--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блатные номера?

Вопрос новичка
1452
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
senatanton
20.10.2019
Всем привет.
История такая,купил тачку,а на ней номера стоят серии В...ОР750, некоторые знакомые говорят оставь или продай, в интернетах нарыл инфу что года 3-4 назад был ажиотаж в Зеленограде на них, но я не понимаю ценность данных номеров? Есть тут кто в курсе про это?
VeSnaip
20.10.2019
senatanton писал(а)
некоторые знакомые говорят оставь или продай

а есть еще какие-то варианты?
ЗЫ. В ВК есть много групп по автономерам, там можно посмотреть на спрос и цены
Ну я менять хочу,наш регион охота
porsche52
20.10.2019
gпочем отдашь номера?
в лс
Andrey Af
20.10.2019
Ворованная тачка- обозначает, наверное. ))
Типун вам на язык
Правильно говорить "за это"
quattro)
20.10.2019
тонко)
Можно увидеть скан вашего школьного аттестата, графа, оценка рус.яз.?
сань, иди спать
А он в природе существует или со справкой из школы выпустили (прослушал столько-то классов).
Обычно такие все знают и пытаются всех всему учить)
Знаю одного такого, саней невским кличут
Херня все это. Ценности 0
А история такая , что номера эти продаются и покупаются и особо то ничего не значат .
у бати тоже такие же номера, причем из первой десятки. Случайно достались, но в этот день в бугрове был неипический ажиотахж
кататься и не париться *drink*
сп@здите что-нибудь и владимирский централ на всю включайте
а то тут нюни распустили , какой вы вор
Ну это к варианту если оставить, учту.
!IGOREK!
20.10.2019
Сильно от ... зависит
Некрасивый набор цифр
Владимирский централ)
Bitner
20.10.2019
Ну ЕКХ понимаю, а в это в чем понт ?
Не первый раз продаю тачку с "блатными" номерами

Толку от них ноль
Отнюдь.
В прежние времена, когда гонял на машинах с ''крутыми'' номерами (это не всякие там топоры со снеговиками и тем более не ВОР, конечно) помню, как мне гайцы махали издалека палкой, но, как я приближался и снижал скорость, те опознавали номера и тотчас начинали с разочарованной миной крутить палкой, аки вентилятором - дескать, вали-проезжай, время не отнимай. Я даже остановиться не успевал!
Да и сейчас по отзывам тех, кто на крутых сериях гоняет, редкие гайцовые остановки проходят формально и быстро, даже без взгляда на документы, просто достаточно свежего дыхания и приветливой улыбки служивому. Речь здесь о больших дорогих автомобилях, конечно же.
Наоборот
Те же ТКА на дорогих тормозят, а Волги и вазы -нет
Я о своём опыте вещаю, который сугубо положительный, хотя я в целом не сторонник ''крутых'' номеров. Даже при негрубых нарушениях палкой проезжать махали, лишь номера разглядев.
Т...КА же изначально несколько иные задачи имели, так что таковые ''дорогие'' ведра на этих номерах очевидно, что перевесы и их можно и нужно проверять и дрючить, в отличие от Волг и Вазов на оных.
Да какие угодно комбинации

Три ольги или ааа и тп. Все перевешивают и если что- спросят как с любого

Без разницы
Разумеется, все равны же :-)
Скорее это признак, что есть бабло и можно навариться

Я последнюю машину просто отдал с такими, ТК задолбали лишними вопросами
Меня не задолбали, да и навариться не смогут, так что в прежнем режиме.
Друганы-знакомые с аналогичными сериями тоже на лохов или дойных коров не похожи ни разу.
это зависит отнють не от номеров ;))
Про номера в первом посте написал - все то же самое, только дистанционно и не останавливаясь :-)
При утреннем трезвяке тормозят кого попало.... Ну кроме ржавых ТКА, и то хз ( сейчас )

При нарушениях дело другое. А я давно не нарушаю)))
Я мало езжу, довольно хорошо и всегда трезвый, машины и документы всегда в идеале, так что пусть тормозят, уделю им 10 секунд драгоценного времени на позитивное общение.
А нарушать бросил ещё когда в институте учился - денег на штрафы жалко было.
И так уже третье десятилетие :-)
Неуминаемый писал(а)
Да и сейчас по отзывам тех, кто на крутых сериях гоняет, редкие гайцовые остановки проходят формально и быстро, даже без взгляда на документы, просто достаточно свежего дыхания и приветливой улыбки служивому. Речь здесь о больших дорогих автомобилях, конечно же.

разочарую тебя, но на маленьких дешевых автомобилях с обычными номерами всё тоже самое
Не разочаруешь, меня последний раз года полтора назад останавливали, уж даже не помню, на какой машине тогда ехал.
и меня
И штрафов тоже нет и не бывало?
конечно бывало, но мы то знаем почему у тебя их нет)
Потому же, почему и ДТП нет, и исполнительных производств с алиментами - обучен не косорезить и не залетать, каковые умения явно прошло мимо тебя ;-)
по другой причине
Сид
20.10.2019
Помнится, перепала мне машина с номером т...тт52, думал я теперь блатной буду ) Но на всякий случай решил разузнать, что и как. И недельки через 2 после покупки попал в компанию с ДПСниками, пили горькую, разговаривали о жизни. Ну я и спросил - вот типа вы рядовые ДПСники, как вы реагируете, когда видите такие номера? Они ответили, что именно "блатные" номера они все знают - это типа ааа, ттт из первой 20-ки, и даже знают кто за рулем сидит. А остальные - максимум при массовой проверке не остановят, чтобы не связываться с очередным "давызнаетектоя". Но за любые нарушения или прочие косяки - по полной, так как прекрасно знают, что эти номера просто проданы
С другой стороны, блат перед ГИБДД не равен блату на дороге перед остальными участниками ДД ) Так что для рядовых водителей даже какой-нить т998тт152 будет считаться блатным. Для этого, видимо, их и покупают. Ну или для красоты
Мне все ''блатные'' номера моих машин обычно вообще бесплатно доставались, благо друзей и знакомств немало в нужных кругах. Порой вообще неожиданным подарком при регистрации очередного автомобиля бывали.
А кого там и с какими номерами за нарушения дрючат - так дураки должны страдать и платить, кто бы спорил.
Сам же я на номера в последнюю очередь смотрю, была б машина мощная и красивая и водитель хороший :-)
Green NN
22.10.2019
а как же антикоррупционная программа выдачи комбинаций номеров "рулетка"?
Дед407
21.10.2019
Точно ,только лишнее внимание
Продай в публиках для АУЁ-бнутых ребятишек, может, какая-то мамкина блатота обменяет на ящик жигулёвского и чётки в придачу.
42
21.10.2019
У моего дяди на служебной Волге была такая серия. Но он в сельской редакции работал всю жизнь. Что пришло из большого города, на том и ездил. :)
А так конечно езди и не парься, резанешь какого работягу или офисного менеджера если по дороге, предъявлять не будут. Типа вор, да еще и из москвы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов