--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заправить Автокондиционер

Ремонт, обслуживание, тюнинг
601
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жарень, совсем не холодит, где норм заправляют?
Алекс-авто.
Topavto-nn
я их прямо теперь всем буду советовать. до этого заправила из баллона, 1200 заплатила и у меня толком не холодило.
и мужу на работе посоветовали их, все у него заправились.
я приехала, там установкой заправляют, и масло в системе меняет и еще там чего-то делает(не помню как называется). В общем чудо произошло, у меня теперь кондиционер так холодит, как никогда :-D
если надо кому, телефончик по ищу
мила я) писал(а)
я их прямо теперь всем буду советовать

Забанят за рекламу, так что не увлекайся.
Я
А где они находятся ?
Дело каждого. Просто рассказала свой печальный опыт. Больше через баллон заправляться не буду. Наверное это рулетка, кому как повезёт. За что тут банят не знаю, надеюсь не случится этого.
Баллоном или аппаратом это без разницы, процессы одинаковые. Только в одном человек краны крутит, а в другом тупая машина. Хз чего она там накрутит
zabadai
19.06.2019
Аппаратом это умная автоматика а руками это криворукий рукожоп. Так на АФ испокон веков.
n695
19.06.2019
А я люблю,когда клиенты приезжают после уличных заправок.Из последнего Форд Фокус 2,при норме 600 гр,в системе 1020 гр.И нам денежка +газ и клиент уехал довольный.Эти люди на дорогах они реально нужны,потом клиент гораздо более сговорчивый после косяков уличных заправщиков.
zabadai
19.06.2019
В глобальной вселенской симфонии
Где каждая нота верна
Говенность нужна для гармонии
Как грязь поросенку нужна.
zabadai
19.06.2019
(С)
997
20.06.2019
n695 писал(а)
системе 1020 гр.И нам денежка +газ

А ты уверен, что там килограмм 134-го, а не 212-го какого-нибудь?
n695
20.06.2019
Для такого спрашиваем на всякий случай цвет емкости из которого заправляли на дороге.Не думаю что есть задроты,которые будут морочиться заменой баллонов.
997
20.06.2019
С чуваков у обочины спросу никакого: ни чеков, ни заказнарядов - увидев нерестящегося лоха, запросто ему скизженного газа заправят. А что проще скиздить? Правильно, газ с разных там холодильных установок. И срать чайникам на цвет ёмкости.
Можно пропана пульнуть
997
20.06.2019
Пиромания прогрессирует?
главное не курить
@NTi
18.06.2019
на казанке?
Где-то рядом с гордеевкой
@NTi
18.06.2019
Судя по адресу нет. Я вообще район Гордеевки не знаю. Ехала по картам. Ещё церковь проезжала.
@NTi
18.06.2019
ок, спасибо
скиньте координаты заправщиков кондиционеров пожалуйста в личку. тех что рядом с гордеевкой.
НАписала
POKEMON4
18.06.2019
мила я) писал(а)
Topavto-nn

гордеевская 203
А где находятся?
у нас
но сначала смотрят надо ли заправлять)
а вы где находитесь???
удмуртская, около алых парусов
по субботам работаете???
По обстановке. Есть желающие чиниться - работаем, нет - отдыхаем) бухать потребности нет, можем работать в любой день
DIRP
18.06.2019
это Костик-авто же
Новый бот?)
не у вас ли я сегодня был?
У нас)
спасибо за починку!)
Тут не найдешь, В Москву ехать надо
+79047972125 Эдуард
Цена низкая. Приезжает в любую часть города бесплатно.
Atom
19.06.2019
*Светланка* писал(а)
Приезжает в любую часть города бесплатно

А уезжает платно? )
Думаю, что если дать денег не только за заправку, но и чтобы уехал, то он не откажется))
Речь о том, что приедет в любую точку города и в удобное для клиента время без дополнительной оплаты. К знакомым приезжал в 23,00.
zabadai
19.06.2019
ну вот приехал он, система пустая. Он дунет и уедет? Или будет прям у дома на газоне машину разбирать, шланги новые ставить и магистрали паять?
Можете позвонить и уточнить. Я написала о том, что человек заправляет кондиционер в удобное время и в удобном для клиента месте. Кого это не устраивает, тот едет сам в излюбленные заведения.
В чем проблема?
zabadai
19.06.2019
А зачем кондиционер заправлять в любое время в любом месте?
Для удобства клиента и экономии его времени. Если это тупой троллинг, то напрасно, мне абсолютно фиолетово мнение окружающих о чужой работе. ТС задал вопрос - я ответила. Обращаться или нет - личное дело каждого. Есть вопросы по заправке кондиционера - есть номер тлф.
Atom
19.06.2019
zabadai писал(а)
в любое время в любом месте?

"
-- Новая щетка "Rich Access" проникает даже в самые труднодоступные места.
-- А у меня нет зубов в труднодоступных местах!
"
diab0lik
18.06.2019
за мостом на мострое в сторону стригино, заправлял в прошлом году, холодит до сих пор.
907
19.06.2019
Этих заправщиков вдоль дорог развелось немерянно, практически как продавцов незамерзайки зимой.
n695
19.06.2019
Входной билет стоит копейки,а ответственности 0 по сути своей,вот их и много по дорогам.
перед сезоном совместил данную процедуру с мойкой радиаторов со снятием чего и вам желаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов