--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте готовы получить перцовку в лицо от бомжа (очередные два плохих водителя НН не поделили дорогу и выясняли отношения - прим.мод.)

Флуд , флирт
1991
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chester1
21.12.2018
Видос не мой

www.youtube.com/watch?v=2KK-PWZcnSA
vp
21.12.2018
Хмм... А он ожидал торт и бутылку вискаря за замечание?! ))
Бомж, конечно, красавчик, хоть и хлипкий, а с баллончиком прям Рэмбо (сушёный). И неадекват, да.

Интересно, чем дело закончилось. Надеюсь, что бомж и зеркало, и ремонт багажника (если тот пострадал) оплатил, продав ведро. И баллончик.
Gavrosh
22.12.2018
vp писал(а)
Надеюсь, что бомж и зеркало, и ремонт багажника (если тот пострадал) оплатил, продав ведро. И баллончик.

С фигов ли платить-то? Из титров почерпнул? Так написать чё угодно можно, ни один суд это во внимание не примет. На видео мудень пошёл "на разборки" в ситуации, которая по 10 раз на дню приключается, у тех кто ездит. И я пропускаю, и меня пропускают. "Бомж" этот не борзеет и вкатывается вполне технично, проблем яп вообще не увидел. На видео я увидел то, что он подошёл побрызгать очистителем на лобовик регику, для прояснения ему обзорности. Ну промахнулся, быват, в воздуховод попало. А то что то там хрустит-бренчит за кадром - так хозяин себя неаккуратно ведёт со своим дришпелем, из себя вышел.
vp
22.12.2018
То есть, если вообще всю историю опустить, если тебе условный "бомж" выходит и ломает зеркало, это нормально? И утрёшься и дальше поедешь?
Ну-ну...
n695
22.12.2018
В данном видео ,если ты вышел сделать замечание,то надо быть готовым отстаивать свою точку зрения и дальше.А по факту мы видим обратное.
vp
23.12.2018
vp писал(а)
если вообще всю историю опустить, если тебе условный "бомж" выходит и ломает зеркало, это нормально?

Я про это так-то.
кто ищет проблемы -тот их находит
(amigo)
22.12.2018
хочешь огрести - всегда огребешь
нарвется только тот, кому невтерпеж.. (с)
SerZH
24.12.2018
Кто весел - тот смеётся
Кто хочет - тот добьется
Кто ищет - тот всегда найдёт (с)
danay
21.12.2018
Ответил за базар))) сколько времени у человека каждому замечание делать...
K0IIIAK
21.12.2018
Chester1 писал(а)
Видос не мой

да, этого замечальщика мы тут уже наблюдали
удобно, когда много времени свободного, можно ходить по дороге, замечания всем подряд отвешивать, потом ролики на ютубчик выкладывать
KAUSTIC
21.12.2018
красАва мужик из красного жЫпа
Это ж киллер
Мог бы и завалить, палиться не стал
7aladin
21.12.2018
Хотел "Шпага" купить летом, не продали, типа, запрет на время мундиаля.
ytrnj
21.12.2018
бараны чо
Ганж
21.12.2018
А почему АВ должны уступать, с чего замечания делать? Там главная направо на Московский вокзал, помеху справа никто не отменял.
Serega7
21.12.2018
Может потому что красный двигался не по полосам, а по островку?
Крым? Сахалин? Какой там остров?
Serega7
23.12.2018
погугли что такое островок безопасноти, узнаешь много нового
Я там постоянно ездю. Островка не видел ни разу. Бомж, похоже, честно ехал под 90 градусов и стал вежливо встраиваться.
Serega7
26.12.2018
суслика тоже много кто не видит, а он есть
и ехал он со стороны гордеевки так же как и регик
Chester1
21.12.2018
Мне показалось что он ехал позади регика и решил вклиниться справа
Ганж
22.12.2018
Похоже на то, да.

Я бы выходить не стал, хамство на дороге обычное дело.
заметил , что водитель джипа неопрятно одет
и вышел сделать замечание ,чтоб тот одевался так-же гламурно , как аффтор
водителю джипа,как ярому поклоннику стиля бохо ,критика его стиля не понравилась
распылил в заборник дорогой парфюм на пробу
и в ответ на последний аргумент - ты себя в зеркале видел
отломал зеркало , чтоб посмотреть на себя - есть ли нарушение в стиле
модный приговор по нижегородски
Мне одному показалось, что автор ролика, мудаГ?
нет, не показалось
Вот это прикол
Он ещё это видео сам монтировал и выложил?))) Гыыы
Как же он уверен в своей правоте
komario
24.12.2018
blood ninja писал(а)
сам монтировал

стрелочки, шрифты... а музяра-то какая наложена))
вот у краснодарского аффтара Элтон Джон уместней был
evalch
21.12.2018
это Шнур был
a_I_a
21.12.2018
"Бомж" видимо бессмертный. Не боится что как свадебную куклу на переднем бампере покатают, а потом могут еще и переехать. Хотя и автору фильмы можно посоветовать унять "зуд училки". Пульнуть могут и не из балончика.
n695
22.12.2018
А чего ему бояться то,далеко не увезут.Судя по тактике,это уже не первый раз.
ARTIOM
23.12.2018
с другой стороны дедок может тупо шило и ответку заточенную в пузо вставить

не надо борзеть
Jaguar-nn
21.12.2018
Это был бомж с рублевки Борода)
зачем "разбор полетов" случился, я вообще не понимаю, за это время можно было бы и "остыть"...
регик - мудачьё
lada09
21.12.2018
а где вызов гибдд и оформление дтп, а где махание битами, и вообще чувачка с баллончиком можно за хулиганство привлечь или превышение пределов самообороны, порчу чужего имущества, короче говоря подбирай любую статью, за которую с обидчика можно стрясти бабла за примирение сторон.
вози с собой пакетик молока - молоко хорошо помогает при поражении глаз , водой промывать нельзя, будет еще хуже.
n695
22.12.2018
За что его на данном этапе можно привлечь,что машина поехала и об человека зеркало сломала?Я думаю это так будет трактоваться типом из джипа.
Ладно, хоть баллончик, а то мог пикой брюхо пробить... Бомж, в свое время имел положение, не терпит оскорблений.
Если вышел, готов будь к ответным маневрам...
Типичный представитель диванного поколения и старой школы.
СА78
21.12.2018
Не очень то умный чел. Делать нехер чтоль идти кому то чего то обьяснять.
ибо нех(с)
конфликт на ровном месте. в этом месте каждый день так из 5-и рядов в 2 лезут.
автор видео сам себе проблем нашел.
ну что за идиот регик а.
увидел, что водила вышел и пошел с чем-то к тебе - сразу выходи из машины и первым бей на убой - в идеале ногой либо в живот либо в табло (если сможешь) и запинывай нахер
Трындец. А если это турист из Норвегии, и он хочет извиниться на ломаном русском, а в руках у него курительная трубка?
n695
22.12.2018
Ничего страшного,потом сказать что это такой древний обычай на Руси,кулачные бои.
Автор ролика известный подставщик в погоне за лайками Максим Каширин, комментирует Вова Голубев, которому за подобное не так давно спалили авто.
Какие вообще могут быть вопросы после этого?
Pingvin
22.12.2018
"- Хорошая версия.Многое объясняет...
- Да практически все!"(с) к/ф "О чем говорят мужчины"...
я за бомжа!!!
7aladin
21.12.2018
Его спросили, как пройти в библиотеку, а он газ пустил. Не все отняли у бомжа.
где коммент в видео - обогнал по встречке?
Crosser
22.12.2018
Клизму добра обоим (c)
Pingvin
22.12.2018
Со скипидаром и патефонными иголками, да?... :)
Crosser
22.12.2018
Да вам, уважаемый, в инквизиции надо было работать ]:->
Pingvin
22.12.2018
"Никто не ждал испанскую инквизицию!"(с).... :)
Crosser
22.12.2018
"случайно приключилось"
987245
22.12.2018
регик- бык стопроцентный (колхозник, еще не привыкший к существующей инфраструктуре).
zxcv
22.12.2018
а что вырезано на 1:18?
Бомж регику на капот насрал.
zxcv
23.12.2018
Как же он насрал, если вылез только после этого?
frost2366
22.12.2018
Два долбо@ба, конфликт на пустом месте. Там помеха справа, и у джипа преимущество. А "выясняльщик" довы@бывался просто.
ISOpter
22.12.2018
что значит "будьте готовы"? Мы же не такие долбики, как регик. Бомжи - вообще нам друзья и братья меньшие, можно сказать...
f2
22.12.2018
все верно, с этими куеплётами только так.
сиди дома со своими замечаниями.
f2
22.12.2018
да ладн, видос не твой.
кому ты тут гонишь?!
Смущает только непоследовательность действий, сначала тихо пропускает, потом идёт делать замечания, у мужиков как-то вообще не принято после драки....
Как-то было было дело летом перед переездом в неклюдово, газель щемила с обочины.
Решил не сигналить, открыл окно справа и сказал ему буквально пшол нах, щас выйду еб.ник разобью.
И всё, что человек уже понимает, что произойдёт если я остановлюсь и ждёт сзади...
Nautilus
23.12.2018
Там часто такое, да. Правильно, надо воспитывать.
907
22.12.2018
Какая нынче молодежь пошла бесстрашная. Вернее долбанутая. Прямо непуганные идиоты. В 90е за подобные замечания могли в багажник выйти упаковать и где нито в Нагулино прикопать, а машину продать. Я и сейчас таких знаю освободившихся.
За это время до дома бы доехал и писяшку опрокинул...
А кто всё таки победил ?
Chester1
22.12.2018
хз, продолжения нет
Вася!
23.12.2018
Победила дружба. (с)
quattro)
22.12.2018
это не ВСТ который эту фронтеру за 500 штук толкал) ?
SergeiSS
23.12.2018
Регик - сказочный д...б :))))))))) Пусть еще порадуется, что ему хлебальник не разбили. А ежели он еще и в суд захочет пойти (и ведь может захотеть, судя по дебильным каментам на видео), то при наличии хорошего адвоката у его оппонента, он же (т.е. регик) еще и виноватым будет.
Вышел - проявил агрессию - огрёб.

Меня всегда "умиляли" люди, которые сначала проявят агрессию, а потом - совершенно искренне, хоть на детекторе лжи проверяй! - не понимают, "за что" огребли. Да за то и огребли, что сами изначально были агрессивны, но это "само собой", это "нормально" для них. И получили сдачу.
регик саммудак, сам раздул конфликт из ничего, на этом виадуке всегда так толкаются, уступают друг другу, ничего страшного.
-TAB-
24.12.2018
Как скучно я оказывается езжу по городу...
Баллон дерьмовый. Мужик продолжает бегать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов