Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Утро 17°C
День 20°C
Завтра 21°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.8129
Курс USD ЦБ РФ на 17 июля
62.8129
-0.0151
Все курсы валют
70.6771
Курс EUR ЦБ РФ на 17 июля
70.6771
-0.1803
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сегодня сфотографировал самого главного инвалида. Что движет этими людьми?

samolet070 20 июня в 10:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

На замечание никак не отреагировал, видимо находился в прострации
СанчесНН 20 июня в 10:53 «ответить»
"Что движет этими людьми"? одноизвилиность головного мозга.
oliver 20 июня в 10:55 «ответить»
чо за зажигалка у тебя?))
Agent_Smith 20 июня в 11:16 «ответить»
911 поршивец, вроде.
G-D 20 июня в 12:01 «ответить»
вся суть темы именно в ней)
742 20 июня в 12:16 «ответить»
Классику нужно узнавать, даже в отражении зеркал...
Запорожец же ушастый ))
palp 20 июня в 12:48 «ответить»
ага, ухи один в один
samolet070 20 июня в 12:50 «ответить»
Не обращал раньше внимания, оказывается у запорожцев двойной выхлоп)
mazur 21 июня в 16:11 «ответить»
Не, изначально он один, но можно было купить вместо одного глушака два раздельных. Умельцы делали их в большом количестве. Я тоже для своего "таракана" такой покупал и ставил. Давно было...
Серая зона 21 июня в 20:47 «ответить»
V4
Паша112.86 20 июня в 13:50 «ответить»
ахах, опередил))))
samolet070 20 июня в 12:51 «ответить»
Запорожец 911)
Михаил Аргонщик 20 июня в 16:58 «ответить»
СтарыйПират 20 июня в 10:59 «ответить»
Че там успешным пацанам с Молитовки, на старых 220 кузовах увещевания какого то водителя <<цыплёнка>>... )))
palp 20 июня в 11:52 «ответить»
СтарыйПират писал(а)
на старых 220 кузовах

сто пудово кстати армяне какие нито
742 20 июня в 12:14 «ответить»
Или элантра
oliver 20 июня в 12:31 «ответить»
бгг
barsuk 20 июня в 13:08 «ответить»
это одно и то же
pericl17 20 июня в 11:01 «ответить»
Что за желтый запорожец?
конекгорбунек 20 июня в 11:03 «ответить»
samolet070 писал(а)
Что движет этими людьми?

беспредельная наглость и отсутствие совести
Эйкозан С20Н42 20 июня в 11:04 «ответить»
Он занял места для двух инвалидов, иначе они бы приехали, а места были бы заняты другими инвалидами головного мозга
Деда Макс 20 июня в 11:53 «ответить»
А нельзя это фото отправить куда-нибудь, типа сайта ГИБДД, может погрозят пальчиком?
samolet070 20 июня в 12:56 «ответить»
Думаю можно, но кто сидел за рулём неизвестно, а значит наказать некого
Gogi 20 июня в 13:05 «ответить»
Собственника машины
525 20 июня в 11:56 «ответить»
Алень из Аленеграда.
Алекс555 20 июня в 12:18 «ответить»
Хотел встать на его место, а оно занято?
Pingvin 20 июня в 16:41 «ответить»
Это его место, он его зимой чистил и ковёр в багажнике!!!...
DIRP 20 июня в 12:25 «ответить»
samolet070 писал(а)
На замечание никак не отреагировал

странно, обычно у таких г..нов агрессивная реакция на замечания
oliver 20 июня в 12:26 «ответить»
она бы и была агрессивной, если бы замечание сделал чувак из баклажанового обосраного соляриса, а не из желтого 911 ;)
samolet070 20 июня в 12:58 «ответить»
Мне кажется Водитель просто не осознал, что он сделал не так, головной мозг оказался перегружен и не смог выдать речь)
Drive 52 20 июня в 12:26 «ответить»
Еще хуже встал, вторым рядом!
Leeroy Kincaid 20 июня в 13:01 «ответить»
занял место водиле другого такого же авто - у хозяев встреча)
К0Т 20 июня в 14:30 «ответить»
Твоё место занял , судя по твоей манере езды.
злой бобер 20 июня в 14:51 «ответить»
они ж не нарушают
samolet070 20 июня в 18:17 «ответить»
Судя по твоей манере езды, тебе нужно занимать места в общественном транспорте
К0Т 21 июня в 15:15 «ответить»
Занимаю , полосы , иногда
ARTIOM 20 июня в 14:42 «ответить»
ставлю на "чёрное"
Mati 20 июня в 14:52 «ответить»
Беспроигрышный вброс )
barsuk 20 июня в 17:32 «ответить»
Tallahassee 20 июня в 20:12 «ответить»
Боюсь владелец некромерседеса, паркующийся поперек парковки на местах для инвалидов, может не знать русского языка.
VVV 20 июня в 20:34 «ответить»
он лично тебе чем-то помешал? или ты решил здесь понтануться своим желтым ведром, которому ни разу не место на местных дорогах?
samolet070 20 июня в 20:38 «ответить»
Лечиться, срочно
VVV 20 июня в 20:50 «ответить»
тебе дорогу к профильному доктору указать, да? легко!
www.youtube.com/watch?v=qar9nnGVmUM&t=4s
palp 20 июня в 21:04 «ответить»
Почему "не место" ?
VVV 20 июня в 21:12 «ответить»
если в двух словах без лишнией филологии, то чревато (да и глупо) эксплуатировать в полной мере подобные авто на наших так называемых дорогах.. имхо
samolet070 20 июня в 21:35 «ответить»
Когда то у меня была 20ти летняя нива, вот такие Машины эксплуатировать действительно чревато)
Но чтобы объективно судить, об эксплуатации спорткаров в городе, лучше иметь опыт, а не читать журналы
VVV 20 июня в 21:54 «ответить»
а я не читаю даже журналы...) я вижу состояние дорог. ежедневно. круглогодично. и в городе и в области. ну и еще кое что...
samolet070 20 июня в 22:04 «ответить»
Какой критерий допустимости Авто на наши дороги?
VVV 20 июня в 22:25 «ответить»
разумность. более подробно в соседнем посте расписал..
samolet070 20 июня в 22:28 «ответить»
Думаю, что все таки лукавишь. Мало какой любитель автомобилей отказался бы от поездки на спорткаре в погожий выходной день

P.S. Главное во время поездки не думать о рентабельности ;-)
VVV 20 июня в 22:52 «ответить»
Я не лукавлю... Ни разу... Просто со своей колокольни смотрю.. мне деньги ляжку не жгут чтоб покупать спорткары,.. при наличии нескольких "лишних" лямов я им найду другое применение..
Я не тошнот и ПДД в плане скорости регулярно нарушаю, но вваливать от души (150-250-...), насколько позволяют сии авто, не рискну на наших дорогах.. и не из-за того что камеры и штрафы.. а из-за того что долбо...в пруд пруди и "асфальт есть местами и немного".. жизнь то одна, а карманов в гробу нет..)
palp 20 июня в 21:49 «ответить»
В "полой мере" в твоем понимании никто такие авто и не использует. Чтобы борскую пробку по обочине объехать думаю у тс есть другое авто.
VVV 20 июня в 22:22 «ответить»
смею предположить, что тс не объезжает пробки. а особливо по обочине... ибо он типа никуда не спешит и всё у него есть здесь и сейчас, а не какой-то "сраный огород в борской стороне"...)
имхо, глупо неретабельно иметь подобные авто в россии ибо нет нормальных дорог, где можно более 5 минут ехать и наслаждаться ездой на спорткарах.. на небольшом участке резво ввалить до 200, а потом тормозить с дымом на светофоре? так себе удовольствие.. "современного" комфорта в подобных авто, помнится, нетути.. одни понты... типа порше.. и все девки должны сразу ляжки раздвигать.. фупля какая-то.. если бабла дохерища и хочется драйва, то прыг в самолет и пару часов лета до приличной страны с автобанами... и там хоть на своем, хоть на арендованном перфомансе тапку в пол по нормальным дорогам... и драйв/адреналин и живее будешь...
palp 21 июня в 06:58 «ответить»
Чот ты фигню пишешь, какая блин рентабельность, этож не газель

большинство споркартов никуда ничего не вваливают в своей жизни.
Ты ещё скажи роллс Ройс машина херовая, потому что багажник маленький и тонну картошки не увезет.
VVV 21 июня в 08:03 «ответить»
Нерационально я имел ввиду...
А вот Роллс Ройс как раз для нас. Это авто для пассажира, а не для водилы заточено насколько я помню.
Повелитель Электронофф 21 июня в 08:11 «ответить»
То ли дело дустер
Max-Emil-Jan 21 июня в 12:48 «ответить»
только Нива, только хардкор
Waschwasser Fullen 21 июня в 10:47 «ответить»
На 35-м профиле катаю и не понимаю про что ты говоришь.
Эйкозан С20Н42 21 июня в 15:47 «ответить»
Ух, прям яркий пример ядовитой ненависти и зависти, немного завуалированные под пофигизм, но как-то неудачно:)
ланцелот 20 июня в 20:46 «ответить»
тоже мне открытие, вот перекрыли юбилейный, знаки повесили, все ка кположено, а есть ведь любители проехать, убедиться, что через котлован ну совсем не проехать, развернуться и обратно, а на вопрос: зачем и как? -ну а че, знак же давно висит, вдруг че изменилось
Твоя бабуля 20 июня в 23:19 «ответить»
Как же забомбило у автофорума на бушную желтую турбоэсину)
kaxa 21 июня в 10:43 «ответить»
так это же "наша", трековая) со стороны я как то увидел и думаю что прежний владелец так бы вряд ли себя вел на дороге, теперь понятно куда она пропала с нашей деревни)
Твоя бабуля 21 июня в 14:41 «ответить»
Была объява на авто ру пару недель назад . Там физ лицо , юр лицо и ещё кто то )
Машина конечно классная . Но такие тачки либо новые брать надо , либо не брать совсем .
Пс это не Серёжи из сарова . Это другая .
ISOpter 21 июня в 01:54 «ответить»
у него машина длинная, он так встал, чтобы в проезде кормой не мешаться. Всё для людей!
Капитан Флинт 21 июня в 07:55 «ответить»
Ну подпёр бы его сзади , и кто нибудь ещё спереди , в чём сложности ?
felex.root 21 июня в 09:03 «ответить»
Инвалид головного мозга
Airton 21 июня в 10:57 «ответить»
ха . живет моем доме. он и у дома паркуется так же . Мало того , приехала газелька, разгружают мебель, подъезжает это чудо и типа на понтах - нука убрали свой сарай я тут еду . А проезд есть сквозной. тока задом сдавать нада метров 50 минуты 3 понтовался, тут из подьезда вышел судя по всему бригадир грузчиков, ростом под 2 м и весом под 120 . и в 3-4 фразах обьяснил ему что он про него думает, и куда ему стоит пойти. причем спокойно так без нажима. у чувака вид был как будто ведро гавна на голову вылили . сел и уехал задом
Waschwasser Fullen 21 июня в 11:12 «ответить»
Сколько лет владельцу?
Давно не слышал чтобы старый черный мерс с красивыми номерами так влиял на человека)
Airton 21 июня в 11:22 «ответить»
по виду 40 нет .
кулибинн 21 июня в 16:02 «ответить»
samolet070 писал(а)
На замечание никак не отреагировал,

А тыб ему по еб...ку.)
Дед Мазай и зайцы 22 июня в 08:36 «ответить»
"Человеку бедному моск больной свело".
Новая тема