--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

трижды повезло (ролик о потере управления плохим водителем - прим.мод.)

Аварии
3119
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nop
13.12.2018
www.youtube.com/watch?v=tPldK-s6hA8&feature=youtu.be
1. что я не вписался в машину справа
2. что я не вписался в бардюр
3. что не вписались в меня сзади)
Martessa
13.12.2018
Это ты "хвалишься" какой ты му*ак?
nop
13.12.2018
ага, делюсь впечатлениями, чтоб ты "умный" в след раз также не попал
Martessa
13.12.2018
НаученАЯ!
умный умеет контролировать машину в заносе
s211
13.12.2018
умному ума хватает не допускать заноса
а вот контролировать занос это просто мелкий %ума + нужная теория + практика, или ты считаеш всех професиональных дрифтунов или просто дрифтунов по молодухе меряющихся писками на стрелке или у ленты профессорами ? Ято думал где все умные люди, а они вон в стаи сбиваются и давай дрифтить.
Ну ты попробуй . Приезжай 8 января на нринг и покажи , как ты не допустишь занос . Покажи как ты быстро пройдёшь ледовую трассу на время . Покажи какой ты классный в конце концов.
А то в интернете вы все можете , а на деле никуа.
Ну вообще он прав, в заносе скорость сильно гасится. На грани заноса будет быстрее, но менее зрелищнее.

Что касается покажи на Нринге - что там показывать! В 99% это накат, а не мастерство. Ну еще и интерес, впечатления, "острые ощущения".
О ещё один теоретик )
Иди тоже попробуй ледовую трассу без заноса проехать ) бггг знатоки блин .
цель то какая?
Показать время
иными словами - тренировка в поисках славы
Ты твою уже сыскал )
А попробуй не валить в одну кучу спорт и простое передвижение из пункта А в пункт Б . Дороги общего пользования вообще то не для спорта предназначены, а тупо для перемещения задницы и сопутствующих грузов. А спорт как раз для меряющихся размером гениталий.
Устойчивые навыки спортивного вождения весьма помогают в пограничных и опасных дорожных ситуациях, отличных от ежедневного хомячиного стояния в пробке.
Автоспорт как раз для тех, кто хочет научиться ездить лучше и безопаснее, в то время, как большинство местных даже не умеют правильно пользоваться органами управления своих автомобилей.
В полезности навыков может сомневаться только питекантроп. Я немножко о другом : дорога не место для постоянной демонстрации этих навыков - это комплексы наружу рвутся.
Демонстрация излишня, практика полезна.
Ты тоже переставай советовать свой бред .

Навыки езды , они либо есть либо нет .

Но вы все пытаетесь меня убедить в обратном )
-TAB-
14.12.2018
Раз вы все такие умные что ж вы строем-то не ходите?
Когда ты улетела на 12ке на ровной дороге, разбив машину и создав целую тему на форуме, ты кем была?
Martessa
13.12.2018
Вы плохо ознакомились с темой! Участок дороги был аналогичный. И своей вины я не отрицала.
Так чем этот, как ты говоришь, му*ак отличается от тебя?
Martessa
13.12.2018
Как минимум тем что он мужского пола)))
У тебя те, кто покупают сосиски на АЗС - <у...ки>
кто рулем крутит плохо - <му*аки>
Хабальство какое-то.
Martessa
13.12.2018
Тебе то какое дело?)))
Типичный ответ, когда сказать нечего?
дура же епт )
Martessa
13.12.2018
Домой придешь и дуру там увидишь.
ой дура )
2222
20.12.2018
Баба - дура, не потому что дура, а потому что баба
Дура, подтверждаю, проверял.
Martessa
13.12.2018
А я с тобой тему развивать и не собиралась. Ты продолжай наблюдение.
Нет бы просто извиниться и свалить в туман, а ты усугубляешь.
Как была куском невоспитанного быдла, так ничего и не меняется.
ХАЛВ@
13.12.2018
*five*
молодец
На работу? К часу дня?
K0IIIAK
13.12.2018
а некоторые вообще в ночные смены ходят
Warden64
13.12.2018
вы так говорите, как будто это что-то плохое )
antikrot
13.12.2018
очень удобно, сразу на обед
Ты трижды чудак.
1. Повороты на ПП проходят на газу.
2. Скорость сбрасывают перед поворотом, а не в нем.
3. При возникновении заноса, коррекция рулем в сторону заноса и работа газом .. .а не тормоз давить.
RadioHAM
13.12.2018
А я подумал тут три косяка.. расходимся..
Atom
13.12.2018
Газ что ли бросил?
nop
13.12.2018
честно, уже не помню, все очень быстро произошло)
скорость была не такая большая 40-50, когда понял что заносит, а это было весьма быстро, стал жать на тормоз и на видео это видно\слышно, когда на 90 градусов развернуло, вроде была мысль руль выкрутить на право (видел, там далеко машин небыло), чтоб в бардюр не влететь, тк до конца машина не остановилась...
Shalan
13.12.2018
Самое главное развернуться не забыл через встречку, и продолжить ехать куда ехал. И даже в вероятные косяки не догадался записать.
nop
13.12.2018
встречка далеко + полос там не видно. Кстати, видео регистратор приближает, на встречку не выезжал, только на островок.
Shalan
13.12.2018
nop писал(а)
на встречку не выезжал, только на островок. ...

Ты здоров?
nop
13.12.2018
ну значит выезжал, мне показалось что нет (ну или не сильно)
nop писал(а)
не сильно

Это как "слегка беременная" что ли ? *crazy*
Martessa
13.12.2018
Это уже "мелочи")
бОрдюр, чтоб вас всех, громматеев. Б- О -рдюр. От слова BOrder - граница.
Drive-52
13.12.2018
Паребрик же)
ну мы ж не в Питере)))
тож через а?
Дожили...проверочное слово амерское...А как же кОт и cAt ?
P.S. Это вообще шедевр
Сараевод писал(а)
громматеев
Покури тут:
orfo.info/word/bordjur.php

А "грОММатей" применяется как проверочное слово на вшивость, занудО ты наш.
Слышал ли что-нибудь про ироническую форму русского языка?
Сараевод писал(а)
"грОММатей"

Т.е. здесь все неправильные буквы выделены капсом, остальные норм?
Покури вот тут: orfo.info/word/gramotejy.php
Mati
13.12.2018
это ж стеб был
gnus68
13.12.2018
А что хоть за машина?
Сам то :)
1) Бордюр - это словарное слово, к нему нет проверочных слов.
2) Слово "грамотей" пишется именно так, как написал его я.
Паралитик писал(а)
Сам-то

;)
Я двоечник и второгодник, мне можно! :)
Mati
13.12.2018
а он и не писал, что есть проверочное слово )
Mati
13.12.2018
ващет это от французского bordure )
но "край", да
CAH9l
14.12.2018
буква "ю" совсем не смущает в слове BOrder?
bordure (фр.)
учитель, блин)))))))
Не на ту букву обращаешь внимание, ученик. Совсем не туда смотришь. Слепенький?
.
сорри, апшипся атветам)))
Но как? Чистый асфальт с грязью. Скорость небольшая.
nop
13.12.2018
esd в машине нет, левые колеса стали прокручивать на какашке, правые ехали по асфальту, машину развернуло...
Просто продай машину. Пока не убился. Ну и озвучь, что это за говно на колесиках, что по ровной дороге на ровном месте заносит.
-TAB-
14.12.2018
Дело было не в бобине...
Ну ведь вырулил. Возможно и в бобине.
-TAB-
14.12.2018
Кто вырулил? Это вот по-твоему называется вырулил?
Видео удалено. Я не видел. Пишет, что вырулил.
-TAB-
14.12.2018
Ты молодец.
TERYA
13.12.2018
Цепанул колею из каши, всё просто
Постоянно цепляю, даже не задумываюсь. Не заносит.
TERYA
14.12.2018
До разу. Пересмотри ещё раз старое видео с Наварой
Там, вроде, молодой водитель всего 2 месяца как ВУ получил, вот и начал рулём дёргать по неопытности.
TERYA
14.12.2018
Ну да, не то что форумские эксперты)
Смотрел. У всех одна и та же ошибка - совковый менталитет. Независимо от возраста. Боязнь прокатится по обочине. Люди ценой своей жизни и жизни других пытаются спасти автомобиль от сваливания на обочину. И предсказуемо выруливают дуром на встречку. Это нищебродство мозга.
Я не страдаю страхом боязни обочины. Я просто еду прямо.
Какие шины?
nop
13.12.2018
шипы, хакапелита вроде, 7 или 9
шипы должны быть в голове (с) какой-то удак с форума
TERYA
13.12.2018
Эх, научат тебя сейчас, как НАДО ездить и писАть ))
главное машинку для голубых не брать !
TERYA
13.12.2018
Ты всё никак не умёшься, болезный? Комплексы мучают? Ты бы шёл и дальше "думать о многомиллионных контрактах", а не лез к владельцам голубых машин (кстати, спешу тебя разочаровать, не по адресу)
так вот надумал уже . появилась минутка для расслабона )
Отправь в ГАИ, там оценят на лишение или штраф..
Lissonka
13.12.2018
Поздравляю, хороший урок, явно не заученный вами в автошколе.
SSR699
13.12.2018
Показал,что не можешь ездить,плюс нарушение на лишение...
nop
13.12.2018
по многочисленным просьбам, удаляю
Верни я не видел)
997
14.12.2018
Верни, я не видел.
nop
14.12.2018
BCT
14.12.2018
кашу цепанул.. бывает такое..
просто надо быть аккуратнее.. урок на будущее.
Tomastik
14.12.2018
Фига се ты залетаешь.Мне показалось или слышно ABS в повороте и в момент остановки?Задний привод может и отдёрнул бы тебя,а на переднем как-то быстровато и поздновато,судя по нетормозящей тойоте.И след на каше твой?В общем,повезло не только тебе,больше повезло соседям.
Абсолютно детская скорость для этих дорожных условий.
997
14.12.2018
скорости нет - вот вся и погасилась заносом.
У тебя полный привод или завышенная самооценка?
103
15.12.2018
Слики на задней оси??
-TAB-
13.12.2018
Nautilus
13.12.2018
Жена мужу:
- Милый, по пути с работы я три раза проехала на красный свет, и меня ни разу не оштрафовали. На сэкономленные деньги я купила себе новую шляпку.
:-)
Успел увидеть ролик.
Ваша машина отвратительно управляется и очень вяло разгоняется.
А вам не мешало бы подучиться контраварийке.
nop
14.12.2018
да конечно, и машина говно, и я говно, куда мне до твоего трамвая\маршрутки угнаться)
одни эльфы 80го уровня тут сидят, покажите чела который машину не покоцал и никогда ничего не задел? Вы может завидуйте, что мне повезло в аварию не попасть, а вы в похожих ситуациях обосрались?

эксперты, советы давать, чувак на метромосту сегодня вечером всю правую часть смял, из за аналогичного заноса. Ни какая esd не спасет, ее возможности также ограничены, кашу на дороге убирать надо. На видео, мою машину на 90 градусов развернуло за секунду, ты нихрена не успеешь ни руль повернуть, ни на газ нажать. Лучшее - интуитивно на тормоз и повернув руль на право, чтоб на 180 развернуться и в бардюр не вписаться.

Лично я считаю, что мне круто повезло спасти машину, и именно из за того что я жал на тормоз и крутил руль на право, ее развернуло на 180, буквально на 1й полосе. Повернул бы руль налево и газ, как тут писали, - машину выкинуло б на встречку.
Поддерживаю. Повылазило тут хомяков офисных, комментируют беспардонно.
Эт точно.Повылазили упоминаемые,бабули,авты."Нижний тагил"на отдыхе за бугром.Вот по таким и судят о нас
Ну давай без эмоций. Если машина на ровном месте пытается тебя убить, то надо избавиться от такого "коня". Или найти причину. У меня был такой момент. Разобрались. Оказалось, что заднее левое колесо тормозит раньше остальных и намного. Зимой при легком нажатии на тормоз всегда тянуло на встречку.
Тебе конструктивную критику высказывают, а ты обижаешься.
Разверну свою мысль: потеря управления на ДОП в городе с вылетом на встречку задом наперёд, притом на разрешённой ПДД скорости - крайняя форма водительской импотенции.
За других не скажу, но скажу за себя: за весь водительский стаж никогда не был участником ДТП.
Да, были пара небольших парковочных повреждений в первый год вождения со столбиком/забором, но то много лет назад.
Так что учись ездить... на лужайках, в городе ты опасен.
А ты не знал, что на АФ все сплошь водилы охеренно высокого класса, все обученные всему и даже больше?
Тут оправдывают и восхваляют только тех, кто на "больших чёрных блестящих успешные"))
nop писал(а)
именно из за того что я жал на тормоз и крутил руль на право

это плохой рефлекс, в этот раз закончилось относительно успешно, в условиях трассы, большей скорости и отбойника справа не факт, да и как так, поймать занос и не познать прелесть маятникового заноса - считай и не научился ничему.
-TAB-
14.12.2018
Неуминаемый писал(а)
А вам не мешало бы подучиться контраварийке. ...
Да какой еще контраварийке? Ну повезло немного передние колеса - зачем сдуру рулем вправо крутить? Тут просто надо подучиться ездить. А лучше продать авто пока оно еще целое.
Вот ты и раскрыл себя )
Занос начался с задних колёс , а не сносом передних .
Сцк сколько вас ещё таких ....
-TAB-
14.12.2018
Ты хоть видео-то видел?
Сцк сколько вас ещё таких ....
Видел . А ты чайник различаешь снос и занос ? Валера епта .
-TAB-
14.12.2018
Полохо значит видел. Ну или до тебя плохо доходит что ты видишь. Поэтому чайник тут ты.
Однозначно чайник . Гляди сколько кубков за первое место на гонках . Их же только чайникам дают .

Это до тебя не доходит ,что ты ничем не лучше водителя оранжевого автобуса .
-TAB-
14.12.2018
Тут речь не о гонках, а о конкретной рядовой ситуации на дороге.
Ты споришь с победителем кольцевых гонок , о сносе и заносе . Не дурак ли ты ?
-TAB-
14.12.2018
Я нет. А ты просто балаболишь о моих водительских навыках на пустом месте, хотя ни разу не видел как я езжу. Ну и как ты думаешь кто ты в этой ситуации?
Ну тут редко кто умеет ездить . Да и те кто умеют , я их всех знаю .
А ты как будешь доказывать своё умение ездить ? На клавиатуре китайского телефончика потычешь?)))
Так что ездишь ты хреново . Это было понятно по первому твоему ответу .
Зы: балабол - это сын твоего отца .
-TAB-
14.12.2018
Да, думать это не твоё. Твоё это дерзить и строить из себя самого умного.
Думать - это мое . Я сразу увидел в тебе ватного тролля, который не умеет ездить и отличать снос от заноса . Да , пожалуй среди нас двоих думать и водить умею только я .
-TAB-
14.12.2018
Ты что-то там увидел только в своих фантазиях, потому как думать всё же не твоё. А то что ты балабол ты доказал сам своими постами. Но до тебя похоже это так и не дойдет. Смысла дальнейшего обсуждения этой темы не вижу. Пока. Не пыжся.
Тебе так не нравится , что тебе молодой утёр нос ? Привыкай ! Это твоя жизнь )))
-TAB-
14.12.2018
Вон там тебе снова видос выложили выше. Глаза разуй и нос свой утри.
Да я и с первого раза все видел . Это тебе диванному знатоку не видно .
Звёздная болезнь, однозначно. Хоть таблетку какую прими, чтоле)
Раз выиграл значит звёздная болезнь )
Ок спс
103
14.12.2018
Это за кольцо?
а видос то где? типа автор самовыпилил, худужника обидели?
с такой чувствительностью надо более осторожно подходить к созданию тем
nop
14.12.2018
посоветовали убрать, тк в последствии был разворот с выездом на встречку.
ну вы и олень
Jaguar-nn
13.12.2018
Где видео?! Я ещё не посмотрел а ты удалил его
хочу фильму(с)
103
14.12.2018
Автор, верни ролик. Зачем прятать, если считаешь что всё правильно сделал.
+1
CAH9l
14.12.2018
Это видео недоступно.
-TAB-
14.12.2018
nop писал(а)
трижды повезло ...
Таким водителям как ты действительно бывает везет. Не везет обычно тем, кто рядом просто нормально едет и никого не трогает.
Drive-52
14.12.2018
Да, что вы на пацана накинулись! Да, повезло. Да, нет опыта. Но если сделает правильные выводы и потренируется, будет все ОК.
Crosser
14.12.2018
Как поменялся автофорум! Обсуждения аквапланирования Подлизы были совершенно другими .
mrTeker
14.12.2018
а тут всегда были и будут двойные стандарты.если человек знаком большей половине автофорума с высоким уровнем то его поддержат добрым словом. а если перхоть незнакомая низкоуровневая то ему сразу укажут его место да еще и не забудут про его ведро что нить уточнить.
чем известней тем больше обсера -вот тренд
непойму, вас когда потащило вы руль бросили и зажмурились чтоль?
ISOpter
14.12.2018
чоткоъ! Ручник дернул?
HappyEnd
15.12.2018
Похоже газ на повороте сбросил (если передний привод).
ИМХО, можно было спрогнозировать заранее, что упрешься в впереди идущие машины, и оттормозиться до поворота. А поворот - на газу проходить.
Бывает, чо, впредь аккуратнее будешь :-)
один бывший знакомый умудрился так своим правым передним крылом стукнуть заднее крыло милицейского уазика)
Надо было заднюю подоткнуть и валить жопой вперед до верха, там бы встречали аплодисментами
просто очень медленно ездишь, надо было жарить 150, ничего бы не было
чайник же...
m1ndst0rm
20.12.2018
На ровном месте...
А скомпенсировать занос никак?
Меня га голом льду крутануло на классике на подъеме от метромоста, так я выровнялся.
Мужик следом на Паджеро едет: понакопупают старого говна, ездить них..я не умеют!

Закрывает окно, уезжает и его тут же разворачивает. Он встает поперек дороги, за пару движений разворачивается и едет дальше.
На светофоре встали рядом - отвернулся :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем