--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сколько выезжать в Шереметьево?

Дороги и путешествия
1395
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shella
27.08.2017
Вылет 1 сентября в 2:30. Соответственно регистрация на рейс с 22:30. За сколько выезжать на авто?
Баян. Вовремя.
я бы тыщ за 15 выехал
Закладывай не менее 8 часов, лучше там пару часов погулять, чем опоздать на пару минут.
shella
27.08.2017
Спасибо. Так и думали.
Я один раз в аэропорт за 30 минут до вылета приехал, автобус с пассажирами уже уехал, благо был без багажа, только с ручной кладью, догоняли на ниве охраны аэропорта.
Так что лучше немного пораньше выехать.
shella
27.08.2017
Ужас, а мы с ребенком и багажом. В общем хотим ехать за 8 часов до регистрации. Еще машину надо поставить на стоянку. Зарегистрируемся на рейс надеюсь дома. надо будет сдать багаж только.
По поводу парковки, там есть много стоянок с Индивидуальным трансфером до аэропорта и обратно.
shella
28.08.2017
Мы уже определились с парковкой. Она да с трансфером. На park&fly решили остановится. И на поезде если ехать получается существенно дороже даже с учетом парковки.
ну тогда, ни гвоздя ни жезла вам.
СВН
28.08.2017
Я в июле улетал из терминала Д, был свидетелем страшного скандала - мужик с семьей приехал на 2 минуты позже конца регистрации и его билеты аннулировали, а он орал на весь терминал, что приехал он вовремя и его обязаны посадить. Конца спектакля не дождался, но походу его самолет уже улетел, пока он орал
Мне повезло что без багажа был, а так бы тоже пролетел как фанера над Парижем.
Надо отдать должное службам аэропорта, когда узнали что без багажа - оперативно сработали, по рации связались, паренек на нивке летел по взлетному полю как на нижегородком кольце, я ему пару соток на пивко дал, за оперативность после.
Worker73
28.08.2017
Опоздал - пищать бесполезно. Шанс попасть в летак есть только при "электронной регистрации" билетов, и то если самолет еще не запустился, иначе "догонять на Ниве охраны" тоже бесполезно
Alenky
27.08.2017
8 часов точно уйдет.
Jen08
27.08.2017
Я вот если честно не понимаю - в чем прикол в московские аэропорты на авто ехать? Когда у нас менее чем за 4 часа можно на поезде плюс аэроэкспресс без проблем доехать и безопаснее намного и быстрее зачастую, все прогнозируемо с точностью до минуты. Все таки дорога есть дорога, всякое теоретически возможно - и поломка, и ДТП, и в пробищу очень конкретную можно встрять. Т. е. с сильно большим запасом чтобы наверняка выезжать приходится.
Деньги
Таскаться с вещами и детьми по вокзалам не вдобняк.
Jen08
27.08.2017
Александр Невский писал(а)
с вещами и детьми по вок

Ну не знаю по мне большой багаж по нынешним временам с собой редко берут. Удобный саквояж на колесиках и все дела. А с учетом бензина и платы за парковку не думаю что прям существенная выгода. Если только на своем микроавтобусе в 10 ом ехать.
Ненай, у меня вся семья к машине хорошо адаптирована.
при условие 3 человека. На авто получается выгодней и удобней))) с учетом стоянки в Шереметьево.
Delfaaa
27.08.2017
Какие? За мес стриж на одно лицо 700 р всего
это если за месяц билеты брать + аэро экспресс и такси + обратно.
ЗЫ боюсь поездов, везде на машине.
Delfaaa
28.08.2017
Ты просто видимо никогда не опаздывал на поезд.чб потом чуть не проср#ть встречу другого поезда на другом вокзале..
Я тут как_то влетела за 1 минуту до отправления..

Говорить не могла до дзержинска точно.. Такси не ехало.а на мосту пробка образовалась с утра (чот чинили там на ярмарке)..

Так что уж лучше поезд..чем на машине и вечно стоящий лакинск.ну.исхо.ессн
Мейби, опоздать можно куда угодно.
Я крайне редко езжу на поездах, авто и птичка.
Чем хрош авто, там есть все, включая запасную сорочку, носки и прочее.
лакинск не стоял кстати на прошлой неделе
стоит мост после влад объездной
чуть балашиха - но тоже проезжабельно
мкад че-т тормозил
обратный путь ...вот там жопа была везде ..но прайм тайм на выезд у меня был
shella
28.08.2017
Если б мы за месяц билеты взяли то точно бы опоздали на самолет. Вылет перенесли пока с 14 дня на 2 часа ночи, то есть на 12 часов раньше
B.B.K
28.08.2017
Прикол в стоимости и семейном удобстве на авто, на поезде и аэроэкспрессе мне в июле на 3х бы вышло: (такси300+ поезд5000+аэроэкспресс950)х2=12000 vs (авто туда-обратно2000+стоянка2250)=4000
mmartin
28.08.2017
почему авто туда-обратно 2000руб? минимум рублей 5 на 1км надо закладывать
B.B.K
28.08.2017
У меня на бензин ушло столько

По теме:Самолет улетал в 23-20, выезжал из нн в 10-00, в терминале д был в 19-30
kemy
28.08.2017
не правильно считаете
кроме расхода на бензин есть обслуга, налоги и прочее - 100 раз разжеванно
5 рублей он назвал достаточно скромно еще - это не новый логан или нашемарка
B.B.K
28.08.2017
Налог и страховка не зависят от пробега в мск и обратно, обслуга тоже под вопросом для лишних 900км, остальное не знаю... Всем этим можно пренебречь при расчетах, имхо
kemy
28.08.2017
в общем лень разжевывать
коротко - считать в стоимость поездки только бензин и парковку не правильно
грубо говоря - у меня пробег 30 тыс в год по вашей логике я только на бензин трачу?
есть вычисляемая стоимость 1 км пробега, при том на одинаковой машине она будет разная - если один ездит 5 тыс в год, а другой 25
B.B.K
28.08.2017
Не волнуйтесь, свои расходы я считать умею))
mmartin
28.08.2017
Jen08 писал(а)
и быстрее зачастую

ВСЕГДА быстрее
kemy
28.08.2017
ну давайте прикинем - я еду с автозавода - 20 минут такси до вокзала+ 10 минут там+ 3:50 поезд+20 минут до метро (пока карточки купятся и прочее)+ 20 минут до вокзала+ 35 аэроэкспресс+15 минут
при этом я не закладываю ожидания и прочее - едешь же с запасами - в общем по итогу те же где то 6-6,5 часов
в жизненных реалиях я так и на машине доезжаю, при том в спокойном режиме
mmartin
28.08.2017
kemy писал(а)
по итогу те же где то 6-6,5 часов

щас уж не соврать бы, было время я за пять с половиной часов от домодедово до пл.горького. но, имхо, всё это уже в глубоком прошлом. друзья тут из шереметьево 11 часов добирались недавно.
на авто СУММАРНО иногда быстрее, т.к. поезд по расписанию, а тут сел и поехал. но нынешняя непредсказуемость времени в пути мне не нравится
kemy
28.08.2017
да - проблема больше в непредсказуемости
и в том, что в дорогу едут люди, для которых ашан уже подвиг поездки
3:50 у меня рекорд от дома до мкад - когда в НН не было камер и машин было раз так в 5 меньше 10 лет назад

я просто дорогу до москвы за дорогу то не считаю - все легко, изучено
13 числа меньше 5 часов шли от балашихи до НН - при том не сворачивали даже - навстречу было не весело
21 июля из коврова до внуково шел 4:50, с учетом что в центре владимира попутчиков забирал
в пятницу в противотоке вполне все будет проезжабельно в 10 вечера - вообще надо не через мкад ехать, а через ТТК, а можно вообще через центр
часов за 9 я бы выехал...последняя поездка 7,5 часов - и это я вваливал еще порой мама не горюй
788
28.08.2017
Я в конце мая,тоже вылетал из Москвы-на дорогу закладывал 10ч,приехал конечно раньше,ехал не торопясь! спокойно поужинал в кафе в Московской области(в аэропорту цены конские) попил кофе на стоянке и не спеша трансфером в аэропорт
СВН
28.08.2017
В Лакинске по-прежнему можно нарваться на затык, час потеряешь влегкую. Плюс Балашиха, ну там ночью может и свободно будет. Плюс машину надо куда-то приткнуть будет, это полчаса минимум, а то и час. За 8-9 часов короче...
Andrewkha
28.08.2017
Не только в Лакинске. Ехал в пятницу, потреля час на месте стыка объездной Владимира с трассой. Ремонт, чтоб его...
СВН
28.08.2017
Кстати да, тоже стоял там час, но причиной была авария
kemy
28.08.2017
реально думаю в 6,5 уложитесь, но лучше не рисковать
11 августа от НН до архангельского (это примерно там же) ушло 7 часов с учетом забора еще одних участников нашей компании и 40 минутами в макдаке
однозначно курите навигатор - сейчас съезд на колокшу стоит по 3-4 км в любое время почти - днем точно - это или через радужный-собинку или есть дорога не для фабержистов через энергетик и гаражи (если идти по старой объездной) - второй удобен, если стоит лакинск, потому что сразу на ставрово уходишь и за одно минуешь киржач и балашиху - заехав через щелоковское шоссе
однажды чуть не попал... Выезжал часов за 8. Во Владимирской области на участке с отбойником опрокинулась фура, заняв все полосы((((
Словами не передать.... На руках 3 билета до Мурманска, и 3,5 часа до окончания регистрации.... Теперь езжу ооочень заранее(с ночевкой в Москве) или поездом.
evalch
28.08.2017
на м7 жопа полнейшая. 8 часов давно не ездил. Ночью полегче
shella
28.08.2017
У нас не совсем ночь получается. Приехать надо к 22:30. Когда на трассе полегче становится?
evalch
28.08.2017
днём лучше через Кольчугино, ночью херово вроде только в Лакинске (частично дворами можно объехать) Яндекс в помощь. В конце влад. объездной самая жесткая пробка
Demanoid
28.08.2017
ночью намного полегче или не совсем)? через пару недель надо в Домодедово доехать, к 5 утра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов