--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оцените вождение

Культура вождения
1416
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну или просто послушайте атмо V8, дабы разбавить серость (или коричневость) потуг на местных сугробах и каше.
www.youtube.com/watch?v=Su1cGINpaNc

PS "Гирлянда" горит, но противобукс, видимо, не отключен. Наш поди)
K0IIIAK
15.12.2018
что-то трасса местами окский съезд напоминает
Если бы съезд с метромоста (или подъем) продлили на несколько километров - первая ассоциация была такой.
MrDVP
15.12.2018
У нас таких пустых дорог нет((
Да что это. Праздными вечерами на тех же съездах можно такое застать.
Это Япония)
ISOpter
16.12.2018
буэ
larinman
16.12.2018
не, эт Малайзия)
Весьма аккуратно едет
Либо ОСАГО нет, либо на 9 км/ч превышает)
Можно ехать медленно но страшно, можно быстро но аккуратно
Чем-то напоминает мою повседневную поезду до дама/работы :)))
''Опасное вождение'' практикуете, герр Фюллен? :-)
Где же оно опасное .. Так все ездят, кто знает для чего нужен руль в машине ))
TERYA
17.12.2018
Здесь так не принято писать )
HawaiianPistol писал(а)
Ну или просто послушайте атмо V8

Что его слушать, каждый день слушаю.
кстати, как думаешь, она заднеприводная или полноприводная. я думаю, что полноприводная.
Если о герое ролика - привод задний (если не косопузый кастом), скорее всего, DSC не OFF.
там же бмв, верно?
если задний, то что-то недостаточная поворачиваемость у него. мне так показалось по видео.
еще пару раз пересмотрел, ну точно полный привод, и в руль очень сильные реакции прям иногда идут.
Полноприводных м3 не бывает.
А проходит повороты она так, как и должна м3. Не зря BMW денег вбухивает в разработку подвесок на своих авто.
все, все, понял, что лажанулся.
Машина из ролика - E90 М3, они только на ЗП были.
S65 - это особая порода всё же. Не американское "rumble" V8 или синтетическое "бу" на нынешних немцах.
''Особая порода'' атмосферного периода ///М-моделей ныне выражается разве что только в красивом звуке выхлопа.
Новые М-машины едут намного лучше и интереснее.
Даже городскую легенду нулевых - М3 е46 - разделает под орех та же уже ушедшая f30 с лишь слегка взбодрённым чипом банально-гражданским N20.
Ясен пончик, все эти басни про передутые моторчики я неоднократно читал (даже на здешнем форуме, от пользователя Nickyracer или Неупоминаемый, точно не помню), да и убеждался воочию. Я даже и параллели не пытался проводить. Да и на сухие цифры мне плевать, все равно по эмоциональной составляющей проигрыш условного N20 сильнее, чем выигрыш по технологической.
Ну и что, что не едет и всем бодрым сливает, зато эмоции-то какие!
Ну и что, что через 300 метров тебе стало скучно и ты полез в Whatsapp чатиться, зато на корпус вперёд раньше на светофоре остановишься. Правильный спорткар рационального человека и в то же время неправильный спорткар петролхэда замещает кайфы цифрами разгона)
Моя любимая сейчас машина более, чем в два раза слабее и медленнее моей же самой мощной.
Да, эмоции всегда важнее :-)
quattro)
17.12.2018
f30 впуск-выпуск-чип 4.5 или около того едет до сотки, что думаю на уровне м5 е60
Именно.
4,7 ///М5 е60 ехала.
А новый мотор В20 на новом поколении 3er G20 обещает тюниться ещё веселее.
пусть он умрет об столб
Чуить выше средней скорости патока, трещотка еще та, до МСК не доедешь ухи отвалятся)
Jaguar-nn
16.12.2018
А мне Р4 нравится как шуршит тихонечко
фу, правый руль.
я один раз тоже так домой ехал, когда на работе слив наелся и потом неразумно молока деревенского свежего попил.
Crosser
16.12.2018
Браво))
ISOpter
16.12.2018
ваги
валят
сливы с молоком заставят валить и на рене)
не , ну быстрей конечно ,чем просто на автобусе поехать
уровень гонщика мажара. Тут нечего оценивать. по 10 бальной шкале ,если 0 это городской планктон,а 10 это Гонщик Форумы один, то у водителя с видео 0.
это я не из зависти, а просто посмотрел технику обгона, разгона, входы в повороты и выходы из поворотов.
Спасибо, Владимир. Видно мнение компетентного человека!
Если сарказм , то в точку, если нет, то мой уровень вождения тоже 0, поэтому какая тут может.быть компетентность.
diamant
17.12.2018
не создающие себе и окружающим проблем гонщики привносят на дороги позитив
Но только не в Нижнем Новгороде. Тут вообще большинству только когда у соседа хуже, вот тогда и привносится позитив)
К0Т
17.12.2018
тут по чётче
www.youtube.com/watch?v=6YUBjJiF0tE
делает вещи
К0Т
17.12.2018
ощущение что по кольцу лупит -Ларина-Ленина кт Москва-Метромост
Так то ж Фрог, что-то типо пшекского Давидыча. Ещё помню, восхищался их дорогами при первом просмотре видео. Но тут два разных типа - одно на виражах, а другое в потоке)
Завораживающее видео! Уровень адреналина зашкаливает. Но и уровень риска тоже...
7aladin
17.12.2018
Ока с двигателем Ямаха по МКАД веселее и звук лучше.
Из 4 секунд та Ока не выходила и после 100 вообще сдувалась.
И не может мотоциклетный R4 звучать лучше одного из лучших автомобильных V8 своего времени, это обычная АФ-бредятина.
Да и в потоке эта ///М3 сожрала бы ее, ибо легкая заднемоторная самоделка управляется швах.
Очень вяло, как-то ((
Это такая специальная запись для магнитофона, вместо музыки? Или там вместо печки в торпедо встроен пердак? Нюхают вместо наркоты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов