--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все таки не зря авто российской сборки не хочет народ покупать (про Протон)

Юмор
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
In_search_of
18.07.2013
Датчики угловой скорости на «Протоне» установили «силовым воздействием»
Пруф: lenta.ru/news/2013/07/18/usetheforce/

И так ведь во всех отраслях. Все на отъ... хреново делается.
Конечно, сейчас набегут защитнички и будут втирать, что в России сборки только роботы делают, а не человеки...
Я думаю, что и ресурс у авто в России меньше, чем в цивилизованных странах, не из-за климата и дорог, а из-за наших сервисов, которые не делают и половины работ на ТО, которые делают в той же Европе.
GKkedr
18.07.2013
человеческий фактор ни где не отменяли, списать аварию надо, вот и нашли на кого свалить
(amigo)
18.07.2013
а где не так??
напиши страну, где нет проблем с запуском ракетоносителей?
В других странах фейлы происходят в основном из-за просчетов каких-то, а не из-за мудаков, которые набрали на работу дебилов, забивающих датчики молотком. А все это почему? Потому что кто-то сэкономить очень хотел...
(amigo)
18.07.2013
не знаю.. они отчеты на ленту ру не выкладываю.. сказали сломалось - и им все поверили...
In_search_of писал(а)
В других странах фейлы происходят в основном из-за просчетов каких-то, а не из-за мудаков, которые набрали на работу дебилов, забивающих датчики молотком.

А как же, ты же в курсе всех нюансов международного ракетостроения и причин неудачных пусков во всем мире!
Подобные темы любят всякие елантры и другие политбляди с городского форума.
Еще один обсиратель своей страны нарисовался....
DimiDrol
18.07.2013
а на ленте шутники)
Use the forse, Luke!
удивлён что не увидел на ленте "Don’t use the Force, Luke, try to think!" :)
742
18.07.2013
…"есть очень много людей, которые знают, как играть в футбол, как управлять государством и как построить самолет. Только очень жаль, что все они уже работают парикмахерами и таксистами"… (c)
lentik
18.07.2013
Красиво
propeller
18.07.2013
Да ладно, при советах также было, если болт не входит вместо того чтобы взять другой, его тупо молотком забивали. =)
DimiDrol
18.07.2013
давно доказано что забитый молотком саморез держит крепче чем закрученный отвёрткой гвоздь.
Gogi
18.07.2013
да силовым воздействием - это хрен бы с ним
беда в том, что их вверх ногами впердолили
там технологи вообще мышей не ловят, что-ли?
TiM*
18.07.2013
А я думаю это банальное вредительство- кто то много денег заработал, перевернув приборы )
Лента - рупор правдивой и объективной информации! Не менее объективны разве что "дождь" и "эхо москвы". Наплевать на страну, главное жить не по лжи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов