--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зашла к Никитке в гости на чай, в барбершоп V8

OFF
1451
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
16.11.2017
Посмотреть на правильных бритых мужиков!
В общем, кому нужна там скидка в 50% на первую стрижку, называйте мой номер телефона, если знаете его, остальные к Никите :)
В розовом и жеппой это ты что ли?!
brunfox
16.11.2017
Нее, я там уборщицей подрабатываю :)
brunfox
16.11.2017
ISOpter
16.11.2017
винтажный потолок
Куда только муж смотрит
TERYA
16.11.2017
Сына там стриг. Всё понравилось
Cherdak
16.11.2017
TERYA писал(а)
Всё понравилось

Сильно смахивает на сарай))
TERYA
17.11.2017
?
Cherdak
17.11.2017
помещение на сарай похоже
на любителя))
сколько лет и сколько стоит?
немного офф: борода у сына есть?))
TERYA
17.11.2017
7 лет)) Борода не растёт даже у меня. А цены на услуги, в т.ч. детские, и скидки на первое посещение у них на сайте
Поставил плюс)
firstun
16.11.2017
Продам костюм Стефано Риччи со скидкой 70%. В подарок шестнадцатые зимние колеса
Fazatron
16.11.2017
я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю)
все хорошо, а че барберы то без бороды? как им свою плешивую растительность то доверять?
assured
16.11.2017
У них стрижка стоит как шиномонтаж 16" колес...
brunfox
16.11.2017
Ну дык по времени ж одинаково!
komario
16.11.2017
дык голова-то одна!
гренка не может стоить 8 долларов, а крутон может
komario
17.11.2017
чотка распедалил ;-)
present
17.11.2017
:-D *good*
дорого понятие относительное
Качество всегда стоит дорого. Ведь и в шиномонтажах цены сильно разнятся.

С другой стороны, так ли значительна переплата в 700 рублей (по сравнению с обычной парикмахерской) ради красивой стрижки и того чувства уверенности, что она дает?
Не всегда)
Например?)
Я стригусь за 500 и доволен) и лучше вы не пострижете 146%
Под машинку в V8 стоит тоже 500)
Не под машинку) под машинку я ю сам себя бесплатно стриг)
ISOpter
17.11.2017
мажор
+1.
Я за 400 рублей стригусь.
дык а чего мастера то без бород? реально стремно бороду стричь у безусого дяденьки/тетеньки.
Борода само по себе - стремно
V8 - это не типичный "брутальный" барбершоп для супер-брутальных юнцов. V8 - это, в первую очередь, про качество. Ниже напишу подробнее.
Годная цирюльня
brunfox
16.11.2017
Тебе там что ли бороду стригут?
Пару раз было
brunfox
16.11.2017
После того стричь совсем перестал?
m1xeR
16.11.2017
Предпочитаешь манчестер за 150 рублей в парикмахерской у дома?
Предпочитаю под горшок
Ребята, похоже вы только в машинах неплохо разбираетесь.
Пользователь Agent of Liberty цирюльней остался весьма доволен, причём к собственному удивлению.
Пользователь Cenzor цирюльней остался весьма недоволен, причём тоже - к собственному удивлению.
Весьма довольны остались только отпрыски пользователя Cenzor, т.к. там приставка халявная. Но пользователь Cenzor в свою остался весьма недоволен стрижками отпрысков.
Какой капризный пользователь.
Отнюдь! Я вообще привык стричься в дешёвых парикмахерских, рублей за 200 (лучше за 150). И вообще я совсем не придирчивый.
Во всяком случае, это первый из мне известных отрицательный отзыв о конторе.
Впрочем, немецкие мощные машины, к моему уже удивлению, тоже имеют критиков.
Без этого отзыва тема выглядела бы жесткой заказухой))

В сложившейся ситуации разберемся, у меня она вызывает удивление.
Не удивляйся. Бабуля с колей тебе надули в уши какой ты охрененный, а теперь тебя окунули в реальность)
Критика - это всегда прекрасно. Но смею отметить, что положительных отзывов у этого заведения сильно больше, чем 2)
Это прекрасно, но стоит иметь в виду что не каждый напишет как его обкорнали криворукие мастера за полторашку, дабы не выглядеть лохом в глазах окружающих)
Ниже в ответе Цензору обрисовал ситуацию насчет профессионализма мастеров.
Стаж это замечательно но мало о чем говорит. Вон в соседней теме шофер автобуса тоже со стажем, и каждую ямку знает, а 15 человек на тот свет отправил

Ваши мастера спрашивают "как стричь", или сами без подсказок могут изобразить на башке что то приличное?
А тот факт, что ему платят за люди за обучение, и он постоянно ездит в командировки? )

Предлагают сами, конечно. Если клиент настаивает на том, что ему не идет - могут и переубедить.
Ни о чем факт. Тебе вон аж в МГУ обучение оплатили, а ты прислуга у мажоров в итоге))
Давай по пунктам.

1) Кто мне оплатил обучение?
2) У кого я прислуга?
Родители наверно
Не будем думать о вариантах похуже))

У мажоров бородатых же)
1) Наверное, родители? То есть ты не знаешь точно, но берешься утверждать?

2) Давай разберемся в значении слова "прислуга". Что ты в него вкладываешь?
Неужто не они? Как не стыдно, никитк))

Порхаешь тут забесплатно, зазываешь стричься. Не прислуга разве?
Ясненько.
пэ всегда агрессирует на тех , кто может больше доширака купить , чем он )
О, так это ПЭ) Его опять забанили? )))
Готов оказать всестороннее содействие.
Gogi
17.11.2017
Это где такие цены? Я тут за 300 нашел - считаю халява
машинкой шестерочку за 300?
Gogi
17.11.2017
Ножницами, модельную
Не, это раньше было. Сейчас я стал страшнее, лысее, поэтому приходится выбирать менее бюджетные варианты.
ты где такие цены увидел? пришлось тут стричься типа Ананаса.. на скору руку... краска на волосы попала... цена 250 и не меньше
См выше) Сейчас уже и не ищу таких цен.
Отнюдь . Бывал во всех топовых заведениях нн. Конечно у Никиты уровень слегка не дотягивает , но надо поддерживать близких . Да и морда у меня не страшная , любая стрижка , только украшение )
Работаем, скоро всё будет еще круче )
больше девочек , как из видео , которое я вчера тебе кидал )
Качество стрижки при этом важно или фиг с ним? )))
уже вторично )
Девочек реально не хватает. Причём не в плане девочек, а в плане того что имхо они лучше знают как сделать чтобы мальчик им (девочкам) нравился.
Яж не знал что это его)
Да и морда у меня страшноватая, так что угодить сложно)
Shalan
16.11.2017
Охренеть на раритет наткнулся
www.youtube.com/watch?v=GwJiJQS3yi4
Зачем мне это ?
Shalan
17.11.2017
Я просто в теме хотел, но раз тебе то привыкай к качественной музыке
Мдао
Спасибо, Вить, держи плюс)
ISOpter
16.11.2017
минус. Только минус.
хороший интерьер
brunfox
16.11.2017
Что понравилось, так это простор помещения, ну и что в машинки можно поиграть :)
Ромарио666 писал(а)
хороший интерьер ...

Креативность мышления у автора при оформлении данного помещения - на твердую пятерку, минимум затрат, максимум выхлоп.
Научишься также, от клиентов не будет отбоя.)
Все, включая название, из мультика Тачки. Годно слизали. :-)
Смотрел и не раз этот мульт с детьми.
Но согласись, креативно они все притворили в жизнь, при минимуме средств и из подручных материалов.
Сходство обнаружилось уже много позже открытия, когда увидел детскую кружку с логотипом барбершопа )
Cherdak
16.11.2017
напоминает родной гараж?)))
Никита спрашивал меня сварить конструкции ,но я занят был . теперь жалею , что не взялся , интересно было-бы
гараж у меня проще )
Все позно, пропидалил скидку на услуги сего заведения))
У меня в гараже если только света столько же сколько у них, люблю работать когда светло)
Идей для воплощения очень много. Думаю, будет еще возможность поработать вместе )
Cherdak
17.11.2017
на любителя
завод напоминает
я бы туда не пошел стричься
Если я попрошу выложить фото интерьера парикмахерской, в которой Вы стрижетесь - это будет слишком нагло с моей стороны? )

Хочется ведь всегда стремиться к совершенству. Надо понимать, на кого следует равняться.
Cherdak
17.11.2017
я стригусь на собственной кухне))
Ну это же негигиенично.
Cherdak
17.11.2017
Стричься в каком то сарае неизвестно каким инструментом гигиенично?)))
Аккуратнее с супом - из него неудобно вылавливать волосы)
Грудь побрила или бороду?
Gogi
17.11.2017
Osss
16.11.2017
скажем дружно на....й нужно
!IGOREK!
16.11.2017
а где сам Никита?
brunfox
16.11.2017
В туалет отошел, видимо :)
Для тех кто не в курсе был, как я:
барбершоп-парикмахехерская, где только мужской зал.
Зы: чебл@напридумывают
One of us
16.11.2017
Это какой то хайп, скоро сойдет
Да не, уже укоренилось слово в языке.
komario
17.11.2017
эт если только яблофоны и смузи запретят
Никитос сотоварищи молодец, замутил годный бизнес.
Нередко там проезжая, вижу припаркованными у евонного барбершопа правильные автомобили с правильными моторами.
Ну сообразно названию.
Третьего дня то был бэлий GLS63AMG.
Даже подумалось, что, поравняйся я с оным на светофоре, газ придётся жать до пола.
One of us
16.11.2017
Сколько во всем городе моторов V8?
Немного, конечно, если речь о легковых.
Из них процентов 90 навскидку - ублюдских тойотовских овощных на ТЛК100 и 200.
Настоящих, правильных V8 over 500 сил мало совсем.
А уж 700+ вообще едЕницы.
Jabberwocky писал(а)
Настоящих, правильных V8 over 500 сил мало совсем.
А уж 700+ вообще едЕницы

всех знаете?...
Так или иначе.
не уверен,мягко говоря...
Потеря потерь.
старья еще дойчепремиумного легкового немало, но там ничего интересного
В те времена (10 лет назад и раньше) больше 500 сил почти ни у кого не было, редчайшие сверхзаряженные машины типа ///М5 е60 или чаще турбоКаи первого поколения.
Ныне все они или разбиты (преимущественно), или ушатаны до невозможности, не развивая паспортной мощности даже близко, доживая свой век преимущественно на юге России.
Ну и единицы в коллекциях.
Да, а у тех из них что встречаются у нас на дорогах, и в птсе то обычно сильно больше 300 сил не значится, штуках на 5ти таких за последние полгода ездил и типа владел, звучат солидно, а едут весьма и весьма посредственно относительно понта
В последние десять лет у топовых немцев нереальный прогресс в моторных технологиях.
В каталогах конца 90-х, исключая суперкары типа Ферр и Ламб, единицы машин быстрее 6 секунд до ста разгонялись.
А сегодня вполне себе гражданская машина моей жены 5,6 едет (мерял сам РЛом).
Дохера
Пазики, камазы
One of us
16.11.2017
Так вот для кого барбершоп его. А я то ломал голову
ISOpter
16.11.2017
пора франшизами торговать: бар \/8, булочная \/8, банк \/8...
Gogi
17.11.2017
Это как ты там проезжаешь? У него, насколько я из карты понял, вход через арку около суда. А там сквозного проезда нет
Gogi писал(а)
Это как ты там проезжаешь?

Быстро, иногда очень быстро.
Но ты скорее всего попутал про какое-то другое заведение, ибо барбершоп Никитоса расположен на улице Минина, дом 22/4.
Лестный отзыв от лидера мнения аф нн.ру неслабо греет душу) Передам товарищу!
Я сам себя подстригаю, одна длина и щетина, и голова... Очень стильно выходит, раз в полторы недели, забыл про бритье давно...
Поначалу затылок сложно было, но выбрал стратегию и выбриваю все на отлично.
Машинка обычная, немецкая, без вые#онов.
А так да, было время, известный педик Саша подстригал лет 10, на Сурикова во дворах салон, мастер конечно от бога, хоть и забавен в своей педерастии.
у тебя машина случаем не семерка ?
Неее, я конечно начинал с копейки 83 года выпуска, когда 8ка с коротким и длинным крылом, и панелью в салоне разной были уважаемыми машинам, когда мерс 140 обозначал статус, но шли годы, все мы не молодеем, машины менялись,достаток, дети....работа от слова раб, накосил деньжат, пристроил, щас почиваю на лаврах....но не стремаюсь себя потстригать...так вот, две авто в семье, достаточно для нас, жизнь за городом, что еще нужно....лепота, в барберы не хожу.
По манере общения, стрижке и собаке похож на одного знакомого чела.
Извини, обознатушки вышло.
SSR699
17.11.2017
Ты еще юнец,запор 69 г.в начинал,потом москвичи все и о ино даже разговору не было,но в ресторан ходили на 10 р,вот это время было,а щас,что,педики,нарко и афро.
Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.
вообще с сентября по март не бреюсь, эНХа?
прально и тепло и на хороших бритвах экономишь.
4 дня не брился - жену тролил, оброс как дикобраз, супруга сказала что паяльной лампой опалит, если не сбрею все нафик
Так это его что-ли заведение?!
Имел сомнительное удовольствие. Да ещё и детей туда отправил. Детей ещё куда ни шло, а сам домой пришёл, ножницы в руки и лишнее что висело\торчало ровнять пришлось...
А так да, обстановка ничошная. А мастеров переучиваться. Или пускай поменьше модных клипов смотрят.
Я ведь правильно помню, что тебя зовут А.?
Не совсем.
Добрый день. Это очень странно. Пришлите, пожалуйста, мне в лс Ваш номер телефона. Управляющий выяснит, чья была смена во время посещения и разберется в ситуации.

Качество стрижек - сильная сторона V8.

Стаж главного барбера составляет 25 лет. Неоднократный победитель парикмахерских соревнований. Профессионально занимается обучением сетевых барбершопов по всей стране.

Барбергёрл V8 на минувшей неделе заняла 1 место в Москве на всероссийских соревнованиях Barber King - 2017, увезя в Нижний диплом и денежный приз в размере нескольких средних нижегородских зарплат. Кстати, она ПЕРВАЯ девушка за всю историю проведения подобных соревнований, которая победила.

Все мастера постоянно учатся и совершенствуются. И это не пустые слова.
эх ничосе! походу надо записываться, пока очереди не до горизонта!

и это, пиши уж "мы", вместо барбершоп в8, а то выглядит пост как-то как рекламный слоган из дешевенького агенства.
Барбершоп товарища, все же. Чужие заслуги себе приписывать я не привык)

Помогаю ему, как могу. Считаю, что молодые предприниматели достойны уважения)
ааааа. ну тогда да
В общем ответил в личке.
Своего нынешнего мастера теперь поменяю вряд ли, там девочка реально крутая.
Просто знает что кому надо.
Получил, спасибо.
Saradon
16.11.2017
За 300 рублей под машинку подстригут?
самое кайфное у них - интерьер. он давно еще фотки выкладывал и мне очень понравилось. ну, и голова у него в правильном направлении еще давно работала, как это дело в сети интернет двигать.
Передам похвалу дизайнеру )
Rory
16.11.2017
я боюсь спросить где ты бороду отрастила себя, Брунька
m1ndst0rm
16.11.2017
Где что брила?
тема была про цирульню...а закончилось как всегда дойчеперфоманскарами овер 500))
освещение, на мой взгляд, у цирульни неудачное...мало ламп!надо было еще прожекторы поставить, чтоб еще лучше было видно))...вечером частенько мимо проезжаю
evalch
17.11.2017
о чём тут?
Green NN
17.11.2017
развелось "мужичков". Нет на вас Петра Великого!
а у меня беда-печаль
машинка постригальная сломалась.
Теперь, приходится раз в неделю 100 рублей в парикмахерской оставлять.
тык купи, их везде навалом
блин не дотягиваю со своим v6))
Тут народу с мощными легковыми V8 всего 5 человек :-)
akt
17.11.2017
тут за хороший дизайн цирюльни многие говорят, и я бы хотел понять: металлоконструкции - это для красоты или есть функционал? как работает подстригальщик на угловом кресле или он уже пробил себе башку и отдыхает на больничном?
Рабочее место стоит там временно, в перспективе площадь будет использоваться иначе)

Но если найдется гном-барбер, который не будет задевать головой, то почему бы и нет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов