--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белгород - город полированных авто

Дороги и путешествия
639
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
16.09.2017
У меня впечатление что я на Оушен драйв в Майами какой то... Чтобы так заботились об авто в России я нигде не видел. Все машины наполированные, такого количества хромированных дисочков я никогда не видел. Тут наверное продается автополироли больше, чем в остальной России! НН просто скотный двор по сравнению с Белгородом. А люди какие добрые!
Warrior76
16.09.2017
Наверное и дороги с мылом моют, да?) Будь патриотом родного двора!)
Тут еще есть настоящий черный ржаной хлеб и нет развалюх, надписей и грязи, я в культурном шоке от этого города
kiril OFF
16.09.2017
сломай местную систему - веди себя по-нижегородски
Yakov-K
16.09.2017
А мороженое-то какое там...
Такое же как везде, а вот всякие печенья-пряники-конфеты вкусные
Yakov-K
17.09.2017
Года четыре назад "Коровку из Кореновки" сюда в крупные магазины ещё не возили.
Тогда альтернативы в НН не знал. Что ни пробовал - всё ерунда какая-то. Максимум, что хоть как-то было похоже на мороженое - Русский холод. Я только про фасованные. В развес-то вроде больше выбор прикольных.
Коровка норм, практически единственный хороший вариант из нашего производства. Что характерно, за границей количество и качество вкусного мороженого в разы больше чем у нас.
Warrior76
17.09.2017
стоит и впрямь посетить сей островок цивилизации)
Какой форум , такие и машины .
От количества тем , о машине за 100 000 рублей , или "как что да подешевле " рябит в глазах . Неудивительно что на дорогах один мусор и колхозаны.
Ребят задрали чесн слово.
Каждый ездит на том на чем может и к ним уважения гораздо больше чем к тем которые пытаются казаться, а не быть.
Кто пытается казаться а не быть ?
Челы на соплярисах в кредитах ?
Каждый ездит на том , что он может купить .
Купить одно, нужно уметь это содержать.
Кирюха здесь грамотно описывал этих людей.
Кирхам один из немногих , кто грамотный .
tuner
17.09.2017
Чего уж говорить за машины, коль "сейчас, зачастую, одежда на людях стоит дороже, чем они сами" (с) )))
Люди там хреновые. Неиспольные ,вруны.

А город-прекрасен.

Жил там около года.
согласен
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Лет 15 назад приехал туда груженый, пришел в офис - отношение как к говну который всем должен.
Не выдержал сорвался, покрыл всех, со словами что они плохо относятся к человеку который провел сутки в дороге по гололеду на грузовике, везя им товар. Сразу все зашуршали и задвигались, а то у них обед скоро, да зайдите через часик. Даже кофем из своей кружки напоили, пока разгружался
Дороги там действительно лучше, да. А остальное ты просто по себе сравниваешь.
Поддержу! ;-)))
Почти 200 км трассы от въезда в область со стороны Воронежа до областного центра двухполосные и освещенные!
Правда в 24.00 фонари на столбах вдоль трассы гаснут... ;-)
tuner
17.09.2017
Нууу, теперь ты видел всё...
Мне белгород не понравился и пиво там хреновое...
zapilnik
17.09.2017
Был там в командировке. Автобуса хрен дождёшься, билеты не выдают в принципе. Таксисты берут недорого (по вызову).
Ах, да, там - есть памятник ГАИшнику.
Стоимость проезда 17р кстати. Билеты не дают, наверное чтобы мусора меньше было
Нижний пока ещё только по отношению к Кирову и Сыктывкару не является скотным двором... по отношению ко всем остальным городам, мы давно уже в глубокой заднице!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем