--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то мне в последнее время звонят по телефону.

Вопрос новичка
1609
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
15.09.2018
Я их отправляю в нашу коллекторскую службу. Там у нас такие девочки-ромашки на телефонах сидят, иной раз директрисса прям на телефоне, клиент приходит, а тут наши менеджеры.
Без фото незачет!
Bak$
15.09.2018
Если от рассказа рвёт 10 суток кряду, то напишут незачОт, аффтар выпей йаду! :-)
— Запомните! При лишении девственности девушки сохраняется часть генного кода первого мужчины. И все её дети будут нести гены того, кто был первым. Поэтому для девушки важно сохранить девственность до свадьбы.
— А если первый секс был у девушки с использованием презерватива?
— То она сохраняет в себе генный код презерватива. Так и рождаются на свет божий, гандоны!
Любители девственниц оценят
Они вымерли, только поюзанные остались(
Да нах они нужны.. Не понимаю такой романтики.
avto 152
15.09.2018
Жесть. Куда мир катится! В 16-18-20 родят одного, а то и двух, да от разных мужиков, а потом ищут мужа, да чтоб не пил, работал на хорошей работе, машина, квартира, дача. И чтоб её детей любил. И, главное, ведь ведутся мужички-дурачки, "полюбил женщину-полюби и её детей".
Романтика, тля...
Bak$
15.09.2018
куда?
avto 152
15.09.2018
Кому-то нравится, что бывшие секспартнеры его жены приходят в дом, по выходным, с детьми сидят. А чо, имеют право! Они ж алименты платят. А скажи слово против-скандал, она обижается, дескать у ребёнка её есть родной отец. Просто они характерами не сошлись.
И вся беда в том, что современное общество считает это нормальным.
ISOpter
15.09.2018
сам придумал, или услышал где?
avto 152
15.09.2018
Услышал. Причём не раз, так что распространенная практика. Жалко мужиков...
quattro)
15.09.2018
так это не мужики вовсе...
avto 152
15.09.2018
Ну да, аленеводы.
Есть что купить интересненького? Чота тишина... Две Хонды CR-V забрал и все, нет больше ничего. А все, что было, уже продано. Вот, просмотрел. Ремонта немного. Но 150 с миллиона это маловато. Тысяч бы 800 его забрать...
www.avito.ru/navashino/avtomobili/mercedes-benz_e-klass_2013_1071973275
quattro)
15.09.2018
свежие ешки с косяком на всю бочину регулярно всплывают)
avto 152
15.09.2018
Мне такой бизнес не интересен. Можно ведь потом и отдать все...
ISOpter
15.09.2018
avto 152 писал(а)
Можно ведь потом и отдать все...

нет, всё ж-таки сам не свой ты стал
-MaksoN-
15.09.2018
У этих много машин продается
avto 152
15.09.2018
Мало оставляют, 5-10%
Лучше в Сбербанк положить, чем по таким ценам покупать.
SSR699
17.09.2018
Да это мужики такие,ведутся,боятся,не решительные,короче.
avto 152
17.09.2018
Тряпки)
Hey You
15.09.2018
Ты главное свой выводок воспитай, чтобы потом не было мучительно больно.
А современное общество и без твоих визгливых инвектив обойдется.
avto 152
15.09.2018
Твои явно не справились. Гуляй, вася.
Hey You
15.09.2018
Я и так гуляю.
Что не так с моими родителями? Поясни свою расплывчатую мысль.
avto 152
15.09.2018
Не с ними, а с тобой.
Hey You
15.09.2018
А со мной что не так?
Я убил кого-то? Обокрал? Надругался над невинностью? Замучил кого-то в застенках? Мелочь у малышей отбирал? Колхозников разводил?
avto 152
15.09.2018
Я тебя не трогал, ты первый начал. Ну а если воспитываешь ребёнка чужого и тебя задела тема, то извини. Я считаю так, как считает любой нормальный человек.
Hey You
15.09.2018
Ржака. Я первый начал, ты говоришь?
Да ты прикольней, чем мне до этого казался)
Hey You
15.09.2018
все знаешь про машины и про новостройки
а про себя ничего не знаешь, потому что боишься знать
avto 152
15.09.2018
Я чужих детей не воспитываю и разведенку в жены не брал, так что живу спокойно.
Hey You
15.09.2018
я тебе про Фому
ты мне про Ерему
шеви-нива
2008
пробег 50000
без всего, на что хватит твоего любопытства
за сколько возьмешь ?
как успешному форумцу отдаю со скидкой
цену назови уже
поторгуемся
avto 152
15.09.2018
150-200, более точно надо смореть.
Если хочешь, могу сегодня забрать.
попридержи коней
отдать я её всегда успею)
avto 152
15.09.2018
Ну, мало ли, деньги нужны... Или показывать времени нет. А может нервы не выдерживают смотреть на тех, кто приезжает смотреть 10-летнее авто с толщиномерами.
Короче, надумаешь-скажешь. Ценник примерный озвучен.
это же моя в общем-то любимая телега
а ты мне сразу в лоб
поискусней хотелось бы слышать покупателей
avto 152
15.09.2018
Я ценю своё время. Товар-деньги, каждый получает то, что ему нужно.
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/chevrolet_niva_2008_1534316441
ладно
продам в другой раз
avto 152
15.09.2018
А ты думал(а), что я предложу 230-240 чтоли!? Так их по этой цене полно на Авито. Я и так нормально оценил.
а ты адекватный перекуп.
если за 180, да при таких ценах на авито, то я б отдал такую нивушниву.
Да это я так, на случай форс-мажора зондирую почву.
Продавать её пока нет объективной необходимости)
!IGOREK!
16.09.2018
140. дороже на авито продавай
Да уж. Чем свежей перепук, тем он похоже наглей.
!IGOREK!
16.09.2018
их за 180-200 как говна за баней, из за десятки что ли связываться?тем более на ней еще и передвигаться надо будет,хоть и немного.
у меня сейчас приора есть в продаже, я поражаюсь как люди на этом ездят. ну так там +60 к 90, хоть смысл есть
Полностью согласен
avto 152
15.09.2018
Если зайти на ММ с этим вопросом, то будет тыща постов, причём 800 из них о том, какой мерзкий ТС человек, ведь не важно чей ребёнок, а кто воспитал. Про то, что надо строить крепкую семью и предохраняться, а не идти замуж по залёту, они скажут, что "это же любовь, а он козёл, билнелюбилнеуделялвниманиямалозарабатывает. Или что полюбила другого. Вдруг. Невзначай.
На мнение тп мне давно поыиг
Rory
15.09.2018
а зачем брать с детьми , если не готов к бывшим секспартнерам?
в современном обществе и уход от алиментов уже считается нормой)
ко-ко-ко (с)
avto 152
15.09.2018
Что значит "не готов"?
Просто, что сто лет назад было постыдным, наравне с наследственным сифилисом(в обоих случаях шанс на замужество минимален!), теперь норма. А теперь даже гордятся. Некий кич, ребёнок от другого мужика. Типа вся такая королева, всем нужная. Мельчает народец.
Rory
15.09.2018
Мужик то не видел что ли что женщина разведенка с прицепом? Иль после жениться отец ребенка куда то там денется? Если принял ее с прицепом , как вы любите выражаться,значит пусть дальше с прицепом и БМ живет, нефиг пищать )
avto 152
16.09.2018
Беда в том, что это "норма", для современного общества.
Rory
16.09.2018
да таких "бед" в окошко до обеда не перекидать, одинокая женщина с ребенком и скрывающиеся от алиментов папашки уже давно никого не удивляют
незадолго до твоего рождения постыдным было не отслужить например)
avto 152
16.09.2018
Сейчас жить должником западло. Кто не может поставить на себя машину на учёт, выехать за границу или иные права и свободы. Как раб, бесправное существо. Но живут же!
Ты кстати чего не выезжаешь? Неужто тоже из этих - все в Крым да в Крым?
avto 152
16.09.2018
Мне там нравится.
А это правильно так отдыхать?
У вас какая то больная тема. Точно мысли начинает зарождаться, что возможно какая то моральная травма была . Возможно в детстве. Если вам все равно на такие семьи, зачем вы так уничижительно отзываетесь и о женщине и о мужчине? Вам то какая печаль до их отношений, до их жизни?
avto 152
17.09.2018
Никаких травм, с чего Вы взяли? Просто очередные "неправильные" люди, у которых все через жопу.
Что до моего отношения, то мне непонятно, почему статус "мать одиночка" даёт какие-то особенные права? Например, на работу опоздать. И ведь такую рожу делает, когда от премии 500рублей отщипываешь за 5 минут опоздания или когда новая должность мимо носа пролетает, из-за того, что на больничный с ребёнком ходит часто, как будто это руководитель моральный урод. А кому понравится это? Разве нормальный человек захочет создавать неудобства коллективу, перекладывая лишнюю нагрузку на остальных?Только потому, что она одна с ребенком.
Bak$
15.09.2018
Я с них рублю, с этих жопошников 10.000р

Не хотите - оформляйтесь сами. НО, если вы накосячите, а формуляры-то все у меня, у вас будут проблемы со страховыми выплатами. Один хер, они ко мне и я с них рублю ещё червончик.
ISOpter
15.09.2018
оформляются сами, а "формуляры" у тебя?
жээсть
ISOpter
15.09.2018
воот, узнаю старого доброго афтУ!
avto 152
15.09.2018
Разве я что-то не так говорю?
т.е. по твоему бывают или девственницы или сразу разведенные с детьми? третьего не дано?
avto 152
15.09.2018
Просто мне непонятен восторг от того, что спутница жизни воспитывалась и набиралась мастерства с чужим пенисом, да не одним...
Нет никакого восторга. Просто залог счастливой семейной жизни кроется совсем в других вещах.
По поводу пенисов.. была во дворе девственница - до свадьбы ни ни.. зато в другие места брала у всех.. вышла потом за "счастливчика".
avto 152
15.09.2018
Потаскуху видно, как правило. Так что счастливчик знал, что за подарок ему достался, наверняка)))
На счёт залога я спорить не буду, каждый сам решает. Но на Востоке не зря девочек выдают замуж в раннем возрасте.
Разведёнки с прицепами - это пол-беды, можно поюзать на краткосрок. Но рассматривать всерьёз отношения, когда чужого личинуса надо принимать, чужого на*быша как своего - это считаю неприемлемым (лично для себя).
avto 152
15.09.2018
Наткнулся как-то на тему с ММ, постов на пятьсот, где обсуждались подобные коллизии. Они там сошлись на том, что дети это святое и совсем не важно, чей пенис был, главное лЯбовь! Фиг знает, я так не думаю. Растить надо своих детей.
Типичная бабья манипуляшка для Аленей - не важно, от кого залетела, не важно, кто девку во все дыры драл, а важно кто ВОСПИТАЛ, мимими)))
Если б мужчины себя уважали, и не брали в жёны РСП, то бабьё держалось бы за семью, а не разваливало при любой возможности.
avto 152
15.09.2018
Да, распространенное заблуждение. И ведь есть мужики, которые ведутся на это, бгг)))
Из Ниоткуда писал(а)
Если б мужчины себя уважали, и не брали в жёны РСП, то бабьё держалось бы за семью, а не разваливало при любой возможности.

Ну да, да! Семью то создают почему то 2 человека, а в развале семьи виновата только женщина :-)
Oilmen
15.09.2018
Они мачо, солнце наше, и их ещё не трепала как следует жизнь, так-что, пока ты им ничего не докажешь :-)
avto 152
15.09.2018
А что, надо обязательно ту выбирать, которая окуклилась? Нерожавших полно! Что это за романтика такая? Жить с постоянным напоминанием о том, что у избранницы был секс с другим дядей, без барьерных средств защиты. Если особь молода(до 20лет), то, вероятнее всего было это все по пьяной лавочке и не факт что он там был один.Нормальные люди в 20лет не разводятся! А значит, у зачатого таким образом ребенка могут быть отклонения физического и умственного характера.
ISOpter
15.09.2018
так это ж ты как-то резко съехал с (не)девственниц на рожавших.
avto 152
15.09.2018
Да уж какие там девственницы? С двумя детями, от разных мужиков, в жены берут, бгг)))
А у одних машину покупал, так там вообще анекдот. Сначала все более-менее, ребеночка воспитывали своего... Потом они расстались. Через год помирились и стали жить вместе опять, любовь и все такое. А у неё пузо на седьмом месяце. И, главное, пока документы оформлял эта стоит и рассказывает, как её муж принял её, как он понял, что семья это самое ценное и как у них все классно. Жесть. У меня одна мысль была. "Алень".
У меня масса примеров, когда женщины выходили замуж далеко за тридцать, рожали кучу детей и жили счастливо большой семьёй до смерти с одним своим мужем. Это очень спокойный правильный вариант. Такой осознанный брак.
avto 152
15.09.2018
Какой может быть "развал" в 20-25 лет? Или она не видела, за кого выходила и перед кем ноги раздвигала? Если он наркот или игроман, то после рождения ребенка становится нормальным человеком? Или если ему не хочется работать, а вполне комфорно ездить на маршрутке, сидеть с пивасом на кортах у падика, играть в Танчики и жить у мамы, повесив свою семью на родительскую шею, то что-то поменяется? Не было такого практически никогда. Отбросы общества редко шагают вверх.
ISOpter
15.09.2018
avto 152 писал(а)
Отбросы общества редко шагают вверх

хорошие люди тоже
avto 152
15.09.2018
Не все и всегда гладко, но лентяев не считаю за людей. Это животные. Паразиты.
Rory
15.09.2018
до слез :-D :-D :-D
да ладно, если детишки умные, красивые и уважительные, чё бы и нет..
avto 152
16.09.2018
Своих сперматозоидов мало чтоли? Или нерожавших дефицит? В чем прикол? Сбой генетики или дефект разума? Может, отклонение какое?
Надо своих растить, чужих пусть их родители растят.
если с генетикой всё хорошо, то и вопроса не стоит... но вот автомобили Вы же юзаете чужие а не свои..
Multiman
16.09.2018
Если разведенке с прицепом понравился мужик, то она включает демо-режим, а именно дает
ему бомбический секс, вкусно готовит, относится к тебе хорошо и мужик может словить ПГМ (пилотка головного мозга), если словит - считай он попал в вагиноплен) И он думает, что вот она та самая женщина, с которой готов прожить всю жизнь, пофигу что у нее ребенок и его приму как своего, обеспечу всем. И ведь не знает, что демо-режим явление временное, всю жизнь бомбический секс продолжаться не может, в один прекрасный момент тумблер у разведенки переключится в противоположную сторону и Алененку придет пи***ц, отношение будет типа ты говно ты никто, иди на 2-3 работу устраивайся, мало зарабатываешь, ребенку надо покупать то то, в школу собирать, на курорты нас возить и т.д и т.п., в общем сделает из тебя бабораба) Хотя баборабом может стать когда ПГМ словит)
Разведенки ищут ресурсного Аленя, ну не будет она любить тебя, все только ради своего любимого ребенка и себя, а тебя ни за кого считать не будет, только твои ресурсы ей интересны.
А вы с кирюхой опытные ребята как я погляжу))
avto 152
16.09.2018
Грамотно написано.
Сколько народу столкнулось, все так и есть. Да она оставляет своего 8-9 месячного малыша, на несколько дней, с бабушкой, и все. Сходила, переночевала с ребёнком и опять на несколько дней приходит. А если ребенку 3-5-7 лет, так вообще красота. И мужик не видит подвоха, вроде есть ребёнок, а его нет. Не мешает. Ну а то, что родила от другого, так это ничего. Кому-то вообще не принципиально. Все хорошо, все отлично, "демо-режим", все дела. Но все заканчивается, когда мужик даёт слабину и разрешает прийти ей с ребёнком. Кабздец. Занавес. Чуть не так посмотрел или не то сказал, сразу слюни/сопли, упрёки. В общем, ад.
Молодой еврей приходит к раввину.
— Ребе, мне нужен ваш совет.
— Говори...
— Я хочу жениться.
— Женись...
— Но я не люблю её.
— Не женись...
— Но она богата.
— Женись...
— Но она уже старая.
— Не женись...
— Но её отец возьмет меня в дело.
— Женись...
— Но она страшна, как смерть.
— Не женись...
— Ребе, я пришел за советом, а Вы мне — то женись, то не женись!
— Прими христианство...
— Зачем?!
— Тогда будешь православному священнику мозги и6aть...
martkot
16.09.2018
Елки.. какой богатый опыт..
ISOpter
15.09.2018
Waschwasser Fullen писал(а)
Не понимаю такой романтики

ага, тяжелым фрейдизмом такая романтика попахивает
Bak$
15.09.2018
В Саранск ездили.
Bak$
15.09.2018
Сами объясните, как на этой штуке кататься.
K0IIIAK
15.09.2018
как нибудь так
www.youtube.com/watch?v=0qIGrZOeyZo
Bak$
15.09.2018
На ни стоит посмотреть строго - По трёхе, оформляемся? Я даже не знаю, гле у них там ГАИ. Ды мне похеру, я рубану с них 6000р.
Bak$
15.09.2018
Вобщем в неё садишься и ездишь.
А я говорил, что понравится.
Bak$
15.09.2018
Я забираю вон гружу. Если хотите жаловаться на меня. Мы всё в нижний новгород увозим.
CROWNNN
15.09.2018
Зачёт)))))
Рубик писал(а)
Поэтому для девушки важно сохранить девственность до свадьбы

для девушки (нормальной) важно родить и вырастить бодрое и румяное потомство и не её проблемы, что для рождения и выращивания нужны разные генетические установки..
Энсо
15.09.2018
ты уже жранул с утрища чтолЕ?
чО за поток сознания ты тут транслируешь...
ISOpter
15.09.2018
а разве бывает как-то иначе?
Hey You
15.09.2018
Баксу респект особый, ибо писать тут в трезвом виде и/или без особых на то причин, я считаю западло.
А также хочется вспомнить высказывание одного писучего но очень практичного английского джентльмена
"Надо быть круглым идиотом, чтобы писать не ради денег"
ISOpter
15.09.2018
особость причин для каждого своя
Hey You
15.09.2018
Согласен. Но если бы я был трезвенником, о моем существовании вообще бы никто не узнал дальше моего подъезда)
Может, это и к лучшему было бы, конечно.
Энсо
15.09.2018
хикикомори?)))
Hey You
15.09.2018
типа того)
ISOpter
15.09.2018
пьяные вопли в атмосферу уютненького кружка просвещенной наркомании никак не вписываются
Bak$
15.09.2018
Дети в Грецию ездят:пап, мы тебе вкусняшки привезли!
Bak$
15.09.2018
Я не согласен! Это прям какая-то дедовщина - пап,ты сиди, мы тебе вкусняшки привезём! Ээээ...
CROWNNN
15.09.2018
Не , это ещё не дедовщина...это - детовщина... дедовщина когда э папденьги давай вкусняшек привезём )))
Bak$
15.09.2018
Виталик, кстати, очень лестно о тебе отозвался, Володь! Спасибо!
А какой по Вашему мнению тогда идеальный вариант при настройке отношений между м и ж? Именно в момент формирования первой стадии (знакомство/флирт) ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23