--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодняя. Народ, где фейерверками таритесь?

OFF
293
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Doroteos
12.12.2018
Всегда брал в феерии, может где дешевле есть?
zabadai
12.12.2018
У огненных магов. Но это наверное не дешевле. Я не заморачивался.
Doroteos
12.12.2018
Тож не заморачивался, но нужно много и на несколько мероприятий.
zabadai
12.12.2018
если много и на мероприятия, то позвони магам - может, они за те же деньги, что ты на коробки потратишь, приедут и из стволов шарахнут.
Doroteos
12.12.2018
Лёх, сильно дорого получится... Три раза по 250 км им ехать. Самсусам буду. В феерии 15% есть, был знакомый в опте, но похерился номер.
На каховского на против гаевни на втором этаже.
Doroteos
12.12.2018
Ок
997
12.12.2018
Вот уже хз сколько лет не тарюсь - всегда найдётся толпа, потратившая бабло на эту хрень, и как из шкуры не лезь - своим феерверком на фоне общей канонады хрен кого удивишь.

Зы: я б ещё отстреливал идиотов, запускающих феерверки во дворах. Хочешь веселья - киздуй на проспекты, на площади, к таким же весельчакам, а в тихих дворах стопудово есть немало народа, которому сей грохот анноит.
Ты всё правильно говоришь. Это называется старость...
997
12.12.2018
Это называется - социальная ответственность. В одном только нашем подъезде - десяток стариков и трое детей до года - ни тем, ни другим этого шума под окнами не надо, и у них есть право на тишину и отдых.

Я сильно удивлён мягкотелостью законодательства в отношении фейерверков, на фоне жести закона о курении.
Один день в году можно и пострелять в воздух деньгами.
997
12.12.2018
Да хоть не один! Только кто мешает своей радостью делиться с окружающими, выбрав соответствующую компанию и подходящие время и место? Идти лень? А соседи то чем грешны перед лентяями?
Новогодняя ночь одна, можно и чутка потерпеть, в городе долбят со всех сторон.
997
12.12.2018
Да суахили кто-то терпеть должен?
Праздник НГ называется вся страна гуляет и еще две недели после или ты предлагаешь из-за десятка человек отменить его к чертовой бабашке.
ЗЫ старость, возраст и опыт всегда уважал, но не маразм.
В обычный день согласен после 10, не гоже шуметь.
Поверь на слово, мои хлопушки ни тебя ни твоих близких ни как не побеспокоят.
Это как традиция тазик оливье и бутылка шампанского на столе обязательный атрибут.
Пусть шампань как правило ни кто не пьет, а допивают его на следующее утро когда оно без газиков, но НГ нужно встретить с бокалом этого шипучего напитка.
997
12.12.2018
ситуёвину представь: у тебя в аппартаментах за стенкой жена ребёнка мелкого спать укладывает, а за другой стенкой родственник хворый только уснул, наглотавшись лекарств, а к тебе толпа соседей вваливается, с цыганами и медведями, с хлопушками, с музлом, с шампунем, оливье, и всем что ты там в НГ обязательным считаешь. представил? ну и что решишь? продолжать праздновать, ибо раз в году НГ бывает, или же шумную толпу куда-то увести захочешь?

зы: ни в коем разе не пожелания хвори родне твоей, напротив, дай Господь им крепкого здоровья! просто для понимания, эмпирический пример.
Дядь мне твой пессимизм не нравится.
Скоро НГ, съезди в ДустЬ прикупи немного там себе позитива)))
Doroteos
12.12.2018
Запускать за городом буду
997
12.12.2018
Там, да, плотность пуляющих бабосиками в воздух сильно ниже - согласен, приходится самим себя увеселять.
SSR699
12.12.2018
Тарься у себя в колхозе...
Doroteos
12.12.2018
Тебя в детстве обижали?! Городской, бляха муха)
Doroteos
12.12.2018
Ладно, вопросов больше нет. Всем спасибо
997
13.12.2018
Doroteos писал(а)
Ладно, вбросов больше нет. Всем спасибо

всегда пожалуйста! :)
Не понимаю я уже этих ба-бахов! В чем смысл?
Ну ладно после войны, что-то цветное в небе, какой-то экшен!

Сейчас тебе и телевизоры и кинотеатры и лазерное шоу.
от чего люди тащатся? В чем кайф?
Ты просто старый уже, тебе поворчать, пригубить винца и на боковую и на болту ты крутил эти салюты и ночное обжорство.
Ты себя вспомни в 15-25 лет какой ты был)
Дело то не в этом! Бабахнуть - это даже ребенок способен, и каждый в жопочку пьяненьким считает своим долгом бабахнуть!
Вот северное сияние бы увидеть - это совсем иное.
А тут просто сливаешься с толпой по принципу "чо я хуже что-ли?"
Крета, ипотека, все как у людей!

Вчера у одного типа спросил, -поехали завтра во Владивосток
- Ты что, я не могу, меня никто с работы не отпустит!
- Так тебя никогда с работы не отпустят, а отпуска двухнедельного не хватит, а до пенсии ты не доживешь, так что давай закроем эту тему раз и навсегда, и о байкале тоже!
- Ну зачем ты так! Просто взял и башкой об асфальт!
Про Владик не знаю, а на Байкал рвану точно. 10К +,- на спидометре авто ни о чем, за месяц бывает больше накатываешь.
У меня работа не нормированная и ни когда таковой не была, как у многих от звонка до звонка.
Про стадное чувство полностью согласен.
ЗЫ бюджет поездки во Владик считал и что там делать если не за машиной, какое он имеет отношение к северному сиянию?
Цель страну посмотреть! Что там в Тайшете? Что есть за Зима? Ерофей Павлович.
Так то понятно самолетом дешевле и быстрее.
Месяц и бюджет космос?
У мну был соболь дом на колесах 3+1+1 полноценных спальных места, на таком аппарате еще реально было ехать и то в теплое время года, жить в нем, еду самим готовить, на маленькой машинке не вариант, как минимум там не поспишь по человечьи, а в гостиницах много времени потеряешь и на бабосах крепко угоришь.
Ривьеровский?
хенд мей
Ривьера это просто сидушки раскладываются в диван, недостаток отсутствие багажного отделения.
ы23
13.12.2018
Не надо завтра. Там холодно сейчас :)

Да и вообще лучше летом ехать, но билеты космос. Хотя если заранее купить..
Так можно самому все сделать,своими руками,это же интересно!)
+
Но нонче можно на нары угодить за это.
А раньше да, было весело и интересно :)
СП еще не предлагали.
Morskaya
13.12.2018
В "Пираньке" пару раз покупали, или на СП, на СП дешевле конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов