--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария на павловской трассе.07.07.18 под Богородском.

Аварии
4309
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alone wolf
07.07.2018
Кто знает подробности аварии 07.07.18 на павловской трассе под Богородском?
Ты, наверное, что-то знаешь, раз тему запостил. Я не в курсе вообще.
"Это видео недоступно. Сожалеем об этом"(с)Ютуб
если выкладываешь долгое видео, трудно что ли сказать на какой минуте смотреть то, о чем ты нам хочешь поведать?
Я вообще не понимаю, что дают эти пост факты...
Разбор причин ДТП кому-то может быть полезен.
на этом участке всегда и все валят в пол и постоянные обгоны это факт... жаль погибших
mirage76
08.07.2018
столкнулись хонда аккорд и заз-сенс. В сенсе двое погибших.
Других подробностей пока нет
Спасибо!
К0ТИК
09.07.2018
теперь ты спокоен?
Неуместно, не находите?
TERYA
13.07.2018
Ну если ТС устроил такой ответ, то, вероятнее, всего это было лишь праздным любопытством, не?
Или в силу воспитания промолчал.
светка всегда в курсе дел...
Зачем работать, если можно новости с форума брать?)))
все как обычно наверно.. кто-то не расчитал возможности своего чахлого мотора и не смог завершить обгон.
Может не справился с мокрой трассой.
у них прямо обострение какое то.
В пятницу в деревню ехал, так там какой то пень на белом авео просто беспределил по полной. Его обгоняли на прямых, за деревнями, а он в населенных пунктах отрывался, топил по полной, обгонял через сплошную. Движок визжал, пару раз чуть людей не задавил, приходилось сильно тормозить и пускать его в ряд, когда он не успевал обогнать. Благо его у Павлово приняли за сплошную, надеюсь не откупился
romangr
08.07.2018
Точно, обострение. Сегодня возвращался из Коврова, какой-то деятель в лоб выскочил.
www.youtube.com/watch?v=KJPq91eGkU4
дата сбита)
Через сплошную, в правом повороте... клинический идиот.
так видно же, от ментов убегает.
тож обратил на это внимание
На таком ведре не убежит.
VVV
10.07.2018
мож и не убежит.. но дуракам везет типа..
по трассе может выйти, а в городе его и на жигулях патрульных поймают.
Скорее наоборот.
На трассе решает мощность, которой у него нет, а в городе - больше безбашенность и мастерство.
Утверждаю как в молодости ездивший довольно беспредельно и неоднократно (успешно) удиравший от ГАИ.
ISOpter
12.07.2018
Далеко не все гайцы - криворукие водители.
Один мой давний друган, ныне уже полковник, в те годы ездил жёстче меня, а это надо было постараться.
в том и дело, в молодости. тады город пустой был. а щас то и дело то пробки то светофоры то еще что, гайцам в городе легче поймать, удирающий рано или поздно во что нить да упрется
Ну я говорю про не столь отдаленные времена - так, середина нулевых примерно.
Да и сейчас город очень разный бывает, одно дело - час пик на магистралях миграции хомячков, другое дело - ночь или прочие внеурочные периоды (когда, собственно, бухой народ от ГАИ и драпает).
Ярчайший пример - те самые мажоры на 63-м Гелике, которые на протяжении очень значительного времени гоняли от нескольких машин ДПС.
Если бы они были поумнее, то запросто ушли бы от погони, использовав довольно приличную динамику и внедорожные свойства своего автомобиля, вместо хайпования в сети.
Неупоминаемый писал(а)
Если бы они были поумнее, то запросто ушли бы от погони, использовав довольно приличную динамику и внедорожные свойства своего автомобиля, вместо хайпования в сети.

согласен
Среагировал.Что у людей в башке...
счастье, что не было отбойника справа.
Поздравляю
olegg77
08.07.2018
причём тут отбойник то? Отбойник в том месте и не нужен, счастье , что всё обошлось без серьёзных последствий.
потому что ушел на обочину
Родился в рубашке... Просто повезло, даже испугаться не успели.
avto 152
08.07.2018
Догнать надо было и ногами запинать.
VVV
10.07.2018
да ты чо? за это же пренепременно турьма и чееерное пятно на резюмЭ..))
молодец. хорошая реакция, все правильно и плавно сделал без лишних движений. если не секрет, что за машина у тебя, и сколько по скорости ехал примерно?

пс. а все, увидел. сотня почти. реально молодец, обочина сложная с гравием и разные стороны машины на разном покрытии оказались.
romangr
08.07.2018
Скорость 95-100 была примерно, машина - kia sportage. Вот сейчас интересно стало, чем там все закончилось с этим лихачом. Сразу не до того было, а дома после просмотра видео понял, что этот хрен мог задеть машину, которую обгонял.
kemy
10.07.2018
не улетел судя по всему - так как я последствий не видел - шел в ковров вечером
romangr
10.07.2018
Влетел он там все-таки в 2 машины, одну вскользь задел а вторая в кювет ушла.
Пьяный урод, еще с ребенком ехал в машине.

vk.com/video-61671365_456239034

vk.com/podslushanokovrov1?z=...-59813902_750417
kemy
10.07.2018
значит уже убрали все
тварь вообще

задумаешься в таком случае о необходимости гонок полицейских - ты или стреляй сразу или пусть перехватывают впереди
Правильно предлагают его ногами отпи..ь.
Думаю как раз гравий-то и спас.
не ездил ты, видимо, быстро (в смысле, очень быстро) по гравию. коэффициент сцепления у него (как и у мокрой листвы, кстати) не сильно ото льда и снега отличается.
Если б он на 100 сманеврировал на грунтовую обочину всё могло по-другому закончиться.
kemy
10.07.2018
это так когда ты жмешь тормоз
на газе пофиг - у тебя будут колеса прокручиваться через межколесный регулируя усилия
это же не жигуль с хреновой развесовкой
у меня с десяток таких уходов было - если не дергаешься, то не сильно важно какая обочина
там кстати на этой дороге есть хуже места - особенно после дождя - фракция мельче и с известковой пылью, которая с карьера щебневого - в ливень вообще как сопли
Эх, ни дыры не шарит массовый АФ в скоростном пилотаже на неоднородных покрытиях.
Это я про твоего оппонента.
нормальная обочина - до 120 вполне можно выезжать если сухо..повезло что такая оказалась
komario
09.07.2018
молодец, не дергал лишнего рулем, нервы кремень. даже не ругался)
фрил на встречке тоже явно по зеркалам палил - отодвинулся от этого дебила...
Ru!
09.07.2018
Жесть.
Реакция отличная, повезло что и машину удержал.
Все верно сделал, хорошая реакция.
Босх
09.07.2018
быстро крутишь. сдал. уважаю.
alexell
10.07.2018
а могло закончится и так, как на 5:22
www.youtube.com/watch?time_continue=327&v=eSXkRxleW9k
ISOpter
10.07.2018
так тут он тормоз ж жал!
alexell
11.07.2018
растерялся, видимо
реально придурки, жесть
kemy
10.07.2018
отличная реакция - катаюсь там каждую неделю уже больше года - дважды уходил на этой трассе от встречки - мозги что ли плавятся у колхозников
реакция есть, пенсия будет.. дорога,такто, не самое хорошее место для расслабона..

но судя по полицейской машине, деятельность деятеля не осталась без внимания..
m1xeR
12.07.2018
Респект. Очень грамотный маневр, чувство авто, и полное спокойствие после.
Waschwasser Fullen писал(а)
все как обычно наверно.. кто-то не расчитал возможности своего чахлого мотора и не смог завершить обгон. ...

Ты думаешь, что если плохим водителям выдать мощные машины, что-то изменится? Ещё больше биться будут и с худшими последствиями.
Уж на что мои вёдра рекордных мощностей для этого тухлого болотца и на высших передачах разгоняются лучше, чем у большинства местных на первой, в силу чего доступны практически любые обгоны - и то я во время выполнения этого манёвра всегда езжу ''на лепестках'', заблаговременно понижая передачу.
Я не говорю что во всем виноват слабый мотор.. Понятное дело что все зависит от уровня навыков и адекватности водителя.
Но когда под педалью есть запас - обгон проходит быстрее, техничнее и его легче просчитать.

Это мое личное наблюдение.
Мазда 6, а не хонда аккорд... Второй участник дтп
Фото из вк.
Читал щас комменты с вк, на мазда 6 ехал военный, пошёл на обгон шустро, и влетел в встречку, пока гайцы то да сее, примчалась военная прокуратура и все под себя расследование замкнули, вроде со слов родственницы погибших батя у военного в порядке на погонах...
Ещё момент, не понял с какого авто вылетела девушка, она чудом не погибла, пользовалась блаблакаром...
Жесть конечно.. Отбойники наше все.
mirage76
08.07.2018
Деструкт писал(а)
Ещё момент, не понял с какого авто вылетела девушка, она чудом не погибла, пользовалась блаблакаром...

в мазде она ехала. В соседней теме написано
Trevour
09.07.2018
Одно из самых опасных мест на этой трассе. В том смысле, что там постоянно все летают 140 и выше. Дорога прямая, участок ровный. Причем летают как иномарки, так и авто типа семерок и ланосов.
FYR
09.07.2018
Опасное оно дальше - где в гору подъем и перелом - не видно нихрена, а топят в горку до последнего. А как в этом месте - надо совсем в глаза долбиться
pecha
09.07.2018
да чё то, мазда, как я понимаю с НН шла. там горочка и поворотик. Не видно ничерта, а мазда явно по памяти и ждал окончания запрета обгона.
Ru!
09.07.2018
Опасное место.
До этого участка обгон запрещен, а тут наваливают всегда, чтобы за время разрешенного обгона метров в 700 успеть побольше обойти.
Andrewkha
10.07.2018
Только непонятно, зачем... Трасса загруженная, ну обгонишь одного, через 5 мин другой будет. Давно перстал там дергаться, только совсем уж тихоходов обгоняю. Нормальная крейсерская на этой трассе 80. Смысла рвать жопу совершенно никакого
От Павлово до Нино ездил несколько раз. Если вваливать по полной с обгонами и прочим, ну, минут на 15-20 приедешь быстрее. Стоит оно того - каждый решает для себя.
Andrewkha
13.07.2018
В выходной и 15-20 вряд ли выгадаешь, все равно упрешься в поток на участке от Богородска до Бурцево
+1
Eurybia
09.07.2018
видели только последствия... жаль людей... на этой трассе на обгон выходить очень рискованно, протяженность участков для обгона небольшая, летунов попутных попалось штук пять, большинство думает головой всё-таки
Eurybia писал(а)
на этой трассе на обгон выходить очень рискованно, протяженность участков для обгона небольшая

ага, а больше половины выходят на обгон на 5й передаче и начинают бесконечно долго разгоняться на встречке
фумитоксик писал(а)
Eurybia писал(а) больше половины выходят на обгон на 5й передаче и начинают бесконечно долго разгоняться на встречке

хы хы хы
А хде ж ему, СПЕШАЩЕМУ, еще-то разогнаться, если расстояния между машинами метров 30?
pecha
13.07.2018
Васька Пепел писал(а)
машинами метров 30?

это мало? :)
если движок тухлый, то да
если движок тухлый, то 3я передача есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов