--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С ОСАГО все по прежнему

Юридическая грамотность и вопросы страхования
46
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
22.02.2017
Надеялся что с нового года что то изменилось... Но нет. Три попытки онлайн - ошибки. Два визита в офисы страховых - огромные очереди. Опять еду на дальняк без страховки, простите. Уже почти год не могу застраховать.
Странно, я страхую все семейные ведра без очередей
как вы задолбали. В ингосстрах сходи, живая очередь, все сделают без допов
Я не ходил никуда и в ингосе онлайн сделал...
Pryan
24.02.2017
А когда это было? Я тут неделю назад он Лайн пытался, разгадывался сочетания латиницы и кириллицы в коде часа два, а потом предложение заплатить web-money или альфа-кликом вывели меня из себя
аналогично. 04.01.17 онлайн в Ингоссе за 10 минут на собственном диване
Сюда плюс
Делала правда на Бору в субботу, очереди не было вообще, про допы даже не заикнулись
ISOpter
22.02.2017
никто и не сомневался.
Bad Den
22.02.2017
Только что, Росгосужас, продление полиса - 5 минут и всё готово.

https://vk.com/video-59131236_170909287
7aladin
22.02.2017
в отдел урегулирования убытков заходил? Это место, куда пойдешь в случае чего.
a_I_a
22.02.2017
Там сидят упыри?
Bad Den
22.02.2017
Ни разу не был, что там?
7aladin
22.02.2017
знакомый там чуть не умер, говорит - очередь непроходимая. Поэтому, я держусь за крупные компании, умеющие организовать свою работу. Не ресо.
товарищ тоже приехал, посмотрел - плюнул.
накатал заявление со схемами и заказным письмом, на 8-ой день позвонили, назначили экспертизу, приехал, осмотрели, через неделю рассчитали (нормально, кстати на удивление), сейчас ждет перевода денег.
так что механизм есть.
Bad Den
23.02.2017
Так и я не в Ресо страховался
minotaur
28.02.2017
Очередь от 100 человек, все злые, как черти. Начинают занимать с ночи, чтобы к концу дня пройти осмотр.
Bad Den
28.02.2017
Адъ и Пакистан какой-то ты описываешь)
minotaur
28.02.2017
Почта России со Сбербанком и поликлиниками нервно курят.
Bad Den
28.02.2017
Почта России разная в разных отделениях.
danay
22.02.2017
допы там впаривают?
Bad Den
22.02.2017
Еще не научились)
где карту получить и почем в этом году, скиньте в лс.
imos
22.02.2017
Стройводмонтаж на Ларина. Всегда там прохожу ТО без проблем, замечания если есть то по делу.
Хз, я в прошлом году делал, в политехе. Без очередей вообще, просто приехал и прошел
СВН
23.02.2017
На Московском шоссе напротив Спортмастера - 15 минут и 400 (что ли) руб.
samyray
23.02.2017
я могу помочь, в приват
мне тоже напишите
С Арчи пообщался по этому поводу. В прошлом августе сделала страховку с минимальными допами. Более того, а январе придурок из жилой зоны в лоб выехал, так все посчитали потом быстро и оперативно, а течение недели выплаты сделали, по сумме не вот очень много, но на ремонт вполне хватило. А главное ни очередей ни проволочек....
Vikingsam
27.02.2017
mirabiliss писал(а)
а январе придурок из жилой зоны в лоб выехал

триллер прям!) А муж? вышел и побил того придурка да?)
Что Вы? Откуда такое счастье? Не замужем я, и никогда не была...
Vikingsam
28.02.2017
ух в связи с наступлением весны сейчас местные спермотаксикозники налетят)!
Да откуда... И вообще, вдруг я старая , толстая и страшная....
Demanoid
23.02.2017
Народ, где щас можно ОСАГО купить онлайн? Согаз вчера пробовал - "невозможно по техническим причинам"
Phobos152
23.02.2017
Разве нельзя на страховую жалобу написать? По новому закону они начали нести ответственность за доступность услуги.
Demanoid
23.02.2017
а куда писать? есть алгоритм)?
7aladin
23.02.2017
бесполезно писать. Толк будет, если ты предоставишь доказательства, что сдал комплект документов в СК. Иначе чиновники не смогут выявить цель обращения в СК, что ты там делал и что хотел. На слово не поверят, они играют на стороне СК.
Phobos152
23.02.2017
Разве неработающий сайт это не причина?
SVM
23.02.2017
конечно нет) это у тебя комп не работает, а сайт у них работает
7aladin
23.02.2017
Инспектор центробанка порекомендует провериться на вирусы в местной больнице, но мушку сбивать не будет ради водилы :-)
Согласие
Bad Den
23.02.2017
См. выше
Turboden
24.02.2017
Ингосстрах точно работает. Год назад делал в Россгосстрахе
Гонево. Ставил машину на Стрелке на учёт, в субботу. Там же и страховал. Никаких очередей, вообще ни души! На 148коней и нижегородскую прописку полис обошелся 9рублей(ТО-тыща, доп-350рублей, даже скандалить не о чем).
Вот цуки, даже не повойдосить.
Вот сделают страхоку без допов, как хомячки будут мотивировать её отсутствие, а доширак дорожает.
Без полиса до разу все... Интересно, как виновники долги отдают, если страховки нет и зарплата 40-50 тысяч?
Наше государство слишком лояльно к должникам, я считаю. Это не люди, их надо в рабство продавать, в совхозы, свинопасами. И уж тем более не церемониться с "единственным жильём", а выбрасывать на улицу все семейство, и квартиру продавать. Деньги ведь главнее, чем какие-то человеческие жизни...
7aladin
23.02.2017
Ну, выкинут меня из квартиры. Я уже завтра захочу есть и ср@ть. А т.к. ты мне не дашь есть- я отниму/сворую/свинчу/...
Конечно, ты крутой и сможешь дать отпор(я не могу этого не понимать), но у тебя есть менее защищённые родственники, которые не смогут мне отказать в желании выжить и поесть.

Поэтому, я не стал бы таким категоричным. Всех не пересажаешь, да и эффект от этого временный...

если что, страхуюсь каско, пока крови хватает на нее :-)
Но то, что ты пишешь - "это плохой вариант"(с) Трамп
Легализовать короткоствол и девальвировать законными методами ценность человеческой жизни, вкорне поменяв содержание статьи о самообороне. Шаг за частную дверь или ворота без приглашения-пуля в лоб.
И все, настанет коммунизм! Даже двери можно будет не запирать...
7aladin
23.02.2017
вместо вступления " разрешите полакомиться?", получишь контрольный выстрел в лоб. Винтовку из штанов не успеешь вытащить.
Bad Den
23.02.2017
Слушай, ну зачем что-то придумывать? Можно же ознакомиться с опытом других. Например, демократических и либеральных (по части ношения оружия) ЮАР и Бразилии. Где сначала убивают, пока ты стоишь на красном светофоре, а потом смотрят, сколько у тебя там денег в бумажнике.
Легализация короткоствола ничего, в целом в статистике совершения преступлений, не изменит, только статьи перераспределятся.
Ни всплеска преступности не будет, ни спада.
У меня есть оружие, которое я готов применить. Мне насрать на чужую жизнь, тормозит лишь срок, за плебея..... Когда разрешат мочить, я буду готов, 100%.
Bad Den
24.02.2017
Тебе надо зарегать бота Clint Eastwood )))
Vikingsam
27.02.2017
Hilfswilliger писал(а)
У меня есть оружие, которое я готов применить. Мне насрать на чужую жизнь, тормозит лишь срок, за плебея..... Когда разрешат мочить, я буду готов, 100%

если все это легализовать-тебя быстрее замочат!!!
buo
23.02.2017
Вчера на стрелке оформляли продление другу, очередь два человека и никаких допов.
СВН
23.02.2017
Поволжский страховой альянс?
buo
23.02.2017
Не знаю. С моста направо, слева парковка и в углу будка.
я в Зетте застраховал так же как и в прошлом году.
в офисе. без очередей, без допов
Продление и новую страховку не путайте.
Заезжали летом в ваш цурих, комнатушка 1,5*2,5 метра и в ней как килька в бочке народ напичкан в очереди целый день сидит, жарища и вонища потом, полная деградация, развернулись и уехали.
зетта это и есть цюрих
Дочка
7aladin
23.02.2017
На ул. Минина целый дом под Зетту. В целом, там нормально, только запарковаться негде. Я при каждом опросе качества обслуживания прошу перенести офис в более доступное для автолюбителя место.
7aladin
07.03.2017
Сегодня в зетте продлял. Уверен, осану хрен там продадут!
Чо надо? Осаго? Продлять? А покажи сначала старый полис?Нет полиса-давай права.А фио ещё раз, а год рождения?......вот вам билет в очередь.

Отсеят, стопудово.
IGOR**
07.03.2017
сам всегда страховался в зетте.сейчас маш другая,не берут.просто говорите:согласен на единого агента-они обязаны застраховать.только сначала гляньте кто будет единым агентом.наберите чек ин и по номеру птс.ед агент каждую неделю меняется,ждите подходящего и дуйте в страховую.я дождался ингоса.стерх,ангара,интач меня не устраивали
В январе в Ресо за 10 минут застраховалась онлайн. Но я профиль не заполняла - у них были мои данные с 2013 года ещё. Ну так минут 15 бы ушло )
7aladin
24.02.2017
Компания, может хорошая, но люди там работают плохие. Нет доверия к этим личностям,которые лгут как дышат.
Не знаю, у меня за несколько лет проблем с ними не возникало. Один раз выплачивали по ОСАГО - тоже без проблем . Было это в 2010. Я бы в альфа страхование пошла, но у них с еосаго в те дни проблемы были. Сейчас хз
Turboden
24.02.2017
Вот только сегодня оформил Е-ОСАГО в Ингосстрахе за 4303,31 рублей. Так что не нужно ля-ля. Причем с первого раза. Весь пакет документов на почту пришел вплоть до образца заполнения извещения о ДТП и правил страхования.
только что тоже оформил Е-осаго в Ингосе, пробовал утром и вечером в ВСК - ничего не выходило пересылал или в Астро-Волга или в Ингосстрах.
ВСК е-осаго неделю назад-20 минут (правда продление), и всего за 3212р.(кбм 0.65)
Я с вск три дня боролась. На этапе оплаты сайт вис)
может мне просто повезло, хз. но получилось очень быстро, специально начал делать за 2 месяца, предвкушая тот еще гемор начитавшись разных тем с форумов.
Demanoid
27.02.2017
только что пробовал - перекидывает на САО <<Надежда>>
может из-за продления так быстро получилось.
Demanoid
28.02.2017
видать да
BullDozer
27.02.2017
Энергогарант онлайн.
Номер ТС латиница, ПТС буквы из номера в серию мигрировали. Значения лошадей и моделей выбирать, а не вводить, подгружаются долго. Затем все прошло отлично, оплата картой с комиссией рублей 100.
дир
27.02.2017
никаких проблем, все машины страхую...
Demanoid
27.02.2017
в ингосстрахе в итоге сделал е-осаго
Carlych
28.02.2017
СОГАЗ - по техническим причинам не работает и перекидывает в Ингосстрах.
Ингосстрах - не проходит проверку авто - нет в базе (?).
Энергогарант: минус 10 минут моей жизни и 160р комиссии банка; плюс - оформленный полис е-ОСАГО.
Всем удачи.
Demanoid
28.02.2017
vin авто надо было перепроверить в ингосстрахе, у самого такое было
Carlych
28.02.2017
В ингосстрахе перепроверял четыре(!) раза (откуда столько терпения, непонятно), на пятый пошел в Энергогарант.
Demanoid
28.02.2017
:-D :-D :-D
VaDiiM
28.02.2017
зетта тоже самое
present
28.02.2017
One of us© писал(а)
Уже почти год не могу застраховать.

вы в какой-то конкретной не можете? где именно?
СВН
28.02.2017
Все по-брежнему, все черненько (с)
Graf52
28.02.2017
В службу поддержки звонили? - мне помогло.
Falkon
28.02.2017
вчера застраховал ЕСАГО в РГС. конечно танцы с бубном, но все удалось.
Ellendar
28.02.2017
Ингосстрах онлайн за 15 минут.
veter-24
28.02.2017
на той неделе в РГС онлайн продлил без проблем
Хз, онлайн сделал с первого раза
Как грится почистите куки или попробуйте другой браузер (с)
Drowt
02.03.2017
Сегодня в ингосстрахе купил в 3 клика мышкой, предварительно купив за рупь диагностическую карту в какой то конторе рога и копыта, тоже онлайн)
imos
03.03.2017
Вчера продлил ОСАГО в Оск на пр. Кирова 2 а. Живая очередь, передо мной было 2-е, ждал около получаса, пришел туда в шесть вечера. Новых клиентов они страхуют в СК Интач. Допов не предлагали, диагностическая карта у меня была. До этого ездил в Оск в Сормово, сообщал номер моих новых прав, вчера убедился что кбм сохранился.
Страхуют до 1900.
лепс
06.03.2017
Ингосстрах - молодцы! 15 минут на все ушло, вкл. время на сканирование и отправку документов.
Не понимаю чего все ноют?
Demanoid
07.03.2017
ну так не все знают, про ингосстрах. как бы закон то для всех одинаков, но большинству страховым - пофиг
лепс
07.03.2017
теперь знайте)
sergio52
07.03.2017
2 дня назад, еосаго альфастрах -- 15 минут, 140 лошадей == 3700, прописка областная
min
07.03.2017
А я наоборот, думал улучшение в страховании авто.
Шлют СМСку: Нужен ОСАГО БЕЗ ДОПОВ И ОЧЕРЕДЕЙ! Звони!
8929-053-91-90
Ул. Костина,13 оф.8
A@B
07.03.2017
Ресо - пять минут назад оформил е-осаго. С первого раза за 15 минут.
7aladin
07.03.2017
Ты уверен, что на их сайте совершил покупку? :-)

Я за теже деньги взял оригинал. Не вижу смысла зависеть от массы переменных.
A@B
08.03.2017
В то время, когда даже свидетельство о праве собственности на жилье не подтверждается бумажкой, а делается в электронном виде , не вижу смысла терять свое время и нервы на оформление ОСАГО в офисе. А полис спокойно проверяется по базе.
7aladin
08.03.2017
Даже оформление в офисе не гарантирует чистоту сделки. Но шанс несравненно выше.
Я лучше потрачу час, но у меня будут основания полагать, что у меня есть страховка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем