Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 15°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 21 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 21 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

В Дружном камеры, но валят на все деньги...

Прагмат 21 марта в 20:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В обоих направлениях...
Зы весна
Показать лучший ответ
7aladin 21 марта в 20:46 «ответить»
С грязными номерами разве проблема?
DarkAmorphis 21 марта в 21:08 «ответить»
для камер грязные номера как раз не проблема ))
7aladin 21 марта в 21:43 «ответить»
Лазером просвечивают кремний?
Atom 21 марта в 21:44 «ответить»
Сжигают нахрен сразу :)
Яхонтовый 21 марта в 22:54 «ответить»
А вам лично, приходил штраф при превышении с грязными номерами. Мне кажется, потому и валят, что камеры их не фиксируют.
DarkAmorphis 22 марта в 08:36 «ответить»
мне уже несколько лет такие штрафы не приходят ))
но пару людей знаю, которым с грязными номерами штраф приходил.
kemy 22 марта в 12:56 «ответить»
что бы грязный не брало он должен был прямо ровно залеплен - например в снегопад когда идешь - у тебя слоем льда закрывается - тогда потом можно гонять, пока не отвалится
а просто грязные номера в инфракрасном диапазоне легко читаются
Elantra USA 20 21 марта в 21:31 «ответить»
пусть платят
Лучший ответ
АМБ 21 марта в 21:54 «ответить»
Это спонсоры нового капитального ремонта этой трассы
vp 22 марта в 01:16 «ответить»
Печаль в том, что очень малая толика этих денег попадёт на ремонт дорог, но твой настрой мне нравится ))
АМБ 22 марта в 07:56 «ответить»
я в курсе про эту печаль)), просто очень хочется в это верить , да и пора уже , всего то года 4 прошло с последнего ремонта, местами становиться хуже чем было до него
in-memory-of 21 марта в 21:55 «ответить»
Тебе их жалко? Или завидно? Или чего?
Прагмат 21 марта в 23:00 «ответить»
Или чего)
Зы вольному - воля...
VVV 21 марта в 21:58 «ответить»
а ты чего предлагаешь? тошнить 60кмч загородом и экономить бензин с подвеской? нахер с пляжа таких ездюков!!!
Папа Слон 21 марта в 23:12 «ответить»
quote:phpbb]
VVV 21 марта в 23:42 «ответить»
Мая твая непанимайт..
ISOpter 22 марта в 01:04 «ответить»
тонко!
Твоя бабуля 21 марта в 22:56 «ответить»
Где это
NikolayTLM 21 марта в 23:05 «ответить»
Это эээммм амммм, ...... Пох вобщем, забей, поздравляю с победой!
Твоя бабуля 21 марта в 23:16 «ответить»
А норм тогда.
Спасибо )
Неуминаемый 21 марта в 23:09 «ответить»
Да, овощи зацеп почуяли, сразу спорткарами мнить себя стали.
Ничего, рёв V8 сразу заставляет ''валящих'' свалить вправо и быстро потеряться в зеркалах.

ЗЫ: забавно: почитаешь АФ - все поголовно валят, аки черти, успешно уворачиваясь от камер, на чуть ли не дойчеперфомансах, аж за людей радостно; посмотришь на улицы НН - сплошной невообразимый тупняк на грязнущих неухоженных овощах, кого ни копнёшь - в долгах-штрафах, аки елка в игрушках. Диссонанс!
Папа Слон 21 марта в 23:16 «ответить»
газ 53 V8 легенда, единственная машина вошедшая в книгу рекордов гиннеса.
VVV 21 марта в 23:46 «ответить»
Точняк.. сегодня овощная четырка на Семёновском тракте вполне достойно валила 130+ продолжительное время и в итоге ушла за горизонт..)
ПС я немного огорчён что мой дустер больше 152кмч не хочет ехать..(
7aladin 22 марта в 08:10 «ответить»
Только есть разница. Я еду спокойно и кручу мотор 2000, а жига последние соки из водителя выжимает в обивку.
-TAB- 22 марта в 09:54 «ответить»
2 литра не едет больше 152 км/ч? Серьезно?
Sebastjan Knight 22 марта в 10:41 «ответить»
последние 10 лет езжу на овощах 4х4 в правом ряду и слушаю регги :-) никуда не спешу :-)

я везде уже успел, а, где не успел, там меня и не будет

чего и всем желаю, братья )
фумитоксик 22 марта в 11:36 «ответить»
а ведь Коля когда-то божился, что чем мощнее машина, тем спокойнее едешь.
kemy 22 марта в 13:07 «ответить»
наблюдал его "спокойный" стиль на проспекте ленина
фумитоксик 22 марта в 16:59 «ответить»
ай-яй-яй!!! вот так Николай!
Неуминаемый 22 марта в 17:58 «ответить»
Каков подлец!
Неуминаемый 22 марта в 17:59 «ответить»
Sebastjan Knight писал(а)
последние 10 лет езжу на овощах 4х4 в правом ряду и слушаю регги :-) никуда не спешу :-) <br> <br> я везде уже успел, а, где не успел, там меня и не будет <br> <br> <br> чего и всем желаю, братья )

К адекватным и не мешающим тошнотам какие могут быть претензии :-)
ARtBAITer 21 марта в 23:28 «ответить»
Если знаешь, где камера в каком направлении ловит, чего не валить-то?
aleksey080 22 марта в 08:37 «ответить»
я б еще камеры на моту повесил между б.борисова и дружным. а то там знак 50 висит (когда через мост едешь), но на него все болт кладут. во где денежка хорошая идти будет
Прагмат 22 марта в 09:37 «ответить»
...интересный момент, где заканчивается действие этого знака)
rusl143 22 марта в 10:15 «ответить»
раньше табличка висела 300 метров кажется, теперь видимло до знака п.Дружный после моста
aleksey080 22 марта в 10:19 «ответить»
до дружного... перекрестков нет... значит до действия другого знака... минусуют гонщики?)
rusl143 22 марта в 10:14 «ответить»
А тебе это зачем? Мне вот туда каждый день на работу ездить приходится, мало теперь гемор с разворотом так еще и 50 тошнить? И так уже больше часа в одну сторону приходится тратить.
aleksey080 22 марта в 10:19 «ответить»
Ну не 90 ты поедешь, а 70 и метров 500-600 по моему до дружного
Losik@ 22 марта в 12:09 «ответить»
Интересна кстати логика большинства "кладущихТАМболт". По Бл. Борисову едут в пределах 80 (даже там где камер нет), затем на знак забивают, валят опять до таблички "Дружный", камера еще далеко но они уже опять в пределах 80 едут. Т.е. 50 ограничение оно там необязательное получается. Ощущаю себя мудаком когда еду там в пределах 70.
Прагмат 22 марта в 12:51 «ответить»
И когда , что бы из города оказаться в дружном надо доехать до южного обхода и вернуться обратной
McLane 22 марта в 13:02 «ответить»
игнорируют знак многие потому что он там с нарушением висит.
(ГОСТ Р 52289-2004 <<Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств>>. С полным текстом этого документа вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе <<Законодательство>>) установлено, что:

<<Если на данном участке устанавливают максимальную скорость, отличающуюся от максимальной скорости движения на предшествующем участке на 20 км/ч и более, применяют ступенчатое ограничение скорости с шагом не более 20 км/ч путем последовательной установки знаков 3.24 на расстоянии 100-150 м друг от друга.

Ступенчатое ограничение скорости допускается не применять перед населенным пунктом, обозначенным знаком 5.23.1 или 5.23.2, в случае, если расстояние видимости знака более 150 м.>>

Другими словами, если вы едете по загородной трассе, на которой максимально разрешенной скоростью являются 90 км/ч и на которой, в связи с дорожными работами требуется ввести ограничение в <<30>>, то сначала вы должны увидеть знак <<70>>, через 100 - 150 метров знак <<50>> и еще через 100 - 150 метров <<30>>.
felex.root 22 марта в 08:50 «ответить»
Так они вроде как давно стоятЪ
*Jugine* 22 марта в 11:05 «ответить»
Одно не понятно, зачем такой длинный отбойник от Ольгинского круга до поворота до Дружного?
Прагмат 22 марта в 11:20 «ответить»
...чтобы разворачивались на пешеходных переходах)(
Зы и потом ездили с метками на правом боку)
фумитоксик 22 марта в 11:33 «ответить»
а говорят дороги плохие и разбитые
злой бобер 22 марта в 13:26 «ответить»
хорошо но мало
TERYA 22 марта в 14:36 «ответить»
"Валят" - это едут 80, а не 50, как большинство?
Новая тема