--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где все? Картошку копаете? Какого пробки вечером?

Серьезная тема
310
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRufus
28.09.2019
Собственно три вопроса...
Но на авто форуме никто не ответит...
Ты от куда выпал?
Oilmen
28.09.2019
вернее сказать - из какой вывалился...
Ладно бы Бакс под квасом пургу нес, ан нет, находятся ещё втыкатели))
TinMan
28.09.2019
Вы на каком-то другом авто форуме видимо потерялись...тут все на месте...спят)))... Время то 2.08))
Соплежуи плюс ужаленные. Обочечников чуть не забыл.
Вчерась вечером прокатился из города\вгород. Впечатлений куча. От идиотов на ара-номерах, до обочечников. тормозящих поток. Ну и соплежуи и хрустальнояйцевые тоже вносят свою лепту. Есть мысль выкладывать фотки таких уродов. Переезжать гладкие рельсы на ТЛК200 на скорости 5 километров в час... Ну я понимаю, что последнюю почку продал за этот сарай, но и мозги тоже?!
Летуны вносят ДТП в пробки. Вчера едва увернулся от му...лы, который на полном ходу проскочил перед носом, когда я уже нажал на гашетку. Если бы я не ожидал подвоха - были бы похороны. Выбил бы его как раз во встречный грузовик. Наша полоса пропускала пешехода, который уже перешел встречку. А если бы пешеход замешкался? Ужаленный ехал на сотке минимум. За городом.
Скоро гололед. За первые два дня выпилится не одна сотня идиотов.
Lissonka
28.09.2019
Плохому танцору и пол мешает (с)
Ничего личного, как говорится ;)
Bekas999
28.09.2019
В темах банят за скрытый мат. Тут мат в теме. АлЁ, уважаемые...Вы сами себе всЁ разрешаете???
maksimka@
28.09.2019
Картошку давно выкопали
vava
28.09.2019
Хоккей вчера состоялся .... печально разъезжались
да уж(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23