--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пропала девушка, а потом нашлась...

Флуд , флирт
3264
188
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79092915914
02.01.2018
пропала девушка!
девушка уехала в районе десяти вечера на такси из города Балахна, ул. Урицкого 51, телефон отключен, дома нет, ни когда такого не было...на каком такси она уехала ни кто не знает, вызывала не со своего номера, операторы только твердят что такую информацию предоставить не могут, пожалуйста помогите, как нибудь узнать либо номер водителя либо адрес куда он её подвозил, любую информацию...в долгу не останемся, умоляю помогите.
я знаю что все между собой водители общаются, и работают в разных такси, пожалуйста помогите какую нибудь хоть информацию узнать..не спам!очень нужна помощь!
mirage76
02.01.2018
Так она со своего телефона вызивала, но с симки, оформленной на другого человека? На кого он зарегистрирован? С этим человеком, на кого именно зарегистрирован номер, контакт есть?

Или она у кого то телефон брала, чтобы такси вызвать?
Oilmen
02.01.2018
только поднять тему могу....
Pravdivyi
02.01.2018
Чем раньше обратитесь в полицию тем лучше
maksimka@
02.01.2018
Полиция как всегда скажет "Прошло мало времени ,нагуляется и придёт "
Lissonka
02.01.2018
И будут правы, тем более что Новый год, народ всю неделю не просыхает в основной своей массе, в том числе и девушки ;)
O_Bender
02.01.2018
Нет, не будут правы. Потом можно за бездействие от прокуратуры получить неслабо...
Lissonka
02.01.2018
Это только в кино они так лихо вычисляют всех.
Cherdak
02.01.2018
O_Bender писал(а)
Нет, не будут правы.

Три дня пока не пройдет заявление не примут
Давно уже принимают заявление сразу
Cherdak
02.01.2018
давно ли давно?
Давно.
Заявление о пропаже человека обязаны принять сразу в любом отделении полици! Отказ в принятии заявления обоснованный "тремя сутками ожидания" является НЕЗАКОННЫМ!
Недавно подруга подавала на муда, все приняли и приехали домой для осмотра
Cherdak
02.01.2018
Хилена писал(а)
Недавно подруга подавала

Нашли?
Там сам явился
Cherdak
02.01.2018
вот поэтому и не ищут))
Хилена писал(а)
Недавно подруга подавала на муда

на кого подавала?)))
Это моё мнение))
maksimka@
03.01.2018
Откуда знаешь ,тебя тоже искали
Меня другими способами находят))
16ninelll
02.01.2018
В полицию! Срочно!
A.B.M
02.01.2018
.
Lissonka
02.01.2018
Да ладно вам истерить. Совсем уже с ума сошли с этими мобилами. Если им не ответили в ту же секунду - все, сразу давайте МЧС и спецназ заказывать. Я вчера пошла к родственникам поздравить их, а по дороге зашла знакомых тоже поздравить. Ну, слово за слово со знакомыми, чашка чая, бутербродик, кусочек торта, трали-вали, прошло полтора часа, беру в прихожей знакомых свою сумку, вынимаю телефон - 16 неотвеченных вызовов от родственников, перезваниваю - ответ : мы уже хотели в полицию звонить, думали что случилось :)))
Jaguar-nn
02.01.2018
Понял бы если парня так динамили, типа подождёт, (заметил не брать трубки любимая фишка женского пола), а уж родственников то зачем? Вариант если только нелюбимые, так не ходили бы вообще..
Lissonka
02.01.2018
А по-вашему надо быть все время на стреме и на связи ? Прям вот вообще никакой личной жизни ? Как собачка на веревочке ? Чтобы каждый твой шаг под контролем ?
Ну, тогда не жалуйтесь на повсеместную установку видеокамер, это в вашем вкусе.
Jaguar-nn
02.01.2018
Путаете кислое с пресным. Раз договорились, то предупредите что задержитесь. А то мода пошла договоряться, а потом гасяться, тьфу..аж противно стало.
Lissonka
02.01.2018
А если на конкретное время не договаривались ? Просто поговорили, решили, что я к ним в течение дня зайду, а им вот приперло вдруг согласовать потом точное время ? По-моему это не мои проблемы, а тех, кто сразу не оговорил, если им это так важно.
И не рассказывайте сказки, что вы всегда точны и пунктуальны :) Со всеми случаются такие ситуации, и далеко не всегда виноват тот, кто опаздывает :)
Jaguar-nn
02.01.2018
Странно что не оговаривали время, а если вам ближе к ночи захочется придти? На раздачи хотя бы не опаздываете?)
Огромный плюс к "тьфу..аж противно".
Hellhound
02.01.2018
Да, на дворе 21 век. У меня люди до которых проблемно дозвониться вызывают недоверие, и как показывает практика не напрасно.
Поэтому завел для себя правило, если у человека проблемы со связью, не иметь с ним никаких дел и вообще отодвинуть от себя подальше
началось, НГ это не только мандарины, это еще и новые проблемы.
волонтеров зовите, ап.
в полицию обращались, стандартный отмаз с праздниками, она не пьёт вообще и не могла так срулить куда то не сказав, поверьте это 1000000%...мы не можем понять с какого номера она вызывала такси, все номера возможные перебрали, назвали операторам, не один не подходит...умоляю помогите, может есть у кого знакомые ещё в такси, может кто то что то знает?отблагодарим за любую информацию!
В соц.сетях появлялась?
из соц. сетей давно уж удалились, в вайбере нет...сам в вк обратно зарегался чтобы реплст сделать в группах...
Танюша, все беды от соцсетей
Истину глаголишь )
бывает
На всякий случай советую больницы обзвонить. В теме не помешает фотографию выложить и описать в чем была одета. Продублировать инфу по соц. сетям. Полицию тоже трясти сильнее.
Желаю удачи. Очень надеюсь, что с девушкой все хорошо.
Телефон где взяла? Кто дал? Рядом кто то был. Ищите его.
больницы и т.д... всё обзванивали...нет резульиаиа...
alex!
02.01.2018
Но вы бы хоть номер её мобильного опубликовали тут и прочие данные - иначе как искать то...
не отвкчает не один из номеров, с разных телефонов сами дозваниться пытаемся, она недоступна...
Lissonka
02.01.2018
Зарядник разбила/потеряла, телефон разбила вхлам спьяну, вариантов может быть масса.
Goga
02.01.2018
Когда человека ищут, то вывешивают фото, описание (рост, вес, приметы и тд), а также куда могла пойти. Здесь же больше на бред похмельный похоже.
ясно...видимо водитеоей, таксистов бесполезно просить о помощи, как и ментов, все здесь могут только писать и пять балов ни кто даже не попытался что либо узнать...она вызывала такси, это точно, в районе 10 вечера уехала, ведь можро же как то узнать на какой машине она поехала?на таксиста ни кто гнать не будет, просто нужно знать куда он её отвозил или по дороге может что случилось...
тут не форум таксистов, а ты следи за своей девушкой
Как искать? Ни фамилии, ни номера телефона, ни других сведений.
Сам же пишешь ерунду. Она звонила и вызывала такси. Она не могла этого сделать с чужого телефона просто так. Ибо таксиста надо ждать минимум пятнадцать минут и сведения о машине приходят по СМС на телефон, с которого звонили. Ищи, КТО ДАЛ ТЕЛЕФОН.
У меня такое ощущение, что просто мальчик поругался с девочкой и она усвистала
вы можпте думать что угодно, ссор ни каких не было, я прошу помочь узнать на какой машине она уехала и всё, остальное сами сделаем...вы можете издеваться, смеяться и т.д...только нам совершенно не смешно!
а мы тут ванги бл...?
Никто не издевается, Вы хотите получить инфу, сами при этом её не предоставляя
m1ndst0rm
02.01.2018
Тебе прямым текстом сказали: С ЧЬЕГО ТЕЛЕФОНА ЗВОНИЛА - в том и смс с номером такси.
да если бы мы знали с чьего номера, всем операторам повторяю позвонили, назвали её номера, с этих номеров вызовов не было...в такси садилась одна, это единмтвенное что мы знаем...
m1ndst0rm
02.01.2018
Откуда тогда уверенность, что одна, если даже не знаешь где она взяла телефон с которого звонила?
На улице нашла?
Адрес пробовали операторам назвать? Вы, юноша, изливаете тут нездоровый поток сознания. Тема для шуток не слишком подходящая, не находите?
Иди заяву тогда пиши, мудило! Чо ты доипался до этой машины, пинкертон доморощенный, сам он все сделает, пля...если подозреваешь водителя в чем или несчастный случай, связанный с этой поездкой, как раз менты с запросами в мчс и прочей оперативной работой помогут в этом...Кнопки давить проще на форуме. Ситуация с вызовом такси непонятно кем и непонятно с какого телефона вообще не вяжется с тем, что девушка адекват, дееспособна и не пьет, равно как и ты сам и все ваше окружение...
мусора не принимают заявление, кричат что таких на НГ куча и времени прошло мало!таксиста ни кто не подозревает, и мы бы наверно так не волновались, это бы всё так не раздували, мы вполне адекввьные люди и она так же, и мы просим помощи у адекватных людей, а вместо того чтобы каа то помочь, в основном одни оскорбления и упрёки какие то!где чпловеческое то?!всё что знаю написал, если нп хотите помогать, тогда лучше не пишите...
А тебе никто не будет помогать. Ты неадекватен.
16ninelll
02.01.2018
<<Ник зарегистрирован менее суток назад...>>
наверняка
нас не было рядом, всех знакомых обзвонили, её ни где нет, с какого номера вызывала не известно, её номера все отключены, соседи только видели что она садилась в машину с шашачками, но не обратили внимания что за марка...я понимаю что звучит как бред, но нам реально не смешно, такого отродясь не было...
Логику включай. Телефон, с которого она звонила, должен быть в ее руках до момента подачи машины. СМС надо получить. Соответственно, если был телефон, то должен быть человек, который ждал. Вряд ли это просто прохожий. Ему наплевать. Скорее всего кто то знакомый.
Кого вас? А где вы были?
ISOpter
02.01.2018
ты больной?

ботяра новогодняя

по-русски писать научись
я не бот, на экране смарта трещина, поэтому нажимаешь одну букву иногда, а нижимается другая...
начинается... лучше бы русский язык выучили, тьфу...
скорее всего она поехала в нижний были вчера у кого нибудь похожие заказы или у знакомых таксистов...
Lissonka
02.01.2018
А вы ей кто вообще ? Может быть она намеренно от вас скрывается ? Достали совсем ? Или она такая безголовая, что сама не понимает, что за неё могут волноваться ? Она здорова психически ?
молодой человек я ей, объясняю, мы с ней не ссорились и не ругались, родители её волнуются, она не бухает и не загуливает, у её мамы плохо с сердцем и она бы не стала так пропадать, поверьте за 4 года даже подобного ни чего не случалось...психически она здорова, и ни каких отклонений нет...она вполне адекватный и умный человек, и даже если бы мы с ней поссорились(а мы не ссорились) она бы в любом случае вышла бы на связь с родителями...
глупо вызывать из балахны такси, что бы потом в нижний ехать. Вызывала местные. Местных "таксомоторов" не так и много.
Надо выходить на диспетчеров и лично общаться. Желательно взять с собой хотя бы конфеты-шампанское
с нижнего постоянно такси вызывают, потому что если на местном ехать в три раза дороже выходит...
ЛВВ)))
02.01.2018
ты хоть бы фото пропавшей выложил
кого искать то?
или ты бухой и это тупой троллинг?
я подозреваю она дома, либо родители вкурсе где она. а вы молодой человек посидите ка на измене и подумайте над своим поведением. возможен и такой вариант.
rawf
02.01.2018
79092915914 писал(а)
в районе десяти вечера на такси из города Балахна, ул. Урицкого 51

не обращайте внимания на идиотов-комментаторов. нет своей жизни, ищут развлечений в чужой. всю необходимую информацию Вы уже дали - время и адрес. если будут читать отзывчивые люди из таксишной среды - помогут распространить информацию и найти машину. нет - значит Вам, увы, не повезло. сочувствую Вам и желаю побольше терпения
спасибо огромное за поддержку, очень надеюсь на помощь не равнодушных людей,...
m1ndst0rm
02.01.2018
Возраст, внешний вид, одежда, куда ехала.
rawf
02.01.2018
человек ищет МАШИНУ ТАКСИ
Смешно.
m1ndst0rm
02.01.2018
Я тебя очень оьломлю, но

человек ИЩЕТ ДЕВУШКУ
!
Нашел, говорит
Пускай модеры заголовок подправят
ISOpter
02.01.2018
rawf писал(а)
всю необходимую информацию Вы уже дали - время и адрес.

жесткач. Тебе прямая дорога в фсб работать
Goga
02.01.2018
Вы с автором скооперируйтесь и прямая дорога вам на битву экстрасенсов.
Может она другого нашла?
и родителей других?мы сейчас с ними пытаемся вместе что то узнать...
Ты, как ее молодой человек, наверняка знал, у кого она в первый день нового года и что делала в Балахне на Урицкого? Тебе несколько раз предложили искать того, с чьего номера было вызвано такси, ибо там будет указана и служба, и номер/марка авто. В чем проблема? Доедь до Балахны, прошерсти там.
Сотсетями она пользовалась?
А как так оказалось что она без телефона осталась?
И есть куча вопросов.

1. Откуда вы знаете что она уехала на такси?
2. Она уезжала из дома? Или от куда из другого места?
3. Откуда у неё мог взяться второй телефон с которого она вызвала такси?
4. Зачем она поехала на такси и куда? Предположения есть?
5. Если есть предположения по её поездки, то откуда? Она говорила или сами додумали?
6. Как она одета была?

И самое главное. Сколько ей лет?
соседи видели как она вышла из дома и села в машину с шашачками...
Что за соседи? Она уезжала из дома?
С чего ты думаешь что соседи не могли ошибиться?


И всё таки почему она без своего телефона? Это часто такое было?

И есть ещё куча вопросов на которые вы не даёте ответа.

Посему это больше похоже на вброс.
И ещё раз повторю пару вопросов.

Сотсетями пользовалась она? Личный компьютер дома есть? Шерстили ли уже её переписку через комп в сотсетях?
в соц сетях давным давно не сидим, уже несколько лет точно, до этооо ни разу дажп подобного ни чего не было и телефон у неё всегда с собой, почему он отключен мы нп знаем, у её мамы с сердцем проблемы, она бы ни когда по своей воле не пропала бы, обязательно отзвонилась....
79092915914 писал(а)
в соц сетях давным давно не сидим, уже несколько лет точно, до этооо ни разу дажп подобного ни чего


Вот это как раз и странное отклонение.

Сколько ей лет?


P.S. Я если что не исключаю вариантов секты или ещё чего другого.
какой же п*ц!!!я конкретно попросил помощи найти машину на которой уехала девушка!!!а вы такое тут раздули, честно я а*уе!!явно не думал что когда человек просит о помощи, его в грязь будут втаптывать...всем спасибо, видимо зря понадеялся на людское...
79092915914 писал(а)
акой же пиздец!!!я конкретно попросил помощи найти машину на которой уехала девушка!!!а вы такое тут раздули, честно я а*уе!!явно не думал что когда человек просит о помощи, его в грязь будут втаптывать...всем спасибо, видимо зря понадеялся на людское...


Толку от того что ты найдёшь машину? Ну узнаешь до какого дома она доехала в лучшем случае.

От этого толку мало, если это большой дом.


Намного эффективнее искать ответы с другой стороны. Начиная хотя бы с телефона с которого она звонила.
да в том то и дело, с её номеров вызовов не было!!!вы как этого не понимаете!!!ещё раз повтопяю я не дебил!!!и с какого номера был вызов без понятия, операторы в такси не дают ни какой информации, обзванивали их...поэтому и ищем машину на которой она уехала, таасиста ни кто не обвиняет, нам надо узнать куда она уехала...чтобы хоть представление какое то иметь, возможно адрес знакомый...
С чего вы взяли что с её номеров вызова не было?

Может она пользовалась онлайн заказом такси, аля Убер или Яндекс такси. ТАм звонить не нужно.


Сколько ей лет?
Кстати, да. Приходит только СМС на телефон.
Значит и тащится нужно в офис к ним.
она была у родителей в Балахне, родители к тому моменту ушли а соседям, она не захотела идти с ними...живёт в нижнем, но дома не появлялась, у знакомых тоже...
В доме были еще телефоны родителей и проводной, возможно.
И ещё раз.

Она живёт в Балахне? так?

Она уезжала из дома, так?
Родителей не было дома в это время Так?

Если она живёт в балахне, то думаю в нижнем адресов на которые она могла поехать не так много 2-5 штук.

Ну вот и чешите тогда по этим 2-5 адресам. Ибо если вы найдёте таксита, то вы получите либо адрес из этого списка 2-5 адресов, либо адрес неизвестный, который мало чего вам даст.
m1ndst0rm
02.01.2018
У тебя адрес есть авзова - Урицкого 51.
А значит можно определить номер сотового, с которого звонили.

А значит писать заявление в полицию:
Такого-то числа с такого то номера вызвали такси, девушка не доехала до места назначения.
SergeiSS
02.01.2018
При чем тут, что с её номеров не было вызовов? Во всей теме в твоих ответах я НИ РАЗУ не увидел того, чтобы у таксистов интересовались КТО приезжал ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ АДРЕСУ.
А видел я в твоих ответах только то, что у таксистских операторов интересовались, не было ли вызова с её номера.

Плюс к этому, тебе уже 100500 раз сказали в теме: дай больше инфы (одежда, возраст, фото и т.д.) и, возможно, люди помогут в чем-то. Любая зацепка поможет. В ответ только истерика "ах, никто не хочет мне помочь!".
Имхо, пьяный дурачок решил поразвлечься странным образом
Тебе машина то зачем? Из ревности мозг отключился? Тут все думают, что ты ЧЕЛОВЕКА ищешь, а тебе машина нужна.
вообще-то за это банят...
баньте сколько угодно я в больницу!
я в балахне, неужели вы думаете что я на столько тупой?!естественно пытались узнать какую то информацию, но в мтоге только соседка видела как она в тааси садилась, с чьего номера вызывала и т.д. ни кто не знает, я поэтому и обратился на этот форум, может есть водители такси, которые кае то могут помочь, узнать у других водителей и т.д...как этого можно не понимать?!хватит издеваться и хамить, я вполне адекватен и прошу помочь какой либо информацией, если у вас нет такой возмодности, лучше не пишите...я нормально по человечески обратился...
79092915914 писал(а)
я в балахне, неужели вы думаете что я на столько тупой?!


Ну многие так и думают по твоим ответам.

Ни на один вопрос не ответил что по теме спрашивают.

Тебе либо 12-14 лет - либо ты в не адеквате сейчас.


Пускай родители сюда пишут ещё, может больше информации они дадут.
Ты знаешь все номера телефонов, с которого она могла звонить. Вот и ищи. Другой вариант - ей кто то вызывал такси на этот адрес. Опять же ищется по адресу. И сразу будет видно - кто вызывал.
gvzrky
02.01.2018
Заявление в полицию через 02, от родителей, полностью даёте весь расклад и всю имеющуюся информацию. После чего с Вами связывается дежурный дознаватель или следователь. При необходимости на место выезжает оперативно-следственная группа и опрашивает очевидцев если они имеются, соседей и уже в рамках проверки запрашивает биллинг операторов сотовой связи и т.п., а Вы истерите ни о чём и результатов не будет, возможно потеряете важное и нужное в этом время.
Alenky
02.01.2018
Я думаю, надо искать отправную точку девушки. Где она была до момента посадки в такси? С кем-то ведь общалась. Соседка из дома в 22 часа вообще могла ее перепутать, темно ведь.
Ищите тех, кто с ней разговаривал, разберитесь, откуда она шла так поздно одна.
Удачи Вам и пусть всё закончится благополучно!
m1ndst0rm
02.01.2018
Вот сюда обратись:
vk.com/typical_nn
150 тысяч человек
Из СВОЕГО дома?
Как она у себя дома могла найти НЕИЗВЕСТНЫЙ телефон?

Ты темнишь.
Вам может всем и смешно, только вот если бы я знал что за номер и т.д., что каа и почему, не просил бы помощи...
Так она в итоге уезжала из дома? И какие варианты вообще есть откуда она взяла другой сотовый.



ПОчему всю информацию нужно вытаскивать из тебя.

СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ?

Одно дело если ей 12 лет, совсем другое если 14-16 или 20.
Родители знают.
Дед Маздай писал(а)
Родители знают.


Тоже склоняюсь к этому.
я с родителями её сейчас!!!пытались узнать по адресу у операторов с какого номера вызывали и какой конечный ажрес, они не дают такой инфопмации...26 лет ей!!!
человек пропал!!!ни кто не знает где она, поэтому ищем машину, потому что последний раз когда её видели, она в иакси садилась!!!
нет не было телефонов, мы все возможные перебрали...
с убером и яндексом списывался, не дают они информации..
Договаривайся. Или иди через полицию или через головной офис таксистов.
79092915914 писал(а)
человек пропал!!!ни кто не знает где она, поэтому ищем машину, потому что последний раз когда её видели, она в иакси садилась!!!



Кто её видел тогда последний раз до этих соседей.

Проработайте вариант, что соседи могли ошибиться и перепутали её.


Она жила с родителями или одна?
Дуй лично в офис такси и договаривайся. Обычно, если обьяснить, не скрывают.
пройдитесь по ближайшим улицам от ее дома, посмотрите, где есть камеры. может, на каком-то видео и промелькнет такси в этот период времени. хотя найти сейчас сочувствующих и помогающих очень тяжело
офигенный совет
и что не нравится? полиция так делает
ты мне не нравишься )
всем нравиться - кое-что отвалится
Quietly
02.01.2018
Сейчас в праздники каждый второй таксист. Ищи с чего вызывала
Ромк, Урицкого 51 это чей адрес?
в больнице нашли...
Давай подробности
А то всех тут переполошил
m1ndst0rm
02.01.2018
ДТП или какие травмы?
Как состояние?
Да, отпишись потом о подробностях, а то вон по телеку все вещают, что таксисты-отравители везде снуют.
+отпиши, а то примут низачто
Чего случилось то, а то переворошил тут.
На АФ не обижайся, просто тут сначала обосрут, как всегда, потом кто-то один всё равно поможет)
m1ndst0rm
02.01.2018
Больница НН или Балахны?
Какая? Хирургия?
Bak$
02.01.2018
Нашли?
GeK65
02.01.2018
79092915914 писал(а)
в больнице нашли... ...
Bak$
02.01.2018
Ну и хорошо.
чо хорошего, придурок ?
что не в морге
Bekas999
02.01.2018
Бросай ты эту девочку побыстрее. Сходи в армию. Потом ехай на севера. Заработай на первую необходимость. А потом посмотри вокруг и выбери себе ту, кто будет заботиться о тебе и ваших детях. А с этой....айфон купишь. Потом ей анус отбелишь. А потом повесишься
Истинно тебе говорю. Делай так
Если человек с мозгами, он и в НН заработать может неплохо...
Bekas999
02.01.2018
я где спорю? смысл поста - стань МУЖЧИНОЙ. Мы за него это делать не будем. Или как?
Green NN
02.01.2018
зная балахнинских девок не с лучшей стороны, соглашусь с тобой. Балахна -тот еще рассадник.
чет мне кажется место рождения или проживания не имеет никакого значения.
Green NN
02.01.2018
Мне тоже так казалось, но в Балахне зашкаливает количество "успешных мадемуазелей"...
А что же плохого в том, что человек успешный?
Green NN
02.01.2018
успешная падшая женщина таковой не является.
Падение у всех разное. Правда, не думаю , что оно связано в местом.
Rory
02.01.2018
простите, а отбеливание ануса какое значение имеет для суицида?
все равно же все зароют
Bekas999
03.01.2018
БлинскийБлин.....я просто перечислил кучу ненужных но очень важных тем для шурыгиных...Все читаете по букве? Там где-то ищут умного с газовиками посудиться. Мысль?
Rory
03.01.2018
Ну вот, а я то думала чего необычного узнаю, вдруг отбеливание частей туловища напрямую взаимосвязано с суицидом. Пойду мандарин сьем
Хватит жрать, звезда моя полночная, уже спать давно пора)
Rory
03.01.2018
мандарина тебе жалко?
m1ndst0rm
03.01.2018
Вот тебе признаки суицидника, власть о нас давно заботится :)
Rory
03.01.2018
о, слушай боянище конечно, но сюда 70 % как с ноги
m1ndst0rm
03.01.2018
С 2018 года - использование мессенджеров без полных паспортных данных ;)
Rory
03.01.2018
пф, а раньше там паспорта чтоле просили?
m1ndst0rm
03.01.2018
С первого января запрещены анонимные аккаунты в мессенджерах.
Только реальные.
Cherdak
03.01.2018
Bekas999 писал(а)
Истинно тебе говорю

Не много ли на себя берешь?))
Bekas999
03.01.2018
Осмыслил. Много,сам понял.....не надо на севера. Пусть в армии остается. Поможешь парню призваться в ВДВ?
Rory
02.01.2018
тема боевик.
следила с замиранием сердца. С нетерпением жду вторую часть
m1ndst0rm
02.01.2018
Сейчас если выяснится, что речь об износе - вообще не удивлюсь. Ибо крайним запросто может быть и ТС.

Так что.. Вторая часть очень может быть, но мы даже не уузнаем.
Rory
02.01.2018
пупс, ты столько на форуме обитаешь и никак не понял-если ты попал в какую нито жопу , то все прибегут только с тем чтобы написать какой ты лошара и сам в это влез. Полезных советов по теме обычно 0,01. Ведро говна вылить святое жи)
m1ndst0rm
03.01.2018
Человеку в первых же сообщениях сказали как добыть инфо.
Нет же, "вы все дураки, не хотите мне помочь".

Хорошо хоть нашлась девчонка.
Rory
03.01.2018
ну вот читаю - обратитесь в полицию, теме ап, и найти контакт того человека, с телефона которого она звонила.
Ок, после этого начались разглагольствования какой тс мудак.
m1ndst0rm
03.01.2018
АФ - тухлый торт :)
Rory
03.01.2018
да везде. не только аф
m1ndst0rm
03.01.2018
В спаре есть вкусный торт, называется, вроде, Красный бархат.

Ну и От Палыча вкусные.

На АФ в основном стеб.
Темы можно создавать чтоб считанные десятки нужных людей собрать. Остальное, обычно, ни-о-сём
Cherdak
03.01.2018
m1ndst0rm писал(а)
но мы даже не уузнаем.

в новостях покажут
m1ndst0rm
03.01.2018
Показывают то, что "надо" видеть.
А скоротввборы.
Думаю, он тут больше не появится
Rory
02.01.2018
а жаль, душевно зашло.
если кому очень интересно, то рискну предположить версию - ник ТС - это его номер телефона, можно позвонить и узнать
Рискну предположить, что не его) я назвала имя, относящееся к номеру, - девушка сразу нашлась и тс-ик сдулся
Rory
02.01.2018
да пусть это останется его маленьким секретом и интригой
kolesov
02.01.2018
Rory писал(а)
С нетерпением жду вторую часть

И где вторая серия?
Rory
03.01.2018
это к автору
kolesov
03.01.2018
аффтор исчез.
Rory
03.01.2018
таки зашугали
iNDIGo-
02.01.2018
Вот все же кто виноват , по мнению ТС?

ясно...видимо водитеоей, таксистов бесполезно просить о помощи, как и ментов, все здесь могут только писать и пять балов ни кто даже не попытался что либо узнать...(с)тс
Набил ей ?
А был ли мальчик)
вот категорически плюсуюсь
mirage76
03.01.2018
Пропал парень, неравнодушный к машинам такси.. Его девушка очень переживает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем