--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут кто из Столицы Нижний на Ул. Горького.

Флуд , флирт
981
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irin@_
13.11.2018
Софорумцы, кто имеет отношение к Столице Нижний на ул. Горького, не сдает ли кто в аренду парковочные места на их парковке.
AVK1410
13.11.2018
На подземную? - там все места заняты. На улице - охраннику 200р и ставьте свой авто на здоровье)
Irin@_
13.11.2018
Да хоть бы и на улице. Лишь бы нормальная парковка. А охранники же меняются, один возьмет, другой предложит в сад пойти.
AVK1410
13.11.2018
От чего-то мне кажется - не предложат
Серьезно? Хочу сказать, что даже сотрудникам УК Столицы Нижний далеко не всем разрешают ставить машину на территории. Я бы даже сказала единицам .Если СБ этого БЦ узнает, что охранник приторговывает местами - читай он уже не охранник.
AVK1410
13.11.2018
Если вы там работали - я думаю, вы это знали)))
Если б знала..то мне даже премию выписали бы
за раскрытие данного преступления ))
AVK1410
13.11.2018
от Кузнецова?)
от Москвичевой )
Shuker
18.11.2018
Виктория Васильевна все еще руководит этим БЦ?
Да, и довольно успешно )
Имела до недавнего времени. Места раздали сразу после введения здания в эксплуатацию. Одно место на одну фирму-арендатора (максимум) и то не всем.
2222
13.11.2018
Зато в центре.
Tom-Cat
13.11.2018
Там метро в двух шагах
Ага, весь город только на нем и ездит
Oilmen
13.11.2018
Настолько актуально авто в течении дня?
Irin@_
15.11.2018
Не актуально почти, но с утра есть необходимость ехать на машине. Метро от нас не ездит.
Oilmen
16.11.2018
Irin@_ писал(а)
с утра

Или пробуй официально (к руководству), или до 7-15 успевай на парковку к парку Кулибина (бесплатно).
Ой, там у парка Кулибина народ паркуется прям друг у друга на головах. Проще на Белинке машину оставить и дойти пешком.
Oilmen
16.11.2018
Лимончик писал(а)
на головах

Уже нет, всё в линеечку, эвакуаторы отучили..
Очень удивлена..
Уже года 3 как не работаю там)))
Ну и с работой в центре завязала :-)
Одно из самых жопных мест в городе в плане доступности парковки, при этом аренда космос и куча всяких требований-заморочек
И румяный до сих пор не появился в теме?
Oilmen
16.11.2018
Тут понт кинуть не выйдет, с парковкой действительно хрень полная...два года назад пытался оформить легальное место на закрытой территории (у ВТБ24), по деньгам вроде 7500 выходило, но так места и не нашлось.
З.Ы. Из плюсов - плюнул нах ездить туды на авто :-)
Irin@_
18.11.2018
Какие уж понты. Час каталась по округе как-то, жесть с парковками там.
MrDVP
18.11.2018
Как вариант - есть паркинги в домах в шаговой доступности. И вроде сдаются в аренду, посмотрите на авито.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов