--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гребем бабло лопатой, налетай ребята

Юмор
13
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я ржалъ)) все за елмами!!!

емесячная чистая прибыль: 80 000 руб. ✅
Начальные инвестиции: 5 000 руб.
Окупаемость проекта: 3 - 5 дней. ✅

Даже в кризис, показывает такие высоко-прибыльные данные эта ниша. Она только набирает оборот, к тому же конкуренции здесь практически нет. Бизнес, связанный с диагностикой и обслуживанием авто, всегда считается одним из самых высоко-прибыльных.

Прогресс не стоит на месте, и с каждым днем появляется все больше инновационных разработок. Так и появился на свет уникальный прибор, под названием «Авто-сканер ELM 327». Задача его состоит в том, чтобы сделать диагностику авто и выявить причину поломки. Раньше диагностика проводилась только на специализированных автосервисах, оборудованием, которое стоит от 200 000 руб., к тому же, передвигаться с ним дальше пределов сервиса невозможно, оно должно быть подключено к сети. Цена одной диагностики на авто сервисе варьируется от 600 до 1 200 руб., а с авто - сканером, который в десятки раз дешевле, такую же диагностику можно делать за 300 - 600 руб., при этом имея высокий процент чистой прибыли. С приходом новых технологий, стало возможным проводить диагностику всего лишь при помощи ноутбука, смартфона или планшета и специального чипа авто - сканера, который подключается к разъему, который имеют все современные автомобили.

Бизнес план:

1. Начать данный бизнес можно без регистрации себя как Индивидуального Предпринимателя, дабы сэкономить на налогах . Тем более если нет большого начального капитала. Зарегистрироваться можно через 1 - 2 месяца, когда бизнес будет четко налажен.

2. Далее стоит определиться, работать самому или нанять нескольких рабочих. Здесь так же играет большую роль начальный капитал. Рекомендуется все же начать самому, для того что бы понять весь бизнес-процесс. Чтобы провести диагностику не нужно быть спецом, по инструкции которая прилагается к чипу сможет справиться даже 14 - летний ребенок.

3. Определяемся с тем, каким образом будем ездить на заказы, есть свое авто - хорошо, нет - не проблема первое время можно добираться на общественном транспорте, а через 2 - 3 месяца можно приобрести авто себе или рабочим на заработанные деньги.

4. Следующим шагом будет приобретение самого оборудования, 3х составляющих:
1) Чип под названием «Авто-сканер ELM 327» цена его варьируется в районе 2000-3000 р.
2) Программное обеспечение которое идет в комплекте с «Авто-сканером» ;
3) И последнее что понадобится - это гаджет, с помощью которого вы будете связываться с чипом ELM 327 по Bluetooth, им может быть смартфон, планшет или ноутбук, если что то из этого уже имеется - хорошо, нет - желательно приобрести. При заказе «Авто-сканера» остерегайтесь дешевых китайских подделок.
Официальный интернет - магазин: 👉 https://vk.cc/**** (сейчас проходит акция, и можно успеть купить оборудование со скидкой в 53%)

5. В предпоследнем этапе нужно выбрать источник рекламы, место от куда будут идти заявки. Источником может быть: объявление на авито, распространение листовок под дворники автомобилей, объявления на заправках, автостоянках, так же можно сотрудничать с автосалонами и авто сервисами. Самым низко бюджетным и высокоэффективным источником является платное объявление на Авито. Цена его в районе 500 - 1000 руб. https://vk.cc/**** , а отдача у него, как правило, в десятки раз превосходит потраченные средства. Рекомендуется начать именно с него, а со временем уже дополнять новыми источниками рекламы.

6. Ну, и напоследок раскроем весь процесс от приобретения оборудования, до получения денег:

1) Приобретаете все необходимое оборудование;
2) Даете объявление на Авито например: "Выездная авто - диагностика всего за 300 руб., Вам никуда не нужно приезжать, проведем диагностику прямо около вашего дома" оставляете свой номер. Если все сделать правильно, от клиентов отбоя не будет;
3) Принимаете заявки и договариваетесь о месте куда нужно прибыть что бы провести диагностику;
4) Далее проводите саму диагностику, процесс этот очень прост. Подключаете чип ELM 327 к разъему, который в основном у всех находится в салонном бардачке, заходите в программу, заранее установленную на вашем ноутбуке, смартфоне или планшете, приложение автоматически свяжется по Bluetooth с чипом. Приложение покажет все ошибки, которые есть в машине, например "Неисправен датчик расхода воздуха" или "Необходима замена радиатора", так же он делает полную диагностику двигателя, показывает его ресурс. Оповещаете заказчика о имеющихся неисправностях, показываете статистику о возможных поломках в ближайшем будущем. Процесс этот прост и занимает 2-3 минуты, потренироваться можно на своем авто или авто друга;
5) Получаете свои кровно заработанные деньги и едите на следующий заказ.

При таком подходе чистыми в день можно зарабатывать 1 300 - 2 000 р. А со временем можно расширяться, нанимать рабочих, увеличивать число источников рекламы и соответственно увеличивать прибыль.

В настоящий момент в данной нише практически нет конкуренции, но очень много желающих заняться данным бизнесом, ведь он имеет очень низкий порог входа и практически без рисковый. Этот бизнес как раз подходит для тех кто не имеет большого бюджета и мечтает о своем деле. Так что же теперь Вам мешает открыть свое дело? Заказывайте сканер и вперёд делать деньги


Поняли? Это вам не в пузырьки пердеть)

Зы модераторам - тематика верная)
это всё развод, я на али купил такой разъем за рубль, и уже заработал миллион
Чортовы перекупы, и сюда влезли
румяный не дремлет
Ты сколько радиаторов сменил? Я над этим больше всего ржал
У меня обычно выскакивало "замените двигатель". 5000р за это брал. Радиатор диагностировать не приходилось. Видимо, все-таки, китайская поделка не так хороша, как их чудо прибор.

С другой стороны, при современных пользователях авто, че б не ездить по ушам этой поделкой?
А я за 250р такой взял
Сколько заработал?
Нисколько(((
ISOpter
11.03.2017
у меня от такого радиатор умер!
Не покупайте посоны, там вирус.... Пишу с радиатора
С калькулятора безопаснее
Стопроцентную безопасность обеспечивают только старинные конторские счеты. Но они остались только у крутых профессионалов. Остальные ( кто не успел - тот опоздал ) пусть грызут локти.
в 90 отжать кто успел?
Тогда этот инструмент профессионалов не надо было даже отжимать, надо было просто посмотреть далеко вперёд и заныкать то, что недальновидные выкидывали. *mocking* :-D
bar$uk
11.03.2017
этому зайцу судя по ушам лет сто будет. продают оное давно, наверное старше смартфонов.
Да я в курсе, позабавило как по ушам качественно ездят
Николаю предложить надо. С такими инвестициями только он потянет
"грамотный" чел пишет
Green NN
11.03.2017
Школота безграмотная. Хотя среди твоих опущенных пацанов на Приорах дело пойдет
quattro)
11.03.2017
школота, кто занимается тюнингом приор, делают как правило все своими руками и начинают шарить... а вот додики под 40, кто тещу с рассадой возит, вот их можно разводить
Adad
11.03.2017
Эник?
iNDIGo-
11.03.2017
Пока вы тут смеетесь, я взял десяток и лям в месяц поднимаю
Сид
11.03.2017
Продолжу анекдотом:

- А я занимаюсь тем же самым и поднимаю в месяц 5 лямов!
- Вы тоже бизнесмен?
- Нет, я тоже пи@@@бол :)
casper!
11.03.2017
Вроде давно уж поржали на эту тему. Мне больше нравятся клиенты просящие сделать компьютерную диагностику мкпп
Screw12
11.03.2017
А мне нравится их реакция,когда они приезжают на дрыгающемся моторе и через минуту спрашивают :"Ну что говорит диагностика (компьютер)?" , а я им отвечаю :"диагностика говорит,что все нормально,ошибок нет" :-)
Зачет)))
mic809
11.03.2017
+100500!)_)))
ISOpter
11.03.2017
hjak)
Я так уже дофига бабла поднял, даже кота купил себе рыжего. Теперь еще больше зарабатываю. Так что не гони.
Ты лапти-то переобул, бизнесмен херов? А то весна, лужи, простудишься...
Ты не замай гидрофобные на нанотехнологической подошве лапти. Они далеко не каждому по карману. Так что умолкни и бледней в немом восторге.
На бизнес-тренинги народ до сих пор валит валом, так что грешно смеяться над убогими мозгами.
dmkulikov
11.03.2017
Михаил нас всех опередил
https://www.avito.ru/nizhniy...stika_1107643236
Screw12
11.03.2017
Жаль,что совесть не позволяет мне "зарабатывать" больше
ISOpter
11.03.2017
будем предлагать за 250р. значит!
SergeiSS
13.03.2017
Скрытая реклама детектед...
Таким, как Транец и Талахеси подойдёт, в самый раз)
Мигом за работают и будут жить "не хуже других".
assured
12.03.2017
Совсем с работой туго?
Вообще пздц, у тебя есть че?
cugyxa
12.03.2017
кто подскажет код ошибки для замены радиатора?)
и сколько будет стоить антифриз снять-поставить)
В тренде удаление излишней влаги из торможижи.
Выпаривание?
Игорь механик писал(а)
Выпаривание?

Мозгов разве что.
f2
12.03.2017
ну и сколько ты уже на этом сгреб бабла лопатой?
есть отчет за последние 6 месяцев?
Соточку в месяц в сренднем не напрягаясь
Так что ребята еще поскромничали
f2
12.03.2017
в смысле, какие еще ребята?
так ты не воспользовался этим бизнес планом что-ли?
Те которые елм рекламируют
Конечно воспользовался, че я дурак мимо таких деньжищ проходить
Поднимаю соточку, а ребята всего 80 обещали
ну на али и за 300р елм-свисток можно взять)2000 это дорого большие вложения)
За 300 рублей делать диагностику? То есть, если я живу в верхней части города, а клиент будет в самом дальнем уголке Сормово ( дубравная, нппример), то это получается, что работа в минус себе?
Жить надо в центре города
Гденито в молитовке например)
Неудачники мы, согласна. Живём не в молитовке. Для бизнеса не удобно как то :-)
mopoto
14.03.2017
все пропало, шеф ... -не быть вам бизнесменами))
Не всем быть бизнесменами, кому-то надо работать :-)
ISOpter
15.03.2017
а бизнесвуменами?
А принцессам бизнесвуманам вообще не принято работать. Они должны найти удачную шею и сесть на нее :-)
Andrey Af
13.03.2017
))) Приеду к тебе из самого дальнего уголка Сормова (Машинная)- выдай, пожалуйста, 300 рублей. ))) Могу даже 2 раза приехать.
своими глазами видел на грузовой разборке отпескоструеный распредвал
у них запчасти все на улице валяются , естественно ржавеют . вот они и привели в товарный вид ,а он под сотку стоит
и таких там историй очень много , просто кучка людей без знания элементарной матчасти , зато с тягой к деньгам
Красавцы)

Крышку я заварил, срочно надо было, до вечера не стал ждать)
а как тебе такая тема -человек дорабатывает подвески , строит из себя большого специалиста
и заводит вот такую тему
www.nn.ru/community/auto/4x4...0%CB%CF%CC%C5%D3
Этот человек давно жжот) а че ни спросишь все про миллионные обороты рассказывает)
Хоми
12.03.2017
Два крокодила писал(а)
Чип под названием <<Авто-сканер ELM 327>> цена его варьируется в районе 2000-3000 р.

www.nn.ru/community/hf/elit/avtoskaner_besprovodnoy_espada_elm-327_31847486.html
300р. ему цена, видимо, хороший аппарат, надо брать. *yes*
veter-24
13.03.2017
я за 230 из Китая заказывал...
TiliTam
13.03.2017
Ну и как ? ) работает ? )
veter-24
13.03.2017
уж полгода пользуюсь) некоторые машины не видит, несколькими программами пробовал -нифига. да и пофиг, главное что мою видит)
TiliTam
13.03.2017
Я внутрь глянул на чем он построен. посмотрел описание чипа.. "kan" контроллер.... вот собственно и ответ. есть кан шина - видит. нет -значит нет.
past75731
12.03.2017
Ну вот. Опять.
Думал, что лопатами тут барыжат, а тут опять бабло!...Эх!..)))))))) *mocking*
VVV
12.03.2017
Ты ссыль полную на вк пришли в приват. Потроллить этого бузнесмена хочу..
2тыр за адаптер. Нуну.. Да ещё и мозгов оказывается не надо чтобы продиагностить и машину зачинить..). И ведь найдутся идиоты которые поведуться на такой бизнес..( только некоторым из них бошки поотвинчивают за то что денег взяли, прибыли на покупку бесполезных запчастей, а авто так и не починилось..)
dgon_djon
13.03.2017
Купил такой девайс 6 лет назад после покупки теперешней машины, сэкономил на диагностике своей машины и деньги отбил потраченные - делал диагностику (чтение ошибок) знакомым и знакомым знакомых задешево
veter-24
13.03.2017
+1, давно отбил стоимость девайса по знакомым знакомых, так что ниша нифига не пустая)
Vikingsam
13.03.2017
да-все верно-я этим занимаюсь-купил квартиру в Цветах и Хендай солярис за полгода!!!!
Serega7
13.03.2017
а если б не ленился, давно бы отстроил свой дом и ездил на лексусе!
не читал , но дайте один , нет два на пробу ...
assured
14.03.2017
Достал сегодня когда то приобретенный ELM327 пробовали три проги, не работает нормально это гумно.
veter-24
14.03.2017
на мою машину одна из 4-х первых попавшихся скаченных только подсоединилась, так что пробуй еще
catbarsik
14.03.2017
там говорят версии разные,не ко всякой машине,одна версия к одним,другая к другим
assured
14.03.2017
Да,да может быть, поэтому лучше лаунч с лицензией.
catbarsik
14.03.2017
дорого(с)
assured
14.03.2017
Ну, так он зато многое умеет и не на одном авто.
catbarsik
14.03.2017
да эт понятно,но не будут обычные люди покупать сканеры по 100 тыр,они за 200р купят елм.))ну игрушка фактически,хотя определяет что то,говорят,не пользовался
assured
15.03.2017
Если для серьезных целей, для работы то смысла в ELM практически нет, тут без хорошего оборудования не обойтись.
Два крокодила писал(а)
аботанные деньги и едите на следующий

да, это не в пузырьки, но задуматься о правописании Вам бы стоило
Это копипаста друг мой
Osss
14.03.2017
мне этот секрет успеха еще 2 года назад на рынке цыгане рассказали, а где кстати у нас можно заказать гелик брабус 6х6?
TERYA
15.03.2017
У них же )
SerZH
14.03.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов