--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Екатеринбурге водитель маршрутки выгнал на улицу беременную девушку

OFF
1402
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вася72
13.09.2018
KoRny
13.09.2018
Всегда удивлялся людям, которые на ровном месте создают проблемы.
Это все от нехер делать
KoRny
13.09.2018
Да и в инстаграмчик можно будет видео запилить
у женщины активная гражданская позиция, в отличие от амебных, сыкливых мужиков
И чего она добилась своей позицией? Только нервы шоферу подняла
Повелитель Электронофф писал(а)
И чего она добилась своей позицией? Только нервы шоферу подняла ...


ну почему же... ситуация достигла СМИ и даже первого канала, и не останется без внимания теперь ни шоференок, ни контора
Всем срать и на шофера и на контору. Пожурят и все. Максимум штраф выпишут
а знаете почему? потому что всему обществу нашему нас...ть на самих же себя. русские не любят русских
Нет, не поэтому. Просто ничего такого страшного водитель не совершил а тётка просто докопалась до него на ровном месте
ну то есть вы оправдываете фразу "вот убьет - тогда приходите?"
никогда порядка не будет в стране
ISOpter
14.09.2018
а что ей, такой прынципиальной, мешало не садиться в машину к чукмеку тогда?
не все нерусские - плохие люди, в том числе и водители, как и не все русские - хорошие.
ISOpter
14.09.2018
тчорт, я как-т не подумал...
а она права, как ни крути.
вспомнилась бурная институтская молодость.
ехал на маршрутке домой.
как сейчас помню с сенной вниз на белинку и потом вверх по улице в сторону свободы.
водитель ну очень быстро валил, в юз оттормозился (поздно заметил пешехода на переходе), пол маршрутки вперед полетело.
я ему на 90% матным лексиконом сказал, чтоб медленно ехал, по нормальному. в общем, чувак завелся, я тоже. говорю - пошли на улицу, и я тебе башку проломлю (а у меня в кармане была любимая телескопическая дубинка).
не пошли, конечно.
но до моей остановки (магазин новость) это чучело очень медленно и плавно ехало.
я к тому, что на видео явный беспредел и борзота водилы, с какой стороны не посмотри. а во всем виновата толкрантность и наши законы, по которым, в случае чего, ты огребешь проблем.
А я считаю что поднятые водителю нервы кратно опаснее его разговора по телефону. Пешики бывает бросаются, это дорога, пассажир должен при движении держаться, а то у нас одной рукой яйца чешут другой в телефон тычутся
тогда телефонов не было повально. это был 94-95 год.
ты все прекрасно понял, о чем я.
есть неадекваты за рулем любых автомобилей, и маршруток, в том числе.
тогда как раз этот случай был.
меня бы тоже напрягло, если б маршруточник постоянно держал трубку у уха.
хотя, все зависит от конкретной ситуации, если едет в адеквате, то и фиг с ним.
но, давно-давно в журнале за рулем был тест на то, как едет водитель с телефоном или без, с гарнитурой или без. были просто стандартные упражнения - змейки, повороты, разгоны- торможения и все на время.
этот тест делался у нас, на газовском полигоне. приезжали журналисты из за рулем.
фамилию подопытного водителя говорить не буду. его тут некоторые хорошо знают.
в его квалификации и умении управлять любым самодвижущимся траспортным средством я ничуть (и не только я) не сомневаюсь.
так вот, по тестам - телефон отвлекает (разговор), что с гарнитурой, что в руках. это документально заверенный факт :-)
Именно! Поэтому дрочево на гарнитуры я не понимаю. Ну и что руки свободны, мозг то занят
я не до конца мысль дописал.
с гарнитурой результаты лучше были.
но не намного.
Medgens
14.09.2018
Это не активная гражданская позиция, это поразительная способность отдельных личностей сношать мозг и себе, и другим. Странно, что ты называешь это активной гражданской позицией.
Не только она кстати, это вообще распространенное мнение)
Medgens
14.09.2018
Вот как можно на пустом месте развить скандал? Ты б полез этому водиле мозги выносить? А снимать на видео? А некоторые вон считают это активной гражданской позицией.
Лучше б проявляла гражданскую позицию за рулем, когда ей пешеходы бросаются на капот и перекрестки простейшие сложными кажутся, толку больше было бы.
Конечно нет, ну подумаешь по телефону говорит, лишь бы ехал нормально) я и сам так делаю)
Medgens
14.09.2018
Вот видишь. И тетя80 выше ответившая по телефону за рулем треплется и не считает, что что-то не так.
Национальная черта- учить других тому в чем сам не разбираешся)))
Они в интернетах прочитали и думают что разбираются)
Так же и рулят, прочитали где то)
будете учить инспектора, когда вас остановят, и ему доказывать, что телефон в руках вас не отвлекает.
а вообще тут больше проблема не в том, что водила - невоспитанное ... - а в том, что никто из пассажиров не заступился за русскую беременную женщину. даже на форуме полно таких ..прекрасных
Если русская беременная женщина сама в залупу полезла и конкретно неправа, зачем за неё заступиться? Тем более ей никто и ничто не угрожает
не надо выражений.
если бы каждый так поступал, то мы и наши дети ездили бы с нормальными водителями за рулями маршруток
Если б каждый так поступал то в стране бы жуткий бардак был
бардак, он не в клозетах, он в головах ((с))
Оно и видно по поведению тети в ролике
ISOpter
14.09.2018
беременная тож не сильно русской выглядит
да неважно. женщина. беременная. ее оскорбляют и высаживают с рейсового автобуса, заметьте
А все таки надо ей было дать коленом в зад
ISOpter
14.09.2018
"всё же мало я дала тому гаду меж букашек"
На видео высадки нет кстати. И оскорблений вроде бы тоже
как ты меня любишь-то...
Medgens писал(а)
это поразительная способность отдельных личностей сношать мозг и себе, и другим. ...

это ты про себя так? я вообще-то думаю, что у троллей, типа тебя, другая направленность, подсознательная. им нравится, когда их дрючат. латентная склонность к кое-чему. поэтому они лезут на рожон везде и всюду
Medgens
16.09.2018
Иди уже, латентная. Опять в феминисткой теме на весь форум отличилась "остротой ума"
Сама нарвалась сама обиделась
Reutoff
13.09.2018
Тут обе стороны хороши. Водителю влом купить синезубую гарнитуру за тыщу, пассажирка решила поучить водителя...
В пазике по гарнитуре не поговорить особо, шумов много, не слышно ничерта
А тете больше всех надо. Села да езжай, мало ли что там шофер делает, главное везёт
ага, пускай он пьяный по встречке валит...
Повелитель Электронофф писал(а)
, главное везёт

какое тете до этого дело, ей же не важно живой приехать...

З.Ы. гарнитура для того и сделана, чтобы можно было нормально слышать когда сильный фоновый шум. И 99% гарнитур с этим замечательно справляются.
KoRny
13.09.2018
А пассажирам отвлекать водителя во время движения разрешено?

Водила на неё отвлёкся больше, чем на разговор по телефону, пришлось даже оборачиваться.
Не вижу в ролике пьяной езды по встречке. Абсолютно адекватное управление машиной.
Насчет слышимости - вы диванный теоретик, пазик похоже только на картинке и видели
Половина водителей ПАЗиков в НН ездят с гарнитурой. Они тоже только на картинке видели?
Почему только половина а не все?
commers
13.09.2018
Повелитель Электронофф писал(а)
мало ли что там шофер делает, главное везёт

не правильная постановка вопроса. давай наоборот? сел - за баранку, сиди молчи, рулем крути, правила ВСЕ соблюдай. мало ли что пассажиры делают, главное проезд оплатили.
слышал такое - клиент всегда прав. а тут вообще публичный договор. оплатила билет - едет. чурка совсем оборзел, хочу - поеду, хочу -высажу.
Раньше таблички висели- отвлекать водителя во время движения запрещено
Cherdak
13.09.2018
То есть сам он отвлекаться может?
А отвлекать его от отвлечения нельзя?)))
commers
13.09.2018
висели. правильные таблички. вот если бы водитель ехал как по правилам положено, а пассажирка его донимать начала - вопросов бы не было. а она ему дельное замечание сделала, правильное, обоснованное. нет своего ума и ответственности что кучу пассажиров везешь - слушай что тебе здравые люди говорят
А что он нарушил?
ythecm
13.09.2018
Не отвлекайте водителя, блиат...
Говнонародец любит сесть в самое дешевое такси с поездкой на 100р дворян из себя строить.
ythecm
13.09.2018
Водитель в автобусе начальник и командир. Раз курица какая то ему на мозги капает и отвлекает - правильно высадил
А кто она такая чтоб ему замечания делать? Гаишник поймает - сделает, а у неё таких полномочий нет.
А если эта курица в самолёте припрется в кабину пилотов и там будет свои порядки устанавливать? Это тоже нормально?
Ага, типа я почитала как воздушным судном управлять- не так чек лист читаете, механизацию не так убираете, КВС вообще не пристегнут
Повелитель Электронофф писал(а)
Гаишник поймает - сделает...

а детей сосед..
Повелитель Электронофф писал
А если эта курица в самолёте припрется в кабину пилотов и там будет свои порядки устанавливать? Это тоже нормально?

ну в некоторых случаях ( Андреас Любиц , Захария Ахмад Шах... ) может и не помешало бы..
commers писал(а)
чурка совсем оборзел, хочу - поеду, хочу -высажу.

ладно хоть не снасильничал..
Cherdak
13.09.2018
разве она не права?
конечно нет, это бабы без умолку по телефону языками чешут, а раз мужик разговаривает то значит так надо. тем более пдд это не запрещают
Reutoff
14.09.2018
drynja2004 писал(а)
тем более пдд это не запрещают ...

В пункте 2.7 ПДД написано прямо противоположное.
Давай вместе читать)
Водителю запрещается: пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

Включив громкую связь ты можешь телефоном без рук пользоваться?
Vikingsam
13.09.2018
говорят у беременных во время беременности крышу сносит
Martessa
13.09.2018
Говорят кур доят!
Vikingsam
13.09.2018
Где так говорят?)
Martessa
13.09.2018
там же где и про беременных!)))
Vikingsam
13.09.2018
Не хорошо так говорить про беременных(
Martessa
14.09.2018
не хорошо говорить, что у них крышу сносит)
Martessa
14.09.2018
байки все это)))
ISOpter
14.09.2018
а зачем они в отбойники приезжают?
Martessa
17.09.2018
Где? Когда? Кто?
Прям сюжет достойный новостного блока главного телеканала страны... Иных проблем для освещения в нашей стране уже не осталось...
Респект водителю, выгнал тупую онажемать. С чего вообще эта дура решила что нельзя за рулем по телефону разговаривать?
Cherdak
13.09.2018
Видимо она ПДД знает
В отличие от некоторых
И что гласят ПДД?
Что вам надо положить их на полочку. И за руль больше не садиться.

2.7. Водителю запрещается: пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук;
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
Floppycatman писал(а)
позволяющим вести переговоры без использования рук

практически во всех телефонах есть внешний динамик
Водитель маршрутки разговаривал по телефону без использования рук?
А может он скорость превышал, или вдруг - о ужас - у него регистрация просрочена? Почему тётка ему полную проверку не устроила а до телефона докопалась? Да потому что настроение было докопаться и не более того. Решила себя самой умной показать
Рекомендую еще раз пдд перечитать внимательно, телефон должен быть оборудован а разговаривать можно как угодно
Рвешь шаблоны знатокам)
Знатокам ума не хватает свою же ссыль из ПДД прочитать внимательно. А виноват как всегда кто то )
вот же дурак. Будет жена, будет беременна твоим ребенком - запоешь по-другому
У меня 2 детей если что, и жена ни детьми ни уж тем более животом не прикрывалась
Откуда знаешь? Все 24 час рядом был? Точняк тоже тупую онажемать включала.
Печерский топчик писал(а)
Все 24 час рядом был?

Да,именно так
Да ты не дурак приврать, смотрю :)
Эт точно))))
какой грозный петушок за рулем)))
Перед прокурорскими, интересно, такой же смелый будет? Или будет вафлю за щекой жевать?
Прокурорские в маршрутках не ездят
Пострадает только владелец автобуса
Беременную девушку?!!За всю историю человечества только один такой случай был!
tuner
13.09.2018
Жаль мужиков в автобусе не было...
и никто не заступился.
и всех устраивает перспектива стать фаршем
KoRny
13.09.2018
Откуда такая перспектива нарисовалась?
а вы можете поручиться за умения и навыки этого гастарбайтера за рулем?
зачем за него ручаться? Тем более, у ТП из ролика, претензий к его вождению нет
когда будут претензии, уже поздно может быть
вы тоже за рулем по телефону всегда базарите, как типичная блондинка?
Может вообще ей не стоило из дома выходить? а то мало ли?
Нет, только по делу.
у каждого свое понятие "дела". а правила никто не отменял.
я пошла спать.
завтра доругаемся
Разве ПДД запрещают разговор по телефону за рулем?
ZigFriD
14.09.2018
ПДД РФ пункт 2.7.
не вижу запретов
ZigFriD
14.09.2018

2.7. Водителю запрещается:
...
пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук;
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
...


www.consultant.ru/document/c...99b6eb2dce7980e/
ZigFriD писал(а)
не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук

Громкая связь не позволяет этой делать?
ZigFriD
14.09.2018
Здесь вам поможет только экспертиза. является ли громкая связь техническим устройством или нет.
Зачем экспертиза? громкая связь же позволяет пользоваться телефоном без рук.
KoRny
14.09.2018
Может мне ещё в банке его поручителем стать? )))
Я не понимаю, почему все так докопались до этого мобильного, наитупейшее правило. А если бы он шаурму кушал или водичку, чай, кофе пил, да анана мог подавить спокойно, свою секси кондукторшу за коленку помацал бы, вопросы были бы к нему? Нет! Потому что это не запрещено, а рука один хрен занята.
Почему за телефон есть штраф, а за шаурму нет? А съедается она намного дольше, чем среднестатистический телефонный звонок, да и капает постоянно, а это отвлекает от дороги, а если он горячий кофе прольёт во время движения на яйки свои? Вы когда нибудь проливали горячий кофе на яйки? Все это намного опаснее, чем болтовня по телефону, а штрафа нет.
KoRny писал(а)
не понимаю, почему все так докопались до этого мобильного


думается, весь сыр-бор тут вообще не из-за телефона, а из-за того как повёл себя гость столицы урала.
KoRny
14.09.2018
Мне тоже не нравится как он себя повёл, вообще спорить с женщиной не стоит, а уж тем более голос повышать и оскорблять не приемлимо.
У таких иностранцев совсем другие нравы, какая-то баба будет его учить чему-то, ее занятие это дома сидеть, мужика своего ждать, да детей воспитывать.
KoRny писал(а)
У таких иностранцев совсем другие нравы

так вот я почему собственно и подумал - а не вернуться ли гостю к себе в шалаш, обмазанный глиной. и там помыкать своей бабой.
а если уж ты сюда заехал, может имеет смысл научиться крутить баранку молча?
А маршруткой ты вместо него рулить будешь?
я то может и не буду, т.к. мне есть куда потратить время. но он же сам вроде хочет управлять маршруткой - вот и пусть делает это, соблюдая законы той территории, куда нежданно-негаданно приехал.

и другой аспект - сделал бы ему замечание какой-либо большой и в меру агрессивный мужик, думаю гость бы молча телефон в форточку выкинул. пока сам не выпал на дорогу.
Я думаю что агрессор бы утерся. Да скорей всего и возникать бы не стал, мужики обычно мозг не выносят
Повелитель Электронофф писал(а)
утерся

я может и поверил бы тебе, если бы неоднократно не наблюдал обратного развития ситуации )
Ту же фразу могу адресовать тебе)
KoRny
14.09.2018
Мы уже выяснили почему водила разговаривал по телефону и в этой ситуации пусть там даже Фёдор Емельяненко ему замечание бы сделал, водила бы не повесил трубку.
лично я ничего не выяснил. хитрость определённых народностей всегда была на уровне. тем более что она хорошо развивается в не самых лучших условиях существования.
KoRny
14.09.2018
Внизу написано, что у водилы умер отец в это время.
KoRny
14.09.2018
А с чего ты взял, что то, как мы живем, это правильно? Да и переучить взрослого мужика невозможно. Многие женщины лезут туда, куда не следует не думая о последствиях совсем. Она думала, что водила положит трубку и извинится? Этого не будет в 99% случаев и этого, естественно, не случилось.
когда я еду по городу и мне звонят, как правило я объясняю что за рулём, перезваниваю потом. на трассе, да, могу поболтать, но там нет такой движухи. если мне всё же надо поговорить, срочно дозвониться итп, я останавливаюсь и решаю вопрос. при всём при этом езжу я давно и неплохо, водителем работал когда-то.
и более чем дохера дтп происходит из-за телефона. в том числе и с профессионалами. это неоспоримый факт.
KoRny
14.09.2018
Я тоже не треплюсь за рулем по телефону и это считаю правильным.
Если бы водила остановился поболтать, то эта баба ему бы мозг вынесла <<херли ты остановился? Поехали уже, я же заплатила!>>
А ДТП происходит не из-за того, что человек трубку у уха держит, а потому что он просто болтает и отвлекается, но почему-то в наших тупых правилах отвлекаться можно только с гарнитурой.
KoRny писал(а)
А ДТП происходит не из-за того, что человек трубку у уха держит...

правда? может, вообще без рук водить умеете?
водила НА РАБОТЕ. о каком поболтать речь вообще?
ISOpter
14.09.2018
а не кинуть ли сюда видосик со старым американским грузовиком о 4-х рычагах мкпп?
KoRny
15.09.2018
Да
если в думу пройду, обязательно поставлю ваш вопрос про кофе и ваши яйки на рассмотрение
но есть правила ПДД, они уже существуют (значит, были прецеденты, когда именно разговор по телефону приводил к печальным последствиям), и он их нарушает. что тут непонятного? женщине дорога ее жизнь и ее ребенка, в отличие от кондукторши, которая первая в стекло полетит, если что...
KoRny
14.09.2018
Спор с вами ещё раз подтверждает, что спорить с бабами бесполезно.
я не считаю ваш притянутый за уши троллинг спором. это раз. и тем более себя бабой, это два.
KoRny
14.09.2018
Вы в очередной раз подтвердили мое предположение.

А я не тролю от слова совсем.
Я повторюсь, не понимаю разницы между <<разговаривать по телефону держа в руке трубку>> и <<по гарнитуре>> и не понимаю разницы между <<разговаривать по телефону держа в руке трубку>>, <<держать в руке сигарету>>, <<есть шаурму>> и т. д. Список можно продолжать до бесконечности. Почему за одно есть штраф, а за другое нет? Это одинаково опасно.
И второе, почему девушка отвлекает водителя во время движения? на видео видно как он даже повернулся на неё, ума не хватает хотя бы остановки дождаться? И это намного опаснее, чем притянутое вами за уши нарушение водилы. Хотя он тоже не прав, но его действия не так опасны, как действия этой истерички.
Парируйте, мадам!
все, что хотела сказать по теме, я уже написала. мне не хочется метать бисер и переливать из пустого в порожнее. если вы реально не можете понять опасность такого вождения ( с телефоном в руках или с кофе в зубах), даже представив на месте беременной женщины свою жену, сестру, мать, то тут никакие законы не помогут. вы же не знаете, как именно вел автобус этот водитель в руках с телефоном и находясь в стрессе - как выясняется.
все. гудбай. мне надоела тема
KoRny
15.09.2018
)))))
Все же правильно, что с бабой спорить - себя не уважать.
Что вы несёте? Научитесь вникать в прочитанное.
Элен80 писал(а)
и никто не заступился.

так никто заступников не нарожал, не вырастил..
Medgens
14.09.2018
Элен80 писал(а)
и никто не заступился. <br> и всех устраивает перспектива стать фаршем ...

Каким фаршем? Поменьше надо смотреть первый канал и устраивать проблемы на ровном месте.
Ты когда за рулем отвечаешь на звонок, тоже имеешь перспективу сделать из себя и пассажиров фарш?
я никогда не беру трубку за рулем
ISOpter
14.09.2018
лоол
только не описайтесь от смеха
ISOpter
14.09.2018
а вот сейчас смешно было
Medgens
16.09.2018
У нее же пешеходы же на капот зайцем прыгают, перекрестки сложные, парковки параллельные не под силу. Представляешь если эта водятельница еще и телефон возьмет в руки?
Medgens
16.09.2018
Тебе с твоей способностью ездить противопоказано, точно.
И опять иностранец...
А других пассажиров в автобусе не было ? В частности мужиков ?
Мне в нижнем подобный попадался , пока в ухо ему не треснул , он так и вайдосил там про свою нелёгкую черножопую долю , потом заткнулся и поехал .
Беременность не болезнь.
Иностранцу для профилактики в челюсть пару раз надо бы...
"" иностранец"" ?
Если как у тебя было написать, то удалят пост и забанят..
Я в одной организации видел как толерантно называют работников склада))
Ну давай хотя бы "афрожопый" , так толерантнее :-D :-D :-D
Аражопый?
Тогда уж иносранец
Худенький писал(а)
Беременность не болезнь. <br> Иностранцу для профилактики в челюсть пару раз надо бы... ...

Поддерживаю.
Барышне подзатыльник крепкий отвесить когда родит, вернее когда перестанет титькой кормить.
Александр Невский писал(а)
Барышне подзатыльник крепкий отвесить

барышня барышне рознь. у меня например есть знакомая кмс по кикбоксингу и после попытки отвесить ей крепкий подзатыльник ты вполне можешь зубов недосчитаться. а сейчас, говорят, дорого вставлять. с другой стороны, если деньги есть, то почему бы и нет.
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными.
да это понятно. но если он её застрелит, то присядет лет на много. проще уж тогда просто зубы вставить и жить дальше.
Проще быть дружелюбней и не создавать конфликт на пустом месте
Люди разучились быть людьми. Любимое занятие пальцы согнуть, а в своём глазу бревна не видят
В детстве надо было чаще мультик про крошку енота смотреть
а регистрация-то есть у гостя-высаживальщика? мне кажется, с этого надо начинать.
А может еще он флюраграфию в 2015 не делал. Непорядок
или права у него не Д. у гостей такое часто встречается.
KoRny
14.09.2018
У них обычно все категории открыты )))
Когда работал аварийным комиссаром и оформлял наших пазистов у подовляющего большинства такие права.
Водитель рейсового автобуса в Екатеринбурге заявил, что в день, когда он высадил беременную женщину, у него умер отец. Об этом сообщает телеканал <<Россия 24>>.

Предприниматель Марина Нифантьева, которая обслуживает маршрут, заявила, что провинившийся водитель за свой поступок лишился премии в размере 2 тыс. руб. Также он составил разъяснительную записку для своего работодателя, где объяснил свой поступок.

<<Отцу было 93 года. В тот день ему стало плохо. Водитель сказал, что несколько раз перезванивал, чтобы справиться о здоровье. Но потом ему сообщили, что отца больше нет, потому и сорвался>>, -- рассказала Нифантьева.

Она отметила, что водитель обещал обратиться в прокуратуру и ГИБДД для прохождения проверки, однако в четверг, 13 сентября, не вышел на работу.
www.gazeta.ru/auto/news/2018/09/13/n_12031723.shtml
KoRny
14.09.2018
Все встало на свои места.
Что теперь скажете защитники?
Язык в жопу засунут,как обычно
KoRny писал(а)
защитники?

защитники именно чего? женщина оплатила проезд и водитель обязан был её везти.
Женщина обязана была соблюдать пдд чего она не сделала
пассажир автобуса не является участником дорожного движения, так что пдд пассажир нарушить не способен даже теоретически. высадить женщину по закону было бы возможно в случае нарушения ей гражданского кодекса - например если она бы закурила в салоне или находилась бы в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Является. В пдд даже целый раздел есть - обязанности пассажиров. И что им запрещено делать там тоже написано. Рекомендую ознакомиться.
ок. в таком случае должен быть вызван инспектор (пдд же нарушены), составлен протокол со всеми вытекающими.
Почему же тётя этого не сделала раз считает что водитель нарушает пдд?
KoRny
14.09.2018
Так и эта баба должна была вызвать инспектора, а не учить взрослого мужика уму разуму.
ок, но она у него телефон не отнимала и из-за руля его не выкидывала. не так ли?
KoRny
14.09.2018
Так он же перестал по телефону разговаривать? Своего добилась, а теперь получай ответочку, отвлекаешь водителя - подите вон )))
ну всё, ты выиграл ))
KoRny
14.09.2018
Урааа, где моя медаль )))
где-где. на бороде )
KoRny
14.09.2018
У пассажира тоже есть свои права и обязанности, а также целая колонка <<запрещается>>, где чёрным по белому написано, <<отвлекать водителя во время движения>>
это полная чушь. то есть когда ты даёшь деньги за проезд водиле (а кондукторов часто нет сейчас, как я слышал), то формально он тебя имеет право тут же высадить - ты же его отвлёк.

на самом деле пассажира можно высадить только в случае нарушения им гражданского кодекса, коим правила проезда в автобусе никак не являются.
KoRny
14.09.2018
Опять же в правилах, сказано <<в течении одной остановки пассажир обязан оплатить проезд водителю или кондуктору>>

Я считаю, что за нарушение правил <<запрещается>> можно высадить пассажира и это правильно, тогда зачем оно вообще нужно?
А если человек в грязной одежде или перевозит то, что запрещено, его тоже нужно везти? Он же оплатил проезд.
ну да, законы и правила применяются людьми. и для человека наверное важно в первую очередь оставаться человеком. не думаю, что высаживать беременную из автобуса - это очень здорово. даже если она нарушила какой-то пункт.
KoRny
14.09.2018
Безусловно, и все это написанное также можно применить и к мадам.
нельзя применить - она только словами воздействовала. а мужик её выгнал из автобуса.
Скажу .
Водитель в рейсе - это должностное лицо , и должен перевозить пассажиров , раз уж вышел в рейс .
Семейные проблемы пусть решает в семье , а не срывается на ту , которая по определению не сможет ответить . А если бы она там с мужем была и этому водятелу дополнительно бы табло ещё разбили ?
Он на работе , значит должен работать . Или взять выходной и решать свои проблемы .
Мне вот насрать , какие там у приезжих проблемы , я о своих , о русичах , задумаюсь , а за этих мне дела нет .
Много раз говорил и ещё повторю - они не захотели в своё время быть в составе СССР , отсоединились , от себя всех русских по выгоняли .... Так жили бы в своих странах , на кой хрен сюда припёрлись и ещё права качают ? Кто скажет , что у них там неважно с работой да и вообще в целом - так в этом нет нашей вины . Сами там пусть разбираются .

Кто не согласен со мной - аргументируйте , на безликие минусы нет интереса любоваться .
Тебе и на русских насрать, тебе на всех насрать, это сорт людишек такой, у вас любимая фраза "это не мои проблемы", вы считаете себя центром мироздания и чсв шкалит до небес.
Заметь - никаких проблем на видео не было пока тётка не начала докапываться до водителя.

Касательно сентенций в стиле " пусть валят" - ну они свалят, только русские что то не спешат трудиться на таких работах даже за неплохие деньги, ибо в массе своей лентяи, а чурки работящие - они готовы и работают.
Эко ты завернул , друг .
Только вот ошибся ты немного в выводе своём :-)
Тётя всё правильно сделала . Я тоже , бывает , на ОТ катаюсь и тоже замечания делаю , чтоб поаккуратнее ехали , чтоб музыку убавили ..... Только что то на мои 90 кг у них варежка то не разевается , молча угукнут и сделают , что прошу .
Да да, в интернете вы все рембы
Желаешь лично убедиться ?
Каким образом? В маршрутке с тобой кататься?
А вот каким образом ты меня в интернетрембы записал ?
Замечания кому то делаете, все прям выполняют и нах вас не шлют, ссутся с ваших 90кг) слабо верится
Не шлют .
Так мил человек , представьте , что едете вы в автобусе , в котором водитель гоняется наперегонки с другими и вы просите водителя так не делать , он вас куда то пошлёт ?
Хз. Но я б на его месте таких советчиков послал.
Ну и сам бы не пошёл никого учить. Хоть во мне 100 кг
А как ?
Едешь ты вечером домой , а водила в шашки на дороге играет . Понятно , что он тоже устал , и говоришь ему - "дружище , давай немного поаккуратнее , нас всех дома ждут" - а он тебе в ответ - "иди на хер , как хочу , так и еду !" так по вашему правильно с его стороны ?
Абсолютно. Ну нахер можно не посылать, промолчать и дальше ехать так как надо. Бобры должны молча сидеть и в телефон тыкаться а не советы давать
Ну он так и сделал в прошлый раз . промолчал и поехала , как надо . аккуратно и спокойно :-)
Значит необходимость спешки отпала, а не потому что от твоих 90 кг в штаны наложил. А если б надо было спешить - поехал бы как ему надо а не как тебе, и ничего бы ты даже со своими 90кг с этим не сделал
Аргументирую. Ты несешь бред. Точка
Точка жирная или курсив ?
Красная или соленая?
KoRny
14.09.2018
В общем, если бы водила был русский, то этого поста бы не было.
Был бы , но только первый абзац , не касаемо наших "зарубежных партнёров" .
KoRny
14.09.2018
Сочувствую .....
palp
14.09.2018
Странный чувак, у него отец умирает, а он с беременной пререкается....
Вроде и не прирекался, сказал что пока ТП не выйдет он дальше не поедет. А мог бы и по щщам дать
palp
15.09.2018
drynja2004 писал(а)
А мог бы и по щщам дать

да чего уж не пристрелить то сразу.
надавал бы - уехал бы овец пасти к себе на родину.
avto 152
14.09.2018
Беременная? В автобусе?
Нищие плебеи хотят кого-то жизни научить...
Нормальный мужчина отвезет сам или такси вызовет, а это биомасса. Поэтому акцент на беременности делать не стоит. Не так уж ценна данная человеческая личинка, ежели её родители экономят двести рублей на таксо. Все имхо.
+
беремчатый мозг непредсказуем.
моя, когда еще первым была беременна, как-то шла мимо магазина. и вспомнила, а не купить ли другой матрас ребенку в кроватку. купила его, и пошла с этим матрасом на маршрутку. и так и доехала, с пузом и с матрасом этим.
хотя, у нее в кармане карта, на которой всегда есть деньги и наличные на любое такси. но нет, там переклин случился.
фиг поймешь этих баб. особенно - беременных.
avto 152
16.09.2018
Всяко бывает. Но когда начинают мозг другим колупать, то это плохо.
Мне как-то подошла такая особь и сказала, типа "ты чё, не видишь, я беременная!". Причём, я стоял около машины и никого не трогал. А она тащила какие-то сумки куда-то... Я сказал, что мне насрать на неё и её личинку, а если есть претензии, пусть её муж подойдёт и попробует оспорить и изменить моё мнение. Знаешь, сколько криков было?
А мне ведь и взаправду насрать...
Чудные истории с тобой происходят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов