--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю байкотировать фильмы с Морганом Фрименом

OFF
790
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ишь ты, расчирикался

youtu.be/V2av__s-598
У моей тещи на старости тоже крыша ехала
да, видать стар стал, на съемки годных фильмов особо не приглашают.
!IGOREK!
20.09.2017
Все спросить хотел , к кафе на Покровке имеешь какое нибудь отношение ?)
К какому кафе?
Хотя все равно. Ни к какому кафе отношения не имею. Да и на Покровке не помню когда последний раз был.
!IGOREK!
20.09.2017
Кафе Волга )
Да, смотрим only бесогонТВ.
vp
20.09.2017
Пофиг, я фильмы всё равно в основном с торрентов качаю.

Блин, раскусил Фриман Путина, который лично атаковал западные демократичные и независимые СМИ. Причём все :)

Интересно, сколько ему заплатили.
Фриману, конечно же, а не то, что некоторые несогласные подумали.
:)
komario
20.09.2017
он боженьку там в половине случаев играет, нельзя бОйкотировать!
а чо вещает-то?
смотреть лень не понимаю я по-вашему нихера ))))
придумал сценарий фильма где агент КГБ - президент РФ троллит омерику и ее демократию, и надо бы его остановить
что такое "байкотировать"? это со словом байк как-то связано,или со словом кот?
очепятка.
vazz2
20.09.2017
Очепятка это когда вместо О лепят Р или Л, а тут ашипка.
прям школа Русского языка, а не аф, марш на дорогу чайников учить! :)
Gogi
20.09.2017
Да мало ли чего грязный ниггер мелет
ЗЫ: Ненавижу две вещи - расизм и негров ))
с утра уже пошли мемы с таким текстом - про грязного нигерра, который много себе позволяет))
Gogi
20.09.2017
Не видел ((
в ВК с утра прислали...
возродим ку клукс клан
TERYA
20.09.2017
Да, кстати, с утречка посмотрел новость. Нравился он мне как актёр...
мне тоже нравился, а он вона куда подался
TERYA
20.09.2017
Как правило, когда медийные личности начинают лезть в политику, ничем хорошим для их дальнейшей популярности это не оборачивается. Вспомнить хотя бы Макаревича. Финансовая же сторона в данном вопросе тоже не столь однозначна, как мне думается
Этот да, сам себя затроллил и надолго.
TERYA
20.09.2017
В Кремле прокомментировали скандальный ролик с участием обладателя премии "Оскар" Моргана Фримена, в котором он потребовал у американского президента Дональда Трампа рассказать правду о "российском вмешательстве" в выборы и и заявил, что его страна была атакована.

Пресс-секретарь Путина заявил, что к обращению Фримена вряд ли можно относиться серьезно, так как оно не основано на "реальной информации" и носит исключительно эмоциональный характер.

В Кремле отказались воспринимать всерьез слова Моргана Фримена, обвинившего Москву в "нападении" на Соединенные Штаты. По мнению пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, американский актер стал жертвой "эмоциональной экзальтации" и не знает о реальном положении дел.

По мнению Пескова, громкие заявления артиста о плане России по подрыву США можно объяснить эмоциональной экзальтацией, свойственной творческим людям. "Они становятся жертвами такой эмоциональной экзальтации, продолжением такого маккартизма, я бы сказал. Со временем это проходит", -- добавил он (цитата по ТАСС).

Напомним, видеообращение Фримена появилось на сайте недавно созданной некоммерческой неправительственной организации "Комитет по расследованию против России".

Актер предлагает зрителям представить сценарий, в котором Россией руководит бывший агент КГБ, мечтающий "отомстить" США за развал СССР. Он устанавливает авторитарный режим в стране и "тайно использует кибероружие, чтобы атаковать демократичные государства по всему миру". Далее Фримен заявляет, что это не киносценарий, а агента зовут Владимиром Путиным.

(с)
MK.RU
ISOpter
20.09.2017
можно просто предложить ему воспользоваться шапочкой из фольги
m1ndst0rm
20.09.2017
А теперь Бондарчук должен снять этот фильм.
лучче бекмамбетов
Vitosik
21.09.2017
Панина на них нет
TERYA
21.09.2017
Ему некогда, он в кинологи подался, говорят))
Cherdak
20.09.2017
TERYA писал(а)
не столь однозначна

денег у него на три жизни
зачем они ему?))
Чаще всего зарубежных знаменитостей буквально ошеломляет масштабность и красота бескрайних российских просторов. Во многом живя в плену стереотипов о России и посетив ее впервые, они пребывают в восторге от увиденного, признавая, что реальность превосходит их самые смелые ожидания. Некоторые из именитых иностранцев столь сильно проникаются непривычной для них атмосферой, что заявляют, мол готовы бросить все и переехать. Пока, правда, только на словах.

ruposters.ru/news/26-01-2016/russia-is-drug
так-то Шварц был у нас лет 30 назад на съемках Красной жары. Правда с тех пор Москва изменилась
ARtBAITer
20.09.2017
Считаете, в Америке просторы менее бескрайние и менее красивые?
Отличный актер и у него своя правда.
Жертва пропаганды.Одни тут истерят,другие там.
Да просто пох нам всем должно быть, ничего не изменится, ким чин ракеты запускает и клал на всех, а все эти изрыгания актеров, прочих, популизм.
Надо жить семьей, хобби, пока трава растет и солнце светит.
А повлиять на третью мировую никто не сможет, кроме пары людей, типа Пути и Трампона.
Vikingsam
20.09.2017
норм актер. Не надо артистам лезть в политику-еще не кого до добра не довело это
B.B.K
20.09.2017
Да срали они на наши бойкоты
Да и не актер это, а тело, похожее на стереотип бога
Timugin
20.09.2017
Торопыга писал(а)
Предлагаю байкотировать фильмы с Морганом Фрименом

БАЙКотировать... до слез, сука...
Спасибо, камрад!!!!
Чё там эта обезьянка старая говорит?
ISOpter
20.09.2017
тоскует по абаме
Gavrosh
20.09.2017
И джинсы тоже надо бы байкотировать. В превентивном, так сказать, порядке и в качестве "ответных санкций".
Cherdak
20.09.2017
а винду?))
А винду только пиратскую ставить надо, не хрен им бабло платить))
Cherdak
21.09.2017
бойкотировать и ее
сиди на линухе
Рад бы на линух, да немного не попадает. Я лучше на пиратской винде посижу, мелкософту хоть чуть-чуть, но нагадю :-D
Cherdak
21.09.2017
мда
дак их вон с Турции везут да в наших подвалах шьют
не получится, практически все фильмы в которых он снимался не плОхи, а есть и вообще шедевры...да и не только из-за его участия...
он 1937го года рождения так то. вот сам-то уверен, что в 80 лет будешь в уме?

то же и про Ахеджакову.
ISOpter
20.09.2017
покуда в России Стален людей убивал, в Великой Америке делали Великого Актера!
)
Goga
20.09.2017
мне этот хмырь никогда не нравился, но думаю он проживет и без моей симпатии, и с вашими бойкотами))
VVV
20.09.2017
и чо это? мало того что на инглише, так и на память не приходит ху из есть. в двух словах можно?
ISOpter
20.09.2017
работает говорящей головой во всяких западных научпопах
Торопыга писал(а)
агент КГБ - президент РФ троллит омерику и ее демократию
VVV
20.09.2017
ну вобщем-то это не далеко от истины..
хорошим негром всегда его считал и вдруг на тебе
+
Titanik
21.09.2017
Хороший негр - мёртвый негр.
Не надо путать туризм с эммиграцией! :)
Актер - хороший, как человек - х.з., я с ним не пересекусь никогда по жизни. Пусть буровит, чо хочет, маразм вполне характерен для пенсионеров его возраста. Вспомнил бы лучше про притеснения его нации в недалеком американском прошлом, про Вьетнам, по индейцев - тем много в замечательной истории этой безумной страны
Щас там негры аццки хорошо живут за счет пособий.
Screw12
20.09.2017
Предлагаю оставить мне право самостоятельного выбора, а не решать за меня,что мне смотреть,а что не смотреть.Потому что у меня есть свои мозги.
Поклонская взбесила и коллеги ейные, так еще ннрушники родные мне что-то навязывают.
Arnem
21.09.2017
+
Screw12 писал(а)
так еще ннрушники родные

Аж прослезилсцо :'(
Пытаются навязать.
вот темнокожий актер не получит наши с тобой 300 + 300 за билетик в кино , так будет знать сарацин сраный , как на нашем YouTube тарабарщину всякую нести .
www.youtube.com/watch?v=yQR_NLeXKtw
Прикольный клипчик )))
а можно список фильмов?
я их сначала посмотрю, а потом посмотрю видео, о котором все говорят
от смотреть как раз не надо :)

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...1.84.D0.B8.D1.8F
Фигню какуюто сказал, кого может победить наша банановая республика
Romshtex
21.09.2017
Titanik
21.09.2017
Не стоит на высказывания маразматичного нигера внимание обращать.
Andrey Af
21.09.2017
Ух, как ему промыли мозги! Он и не догадывается, что в США давно нет никакой демократии (взглянуть хотя бы на их выборы), что именно там режим, цензура и преследования, что они сами выступали во многих странах против настоящей демократии и свергали законно избранное народами правительство, приводя к власти нужных людей, что они вмешивались в выборы в России, на Украине и т.д. Не мешало бы, чтобы им кто-нибудь проделал аналогичное, жаль, что история с российскими хакерами, повлиявшими на выборы их президента, лишь выдумка их демократической партии.
я лучше буду бойкотировать патриотичнопафосные призывы кого-то бойкотировать.
одна полоумная перефапала на монарха, теперь фанатики машины и кинотеатры жгут.
Старина Фриман высказался, чем тебя лично задевает его мнение? тем что он как Оливер Стоун не достаточно лизнул твоему президенту, не расшаркался ?
Бойкот - подразумевает некую активность, может быть применить активность в другом направлении? благо проблем прямо здесь и сейчас вагон.
Мнение? Это просто поганая пропаганда против России. Президент в ней - лишь инструмент достижения ее целей. Может ты за Обаму?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов