--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашняя метановая заправка (видеоролик)

Ремонт, обслуживание, тюнинг
408
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик!
20.11.2018
https://youtu.be/8DxBrqGz20g

Данная установка позволяет производить заправку автомобиля газомоторным топливом метан или как его еще называют природным газом, для этого достаточно иметь газофицированый дом, гараж или что то еще..
VVN52
20.11.2018
- Марь Иванна, а не въ..ет? (с)
Газовщики расстреляют за такое если увидят
Worker73
20.11.2018
Да уж, с такой шайтан-арбой будет непроизвольное выделение пердячего пара))
Начиная с компрессора АК-150, не предназначенного для природного газа - все неправильно
Adad
20.11.2018
Газовики тебя расстреляют когда узнают что ты их газовщиками назвал.
Пойду сам застрелюсь пока они меня не нашли...
Adad
20.11.2018
Шутка шуткой, но они на самом деле не любят когда их так называют.
Нормальные люди на такое не обижаются...
Adad
21.11.2018
Я и не говорю что обижаются, просто не любят.
Прикольно будет, когда вокруг котлы и плиты потухнут. А потом опять газ пойдет после заправки. Сколько дадут если кто задохнётся-взорвется
Врезка до распределительной решит все проблемы, там даже лепездричество для шайтан машины можно не подалеку раздобыть.
За сумму, которую возьмут врезчики, можно несколько лет газом заправляться
А смысла им платить? Это самому все легко, не уж то не видел как в бандажное соединение при помощи дреля и сверла подключают стиральную машину к водопроводу, без перекрытия онного. Дак вот в водопроводной трубе давление побольше чем в некоторых магистралях газовых.
ISOpter
20.11.2018
у него экм на 150 стоит - почему не отключился-то?!
bell-off
20.11.2018
чет 150 атм маловато вроде, там же до 400
BiG-BiN
21.11.2018
От 190 до 220 бар - давление для заправки КПГ.
7aladin
21.11.2018
Знаю одного, больше 5лет ездит на этой жиже. В Сарове покупали установку. Не знаю как, но в результате жижа, а не метан. Может метан Газпрому назад продает, я подробностей не знаю.
Как я понимаю, она ведь создаст разряжение в газовой трубе, если ее к обычному газу в доме/квартире подключить?
BiG-BiN
21.11.2018
В Сарове давно есть компания МикроМетан, которая в бытность ввозила "домашние заправки", а сейчас уже вроде как частично локализовала производство.
Теме уже 6 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов