--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Геленжике УАЗ из НН (7 человек) вылетел с серпантина, все живы.

Дороги и путешествия
1245
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m1ndst0rm
16.08.2018
У кого там есть знакомые родственники итд? Уточните их статус.
А у коровкиной тёщи бык околел.
Читаешь тебя и понятно почему у нас наука в жопе
в статусе указано "все сложно"
komario
16.08.2018
как быть тем, у кого там незнакомые родственники?
живы - уже хорошо.
ты б лучше источник инфы приложил, вместо этого цыгана
Где пруфы?
пруф тут: prooflink.org/
только у половины позвоночники переломаны, а так да, все живы
avto 152
16.08.2018
Чай заживёт, че там)
что заживет? компрессионный перелом у него и перелом позвоночника у нее. Я знаю эту пару и мне очень тяжело осознавать, что он скорее всего не жилец, а если и выберется то скорее всего останется инвалидом. Врачи дают не утешительный диагноз
Elen367
16.08.2018
может обойдется? Знакомой с компрессионным переломом штырей титановых навставляли в позвоночник - ходит. Не прыгает. не танцует, но ходит
avto 152
16.08.2018
Каждый сам кузнец своего счастья.
Fazatron
17.08.2018
на мещерке один торчок лет 10 назад с 9-го этажа вышел голый в кусты. два позвонка компрессионные переломы. врачи не знаю чего говорили, но до сих пор дышит, ходит, живёт.
Etti
16.08.2018
Че это за поток сознания?
Etti
16.08.2018
При чем тут родственники? Это была экскурсия, т.е. пострадавшие- просто туристы
-TAB-
16.08.2018
Просто туристы не могут быть чьими-то родственниками?

А вообще у вас с майдштормом на пару неплохо получается.
BCT
16.08.2018
нам по местному ящику пока ничего не говорили.
Atom
16.08.2018
вроде чего-то слышал про это с утра по телеку (Россия24)


Семь человек пострадали в результате ДТП с внедорожником в Геленджике, сообщили в пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю.

Авария произошла днём 14 августа возле села Возрождение. Автомобиль УАЗ, перевозивший туристов, упал с обрыва, в результате чего пострадали водитель и его пассажиры.

По информации Life, среди пострадавших -- двое детей в возрасте 9 и 13 лет. Четверо пострадавших, в том числе один ребёнок, находятся в тяжёлом состоянии, у остальных -- травмы лёгкой и средней степени тяжести.


Подробности: regnum.ru/news/accidents/2464711.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
www.kuban.kp.ru/online/news/3204956/

в Геленджике во время турпоездки в горы сорвался в овраг внедорожник УАЗ. Инцидент случился 14 августа в районе села Возрождение на пути к крепости <<Грозовые ворота>>.
В результате аварии пострадали семь человек. В момент ЧП в джипе находились две семьи с детьми из других регионов.
Водитель джипа находится в коме, он нетранспортабелен. Женщина получила перелом позвоночника, ее муж - компрессионный перелом позвоночника, он находится на искусственной вентиляции легких. В тяжелом состоянии и 13-летний подросток - у него пневмоторакс (скопление воздуха или газов в плевральной полости), он тоже на искусственной вентиляции, - сообщили в министерстве здравоохранения Кубани.

Еще три человека, в том числе девятилетний ребенок, получили травмы и ушибы. Они находятся в травмпункте, их жизни ничего не угрожает.
Почему УАЗ из НН? Номера другого региона.
Это, похоже, местный УАЗик - один из рыдванов, на которых туристов возят по горным достопримечательностям.
Так это УАЗ или ГАЗ какой-нито 69? (на руле значок ГАЗа)
ZaRiN55
16.08.2018
Да значок то можно любой нацепить, тем более и значок то новодел. А вот то что это действительно ГАЗ69 -об этом говорит салон этого рыдвана(судя по фотографиям из новости).
mr.kraken
16.08.2018
зачем "туристы из НиНо" вообще сели покататься в эту помойку на колёсах?
ZaRiN55
16.08.2018
Это не ко мне вопросы.
avto 152
16.08.2018
Естественный отбор. Слышал про такое?)))
местные аборигены на своих УАЗиках там те еще гонщеки, по серпантинам, где я в поворот на седане входил 40, входят на УАЗе 90...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов