--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дворец Спорта. Баян. Видео. Как же вы все-таки задолбали, (сensored)...

Культура вождения
2
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Орион
23.05.2013
Те, кто там с третьего ряда едет - что скажете на это видео?
Или стыдливенько промолчите?

http://www.nn.ru/~orion?MFID=285799&IID=7389433
ты вышел и предъявил мерсу? или стыдливо запостил?
это ты там был, что ли?
или я всем проехавшим должен был предъявить?

мерс хоть и дебил, но свалил быстро и никому не помешал, кстати
ilexys
23.05.2013
+1, смысла нет дебилам что-то доказывать в этом случае.
sunman
23.05.2013
полностью с Вами согласен
Ну налево с третьей полосы лезут - это уже обычное дело. Бесит когда начинают на разворот идти с третьей полосы и все встают, чтоб такого пропустить.
Нарушать это дело личное .... главное НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ!
Ronyn
23.05.2013
Плюс сюда, жирный
MitiayNN
23.05.2013
+
vipto
26.05.2013
Можно озвучить ваш вариант развития событий,учитывая тот факт,что сзади тоже стоят авто?
Lad Grant
23.05.2013
Интересно, а если из 2 ряда поехать прямо и зарядить такому ездуну в бочину, кого признают виновным? Нарушение знаков у обоих, но один совершает маневр, а другой - нет
там с двух рядов налево. виноват ты ибо с этой полосы прямо поехал.
Lad Grant
23.05.2013
Я не виноват, я не поехал
А с 3 полосы поехал налево, он не виноват??? Там только прямо можно
ну он же уже в этой полосе будет в момент дтп. в общем попробуй - узнаем
Сид
23.05.2013
Я давно хочу так попробовать ) Время только терять не хочется, на повреждения пох )
Сделай так, отпишешся потом. Тем более тебе пофиг на таком танке.
Anto}{a
26.05.2013
+
sunman
23.05.2013
...почему виноват тот кто прямо поехал, а не на лево?

...оба виноваты..
блин. ну оба стоят в одной полосе. 1 у другого в боку. знак только налево. виноват второй будет - поехал прямо с этой полосы + дистанцию не соблюдал
firstun
23.05.2013
глупость ты ляпнул
да и всегда можно скачать, что тоже поворачивал, просто по чуть другой траектории
обоснуй. еще раз: да даже если ты и поворачивал тоже, ты ему въехал сзади
firstun
23.05.2013
для твоего сценария надо будет дождаться, пока он закончит все свои маневры, от чего смысл вмазывания теряется

но учитывая компетентность наших гаишников, лучше подстраховаться и бахнуть в переднее крыло или водительскую дверь
Лучше не пробовать. Решение о виновности того или другого может быть не ожиданным
ilexys
23.05.2013
www.youtube.com/watch?v=-raI5Kc-fRI
Там всяких ездунов хватает))
Pravdivyi
26.05.2013
Давно говорю лада-приора, черная, тонированная, с номерами 152 - неадекват в 50%.
Olegg77
23.05.2013
А ты с какой стороны ряды считаешь?
судя по всему с левой.
нормально все, не помешал никому
3 ряда там входят спокойно когда никто не бычит - это когда третий ряд лезет третьим рядом, а не лезет под второй и когда второй входит как второй, а не по широкой дуге
уебаны только те, кто с третьего ряда идут на разворот не как мерс поперек стоящих на светофоре, а при двигающемся потоке подрезая два ряда в полный оттормоз
TERYA
23.05.2013
+! Непомеха
кто не помешал? не видно, что ли, сколько этих деятелей втиснулось с третьего ряда и отжало тех, кто во втором?
CAH9l
23.05.2013
+
я тоже самое написал ниже)))
Ага и для движения прямо остается одна полоса. Заебись ты придумал.
Ilushko
23.05.2013
Чем помешал то?
Сид
23.05.2013
Так посмотри - второй ряд начал движение, потом остановился, пропуская третий
Ilushko
23.05.2013
беда беда, он больше времени на пост этот потратил, чем ждал пока третий проедет.
то есть прямо признаете, что помех не было? и я просто так на светофоре остался, так? и никто не вклинивался и не мешал?
Сид
23.05.2013
Он - да. А кто за ним был? Как минимум из-за этого несколько машин остались на светофоре.
BCT
23.05.2013
Вадим, а как быть тем, кто выезжает от Дворца спорта и ему надо попасть на разворот? Там же хрен кто пропустит... Будешь как идиот стоять поперек третьей полосы до ночи... или в наглую совать нос в 50 см между машинами...
Те, кто изначально по Гагарина едут и с третьей уходит налево, те да.. не хорошие люди..))
от Д.С.-знак,,только направо,,
Так там налево или прямо никто и не ездит)))
CAH9l
23.05.2013
да, там перпендикулярное перестроение )))
Я чуть диагональ соблюдаю))) Когда машин мало - после 20:00... Сразу в крайнюю левую.
CAH9l
23.05.2013
когда машин нет то пофиг ))
Здрасьте. Я всегда от заправки выезжаю, что я делаю не так?
Или на Медицинской разворачиваюсь.

Вообще-то от ДС только направо можно
BCT
23.05.2013
О, вспомнил..
Вы чего, с Луны свалились?
Этот знак стоит на выезде из "дворовой" территории за 29 метров до разворота... И он не запрещает от ДС уходить на разворот.
ну вот не надо за уши такую фигню притягивать )
ilexys
24.05.2013
По сути, да, не запрещает. Но формально если без нарушения выезжать в правую полосу, а потом резкое перестроение уже через межполосные сплошные, которые всегда рисуют при приближении к стоп-линии, хотя ответственности за это все равно нет. Если на дороге пусто - то прокатит.
Зеленый москвич выезжает правильно, а спектра с нарушением знака "только направо".
ilexys
23.05.2013
Разворот на Медицинской или спуск к заправке и разворот с нужной полосы у ДС. Что сложного?
+ к Медицинской.
и прерывистая линия (для разворота) сделана метров 50/что больше/
iva007
24.05.2013
Пусть пистуют к заправке! Нехера на медицинской им делать! Еще и тот разворот засрут.
3-ka
24.05.2013
это слишком просто - вести себя как гавно лучше и интереснее
Проехать до медицинской или выехать снизу у заправки религия не позволяет?
1Nataha
27.05.2013
возможно у них автомобили с педальным приводом, сам понимаешь, тяжко педальки крутить лишние 200 м
lestatnn
25.05.2013
нех ленится выезжай у заправки возле бассейна. не пешком идти 100 метров то проехать можно.
Chemic
25.05.2013
Либо к заправке, либо на Медицинскую пилите в час пик.
Днем в выходные на пустой дороге не вопрос сразу в 4 ряд попасть.
это в диковинку тем,кто редко там катает.
местные готовы к подобным маневрам ))
довелось остановиться первым-вылезай на 2-3-4 корпуса от стоп-линии/тока не мешать поворачивающим с Беки/
нарушение ? да ! а шо делать))
да так и приходится... просто что-то уродов уж очень много стало. Вон, на видео, сплошным потоком перли
ilexys
23.05.2013
Если пробка еще есть какое-то оправдание, а если нет, то я вообще не понимаю.
Arnem
23.05.2013
И какое оправдание?
ilexys
23.05.2013
Что всем ехать надо, но это в случае, когда остальным не помешаешь.
сколько долбоёбов.. и в каментах многие долбоёбы отметились..
да что-то их дофига просто
sunman
23.05.2013
...за стоп линию заехали - косяк...))))
С одной стороны ничего нового.
С другой стороны: ЕБАТЬ ЭТИХ ПИДАРАСОВ БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТОЙ!!!
КРСу только загон...забор между 2-мя крайними левыми и 3-ей с невозможностью повернуть налево-только прямо
#10
23.05.2013
попробуй по другому от дв. спорта на бекетова или развернуться, думаешь пустят?
заебали нытики
CAH9l
23.05.2013
на медицинскую дуй, тут без вариантов
#10
23.05.2013
я 3м или 4м рядом развернусь, мне не в падлу, пусть постят и слюной брызгают :))
CAH9l
23.05.2013
дело твое, я таких не пускаю, пусть слюной посередине дороги брюзгают, если нарушаешь то мне пох, только другим не мешай
А в случае аварии? Пофигу что еще тысяча человек постоит из-за тех кто поленился проехать пару остановок чтоб развернуться?
#10
23.05.2013
а ты не бычь и пропусти на разворот, аварий не будет
бычит тот, кто лезет на разворот третьим рядом, тут без вариантов. Так что про быкование зря упомянули
rawf
24.05.2013
откуда вы такие берётесь-то? кунсткамера какая-то
да сам в шоке, откуда их столько... реальный сдвиг в психике у людей, словно облучают их чем-то

то на тротуарах ссут, то с третьего ряда разворачиваются
весеннее обострение
Chemic
25.05.2013
Я вот Оку доделаю, тогда и посмотрим, как ты слюной на свой раздербаненый левый бок брызгать будешь))
#10
25.05.2013
тебе, дурачку, умысел пришьют и ск откажет в выплате, и будешь потом от приставов бегать
Chemic
25.05.2013
Ну так давай попробуем и узнаем )
#10
25.05.2013
я не против, часто поворачиваю там 3м рядом, бей :)) хотя уверен на 146%, что ты, как и большинство здесь, интернет рембо, ни на что в реале не способен :)
Chemic
25.05.2013
Зря так думаешь. Просто нормальный авто, на котором езжу, жалко портить. Хоть бампер и расходник, но он новый. Кстати, там из 2 ряда жестко поворачиаю по своей траектории, но до контакта не дохожу.
А вот Оку не жалко. Помню пару лет назад меня там Кукурузер испугался))
Кстати, после аварии на трассе, в которой летом прошлым побывал и остался невредим на мелкие ДТП, мятые крылья, бампера и т.д. уже пофиг.
Зы. Сам там иногда поворачиваю третьим, но широким радиусом и второй ряд не зажимаю, даже если придется встать за автобусом на остановке. Но разворот из третьего - это борзеж.
#10
26.05.2013
я и не говорил про зажимание 2го ряда, 3м рядом широко. редко нужно развернуться, в половине случаев сразу пропускают и разьезжаемся быстро, в половине приходится поджимать и разьезжаемся медленно
до медицинской доехать религия не позволяет?
вот еще один долбоящер.. так ты встань в нужную полосу и проедешь, хуле ныть то?
CAH9l
23.05.2013
там нормально все, если ехать в 3 ряда, налево
проблемы, когда не особо умные с 3 ряда на разворот идут))) или жмут второй

едь с 3 ряда по самому большому радиусу в крайнюю правую на бекетова и все пучком будет

зы: видео не смотрел
Bad Den
23.05.2013
Сделай ДСАГО и уеби его в бочину, делов то.
Повторять до закрепления условного рефлекса.
pronin05
23.05.2013
Денис у тебя у самого есть ДСАГО?
Bad Den
23.05.2013
на 8 лямов
SerZH
26.05.2013
Ты мерсовские значки на борту коллекционируешь что-ли? :)
Olegg77
23.05.2013
А нафига в этом случае ДСАГО?
Чтоб из своего кармана не платить за ремонт мерина
Olegg77
23.05.2013
Так виноват то мерин будет)))
Bad Den
23.05.2013
Суахили? Мерин выехал и встал. А ВР нажал на тапочку и ему в бочину въехал, в стоячего.
MB111
23.05.2013
бля как ты снял мою мерседесу??
ловят их иногда
ARtBAITer
23.05.2013
Ну и чего страшного?
Явочным порядком дорожная сеть адаптируется к сиюминутной потребности. Если никто не будет быковать, то все будет только лучше.
palp
23.05.2013
быковать начинает третий ряд изначально.
ARtBAITer
23.05.2013
Никакой бычки я тут не вижу. Очевидно, что иногда в данном месте две полосы для поворота налево мало при избытке места для проезда прямо. По-уму, конечно, лучше было бы, если как-то это светофорами и прочими высокими технологиями реализовывалось. Но если нет, то и так нормально.
palp
23.05.2013
ARtBAITer писал(а)
Никакой бычки я тут не вижу. Очевидно, что иногда в данном месте две полосы для поворота налево мало при избытке места для проезда прямо. По-уму, конечно, лучше было бы, если как-то это светофорами и прочими высокими технологиями реализовывалось. ...

тут очевидно только то, что такое поведение, провоцирует ДТП.
Две полосы для поворота налева - тут вполне достаточно, пробки там особой никогда не бывает. Мало оно только тем, кому лень доехать до медицинской, либо спуститься до заправки.
а то, что два ряда стоят и ждут одного разворачивающегося, которому чувство собственного величия не позволяет доехать до заправки или медицинской - не быкование?
что страшного? накопившаяся пробка из-за этих уродов

мне всю запись что-ли выложить? минут 10 стояния в этом повороте?
Root04
23.05.2013
там это обычное дело
Нарушать это личное дело каждого (с).
постоянно наблюдаю.
И не только там.
Olegg77
23.05.2013
Это ты ехал третьим рядом)))
да судя по отметившимся тут мой ряд вообще должен стоять и всем ку говорить )
Olegg77
26.05.2013
да нет я тоже против таких,которые себя считают лучше других.Но полосы считаются справа)))
Я уж думал меня покажут, ан нет другой мерс
BI KER
23.05.2013
А сам то чем лучше? Зачем остановился? Ебашил бы дальше на красный, как все обычно там это делают, главное плотнее носом к впереди едущей жопе держаться, всё равно ведь нарушил, заехал за стоп-линию, а это наказывается так же, как и проезд на красный.
ну и бред...
BI KER
26.05.2013
Прежде чем впрягаться в подобные дискуссии не мешало бы в КОАП заглянуть. Чё то много вас развелось, борцов за езду по правилам, правила не знающих.
"Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика -

влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей."
как пафосно-то
и?
это все объяснило поведение лезущих с третьего ряда?
в огороде бузина в Киеве дядька?
BI KER
27.05.2013
Ага, типа, ничего страшного, что мы в лифте ссым, ну не срём же. Если по делу, то нарушают все. Когда нарушают одни, то другие видят это и думают что они тоже не хуже, в итоге имеем то что имеем. Даже не буду советовать с себя начать правильно ездить, ведь ты не считаешь свои косяки на дороге нарушениями, наверняка и сам залезешь в поток при сходных обстоятельствах. Будь хотя бы с собой честным, тебя просто задело то, что ты чуть чуть не успел на зелёный, потому что ещё до этого поток тормознули такие же объезжальщики из правых рядов.
что ты чуть чуть не успел на зелёный, потому что ещё до этого поток тормознули такие же объезжальщики из правых рядов

я не понял, какие ко мне претензии?
что я заехал за стоп, что бы этих козлов передо мной поменьше набилось, что ли? то есть основной поганец тут я из-за того, что пытаюсь хоть как-то проехать по своей полосе и под свой знак? такая логика?
там недавно один мудак стоял третьим рядом на поворот, когда прямо горел зеленый. Я ему сзади посигналил, нольреакции. Я его объехал, а там гопарь какой то со шторками черными. да еще и закрылся так, что только две дырочки под зеркала оставил. Я ему зеркало сложил рукой и слышу только - "слыш ты". Ну и уехал я прямо дальше. еду себе спокойно. А его телка походу сказала ему типа ты лох штоли те зеркало сложили. Ну я еду себе спокойно. Между тобольскими и медиком догоняет меня это. Ну я думаю щас оттормозит, выйдет я ему пиздюлей наваляю. А он просто стал медленно ехать впереди меня. Метров 50 проехал так и ушел на поворот на медицинскую. Короче дебил на черной альмере, если ты это читаешь, то знай что ты тупорылый кретин!
SerZH
26.05.2013
Tallahassee писал(а)
со шторками черными.

Сейчас это знатный лол. Как на катафалках, мля...
ipbatman
25.05.2013
Я так тоже делаю.
Я даже из четвертого ряда поворачиваю.
А начал я потому что мне надоело стоять на светофоре, когда спокойно можно повернуть из третьего или четвертого ряда и при этом не быть наказанным.
стыдливенько с четвертого поверну молча и пряча глаза от стыда .
Половина отметившихся в теме практически гордятся что "тоже так делают". Печально
alfars
25.05.2013
Таких полно по всему городу и не только по городу. Пока не будут за это карать, так и будет продолжаться.
курим мозги. Мне когда надо (условно) от Ситилинка в сторону Лядова проехать, на светофоре затор - ни один ноднаг(ноборот) не пропустит в нужный ряд. И не оставляя мне выбора, дабы не перекрывать полосу для движения прямо я ВЫНУЖДЕН проехать так, как на видео. Если бы другие участники движения немного включали мозг, и понимали, что я лезу не потому, что мне лень 10 лишних минут потоптаться в заторе, а потому что я еду из поворота, и хоть иногд апропускали - таких тем на АФ было бы меньше.
Спасибопожалуста.

ПС: но бывает, когда народу лень стоять и они с проспекта так лезут. Тогда да, они - гавно.
ilexys
26.05.2013
То есть, мне еще надо смотреть кто там от Ситилинка выезжает наперерез несущемуся потоку и вежливо их впускать в ряд? Не много ли чести? Это ВЫНУЖДЕН - осознанное нарушение ПДД, и нечего тут оправдывать себя.
Вот она водительская солидарность, сам буду стоять и другого не пущу )))
Кросавчег ваще! Таких же тебе водителей на дороге!
ilexys
26.05.2013
Аналогично и про вас могу тоже самое сказать. Успел - влез, даже приторможу, а не успел извини. Тем более, когда все уже встали на поворот, куда пускать-то?
Вам траектория выезда нравится там, особенно если не нарушать знак "только направо"? Вот еще раз картинка. Межполосные сплошные для развлечения там нарисованы? Без нарушения ПДД там не выехать в полосы для поворота. И лезущие с проспекта ничем не отличаются от лезущих от ДС - гавно (с).
Вам прямо и налево. Давай досвидания (ц)
ilexys
26.05.2013
Плакат рисуйте - мне не лень 10 минут стоять, я просто из поворота еду)) И вам удачи!
спасибо пожалуста. нарисую канеш
tRaneccc
26.05.2013
Плюсую. Иногда мне не понятно отчего люди такие злые! Хуй кто когда пустит и пропустит. Какие то все озлобленные...
ага, не оставляя выбора, да-да-да

что мешает до заправки спуститься? религия?
поставь мне еще пару минусов и спустись сам
не, ну серьезно, а почему ты не можешь проехать там? или обязательно нужно всем мешать?
ilexys
26.05.2013
Я тут недавно спросил одного такого водилу моего возраста, зачем объехал всех и встал впереди всех на поворот - весь ответ типа все лохи и пусть стоят. Причем, он совсем никуда не торопился.
bell-off
26.05.2013
давно пора там три ряда налево разрешить.
nnksa
26.05.2013
давным давно меня за это на 50 р штрафовали - а теперь денег у всех полно, никто не стоит
vipto
26.05.2013
Ну да,иногда жалко,что не на танке....Как тут не позавидовать немцам,где есть служба "стукача"...Минимум полиции,максимум порядка.Когда действительно нужно,блюстители порядка вырастают как из-под земли.
Дися
26.05.2013
По моему разумению,немец и дайву нормально стоят,сам на месте мерса так делаю(пока вы первую включаете - я уже на Музыкалке),а вот беляшъ-мешаетъ шпарящим прямо.
zloi52
27.05.2013
и ведь гаишникам- наплевать
Да там все так ездят.
Пока у каждого светофора не будет стоять камера и автоматически выписывать за проезд на красный и не за тот ряд, все так и будет.

Ждем-с камер!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем