--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щербинки. Запрещенный поворот к импульсу

Серьезная тема
1266
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно запретили там левый поворот...а разметку то какого х... прерывистую нарисовали?
самоделкины постарались
a_I_a
06.05.2019
Хто из самоделкины?
я так понимаю, вопрос риторический
С.-вполне себе персонаж ,родом из "56г. *good*
Самоделкин -- герой книг Юрия Дружкова и его сына Валентина Постникова, а также мультфильмов, снятых на киностудиях <<Грузия-фильм>> и <<Союзмультфильм>>. Маленький человечек-робот, собранный из деталей конструктора. Член Клуба весёлых человечков. *drink*
где-то в НИИТО кастелянша уже застилает койку в травматологии *bye*
и гробовщик удовлетворенно хмыкает
Они и разметку на остановке "музей района" в старом месте нарисовали.
A!eksei
06.05.2019
Там знак 4.1.1 есть и схема разворота справа.
А самоделкиным надо штрафов побольше, при чём как денежных, так и с лишением на срок подольше.
kwostatus
06.05.2019
И с отрубанием рук и ног
A!eksei
06.05.2019
Лучше всего народ понимает наказание рублём. Даже ограничение свободы так не влияет.
А вот лишение материальных благ - дополнительный стресс-фактор, который очень злит нарушителя, но в итоге дисциплинирует!
rama-33
06.05.2019
я сегодня увидел новую разметку и подумал, что опять поворот разрешили, но потом увидел, что знак только прямо и направо висит на своем месте. Разметчики мудаки.
sunman
06.05.2019
rama-33 писал(а)
... самоделкины с кисточкой и банкой краски мудаки. ...


:-D :-D :-D
CAH9l
08.05.2019
Разметчики не мудаки, а очень ответственные работники. Всё выполнили согласно техническому заданию и плану разметки!
oliver
06.05.2019
а еще свежий разрыв присутствует на мызе у жанто, как-будто там по-прежнему можно налево. реально кто-то мудак.
AlexSi1
06.05.2019
И народ там стал поворачивать! Куда звонить или написать, может в курсе кто?
A!eksei
06.05.2019
К любому гаишнику подойди, сдай рыбное место - сразу же пара экипажей встанет, один у импульса, другой у спара - будут слепошарых (которые знак не видят и самодельной разметке верят) шкурить за поворот и разворот через двойную сплошную.
Serega05
06.05.2019
знака "движение только прямо" сейчас там нет, Разметка нанесена с разрывом, так что... :)
oliver
06.05.2019
Serega05 писал(а)
знака "движение только прямо" сейчас там нет,

с чего бы его нет? а на картинке ТС что за круглый знак висит перед началом прерывистой?
з.ы. надо будет седня не забыть обратить внимание.
Serega05
06.05.2019
во только в обед там был, специально обратил внимание на разметку, и проверил наличие знака. Знак проглядел видимо.
rama-33
06.05.2019
Serega05 писал(а)
во только в обед там был, специально обратил внимание на разметку, и проверил наличие знака. Знак проглядел видимо.

в 9 утра был знак Прямо и направо и схема разворота была. Уже убрали что ли?
Serega05
06.05.2019
В сторону Щербинок над третьей полосой висит знак "Только прямо", я про него говорю.
rama-33
06.05.2019
Знак только прямо висит немного раньше, перед предыдущим поворотом, а у Импульса висит Прямо и направо
Ага, вчера ехал, смотрю - стоят, мигают. Оболтусы.
rama-33
06.05.2019
да многие банально на разметку ориентируются, к тому же она свежая. Лет 13 назад зимой запретили поворот налево у Малиновой гряды - мне знак только прямо показали остановившие меня там гаишники:))
ISOpter
06.05.2019
давно не было тем про выезд с терешкова...
по старой памяти, или как обычно. знак то повесили, а дорожники по старой схеме рисовали
A!eksei
06.05.2019
Это явно не дорожники...на фото видно, что самодеятельность местных жителей...
Нет, разметка так нанесена вчера была
A!eksei
06.05.2019
Кем, дорожниками или непонятными людьми в оранжевых жилетках?
Serega05
06.05.2019
надо было у них удостоверение, план работ и договор подряда проверить?)))
A!eksei
06.05.2019
Нет, но доверять такой разметке нельзя, пока есть знаки, которым она противоречит.
Serega05
06.05.2019
.
это поворот после 22 до 6
mirage76
07.05.2019
откуда ты это взял?
Есть поворот, в сормово, не доезжая ост.спортивная, поворот налево, через трамвайные линии. Все пассажиры говорят, что он разрешён после 22, что можно поворачивать, они типа точно знают, и это разные пассажиры, местные жители говорят одно и тоже. С этим поворотом к импульсу та же история, ещё пока не говорят, но будут...
mirage76
08.05.2019
в щербинках на самом деле есть такой поворот, но дальше... поворот к ипподрому (к меге)... Там даже табличка висит, что действие знака "только прямо" с 6:00 до 22:00... То есть ночью можно там поворачивать налево.Может и в сормово такая же табличка у знака висит
там просто знак, в сормово, поворот запрещён. но с другой стороны, кому у импульса будут мешать поворачивающие глубокой ночью...
kwostatus
06.05.2019
Когда это запретили ? А я и не в курсе - поворачивал намедни.
oliver
06.05.2019
полгода уже почти как знак "только прямо" висит, и гайцы периодически у импульса ошкуривают невнимательных/принципиальных.
kwostatus
07.05.2019
Ничё себе. Вот это я прошляпил.
Таких как ты, ездящих по привычке там еще вагон и маленькая тележка
kwostatus
07.05.2019
Это да. По памяти гоняем, на знаки не смотрим. и попадал на этом деле, а всё не в прок.
BESiK
06.05.2019
Они по старой памяти. Если нельзяя, но ОООООчень хочется - можно.
sustav
06.05.2019
мож сами гаишники?
встанут за поворотом и будут за 1,5 тыр напоминать о преимуществе знаков над разметкой.)
а реально, думаю, там не очень коррелирует схема, что недавно приняли и схема, что в СМЭУ выдали подрядчикам. ну, не успели внести изм или еще что.
Sergei
06.05.2019
Да, похоже дорожники сами малевали.
mirage76
07.05.2019
ждем нашествия местных аленей, стоящих там на поворот
Elesin
08.05.2019
Так они регулярно теперь стоят. С момента нанесения разметки дня не было, чтобы я не видел стоящего аленя там.

Я пойму даже, если встречки нет - поверни ты там, нарушив, но не стой, задерживая левый ряд...
a_I_a
09.05.2019
Не все на знак смотрят, когда это выгодно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем