--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот закончили выпивать. Я выпил 200

Культура вождения
140
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
200 примерно граммов водки в течение всего ужина.
Безопасно ли мне сесть за руль завтра часов в 10 утра? Все говорят - да, вполне.
Myke
21.05.2017
И щас можно. Главное не заводи.
MerTV
21.05.2017
После поллитра с хорошим ужином я б смело сел :)
Смотря чего опасаться.
Enic
21.05.2017
все говорят да вполне, а потом все говорят ДПСники плохие на бабло разводят.

Нет ,не безопасно , можете ДТП устроить.
езжайте на ОТ ,как и большинство водителей по понедельникам.
Прекрати постить откровенный бред.
Enic
21.05.2017
научитесь аргументировать свои указания *yes* тогда, может быть, я обращу свое внимание на ваши просьбы
Ты, прежде чем нести бред, погугли что ли ... что такое алкоголь, действие его на организм, время выведения. А то вам по телевизору сказали, а вы уши то и развесили.
200 гр. водки, для его веса, это 0,77 промилле, что соответствует 0,39 мг/л в воздухе.
Скорость выведения, даже если взять минимальную, 0,1 в час + фаза резорбции ... ну пусть 3 часа. Т.е. в самом пиковом случае 11 часов. А ноль в воздухе будет еще раньше. А у человека с нормальным обменом веществ и здоровой печенью, вывод будет в двое меньше.
Deacon
22.05.2017
Простите, а вы в каком году медакадемию закончили?
Enic
22.05.2017
зачем вы мне это все написали ? кто то просил?

я говорю,научитесь аргументировать свои утверждение, потом приходите.
Elesin
21.05.2017
ДПСники разведут на бабло, если их прибор "в тестовом режиме" покажет больше, чем 0,16 промилле.
Или, если выделываться будешь, то разводить не будут, а просто оформят. Им тоже нужны деньги и не нужны проблемы.
Enic
21.05.2017
меня почему то ни разу еще никто не пытался развести
Adad
21.05.2017
Тебя разве не лишили?
Enic
21.05.2017
чего?
Adad
21.05.2017
Права управления транспортным средством, когда уровень на автофоруме сбивают прав водительских лишают.
Enic
22.05.2017
не знал
так это мне надо идти их сдать ,а потом занова получать ? пошлину платить, фотографировать ?

а на какой срок лишают ?
Adad
22.05.2017
Да, надо сдать, а то пятнадцать суток строгого режима с конфискацией. А лишают на срок пока на прежний уровень не нафлудишь.
MerTV
21.05.2017
Видимо выглядишь так что развести не на что :)
Enic
22.05.2017
никогда не переживал по этому поводу *yes*
зато всегда приветствуют, улыбаются и желают счастливого пути. Даже документы редко проверяют *yes*
Gogi
23.05.2017
Какие твои годы
MerTV
21.05.2017
Enic писал(а)
езжайте на ОТ ,как и большинство водителей по понедельникам. ...

большинство в пробках утренних как торчало так и будет торчать
Enic
21.05.2017
вы не замечали, что размер пробки в понедельник, значительно меньше ,чем в любой другой будний день ?
MerTV
21.05.2017
я из окошка квартиры вижу что стоят одинаково в любой день
Enic
21.05.2017
может вы на парковку смотрите ?
MerTV
21.05.2017
Ну в принципе с 8.00 до 9.00 это можно и парковкой назвать :)
ой, дебилка)))
Warrior76
21.05.2017
на ОТ в дтп попасть - плевое дело, вагоновожатый он ведь тоже человек, да и техника у него морально устарела!) А за "большинство водителей" по понедельникам сказать я б, например, не взялся, иначе стоило бы сразу изречь: мы с бодуна ездим на работу по понедельникам на ОТ, а на работе, с того же самого бодуна, увеличиваем производственный травматизм, вот, мы - молодцы, как-то так, да?)
Enic
21.05.2017
попасть в ДТП можно, а устроить нет , ведь он будет пассажиром с похмела.

Про пьяниц по понедельникам, отвечая на вопрос , да. Или это новость, что у нас народ по выходным бухает ?
Warrior76
22.05.2017
за весь народ говорить не берусь, отдельные маргинальные группы - да)
Enic
22.05.2017
Я за весь тоже говорить не буду.
Но Если причина не в этом, то в чем.
Неужели народ просто по приколу, в понедельник пересаживается на ОТ.

Сегодня опять утром пусто, и с работы за 45 минут доехал. вместо стандартных 1.10 минут после 20.00
Я в дачном массиве. Не ходит туда ОТ.До первой остановки ОТ - около 5 км , если на автобус , и около 3 км- если электричка. И расписание неудобно.
Enic
21.05.2017
значит не пейте
Он и непил, стакан для мужика да под хороший ужин ни о чем.
Это для девочки, ОЙ я такая пьяненькая, где больше пафоса.
Enic
21.05.2017
странные критерии для мужика.
Тоесть если бухнуть 200 грамм за ужином, а на следующий день ехать за рулем подвергая окружающих опасности, то значит этот человек мужик ?

нафиг, такой критерий не для меня.
Все больше убеждаюсь, что у вас пилотка.
Enic
21.05.2017
*facepalm*
200 грамм под хорошую закуску для мужика весом под 100 килограмм, за 16 часов до выезда, это не критично, для девочки нужно задуматься над каждым параметром выше.
А ваш комент рука лицо, в очередной раз подтверждение догадок, кстати так многие думают.
Enic
21.05.2017
большинство которое ошибается, встречается чаще чем масленок летом.

еше раз
странные критерии для мужика.
Тоесть если бухнуть 200 грамм за ужином, а на следующий день ехать за рулем подвергая окружающих опасности, то значит этот человек мужик ?
Александр Невский писал(а)
200 грамм под хорошую закуску для мужика весом под 100 килограмм, за 16 часов до выезда, это не критично, для девочки нужно задуматься над каждым параметром выше. <br>
Enic
21.05.2017
большинство которое ошибается, встречается чаще чем масленок летом.

мне просто лень уже как то иначе объяснять
Да не стоило даже себя утруждать.
Enic
21.05.2017
я тоже так
Enic писал(а)
большинство которое ошибается, встречается чаще чем масленок летом. <br> <br> еше раз <br> странные критерии для мужика. <br> Тоесть если бухнуть 200 грамм за ужином, а на следующий день ехать за рулем подвергая окружающих опасности, то значит этот человек мужик ? ...

Простите но вы похожи на Буратино из сказки А,Н, Толстого, который хотел стать настоящим мальчиком, задумайтесь, а оно вам надо?
Если вы выезжаете с мыслью кого нибудь задавить. вам нужно уже к доктору.
Enic
21.05.2017
я не читал Толстого

Я знаю ,что я мужик, и мне для этого не надо быть алкашом *yes*
Ссылка на мультик, посмотрите, надеюсь не успеют удалить, мульт хороший.
*yes**yes*как скажите.
Enic
21.05.2017
в личку бы дали ссылку, что бы не удалили

короче я пошел спать, завтра же на работу, по пустым дорогам :)
Простите, а кто вы по национальности и в какой школе учились, если не изучали АНТолстого ?
Сказка называется Приключения Буратино.
АН Толстого в школе не проходят.
Дык вроде не про Войну и мир речь ведем, а о детской сказке Буратино.
вот ее в школе и не проходят, если даже АН Толстой перепутался с ЛН Толстым
золотой ключик жеж
Это смысл, называется приключения Буратно, вариантов сказки много
Enic
22.05.2017
национальность - гражданин РФ :)

что касается сказки. Я не помню,что бы такая была в школьной программе.
В садике читали, в школе, вроде нет.
*yes*
MerTV
21.05.2017
200 грамм за ужином это не бухнуть. Вот литр на двоих,с баночкой корейской морковки и полторашкой пива вместо закуси это "славно встретились" :)
Вот тогда с утра можно и на своих двоих прогуляться до работы
Тоже ржу с такого критерия - чем больше выпьет тем больше мужык)
Потому что выпить нужно уметь, а не понюхав пробку валяться как болвашка или хуже того некоторых индивидов тянет на приключения на свою пятую точку, тобишь нужно знать свою меру и уметь вовремя остановиться.
Александр Невский писал(а)
Потому что выпить нужно уметь

Херня это все. Есть культура употребления и есть алкоголизм. первое- хорошо, второе - каждый сам пусть решает. Выпить бутылку крепкого в одно жало - что за повод для гордости? Здоровая печень и нормальный метаболизм осилят конечно, но зачем? выпить 200 гр для пищеварения и эстетства- еще могу понять
если выпить бокал хорошего вина пойму, пару стопок на мероприятие тоже понятно, а 200 гр не в голове не в попе.
это из темы, на работе сутки курю, дома трое не курю и нафик этот понт.
в качестве аперитива, роль коего многие несправедливо недооценивают, в качестве катализатора пищеварения.
водка - плохой пример, я вообще не очень понимаю зачем ее пить. А вот немного правильных дестилятов, настойки или вино - вполне годно
Водку кстати Ломоносов рассчитал, кстати как лекарство полезно, но не стаканами.
при определенном расстройстве пищеварения - и правда полезно
А зачем это нужно уметь?
Меру нужно знать во всем и берега не путать.
ты ответил на другой вопрос)
Александр Невский писал(а)
стакан для мужика да под хороший ужин ни о чем.

когда это бухло стало с нормальными мужчинами ассоциироваться
К современным мачо в лосинах отношение не имеет ни какого.
да, накатим за лысых в спортштанах
Все норм))) никого нет не было
200 г мужик может выпить а 3 км пешком пройти - нет
смешно
casper!
22.05.2017
Эник а у тебя кот есть?
а что за прикол с котом ? (дома кошка)
Кошаки знатные алкотестеры )
casper!
22.05.2017
реклама по телеку квартир в окском береге понравилась. задрот с котом.
Enic
22.05.2017
а вы кто ? :)
Enic писал(а)
Нет ,не безопасно , можете ДТП устроить.



незнаю почему , но не могу прекратить смеяться ...

спасибо . поднял настроение )))
Enic
22.05.2017
не за что :)
Ща комиссар придет и расскажет как правильно пить! Зы: езжай(ненавижу слово ехай) смЕло. Еника не слушай!
Аналогично.
youtu.be/AQqiUusn04k
Чо там?
С ПДА?
Клип Ленинграла Ехай нах,...й.
Вот бл. Тебе повезло, ты не такой как все
В смысле?
беда сань
клип от концертного выступления и то не отличаешь
Тут много факторов, масса тела, скорость обмена веществ, ...но в среднем выйдет часов за 8-10. Если ты конечно не дрищ с весом в 40 кг. :)
95. Лишний вес, честно говоря
f2
21.05.2017
а не бухнуть уже никак?
Праздник.
после того как бухнул, наверно, уже никак
catbarsik
21.05.2017
х.з. Проехал сегодня и по нижней части, и по центру, и по Чепёрам - ни одного человека с полосатой палкой - даже обидно, чес слово. Готовился, не пил, как дурак))) Кругом обман, епта)
catbarsik
22.05.2017
в печерах драли сильно пишут,в нескольких местах сразу,по 5 машин стояло.Около Индиго к ррынку и на ВПечерской
catbarsik
22.05.2017
Лопатина-только что
В тех местах не ездил. От Сенной до Деловой сегодня несколько раз проехал - никого.
Myke
22.05.2017
Надо было мдпс мониторить, а так день зря прошел.
catbarsik
22.05.2017
Сенная с Деловой,не Чяперы совсем
Формально да, знаю об этом, но подсознательно, всё что от Сенной по Родионова идёт, уже Печёрами называю.
997
21.05.2017
"Данная тема скрыта. У Вас нет прав для просмотра скрытых тем"
catbarsik
21.05.2017
добрые люди стараются,не за страх,а за совесть))Ну я тебе выше ссылку дал
Робот Форума
Скрыто ваше сообщение в теме завтра "труба"для тех,кто не знал на форуме Автофорум главный.
Модератор форума указал причину: неинформативное название темы и стартоп.
ну юлька
кнопку не нажала - день прошел зря)
catbarsik
23.05.2017
Не знаю уж кто,юлька ли,юлек ли,а глядиш могли бы спасти пару человек от лишения
Такой задачи не стоит
Так то и поправить могла б
aliniya
21.05.2017
Да , с утра полноценно поесть и нормал . В идеале перед сном кефира поллитра засадить , добрые баХтерии (с) за ночь сделают свое дело.
Enic
21.05.2017
вроде печень делает свое дело, а не бактерии
бактерии не улучшат скорость реакции человека с похмела
aliniya
21.05.2017
Enic писал(а)
бактерии не улучшат скорость реакции человека

кий опровергнешь ! только я этого и не писал ! Еник , попробуй думать не буквально , а по-шИРше )
Enic
22.05.2017
да всем понятно ,что вы хотели сказать, только толку в этом никакого
нехватит реакции, убьет кого нибудь и пофиг что перегаром не пахнет или что алкотестер не показывает выше 0,16
Уже ничего нельзя будет поменять. Хорошо конечно думать ширше, но лучше думать заранее.
Titanik
21.05.2017
Каждому своё.
opeth
21.05.2017
двести грамм водки и полтарашка пива , выпитая в 23.00 в девять утра у гайцев в выхлопе показала 0.06. как бы в норме. правда закуски было мало , но и веса во мне 95 кг. хотя если бы знал , что покажет за руль бы не сел.
Золотое правило, даже не правило - ТАБУ, ни когда не полировать водовку пивом.
да уж, не хрена градус понижать
а в чем смысл?
ту все в количестве выпитого...
выпил 100 гр и бутылку пива как 150 накатил в общей сложности..
Лучше выпить 200 водки, но без пива.
+1 и закусить хорошо..
ДимС
22.05.2017
Не только. Ещё от состояния ЖКТ зависит.
Не... Там какая-то биохимия. Пиво и водка разными ферментами, чтоль, разлагаются. Не помню точно. Однако после лакировки печенке приходится работать в два раза больше, потому что сивуху от ректификата она разлагает так, а продукт брожения - иначе. В результате оба процесса происходят одинаково хреново. Следствие: быстрое опьянение и тяжкое похмелье.
С другой стороны на себе проверял чешскую схему пития пива))) ЗАключается в 50 гр. чего-нить крепкого после каждых 0,5 пива))) Реально и не косеешь как с ерша, и утром легко и весело (ну, если не переборщить, конечно:) )
opeth
21.05.2017
хз. без пива не вставляет.
Накати лучше еще стакан чем пивом полировать, это вредно для здоровья.
Хотя на всех по разному действует, некоторые начинают дуреть и бычить.
MerTV
21.05.2017
Если бы оно еще всегда работало ;)
Работает на 99%.
MerTV
21.05.2017
вот и говорю что не всегда :)
я так то вообще не люблю мешать,но иногда так карта ляжет что после хорошего коньячка под душевные беседы и через водку до пива добираешься
Так то да. Последнее время даже и сорта водовки стараюсь не мешать, если кушаешь её в больших количествах.
MerTV
21.05.2017
В 20 лет пили все что горит,в любой последовательности и любых пропорциях. А сейчас на встрече друзей каждый с своей бутылкой %)
Но иногда вспоминается молодость и тогда держись печень :)
В соседней теме клип выкладывал.
www.nn.ru/community/auto/main/kak_znakomyy_kupil_mototsikl.html#177226180
Александр Невский писал(а)
Так то да. Последнее время даже и сорта водовки стараюсь не мешать, если кушаешь её в больших количествах. ...

Это суеверие))
Ну я пива не пил, только водку
veter-24
22.05.2017
то есть 3 литра пива по идее тоже ниче не покажут? тоже 95кг
opeth
22.05.2017
хз. я считал бутылка пива два часа выветривается. значит литра три за 12-ть. но мне кажется быстрее. поссал и уже пиво вышло :))
veter-24
22.05.2017
opeth писал(а)
поссал и уже пиво вышло :))

логично)
Warrior76
21.05.2017
Будь мужиком, накати исчо! 200 - плохая цифра)
Наша норма 900, два по 200 и ПЯТЬСОТ.
Warrior76
21.05.2017
во-во, а то - ...закончили выпивать), да даже и не начинали!)
MerTV
21.05.2017
это литр на пятерых получается,либо вдвоем поллитру не осилили. Не тот ни другой вариант вообще мне не нравится :)
Анек.
Три по сто

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену: boro.da33.ru
- Три по сто! и выкладываю деньги на кассу. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
- Я же просил три по сто!
Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес.
Он сказал: - Останется, принесешь назад!
a_I_a
21.05.2017
ликаголик
Ну да, если сейчас современные МАЧО, с козлиными бородками, в бабских лосинах без носков и парят.
Тьфу ...ЛЯ.
casper!
22.05.2017
Кота под мышкой забыл
Ice
21.05.2017
Если после 200 гр сомневаешься по поводу того, можно сесть за руль утром или нет, выхода всего два: или не пить или не ныть.
можно спокойно
полиционеры нынче только во время "акций" на улицу вылазят.
Завтра с утреца как раз у них акция планируется.
Кстати давно на тормозили до последнего времени , последний раз в Ростове в 2014г, а последнее время они как то активизировались, стали часто появляться на дороге, по утрам частенько фильтр устраивают, гопят всех подряд.
Меня в субботу утром заставили шлем снять и дважды как следует выдохнуть на инспектора
неужто ты останавливался вообще? Поэтому и попросили дыхнуть - подумали, что ты обдолбанный
Я дамского пола)
Если масса более 65 кг то нормально.
если помнишь сколько выпил, то садись
dinet
21.05.2017
Водка без пива-деньги на ветер. Ещё полторашку и утром пешком?)))
Oilmen
21.05.2017
есть такая вещь - алкагольный калькулятор *drink* , стопочку вишнёвой за ужином прихватил.
Нашёл его.
Через 6 часов у меня выветрится все , согласно ему.
alexo
21.05.2017
Завтра ожидаются тотальные проверки на дорогах. Если есть сомнения то лучше ОТ. Метро рулит и не волнуюсь. :)
Чем тебя не устраивают эти ВСЕ, что еще и тут запостил фигню какую-то?
сэд
22.05.2017
почему фигню?Человек переживает!!!У коллег совета спрашивает!!!
Да вроде не 18 ТС такие вопросы задавать, тогда лучше совсем не пить, в этом возрасте если выпивал накануне сутки за руль не садился.
сэд
22.05.2017
Сегодня с утра на Рокадке все машины тормозят.Проверяют на алкоголь.
Только приехал чисто.
После развода их будет как попой кушай.
Во сколько развод?)))
Myke
22.05.2017
Все еще никого.
Никого )
Есть странные люди, согласные из-за сомнительных ощущений вливать в себя растворитель жиров. А тосола слабо стаканягу залудит
Зачем? Кто это тосол пьет сейчас? Чай не горбачёвска перестройка.
А какая разница, все одно, отрава
Все в этом мире - отрава
Бгг
Так только лузеры говорят
Ну я канешн хз, но после 200 в 8 вечера утром бы ваще не переживал. Хоть и не люблю категорически ездить после выпивки. Да и 200 выпить тоже не люблю. Не голове не жопе, простите..лучше тогда совсем не пить.. Но это мои критерии
А щас так и совсем не пью...
Виктор Ефимов рассказывает как действует на мозг алкоголь с 8 минуты. www.youtube.com/watch?v=BExbEFRTPyM
соточка
Collins
22.05.2017
Вот хороший калькулятор: www.forens-med.ru/tools/alk_1.php
Если коротко, то для подавляющего большинства людей за 10 часов все выветрится. Я после 200-250 грамм в ресторане под очень хорошую закуску стартую не ранее чем через 2-3 часа, но правда у нас и допустимая норма другая - 0.8 промилле.
Великая Россия - трезвая Россия!
MerTV
22.05.2017
Так а кто тут пьет то?
Warrior76
22.05.2017
Вот и Михал Сергеевич с Егор Кузьмичом так же считали, однако ж что-то пошло не так)
vava
22.05.2017
Нынче с утра Трубу объявили .... Вчера под хоккей с соседом по литру пива употребили Поеду на ОТ Ну их ...
Myke
22.05.2017
Литр ниочем.
vava
22.05.2017
Знаю Тока вот 100% уверенности при общении с гайцами не будет Доехал на ОТ
Myke
22.05.2017
А на дорогах сегодня и впрямь необычно пусто :)
vava
22.05.2017
Народ вчера хоккей смотрел .... Никаких нервов не хватит При 4-3 уже думал стакан заряжать. Многие наверное так и поступили
nikeyz
22.05.2017
В пятницу в новостях на ннру писали что, в понедельник будет спец операция "Нюхач"у ГИБДДунов.
можно еще утром 200 , чтоб тремора не было
nikeyz
22.05.2017
Кстати да! И проблема на чём добираться до работы решена. Наqуй - эту работу сегодня:)))
GeK65
22.05.2017
Смотря во сколько ужин, и какой организм
От организма зависит. Я могу за вечер грамм 350 под хорошую закуску укушать (часа за два, чтоб не позднее 9 вечера закончить), а в 5 утра не то что за руль - в зал шангу тягать пойти без каких-либо симптомов похмелья и с нулевыми показателями алкотестера.
А товарищ даже пива не рискует кружку опростать - только по пятницам да субботам потребляет, да и то если ехать не надо утром.
Так что "теперь все от тебя зависит))))
.
SSR699
22.05.2017
Те и не выпивавши то не безопасно садится...
х.з. лучше б дыхнуть сперва на кого то кто не пил с вами .(ЕНИК)
бывало с 0.5 по утру даже запаха не было , а бывало после 0.2 так разило ...
Эх, Вася, Вася.
Если к выпивону вечером хорошо пожрал, то посри с утра, присунь и в дорогу!
Нету лучше зелья, чем ***да с похмелья (с)
Пацталом и +сок ))
250 до 21-00 в восемь утра за руль))) не надышал еще ни разу . Хотя раз надышал тока после 0.5)))) десятка и поехал дальше))) месяц назад где то влетел и то по своей глупости
Сейчас калькуляторов полно. www.forens-med.ru/tools/alk_1.php
Ну что, лишили прав-то? ;)
Никак нет. Но про операцию "Труба" не соврали. Дыхнул. "Щасливого пути".
Antro
23.05.2017
Почему люди опасаются садиться пьяными за руль? Либо садись либо нет что за "поошишечки"?
Садись не парься, поймают веди себя нагло и надменно тыкая визитки и корочки в их наглые рожи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов