--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна справка-счет на двигатель Ока

Серьезная тема
353
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
v002
23.10.2019
Нужно сделать справку-счет на двигатель Ока, безномерной. Старый хозяин сказал, что потерял, в птс вписан предыдущий номерной двигатель.
Vikingsam
23.10.2019
дешевле сдать в металлом
v002
23.10.2019
Двигатель или оку?
Справку-счет отменили при царе Горохе. Не проще дкп написать, на имя старого хозяина? Ну, или в сторону гороха съездить... В Мячково сделают справку-счет, даже на трофейный Мессер... ))
v002
23.10.2019
Если в магазине блок покупать,тоже дкп дадут? Или товарного чека достаточно?
Товарника достаточно. СЧ отменили сто лет назад.
В Гаи требуют документ подтверждающий законность приобретения или что?
v002
23.10.2019
Требуют, чтобы не находился в розыске и имел оригинальную заводскую маркировку. Вот первый пункт особенно напрягает, если такой движек в розыске, а у меня документов никаких на него нет.
v002
23.10.2019
Заехал на площадку в приокское ГАИ - документов на двигатель никаких не надо, вопрос по законности приобретения безномерного движка остался - надо подтверждать.
Какая то гаишная муть на самом деле! Законность приобретения, кардана, патрубка резинового, фильтр воздушный 1 штука подтверждать не требуется.
Я до сих пор не понимаю что они хотят?

У меня силовой агрегат сперли даже доказывать ничего не нужно все все понимают, поллюционеры написали отказ - мол это ваши общегражданские отношения.
Двигатель с камаза - для справки. Ущерб на полляма!
А тут двигатель от оки, что вместе с машиной стоит в половину средней зарплаты - требуется подтверждать законность! Неужели нельзя сказать что я его законно скомуниздил у васьки, после того как он мне снега на гараж накидал!
v002
23.10.2019
Как-то нет желания эксперимент ставить, примут меня или авто отберут на экспертизу. По другим запчастям законность приобретения также подтверждается товарным чеком. Сосед ехал с работы с болгаркой, паяльником и перфоратором- на троллейбусном кольце задержали до выяснения, пока чеки и паспорта электро инструмента не привезли.
Не переживай! Не нужен никому двигатель от оки что-б его отбирать!
Соседа развели.
7109
23.10.2019
А ничего, что справки-счета отменены лет 7 назад?
v002
24.10.2019
Регистрационные удостоверения были отменены 30 лет назад, а дома по ним до сих пор оформляют.
7109
24.10.2019
Пусть оформляют. СЧ отменены
Goldman52
24.10.2019
Купи на разборке 100-рублевую железку, потом перефотошопь товарник на мотор...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов