--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На мундиаль кому нибудь удалось билеты купить?

OFF
1174
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us
14.03.2018
Что за... С декабря пытаемся что нибудь укупить с сыном. И никак! Кому удалось? Кто вообще что думает делать во время игр? Оставаться в городе, все таки раз в 125 лет у нас такое событие происходит. Или валить?
Да, родственники купили
меня не коснется, работаю-живу далеко от этой клоаки, дачи на Бору нет )
Atom
14.03.2018
Вчера двое на работе приобрели
Shushenka
14.03.2018
Просчитываю как бы отпуск организовать и свалить... Кто нибудь знает точно насколько это по времени?
у тебя там рядом с работой что-ли?
Shushenka
15.03.2018
Не, но я представляю что будет в центре твориться, под окнами.... Тут день города то каждый год еле переживаешь, а толпы туристов на три недели..... Мама дорогая!
У тебя да.... Так что в деревню, в глушь, в Саратов ))
Shushenka писал(а)
насколько это по времени?

три недели всего.
Cherdak
15.03.2018
Три недели?!
игр то всего несколько...
veter-24
16.03.2018
разве все 3 недели в НН?
если взять период времени от первой игры в нн и до последней в нн, получается вроде 3 недели. я давно смотрел график, может чё и поменялось. спорить не стану.
lemakovka
14.03.2018
Мне только осенью в случайной жеребьёвке удалось купить.
не фанат футбола. Покупать билет только ради Вау, это-же у нас! - Это в стиле "Ездить на стриже - это модно"
One of us
14.03.2018
Да там на этих бегающих по полю наплевать, они там чисто для фона. Главное - атмосфера праздника
ну это как бы из серии, посетил для галочки. Что-б потом рассказывать - я там был?
One of us
14.03.2018
Именно. Поглазеть, пофоткать, рассказать внукам. Прошлый раз такое событие было в городе в 1896 году!
В Екатеринбурге музей ретротехники открывается на 200 экспонатов. Лучше туда скатайся. Чемпионат каждые 4 года, а вот музей за всю жизнь можешь и не посетить.
Timonych
14.03.2018
С какого по какое?
вся Жизнь?
То Всевышний решает.
Timonych
14.03.2018
Ну Алексей, как же так...
Вы же в сообщении чаще упоминали музей, чем жизнь)))
Посему и интересуюсь им...
А почему бы и нет...
etsclassiccars.com/
Но сутки трястись в поезде в один конец это жесть, раньше постоянно в Ебург ездил.
Cherdak
15.03.2018
One of us писал(а)
Именно. Поглазеть, пофоткать, рассказать внукам.

В ёперный театр сходи
alexey(sad) писал(а)
ну это как бы из серии, посетил для галочки. Что-б потом рассказывать - я там был? ...

А почему бы и нет, для чего мы вообще живем, ты свою коллекцию ретро как фараон с собой после заберешь что ли.
Нет! Продам перед смертью по еврейской привычке :)
А денюжки с собой все же :-)
Cherdak
15.03.2018
Александр Невский писал(а)
для чего мы вообще живем

Точно!
Живем для того что бы смотреть как 22 бугая пинают мяч ногой)))
Cherdak
15.03.2018
Shalan
14.03.2018
Да
Chester1
14.03.2018
Валить конечно
oliver
14.03.2018
Знакомый купил 2 билета. Оба черед лохотрон. Англия - Панама не помню почем, а вот 1/4 финала - за 10 тыр.
Арчи_
14.03.2018
Да, такое бывает раз в жизни, да и спорт не чужд
купил. на 3 игры. на первом этапе продаж вслепую приобрел билеты, которые после жеребьевки оказались на шикарный матч Аргентина - Хорватия. Вчера ещё на 2 игры взял: в Мск и НН.
Timonych
14.03.2018
А в мск по паспорту болельщика можно биплатно проехать? Или за дорогу платить придётся?
можно, есть расписание бесплатных поездов. Проблема только в том, что не на все матчи удобно ехать. На тот, что я купил, например, с утра поезда нет, только за сутки есть в Москву, т.е. надо в Москве ночевать в гостинице, зато с возвратом в НН проблем нет, сразу два поезда, в 12 ночи и в час, есть. Теперь вот решаю с женой: поехать ли на бесплатных поездах с ночевкой в гостинице или на машине туда/обратно метнуться
ЛиС
15.03.2018
На бесплатных поездах уже почти все билеты забронированы.
меня больше цены на гостиницы радуют: где осенью на 2 ночи на 2 человека было 11 тыщ ровно, сейчас 18,5 на двоих за одну ночь )))
поэтому я пока к машине склоняюсь больше
montoja
15.03.2018
это ты видимо цены на гостиницы в НН не видел.
18,5 это бесплатно
возможно, тут мне вроде как бы не надо )))
а в Мск, если на бесплатных поездах ехать, то надо ночевать где-то.... вот и посмотрел вчера цены ... и пошел уху есть )))
Жена купила на пару матчей: хорватия - аргентина и еще какой то.
Как она умудрилась на Хорватию-Аргентину купить? Я три часа в очереди стояла, а когда пустили на сайт, только на швецию остались билеты и на англию.
На Хорватию раньше покупала, сейчас уже нет билетов, вроде, на этот матч.
Yankee
16.03.2018
Были билеты в 12.00 даже 4ой категории, так как я нищеброд, то хотел их купить, пока тыкал их раскупили, но третья категория еще была желтой.
Goga
15.03.2018
4 матча в НН достались, Аргентина тоже выпала) Родители подавали на жеребьевку и ничего не получили, а вчера на матч за 3е место взяли. Вчера, кстати, еще были билеты в нижнем.
Поглядел, они и сейчас есть, правда не самые дешевые.
выиграли 1 матч из 14, причем все заявки были 1-3 категории
нехилый ажиотаж даже на дорогие билеты на втором этапе (в первом не участвовал)
если ты про нищебродские билеты, то вчера ради интереса 3 часа проторчал, были варианты купить в разные города по разным ценам от 1280р
Ага. Купить удалось.18 июня идем
Casher
15.03.2018
мне на четвертьфинал перепали билеты со второй попытки
O_Bender
16.03.2018
Кстати, при самом фантастическом раскладе у нас на четвертьфинале можно будет увидеть сборную России.
Для этого она должна занять первое место в группе и в 1/8 финала обыграть либо Испанию, либо Португалию :-D
Casher
16.03.2018
ну если Испания и Португалия не приедут на ЧМ то вполне вероятно увидеть сборную РФ в НН ))
O_Bender
16.03.2018
Надо им подсыпать мельдония и дисквалифицировать за допинг ))
7aladin
15.03.2018
Сразу на все матчи можно купить? Не врут, что на все матчи в НН билет 15тыр? Мне даже завидно стало, что есть такие фанаты.
Sl@sh
15.03.2018
плохо пытались, у нас да же за 6300 были билеты еще 13го числа. самые дешевые давно кончились, но их и было меньше всего. купил на англия - панама, пойду бухать с англичанами, очень надеюсь что они доедут.
Вы у там покажите Английским Фирмачам, чтобы им было что дома по приезду рассказать.
Yankee
15.03.2018
Случайно урвал 3 билета на Англию-Панаму позавчера 4ой категории по 1280р. :), без очередей. На работе чет разговорились за 5 минут до старта продаж, я с телефона все и купил. На Аргентину-Хорватию сразу борода, Англию-Панаму успел. Но второй раз смог зайти уже только в 18.35, все это время стоял в очереди на сайт.
One of us писал(а)
Или валить?

я в центре живу, а не на мещере. думаю, здесь не особо и заметен будет этот движняк. не каждый тупой любитель футбола найдёт звездинку.
а есть люди, живущие на мончаге например или в горбатовке. там вообще наверное и не узнают никогда про это. да и куда валить, если ты и так живёшь в горбатовке?
на Мончаге 13 больница и аэропорт рядышком.
и что?
Конечно, только фан зона будет на минина и близлежащие улицы перекроют
менты еще не приходили?если дом недалеко от фан-зоны
к нам в дом приходил 2 опера - сверяли списки жильцов и еще что-то по аренде...
я ж говорю не на мещере живу )
а про ментов и списки забавно, да. выявляют потенциальных тайных привечальщиков негров-шпионов?
так и я в центре
интересовались джамшутами...но у нас только дворник
Shuker
15.03.2018
Купил в первую волну на всю семью на матч англичан.
2222
15.03.2018
вот будет прикол, если они таки бойкотируют...
Ru!
15.03.2018
Там уже очередь, кто готов их заменить на ЧМ.
2222
15.03.2018
Ну просто люди некоторые специально на Англию хотели попасть
Ru!
15.03.2018
На сборную Англии посмотреть или с их болельщиками схлестнуться? ))
В сборной уже ни Бэкхэма, ни Руни (
2222
15.03.2018
Ну ведь кто за чем на футбол идет ))
чего там сейчас особо смотреть у англичан? аргентина и то поинтереснее сейчас будет, а шведы италию выбили с чемпионата) англия против панамы пешком мячик катать будет
Shuker
15.03.2018
Когда я брал билеты - было неизвестно было кто когда играет, ориентировался чисто на дату 24 июня - воскресенье.
сейчас остались билеты только на 2 игры:
по моему шведы - Корея и Швейцария с кем то..
Ru!
15.03.2018
Так они в открытом доступе - иди и покупай. Остались, правда, по 9900 только уже.
Мне лично по жеребьевке удалось, правда пришлось немного пошельмовать.
по 9900 самый бестолковый, имхо, вариант. По удобству смотрения он сильно проигрывает 1 категории и не особо отличается от 3, возможно даже на 3 удобнее будет, а по цене ближе к 1 категории. Я поэтому либо 1 категории, либо 3/4 покупал, такие билеты (по 9900) в принципе не рассматривал к покупке
Ru!
15.03.2018
Самый главный мой посыл в том, что они есть, т.к. ТС сетует на отсутствие
ну, остались в основном, конечно, на матчи а-ля Панама-Тунис, не каждый захочет идти на такое за деньги )))
O_Bender
15.03.2018
Позавчера забронировал 4 билета на 2 матча на Онглекосов и 1/4 финала
997
15.03.2018
болт забил на весь мундиаль.
Ногомяч - унылое говно!))

Как, вообще, его смотреть можно? Тем более, деньги платить за просмотр. Заплатил 10000р., а матч закончился со счетом 0:0. Окуительно время провел)))
Ru!
15.03.2018
А если заплатил 1200 а счёт будет 5:0, то доплачивать на выходе? :)
Интересно будут ли продажи брони, отказников всяких и с рук?..
Будут )
не нравится слово мундиаль. даже если бы вход на мероприятие с таким названием был бесплатным, не пошёл бы.
7aladin
15.03.2018
Я бы сходил.
ну кстати для нижегородцев могли бы и сделать бесплатный вход. но слуги народа господ своих не уважают.
742
15.03.2018
В СПБ ни на один не смог... По жеребьевке ни один матч не получилось, в живой очереди позавчера-вчера предлагают только по 12300р на человека, а за такие деньги я дома посмотрю
Drowt
15.03.2018
мне купить не удалось, сестра с мужем купили на четверть-финал, колега купил на финал по 64к штука.
Drowt писал(а)
по 64к

да ладно... серьёзно? как так то?
или это с выходом на поле?
в принципе да, за 64 куска почему бы и не пиннуть по мячику на чемпионате мира. потом внукам видос показывать. смотрите это я.
Drowt
15.03.2018
на финал да 64 рубля билет. Правда это не самый дешевый, дешевые что то рублей по 30 были
округлённо 130к за двоих. пара недель таиланда с женой.
причём именно в эти даты ))
Drowt
15.03.2018
или 1.3 тонны яблок)). Но кто то может и в тайланд слетать и на матч сходить, как то так))
ТРИДВАРАСЫ МАСКВИЧИ
Grandeur
15.03.2018
в том году еще
POM@H
15.03.2018
нет не получилось
Арчи_
15.03.2018
Не печалься, сегодня главное, чтобы ваши сегодня французов сдюжили)
POM@H
15.03.2018
что то я не особо с оптимизмом смотрю. мусса никакой, витиньо поник мальца, в обороне с тереком проходной двор был. уж лучше вылететь да на чемпе сосредоточиться.
Арчи_
15.03.2018
можно и побороться, дальше кроме Атлетико, Арсенала и, возможно, Дортмунда с остальными хорошие шансы на полуфинал будут)
Ω
15.03.2018
Мне в жеребьевке 2 раз не достались, щас на сайте есть только билеты по 9К и 12К. Короче, сплошной лохотрон и говноеды, правильно говорили - в жопу не нужен этот геморрой в Нижнем. Для местных это одно расстройство. Метро построят, разве что.
на работе тетка мужу и сыну в подарок билеты в жеребьевку выиграла, с одной заявкой причём. Может просто везет не всем? )))
зы: почему у меня не было проблем с покупкой билетов ни на первом этапе, ни на втором, чяднт?
Ω
15.03.2018
Понятия не имею. Конечно, не всем везет, я про это и говорю. 99% местных ничего не выиграли/не подавали, они же и будут недовольны. Я воздерживался ранее от комментариев, что ЧМ нижегородцам принесет только проблемы, но теперь, когда ничего не выиграл, когда перекрыли все дороги и все вокруг разломали, когда на июнь-июль на работе "поставили в ружье", я в этом убедился. И это очень плохо.
А как можно выиграть другим билеты, в личном кабинете на фифа.ком, и при этом самому плательщику не пойти? Я так не смог. "Гостям" можно только свои матчи выбирать для покупки. Хотел тестю на другие игры купить, сам я по 9К не пойду, конечно. Не дает.
вроде как она под именем мужа зарегилась, почту свою только указала и телефон
742
15.03.2018
Тебе просто везет... Жеребьевка почти на все Питерские матчи до полуфинала прошла мимо ((
не, я в порядке живой очереди покупал всё
742
15.03.2018
В порядке живой очереди у нас только первая категория, а хотелось 4ю
всё зависело от времени доступа на сайт с билетами. Когда я попал в Питере ещё на многие матчи была 4 категория, а вот в Москве уже всё, даже 3 категории не было. В НН я купил и 1 и 4 категорию, на пару матчей долго 4 категория была, потом разобрали конечно.
? писал(а)
в жеребьевке 2 раз не достались

в какой ещё жеребьёвке? ты чё, футболист?
или что там за цирк у вас?
Ω
16.03.2018
Все поданные заявки на билеты ЧМ-2018 участвовали в случайном розыгрыше (жеребьевке), выигравшие имели право выкупить эти билеты. Было 2 тура. Сейчас можно купить в порядке живой очереди.
И это не у меня, а у них, в ФИФА.
Коллеги купили. Давно уж.
Hranitel
15.03.2018
купил спокойно через сайт фифа на втором круге продаж. Причем заявку на дурака подал, и идти то не хотел. теперь уж схожу.
Doroteos
16.03.2018
а вот не факт, движуха в активную фазу переходит.
много кто купил.
brunfox
15.03.2018
Коллега купила, со второй попытки.
3 дешёвых билета взял на Корея Швеция
соточка
взял 5 билетов на 2 матча...надо еще 2 шт....хреново, то, что только 4 билета в одни руки на матч
была возможность взять билеты на несколько хороших матчей в НН, Москве и Казани...но не стал
заходил правда из Москвы...в Нижнем входа так и не дождались...больше 8 часов ожидания
за бабки, да ещё и в нижнюю часть тащиться...
я совершил бы это только если б там марсиане в футбол играли. с венерианцами желательно.
раз в 100 лет можно и сходить
dagger_NN
16.03.2018
В общей сложности подавал заявки на 6 матчей через лотырею - ни одного не одобрили. 13 марта без проблем зашел минут за 30, были доступны билеты 4 категории за 1280 на несколько матчей (Аргентина - Хорватия сразу недоступен был), пока я думал, куда пойти, 4 категория кончилась. В итоге купил 3 категорию на Англия - Панама. Думаю, прикоснуться к атмосфере праздника хватит и одного матча по таким ценам :-)
casper!
16.03.2018
а зачем?
паспорт болельщика (FAN-ID) делали ?
Арчи_
16.03.2018
Его делают только после акцепта и оплаты билетов
Регистрируешься, вкладываешь фото, ждешь смски об одобрении (пришла через 1,5 часа), едешь на Совнаркомовскую 28 и за 10 минут все получаешь. Работают во все дни кроме понедельника, и все сотрудники вежливые такие и доброжелательные, молодцы в общем)
кстати, если посмотреть чисто на стадион, можно по-бюджетному
200,300,400р ))
Олимпиец играть будет
Арчи_
16.03.2018
да, я схожу обязательно.
в выхи билеты возьму на Зенит-2
Это как ты их возьмешь за месяц до игры?
Арчи_
16.03.2018
Что то как то мало секторов продается и где гостевой сектор? )
Арчи_
16.03.2018
Как правило, на новые стадионы сразу все сектора не открывают, их открывают постепенно, от матча к матчу, проверяют функционирование логистики стадиона и подходов/выходов. На второй матч будет открыто больше секторов.
А где гостевой сектор, х.з))
Yankee
16.03.2018
Уже кончились, ажиотаж огромный. Начались продажи в понедельник, ЕМНИП. Сам взял на А103 ближе к центру поля, на следующий день на него билетов уже не было.
Да ладно ка, 15 тыщ на фнл сомнительно что придет
Yankee
16.03.2018
Я тебе говорю, что в день начала продаж продавались почти все сектора, ц был заянт только самый центр, сейчас на востоке-западе ничего нет почти. Тут придут не на ФНЛ, а на открытие стадиона.
за 5 минут всей семьей получили (это если заранее по нету заявы с фотками кинуть), если что, то прямо там и фоткают, но дольше по времени занимает
DarkAmorphis писал(а)
заявы с фотками кинуть

а отпечатки пальцев не надо сдавать чтоб на футбол сходить?
pecha
16.03.2018
Лично с вас еще наверняка потребуют анализ кала-мочи и справку от психиатора (вот тут вы и не пройдете)
O_Bender
16.03.2018
Интересно, а на полуфиналы и финал можно будет еще купить?
Сейчас написано, что недоступно для брони ((
у перекупов )))
есть надежда, что на 3 этап продаж еще выкинут самую малость билетов, но если они даже и будут в продаже, то а пару минут уйдут

зы: дороговато как-то на эти матчи выходит
O_Bender
16.03.2018
Перекупы уже придумали схему как продавать дороже официального ценника?
Там вроде можно только сдать билеты на сайт фифа и там же купить по официальной цене...
видимо да
зы: сдать билеты вроде обратно нельзя
Mati
16.03.2018
да )
commers
16.03.2018
у меня одного это слово с муд.....ком ассоциируется ???
у кого какие ассоциации. есть тут один ник, как на глаза попадается, я его всегда неправильно прочитываю, нехорошее слово получается. не буду называть, чтобы не обидеть
и никто не боится, что байкот объявят?
байкот - это от какого слова? байк, байка или ещё что?
нечего придираться. я тут каждому могу наисправить столько, что не разгребутся
/опечатка. да. каюсь
Галочку "проверка орфографии" в браузере трудно поставить, да? Или проще каждый раз оправдываться?
если бы я хоть перечитала, что набрала, я бы и без галочки поправила.
и про какие "каждый раз" речь?
/кто бы говорил
и не пытался
А зачем? Наоборот, на это время запланирован съ.батор за город.
GuTe777
18.03.2018
взял вчера на 21 июня Аргентина-Хорватия, всего 1280р
One of us
18.03.2018
В каком городе?
В НН они играют.
Очень странно что вчера такие билеты были, на них ажиотаж большой
One of us
18.03.2018
Я вижу в наличии только билеты на Швецию-Корею 18 июня по 9900. И все!
Yankee
18.03.2018
Дык пи*деть то любой может, в 12:01 старта продаж уже не было билетов на Аргентину-Хорватию.
GuTe777
18.03.2018
учу - бесплатно
находишь инвалида колясочника
для него билет стоит 1280р, сопровождающий бесплатно
мы с сыном сопровождающие для двух инвалидов
билеты соответственно на свои покупал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов