--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взгляд пешехода (фотки не мои)

Культура вождения
22
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZH
11.06.2013
SerZH
11.06.2013
Bad Den
12.06.2013
за второе фото Корвин бьётся
DEN- nn
12.06.2013
газель на втором фото едет, ...сам видел
SerZH
11.06.2013
SergeiSS
12.06.2013
На второй фотке товарисч из Мордовии, он же не знает наших ПДД :)))))))))
SerZH
11.06.2013
На второй фотке бело-синяя машина вроде как в движении)
Khzar
12.06.2013
Ага, с открытой пассажирской дверью)
На первой фотке товарисч, видимо , 100 %-тно УХУ ел!!!!!!
BCT
12.06.2013
как он вообще туда попал?)))
Заехал)) И припарковался прям чётко! Как подсказывает разметка на парковке!)))))
на платформе-чотко ваще
хотя мало ли может там например встречают человека с проблемами с ногами, а коляски нет
остальные-херня
40@
11.06.2013
1-я Пиво привез разгружает... 2-я пожрать пошел... на остальных фотках нехорошие люди...
а на платформу на электричке приехал?
SerZH
11.06.2013
Суя по фото электричку еще ждут.
а как он туда попал?
SerZH
11.06.2013
(фотки не мои)
ivanoevg
12.06.2013
заехал вестимо.
054026
12.06.2013
не дождутся они электрички, там еще провода для нее не протянули...
Или, бомжи на цветмет стащили :-)
все фото кроме первой,в порядке вещей...
про 1- как так?
kiril OFF
11.06.2013
через подземный переход разумеется
tRaneccc
11.06.2013
Я бы законодательно разрешил пинать такие машины, царапать и закидывать сырыми яйцами.
zxcv
11.06.2013
Платформа - зачёт, остальное почти уг...
SerZH
11.06.2013
Все претензии к Митину :)
Ты опять не слышишь когда тебе дудят?
zxcv
11.06.2013
Ок спрошу где это он видел...

Всё внимание на дорогу, на всякие дуделки не обращать внимание :)
SerZH
11.06.2013
zxcv писал(а)
Всё внимание на дорогу

Ёпт, понятно, когда с правой полосы налево поворачиваешь :)
zxcv
12.06.2013
Где хоть было то?...
SerZH
12.06.2013
Переходникова
Enic
12.06.2013
не на том форуме разместили,здесь большинство одобряют такое поведение
это все граждане нашей страны
надо стремиться к тому, что так было делать стыдно
Serega7
12.06.2013
слушай, а ты вроде аргоном варить умеешь?
умею немного)
для многих святое дело встать на пешеходном переходе; на платформе машина-дык фотожоп же )))
skaarj
12.06.2013
Главная проблема нынешней России - не Путен или Новальный, а то, что ВСЕМ ПОХУЙ. Главное, что мне удобно и отлично, а как остальные будут при этом обходиться - мне похуй.
Elletta
12.06.2013
По 1 фото один единственный вопрос: КАК он туда заехал???
Bad Den
12.06.2013
Привительство виновато.
Elletta
12.06.2013
В чем? Ограды некачественно сделало? )))
Bad Den
12.06.2013
Откуда я знаю - в чем? Виновато и ниипёт
Elletta
12.06.2013
Аааааооооаааа! )))
тоже так считаю.
Это не вокзал скорей всего, а просто станция глухая, там, возможно и подъем есть для коляски и прочее)
CKOTuHA
12.06.2013
вот=вот... а то устроили истерику.. как заехал, да что такое вообще творится...
ясный перец, местные обустроили там нормальную высадку-посадку, чем с баулами таскаться
короче, респект пацанам
skyns
12.06.2013
да ладно, где-то на ютуп видео было где чуваг на ниваре по надземному переходу над путями прям по лестницам проехал...
вот когда можно будет подойти к авто стоящему на пешеходном переходе и безнаказанно опстрелять его из травматики - вот тогда всем будет не покуй...
А в чём проблема? может это перрон в глухомани какой-то, и на него спокойно можно заехать со стороны перехода через пути. много таких мест видел.
Bad Den
12.06.2013
При Булавинове такого не было!
RadioHAM
12.06.2013
Те же пешеходы у кораблика вряд ли сами захотят топать километр или по лестнице. А знаков можно понавешать любых безальтернативно.
Но экземпляры безусловно имеются. Другое дело, что мы забываем, что это те же пешеходы, когда выходят из авто.
oliver
12.06.2013
а у меня вот почему-то авто, запаркованные на зебре, негатива вообще не вызывают. ппц же в городе с парковками. они же туда не на пустынной дороге свою жоповозку воткнули? а пешику чего убудет? обойти пол-метра багажника невозможно?

вот когда подъезд или тротуар по-жесткому прекрывают, это да. зебра - нет.
Warden64
12.06.2013
на велосипеде ездишь? или с коляской детской?

да и частенько можно наблюдать машину запаркованную на переходе при куче других мест, просто потому что владельцу лень жопу лишние 5 метров на 11 номере протащить
oliver
12.06.2013
про коляску согласился. а вот на веле некуй по зебрам ездить - слезай и рядом кати и тут опять же лишние всего лишь пол метра багажника.
Warden64
12.06.2013
если с вела спешиться места по ширине еще больше требуется чем если просто на веле проехать :)
oliver
12.06.2013
не пролезешь? ;)
Warden64
12.06.2013
ну тут по божески еще, но есть 2 фактора:
1) частенько встают бампер-в-бампер
2) напротив переходов бордюр кладут пандусом чтобы не приходилось вел закидывать на него
oliver
12.06.2013
дык я и написал то в основном потому, что не увидел более чем в половине изначальных фоток какого-либо криминала. если быть точнее, то по мне так из 8 фоток реально косячных только 2, а то и вообще 1.

а вот когда действительно мешают людям ходить - то полностью согласен с тобой. я если паркуюсь строго напротив подъезда, то стараюсь по возможности занять полтора автомобильных места - чтобы между моей машиной и рядомстоящей был достаточно широкий проход + еще и ушки складываю в 100% случаях ;)))))
Warden64
12.06.2013
криминала нет, но тут, эгоизм человека превалирует над нормальным отношением к сотням других таких же людей, в таком контексте он ничем не лучше того же обочечника
Bad Den
12.06.2013
Всем покуй просто на ПДД, вот и ставят.
oliver
12.06.2013
у нас блюстителям пдд покуй на пдд. чего уж ждать от простых граждан?
Elletta
12.06.2013
А у меня вызывают!
Особенно, когда вижу, как мама/бабушка/дедок с коляской обруливают такого урода, запаркованного на зебре. И пока они его с этой коляской обходят, зеленый для пешиков уже мигать начинает... И ведь ни один водитель не будет ждать, пока они перейдут! Как только зеленый заморгал, так сразу тапку в пол и вперед.
Elletta писал(а)
Как только зеленый заморгал, так сразу тапку в пол и вперед.

Во-во, я то удивляюсь...
+

У нас до сих пор пешеодный переход(не регулируемый) на кузбассе, через 6 полос.

Хотя уже одно резонансное ДТП было.
Фотку с Совнаркомовской надо бы показать в том учреждении, у которого машина и припаркована.

Меня ещё очень "умиляют" граждане, перегораживающие съезд с пандуса у магазинов. Идёшь с тяжёлой тележкой, и такой сюрприз. Гладенькая бочина так и манит, но мешает врождённая законопослушность.
SergeiSS
12.06.2013
Ну так и чО? Где в ПДД сказано, что на ж/д платформу низзя заезжать, а? :))))) Что-то я не помню таких ограничений. А всё, что не запрещено - то разрешено.
можно я тоже свою добавлю?
лавочек нет, пешеходам не мешает - какие проблемы?
ну т.е на тротуаре,который для пешеходов парковаться-ок? учитывая что на дороге мест парковочных-тьма
з.ы. а пешеходы просто в кадр не попали
где там тротуар?
там заебельник для глупых романтично настроенных парочек, созерцающих горизонты своего будущего счастья
езда по тротуару 1500р непральная парковка еще 1000р слабо?
мне слабо - у меня таких денег нет
но чел, так запарковавшийся, невольно вызывает у меня уважение
еще раз повторяю - какие и кому помехи он создал на этом грёбанном месте променада?
Он создал помехи пешеходам на тротуаре, идиотина, точнее тролль голимый.
если он создал помехи на тротуаре пешеходам, то он идиотина, не спорю
а ты блеать никому в жизни помехи не создаёшь, праведник?
DiZ Sl
12.06.2013
Да ладно наоборот удобно: как правильно заметили, лавочек там нет, устал - так хоть есть на что присесть :)
SerZH
12.06.2013
DiZ Sl писал(а)
на что присесть :) ...

и на что поссать и выкинуть мусор :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов