--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волна эвакуаций снова захлестнула торговые центры в Нижнем Новгороде. Следим онлайн - обсуждение новости

Новости
476
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бафи
18.11.2017
Сегодня, 18 ноября стало известно об очередных эвакуациях нижегородских торговых центров. Нижегородцы делятся информацией о событиях в соцсетях. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/volna_ev...aign=newsdisguss

Только что приехали в Седьмое небо и нас развернули( Кругом пожарные, всех эвакуируют.
и вновь продолжается бой...
Правильно вас, рабов-потребителей разгоняют. Нет бы сесть дома, открыть томик Бунина...
А ты какую книгу прочёл недавно ?
Я больше по артхаусу. brickleberry.cc-fan.tv/
Pravdivyi
18.11.2017
А нельзя расписание тренировок составить? Реагировать на анонимные звонки считаю глупостью. Кто нибудь слышал что такой звонок реально спас жизни?
Абсолютно согласен. Только по личной явке с паспортом и после проверки по месту постоянной регистрации.
А если случится так, что звонок посчитают глупостью, а там бахнет? И сотню тел разметает в кровавые клочья.
Неудобно получится.
Cherdak
18.11.2017
Паралитик писал(а)
а там бахнет

хотя бы раз было предупреждение там где реально бахнуло?
VVN52
18.11.2017
А вам хотелось бы?
Cherdak
18.11.2017
что бы было предупреждение?))
SergeiSS
18.11.2017
Если не будут реагировать, то кто-нибудь специально рванет что-нибудь. Для острастки. Чтоб боялись
Пофиг как то
Nickola
18.11.2017
Думал, что эвакуаторщики тачки таскают от торговых центров))
Cherdak
18.11.2017
Nickola писал(а)
тачки таскают

давно пора
опять все места для инвалидов заняты
встать негде...
Пошли с детьми в бассейн, пока ждали папу зашли в магазин футболок старшему прикупить, вот там то нас и настигла эвакуация (хорошо что не в бассейне).
А я детей отправила в кино с дедушкой. Благо сама в Ашане была в это время. До кассы не дошла. Как эвакуация началась понеслась к детям. Звоня деду, выяснилось что они были даже не в курсе и это в то время, как ТЦ практически опустел. Это меня больше всего возмутило. Когда я вбежала в зал шел мультик и все сидели и только спустя пару минут зашел охранник и велел всем выйти. Вот как так то? Мне не понятно, че в 7 небе громкой связи нет???? Вообще связи нет? Да и все сотрудники кинотеатры покинули свои места раньше посетителей и 1 бедный охранник был вынужден оббегать 10 залов......ОГРАННИЗАЦИЯ НА ВЫСОТЕ!!!!!!
А я рада что неделю назад службы не стали панику наводить и дали дослушать концерт Нойза. Спасибо им за это.
Эта фраза могла бы быть выгравирована на мраморе или граните.
Cherdak
18.11.2017
Мы все умрем
kiril OFF
18.11.2017
касторама открыта?
ale-nn
18.11.2017
нет туда вообще не подпускают- сам туда только подъехал (тоже хотел в кастораму), а всех отгоняют. Было в 14 часов.
997
18.11.2017
тут уже есть тема www.nn.ru/community/auto/mai...podrobnosti.html , создана раньше.
не выхожу из дома 2 дня
пора уже втихоря начать игнорировать эти ложные звонки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов