--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хорваты в финале

OFF
889
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вася72
11.07.2018
0:1 проигрывали и выиграли 2:1
Так давняя примета: у наших выигрывают будущие чемпионы.
Да.. Еще одни явные фавориты в ЧМФ на территории России слились!
Кроваты гораздо интереснее играли и выиграли по делу. Если так же будут играть - достойный соперник французам в финале.
One of us
12.07.2018
Офигеть. Какое то захолустье, страна типа Латвии. Или нашей Нижоблы. Как они вообще в футбол научились играть? С кем они раньше играли и где?
потомки пиратов и наёмников..
похоже единственная этнически однородная команда.. даже у немцев коктейль..
One of us
12.07.2018
Да каких пиратов... Бывшая советская республика
дак играют они вовсе не в хорватских клубах. ничего удивительного
открою Вам секретную тайну -- народы были и до "эпохи исторического материализма"..
Югославы хорошо играли.
Югославия всегда хорошо играла в мяч - футбол, баскетбол, водное поло
После развала именно Хорватия ярче остальных "бывших республик" себя показывает в футболе
всего через три года после отделения в 1998 году на ЧМ во Франции они в 1/4 выбили немцев (чемпионов европы), в 1/2 забили французам (будущим чемпионам), но все-таки уступили, потом взяли бронзу в матче с голландцами
в 2007 году они не дали англичанам в Лондоне выйти на ЧЕ-2008 (вместо англичан поехали мы и получили сказочную победу над голландцами) - с тех пор им многие признательны и симпатизируют
раз в 10 лет выстреливают)))
One of us писал(а)
Как они вообще в футбол научились играть?

Ты троллишь что ли?Ты видел как у них развита футбольная инфраструктура?Страна не бедная.Типа Латвии, ага, йопт. Типа Албании еще скажи. Типа Италии. Вот это ближе сравнение.
One of us писал(а)
Какое то захолустье, страна типа Латвии.

Ни разу не типа Латвии. Там туризм очень нефиговые бабки в бюджет приносит - тёплая Адриатика и всё такое.
Chester1
12.07.2018
С самого начала за них болел
и я за них болею с первых матчей)) всегда показывают достойную, интересную игру, ну разве что с Данией скучноватый матч у них был
ISOpter
12.07.2018
счет угадал...

...но не в ту пользу

Сначала (конца) ставил на бельгийцев финалистами, потом - на англов... всё мимо))
(amigo)
12.07.2018
я из иностранцев за франков с самого начала болел.. покуда они мои надежды оправдывают..)
даже болеть сегодня не за кого было: что одни, что другие - гады
ну про хорват еще понятно, но англичане то вам чем не угодили?
TERYA
12.07.2018
Ну хотя бы бойкотом ЧМ "верхушкой" после провокации со Скрипалями, антироссийскими настроениями и пр.
а причем тут футболисты? вон даже англицкий тренер высказался, что политики тридварасы, а чм - гуд. мне больше не понравилось высказывание двух хорватских баранов по поводу украины..
TERYA
12.07.2018
Не-е, лично мне-то пофиг на СМИ и политизацию всего и вся. Да и болельщик из меня довольно посредственный. Просто ответил на вопрос выше. P.S. Болел за Хорватов, не смотря на наш проигрыш. А что касается Вида, так он издавна славится своими неадекватными выходками
Zu-zu
12.07.2018
Не, прикольно было бы если б Англия выиграла ЧМ на фоне бойкота её администрации чемпионата.
Мэй точно болела за проигрыш своих ;)
TERYA
12.07.2018
Как раз-таки наоборот, двух зайцев бы убили: унизили и морально, и физически. А бойкот объявили, и хозяев ЧМ надрали. Кстати, видел ролик английских болельщиков? Отец с сынов выложили в свой видео-блог свои впечатления от ЧМ, в которых опровергают негативные стереотипы о России
Отдельный ролик и пара цитат "прозревших" журналистов, что наши СМИ выискивают, ещё не показатель. Мало ли там кто что вякнул,кто это услышал? Надо включать телевизор "там" и с местными за пинтой пообщаться, чтобы понять, о чем там народ думает сейчас, и что народу рассказывают.
TERYA
12.07.2018
Видио как раз и претендует на первоисточник. Не похоже на заказуху
Я к тому, что многие ли этот ролик посмотрят, и многие ли проникнутся?
vladmir
16.07.2018
TERYA писал(а)
Не похоже на заказуху
===
Ха-ха.

По-вашему, заказуха - это то, что похоже на заказуху? )
TERYA
16.07.2018
В большинстве случаев читается на раз-два
вася72 писал(а)
а причем тут футболисты?

такто и они не причём..
на ЧМ главное болельщики и общая атмосфера...
лично, особенно тронут японцами и сенегальцами..
болелы вообще красавцы, один вон вообще русскому парню жизнь спас, вроде немец-спасатель, точно не помню, у нашего мотор остановился, так тот его завел и продолжал реанимационные действия до приезда скорой..
не слышал.. но вспоминать и открывать всякие моменты ещё будут, как минимум, зиму...

ЧМ праздник народов , а ребята на поле ,при всём уважении, приглашённые артисты..
Goga
14.07.2018
А чем не понравилось? Вида отыграл в хохлочемпе несколько сезонов, поздравил бывших одноклубников, его личное дело. Самое смешное, что своими провокациями он настраивает многих против себя, но от этого ещё лучше играет...
мне неприятны сборные этих наций. и болеть за них тоже неприятно. мое мнение. имею на него право. или вы против?
конечно же имеете
спасибо
Вы нацистка?По-моему по правилам форума за это банят.
написано "сборные" этих наций.
или чукча только читатель, но не вниматель прочитанного?
милый у вас первый ник. за такое вообще надо в отделение отправлять
А "сборные" это что-то такое абстрактное, неодушевленное, не состоящее из людей живых, наверное?Если вам не нравятся отдельные персоны футболистов в сборной той или иной страны или вся команда целиком, то надо было не "наций" употребить, а "стран". Но написали "наций", значит вывод мой вполне логичен про нацистку.
Жирненький писал(а)
А "сборные" это что-то такое...

наверное что то такое.. сакральное..
ну или,как минимум, что то вроде анализа крови страны..
вы сначала определение слова "нацизм" усвойте, а потом уже лезьте со своими тролльскими речами. я не выделяла в своем посте свою нацию как более важную, нежели все другие. так что мимо кассы
и рада, что французы победили
Футбольные команды - "гады", "сборные наций" неприятны. Ок, не нацизм. Но явно же с головой не в порядке. Каковы мотивы таких высказываний?Кисель из ящика в голову насрал?
Жирненький писал(а)
Кисель из ящика в голову насрал? ...

вы сами-то понимаете, что пишете?
с головой не в порядке у того, кто имеет тыщу ботов для троллинга, не имея при этом ни знаний, ни достаточно ума :-*
гады в голове у некоторых после просмотра телявизора
это вы о себе так, поп-див?
Shalan
12.07.2018
у меня ролики не открываются. так что не старайтесь зазря
"Ну и дура же ты, как я погляжу". Это из ролика.
ну вот видите, ролик нашел наконец своего адресата - Вас.
все в жизни для чего-то нужно и имеет свое назначение
Идите ищите новых врагов среди "сборных наций", кастрюлеголовая))
ути-пути, мой зайка жирный пришел
/ а я еще в теме про девушку с дешёвым авто отписалась
Bak$
12.07.2018
Жаль. Я за англичан болел.
они все равно ваше рвение не оценят. не переживайте
Равно как и ваше неболение и неприязнь. Вы никто для них.
мдя....второй тайм англичане просрали просто....и закономерно просрали доп время
пысы....франция бельгия - матч говно...полное...ожиданий на 0 из 100% выполнили
французы душные - они и в 1998 в финал так проковыляли
потом бразилов траванули чем-то и разнесли
7aladin
12.07.2018
Им французы, в принципе, по силам.
да им, имхо, кто угодно по силам, вон как собрались-то вчера после практически провального 1-го тайма
Morskaya
12.07.2018
Очень надеюсь что не в этот раз.
7aladin
12.07.2018
Именно в этот раз :-) увы
Morskaya
16.07.2018
И все-таки не в этот раз ) Если бы мне год назад сказали что я буду в машине вместо музыки слушать футбольный матч Франция-Хорватия я бы не поверила )))
Vikingsam
12.07.2018
слышал люди на фонбете по 100 тыс на этом матче подняли поставив на Хорватов)
(amigo)
12.07.2018
болел за хорватов, но думал, что англичане победят..
Ладно, хоть не стали всей командой орать слава Украине...
Ипанат публично извинился
Кто извинился и за что?
ISOpter
12.07.2018
че-то у него как-то резко язык заплетаться стал, да и мотивы никак не озвучены были всё равно...
Понятно, что не сам допер, и мотивы были говняненькие. Но, скорее всего, его в стойло загнали свои же - и лады.
доставляет конечно, как все, кому не лень, тщетно пытаются политизировать ЧМ))) пара интеллектом не изуродованных людей че-то там где-то там что-то неумное сказала, видимо попытка словить хайп, так скажем, и вот все вокруг муссируют эту чушь) божечки, да всем плевать!!) это же спорт, а спорт должен быть вне политики априори (хотя может тут я немного идеализирую).

з.ы.: смею также предположить, что остальные члены команды чуть более адекватные люди просто-напросто)
ISOpter
12.07.2018
banka_sgushchenki писал(а)
а спорт должен быть вне политики априори

кому должен?
главному организатору мундиаля как минимум
ФИФА строго против всякой полит-движухи, во избежание массовых беспорядков, например
ISOpter
12.07.2018
Max-Emil-Jan писал(а)
ФИФА строго против всякой полит-движухи

оно выступило с оф.заявлением по обсуждаемому случаю и применило к провокатору какие-то заметные санкции?

Не знаю, чем нагомяч так выделяется, а вообще спорт = политота.
да, одному (из тренерского штаба) штраф от фифа и отстранение из команды от своих
футболисту - предупреждение от фифа

учитывая, что это хоум видео было распространено не ими (по сути они просто передали привет укродрузьям), это не провокация на стадионе перед чужой трибуной - все соразмерно

ранее швейцарские албанцы, троллившие сербов жестами прямо во время матча, тоже получили по штрафу
G-D
12.07.2018
и чет никого не заинтересовало что паренек бухает в перерыве между матчами плей-офф)))
он вообще веселый в этом смысле - его и из команды загреба выгоняли за пивас в автобусе по пути на игру, и в киеве ловили за рулем под градусом
а так пивас после матча это норма в европах - чему очень удивлялись советские футболисты, которых ограничивали минералочкой)
просто меру надо знать
G-D
12.07.2018
да я и сам охренел. ЧМ. Плей-офф. Подозревал что у них там диеты строгие, ограничения... А этот какую то чачу Буд бухает. Уж коль в РФ оказался - взял бы хотя-б продукт Московского пивзавода
iNDIGo-
13.07.2018
Бутылка пива - ниачом
G-D
12.07.2018
чего все так из за этой "славы" возбудились?
ordnung muss sein
G-D
12.07.2018
Ordnung muss sein, sagte Hans, da brachten sie ihn in das Spinnhaus
(amigo)
12.07.2018
хз.. один от не ума ляпнул.. другие - одни возмутились, вторые возбудились..
кипешь вышел зачетный.. на катрюлеголовых (с обеих сторон) смотреть зачОтно..
ФИФА норм штрафанул, этого достаточно, ибо предупреждали... да и футболисты бы отмазались, если бы укры скакать не стали..
G-D
12.07.2018
(amigo) писал(а)
если бы укры скакать не стали..

майданутых года 4 как игнорю. вопрос еще почему наши сми столько внимания им уделяют? лучшеб про батьку эфир заполнили)) он там обещает свой электрокар на картофельной тяге.
З.ы. Болею за хорватов. Вида идиот
(amigo)
12.07.2018
не буду политику разводить, но на ТВ не смотрю на майдаунов (там реальную фигню кажут, а уж ток-шоу это цирк "содом и гомора")..))
хотя слежу по интернету за некоторыми группами ("нациками").. и троллю иногда старых "кастрюлек", которые в 14-15 прыгали в светлое будущее - но это уже достаточно скушно стало..
за соседями надо приглядывать, что там и как.., особливо если буйные вне палаты бегают
iNDIGo-
13.07.2018
Ты как будто на самые верха метишь?)) Словечко замолвите..;))
(amigo)
13.07.2018
да кому я там сдался.. слишком правильный
Потому что с нашими сми еще нужно разобраться по-хорошему, насколько они "наши". Хотя, может как заповедники держат, типа Эха Москвы.
Интересно, Макрон приедет на финал? Он вроде бойкот игнорирует.

Кстати (оффтопик). Говорят у немецкой сборной талисман - болельщица Меркель. А тут не приезжала. ... Как их вратарь бежал за корейцем с мячом, я обхохотался )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов