--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу сказать спасибо

Респект
504
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу сказать спасибо водителю грузовика на Арзамасской трассе, сегодня! Ни номера, ни марки не запомнила - была занята своей проблемой. Возила на кладбище родственников и на обратном пути отвалилась какая-то пластиковая муйня на днище. Ну речь не об этом. Спасибо хочу сказать и этому водителю и многим другим в его лице, которые не один раз за 27 лет моего водительского стажа выручали на дорогах. Спасибо, мужчины, вам огромное!!!
Что он сделал то?
Эта муйня держалась на одном болтике с одной стороны, а другая зарапала дорогу. Нужен был подходящий шестигранник, чтобы открутить или одна мужская сила)))
И часто у вас машины по дороге разваливаются?
Не чаще одного раза в 10 лет))
браво)
чекушка писал(а)
Спасибо хочу сказать и этому водителю и многим другим в его лице, которые не один раз за 27 лет моего водительского стажа выручали

Два раза? Не показатель )
На самом деле, сейчас запуганные все маньяками да юристами. 15 раз подумают прежде чем помочь. И не только на дороге.
Парадоксов мне не надь)) я сама по себе аксиома. Даже спорить и доказывать обратное бесполезно и себе дороже))
Будь проще и люди к тебе потянутся))
Не дай Бог ) Простота - хуже воровства(с) "народное"
Ну вот и поговорили)) Я тебя поняла и юмор приняла, только здесь совсем не в простоте дело.
citizen52
25.04.2019
не на чекушку ,поди ,дала деньжат ,
а на полбанки *drink*
И на чекушку давала, и пол литра, и на банку пива и сигареты, и на шоколадку для ребенка. Не взял категорически!!! Сказал - сегодня я тебе помог, а завтра уж будь добра - помоги другому. Потому и пишу.
citizen52
25.04.2019
*good*
А вот как думаешь, когда есть возможность отблагодарить от чистого сердца, а не берет. По себе знаю, иногда коноебешься пол дня, а удовлетворение моральное и психологическое такое, что никаких денег не надо. Может это секрет нашей загадочной русской души?
citizen52
25.04.2019
мне нра твои выражения *write*
жИзненно *drink*
Плюсуюсь, людей готовых помочь на дорогах много. За 10 лет моего стажа выручали м мужчины и девушки, всем огромное спасибо.
В свою очередь тоже всегда помогу, если могу.
SSR699
25.04.2019
Что то стаж 27 лет,и выражение - муйня,висящая на одном болтике,не стыкуются...
Ну под ибнул, так под ибнул))) конечно, согласна. Машину брала в прокат, этим, я думаю, все сказано.
Cherdak
25.04.2019
чекушка писал(а)
ибнул

Мда
Перевелись тут дамы
Печально
Осталась одна "муйня"
Так и ты на мужика не тянешь, так что не жалуйся.
Почему?
Ограниченный, трусливый.
Уж почему так- вероятно звезды сошлись.
А, я таких подробностей не знаю еще.
За дамами пожалуйте к "Девушки за рулем". Они, возможно, там еще не перевелись. У меня здесь, уж извините, глухая деревня и общение соответственно и менталитет далек от городского. Но замечание ваше очень своевременно, благодарю и приму к сведению.
Да уж , неожиданно.
Cherdak
25.04.2019
а начало было неплохое...
Jaguar-nn
25.04.2019
Прокат, деревня.. опять нестыковка)
Ты думаешь в деревне одни алкаши остались? Все сдохли давно. Поднимают, вернее не дают ей загнуться окончательно, только энтузиасты и дачники. Москвичи активно скупают, бог им в помощь.
997
26.04.2019
Благодарная чекушка в тяпницу - хорошее начало дня! :-D
Приз в студию!!! за самый лучший комментарий!
catbarsik
26.04.2019
про мужика те надо,было?
rutube.ru/video/8776b96d858f1bd18733a255de48fc05/?ref=logo&bmstart=67
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов