки: ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ ГИБНУТ ЛЮДИ! НЕ ЗНАЕМ ЧО И ДЕЛАТЬ! Ваше ГИБДД (можно с фото аварий)
Лучше шлагбаумы и пропускать только подписавших бумажку, что осознают опасность и всю ответственность берут на себя.
zloi52
31.01.2013
akt писал(а)
над въездами на мост надо сделать растяжки: ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ ГИБНУТ ЛЮДИ! НЕ ЗНАЕМ ЧО И ДЕЛАТЬ! Ваше ГИБДД (можно с фото аварий)

как это поможет фуристам у которых при подъезде к мосту отказывают тормоза?
писец, читайте форум хоть чуть-чуть
Нет уж, давайте разделим полномочия: одни будут писать, а другие читать. Иначе бардак получится.
браво!!!
POM@H
31.01.2013
рассосутся пробки
(amigo)
31.01.2013
+1 что без Анатоле Кашпировского ничего не изменится
поддержу пожалуй)
Vovchik*
31.01.2013
Не, просто после молебна виновники аварий будут сразу в ад направляться,минуя разбор в ГИБДД
вот удивляюсь с вас народ, вы хоть форум читаете??-)))
Грамоте не обучен, увы. Обязуюсь наверстать!
Vovchik*
31.01.2013
Вы что, этот опрос на полном серьёзе запостили, или всё-таки ради прикола????
А ГИБДД на полном серьезе мост освещать собрались? Или так, ради прикола?
Освещает мост Нижновэнерго, а освящать будет поп. Вот попу и надо задать вопрос, а заодно спросить справку от психиатра.
Vovchik*
31.01.2013
Поп за это деньги получает. Упс, пардон, пожертвования). Работа у него такая
А пора бы и в табло получить за то, что людей дурачит.
понимаешь, он получит БОЛЬШИЕ "пожертвования"!
От гаишников он получит не пожертвования, а возможность ездить пьяным и сбивать людей на остановках и пешеходных переходах.
для него это будет счастьем! он сможет карать грешных!
(что за бред я несу)
Он и сейчас может это делать.
зато теперь законно будет
Так и не пойму, ты на стороне попа или на моей стороне? Выбирай!
я на своей)
HumptyDumpty писал(а)
ты на стороне попа или на моей стороне? Выбирай! ...

так, выясните наконец, на чьей стороне пОпа и ложитесь спать!
Кто ж в десятом часу утра спать ложится?!
Vovchik*
31.01.2013
Кстати, тоже хороший вопрос
azzy
01.02.2013
в этот день на других мостах дознавателей точно не дождутся.
сэд
31.01.2013
Закрыть на зиму мосты и не будет аварий.
Можно ещё сделать их пешеходными. Автомобилисты будут переходить мосты пешком, а на середине моста меняться ключами со встречными автомобилистами.
сэд
31.01.2013
ВОТ!!!!!ВОТ оно ,решение!!!Просто гениально!!!
Захотелось на пузотёрке подрифтить, да? :-)
сэд
31.01.2013
Не)))Буду на замену искать 4 на 4)))
ыыыыы
Vovchik*
31.01.2013
А почему только на зиму? Вообще закрыть
Я бы вообще зиму отменил. Давайте внесем предложение на рассмотрение в думу.
azzy
01.02.2013
не закрыть, а организовать платную парковку с красивым видом на оку.
Все, можно будет даже на лысой резине ездить зимой...
Vovchik*
31.01.2013
Под 120 км/ч по встречке...
Легко... въезжая на мост сразу становишься прозрачным и неосязаемым... мост закончился и хоп, ты в обычном состоянии:)
M1Xan
31.01.2013
Если только на такой машине -->
komario
31.01.2013
ёба, тогда надо и остальные освятить!
особенно Волжский, чтобы фуры в подъем на святом духе заезжали, прости хоспади
ебанина
GeK65
31.01.2013
Возможно, кого-то убережет...
Elletta
31.01.2013
Фиг их станет сильно меньше! От освящения моста мозгов у водителей вряд ли прибавится, а это, как не крути, основная причина аварий... )))
Ну так мне что, отменять мероприятие?
Elletta
31.01.2013
Не, не надь, пусть освящают. Глядишь сократится число попавших в ДТП по причине внезапных поломок! )))
Блаженны верующие...
Elletta
01.02.2013
Я много во что верю и много кому, я вообще вся такая наивная и доверчивая! )))
ПыСы. Меня бесил тут один человек своим отношением ко всем женщинам... и вдруг, о чудо, в кои-то веки он написал что-то путное! Поставила ему плюсик... Правда, подумала, что погода, наверное либо резко в плюс уйдет, либо резко в минус, если уж я с ним согласилась! И что ты думаешь? С утра встаю, на работу собираюсь. Муж говорит: "Одевайся теплее, на улице - 20!" Сама была в шоке!
*занавес*
-20 - нормальная температура для местных широт в январе ;-)
Elletta
01.02.2013
Не вопрос! Особенно, если накануне было от силы -5 -8. )))
Shalan
31.01.2013
Православные наверное меньше станут биться.
Я вот тоже считаю, что надо было и муллу с раввином и прочими шаманами пригласить. Ну и Зюганова для атеистов, или кто там главный нижегородский коммунист.
HumptyDumpty писал(а)
Зюганова для атеистов, или кто там главный нижегородский коммунист. ...

Они теперь тоже все исключительно православные стали)))
думаю, скорее больше: за них же сами небеса будут после данного мероприятия: +10 к уверенности в себе на данном участке у всех православных драйверов. а с иконками на панели, +20.
Кстати, да.
А гарантии какие-нибудь ЗАО РПЦ даёт? Если будут и дальше дебилы биться, можно будет взыскать с торгашей в рясах через суд компенсацию морального вреда всем, кто надеялся на то, что аварии прекратятся? А пострадавшим и ущерб возместить?
Наверх переадресовывает.
Да я звонил туда, абонент - не абонент))
"Не помогает молитва
если водитель в говно" © С.Слепаков =)
Unever
31.01.2013
Как же он раньше без этого стоял???
avtodias
31.01.2013
идиотизм, попам делать не хер, не знают где еще бабла срубить
ISOpter
31.01.2013
такие акции государственных органов - это реальное позорище!
ISOpter
31.01.2013
лучше бы освЕщали
Вот куда уходят наши налоги.
Sergei
31.01.2013
Быстрее уже освящайте, опять фура кого-то убила сегодня.
Dr.Qy
01.02.2013
Не освящать надо, а фурам запретить вьезд в город.

Обьездная дорога. начатая при Немцове, до сих пор нихера не доделана.
эос
lentik
31.01.2013
Насчет меньше или больше - не знаю, но хуже точно не будет
А по-моему будет. Гонщики решат, что раз мост освящён, то можно "соточку" вваливать бесстрашно. А то и больше.
lentik
01.02.2013
А они и без этого считают, что соточку там можно очень даже бесстрашно
konan13
01.02.2013
будет хуже, в ивановской области много лет назад одну "битую" дорогу освятили (дикость какая-то имхо)
результат раз - бесплатно освящать кто ж будет - минус деньги из бюджета плюс трассу перекрывали на полчаса, результат два - количество аварий там по статистике не уменьшилось, результат три - местные власти и гайцы показали себя полными идиотами, неспособными к выполнению своей работы.
skyns
31.01.2013
не поможет,
надо каждое афто въезжающее на мост кропить - тогда поможет
wef
31.01.2013
Есть такая умная поговорка на бога надейся а сам не плошай
CycLuk
31.01.2013
он проклят со дня когда заложили 1-й камень в его основание..построен на кладбище
Христианизм - тяжелая болезнь, поражающая центральную нервную систему и все что с ней связано ЗЛО, соотвественно аварий станет больше.
ЗЫ, мое мнение
Ай-яй-яй-яй-яй.... Как же Вам не стыдно богохульствовать... сейчас набегут жертвы Константинополя и меток накидают...
А насчет болезни - зря Вы так. Дурачки же в большинстве своем счастливы, поскольку не сознают того, что они дурачки.
все хорошо. но почему "Вы"? я ж не один из них. совсем наоброт...
Да ладно, не оправдывайся)))
SergeiSS
31.01.2013
Интересно бы узнать - с каких пор попы участвуют в клоунадах? :)
Смотря кого считать попами. Несколько тысяч лет точно участвуют.
alekcac
31.01.2013
Никуда из России не уеду. Тут интересно :)
Подскажите лучше что спасет от долбо@бов? Куда звонить/писать/перечислять? и чего делать освещать/бить в бубен/благовония курить......?
Так вот ты где! Я тебя давно искал!
противно.
После таких акций появляется желание косить толстопузых в погонах и рясах тупой косой.
перепись верующих что ле? бред какой-то, водой побрызгали и все, у всех удача появилась. нифига не поможет. да и освящать будут за бабло, так что положительной энергии мосту не придадут)
Покайся, ибо грядёще...
propeller
01.02.2013
отбойники там надо ставить, если конструкция не позволяет - то блоки бетонные.
Ну а что, освящать дешевле, чем ремонтировать.
По моста страшно ездить, а в правому ряду вообще как на минном поле себя чувствуешь.
karies
01.02.2013
Пиздоц. Самая здравая мысль руководства области!!!!!!!!!!!!!!!! +100 к мане и переход на следующий уровень
нештяк!

Гайцов нарядить в рясу, вместо палок - кадила и размахивать, чертей и прочую нечисть от моста отгонять - вот это будет вклад в безопасность.

А еще лучше несколько "поливалок" зарядить святой водой и закуярить весь город. Город покроется святым льдом, по которому даже летняя резина не скользит (фуры опять-таки шлифовать не будут в горки), брызги из-под колес опять-таки кузов не разъедать будут, а восстанавливать, старые телеги будут молодеть на глазах, испарения святой воды будут засасываться в двигатель, восстанавливать компрессию, - вот будет божья благодать, только боюсь, что бюджет города такую акцию не потянет. НО для народ - можно и потратиться, даже кредит в МВФ взять.
Кто "за!" - палец вверх!
konan13
01.02.2013
Сколько уже раз было, один скажет бред - все посмеются, а потом - хоппа! - и кто-то уже воплотил. Тссс.
так, я не понял?!? это что это за "бред"? АААААААААААААААААААААААААААА?!
Semaan
01.02.2013
скоро за пьянку за рулем будут от церкви отлучать.
konan13
01.02.2013
спакоОойнее, гражданин! ну ладно, не бред, но х*я полная)))
ISOpter
01.02.2013
в калининграде был же уже "ангел гибдд"!
а разве иконки на передней панели не спасают?
Semaan
01.02.2013
Скажут, что строили мост иноверцы, да еще на этом месте в старину Чингисхан насрал, поэтому спасти его может только строительство еще трех церквей в зоне видимости Дианы Гурцкой и кастрация Кондрашева.
PalSanich
01.02.2013
cветофор надо убрать у карповской церкви, чтобы там пробка не скапливалась.
и камеры повесить, чтобы спиди-рейсеры не гоняли.
GRRR
01.02.2013
поможет исключительно тем у кого иконки на панели, остальным *изда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов