--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт

Ремонт, обслуживание, тюнинг
444
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marsel54
19.11.2019
Ребят подскажите где можно за адекватные деньги сделать, промывку инжектора, чистку дросселя и впускных клапанов.( желательно канавинский район)
Адекватные деньги, с твоей точки зрения, это сколько?
marsel54
19.11.2019
Понятия не имею
машина какая где нужно всё это сделать?
marsel54
19.11.2019
Мазда 6 2015 год, как понять где всё это делать?
мотор какой?
marsel54
19.11.2019
2.5 атмо
промывка инжектора и впускных клапанов с помощью промывочной станции 2500р включая "винс". Промывка ДУ 500р., т.е. 3000 рублей обойдётся если у нас делать.

пс. А там мотор с непосредственным впрыском? Если да. то хз, как себя поведёт ТНВД после винса.
После "лаврушки" отлично себя ведет... Что все на винс подсели, я не понимаю...
Да не вопрос, промоем лавром.
Лично я особой разницы между винсом и лавром не вижу, если только, что цена, лавр дешевле.
а точно инжектор грязный, дроссель в шубе, клапана в нагаре? Какие симптомы?
marsel54
19.11.2019
Смотрите ,обращался с проблемой ,когда долго ездишь то появляется вибрация подтраивает, обороты слегка плавают,
последнее что б я делал в этом случае это мыл форсунки и клапана. Ну дроссель может и надо почистить, если он конструкционно засирается на этих моторах. Но это надо выяснять.
marsel54
19.11.2019
Дроссель вроде как чистый был,
sashnn
19.11.2019
Прихватить по трассе км 150в/ч и все само отлетит
как скорость машины влияет на очистку клапанов от нагара? Может, просто мотору дать обороты важнее, чем разогнать всю машину?
Надо не просто дать обороты, а сделать это под нагрузкой. Но при этом происходит очистка только камеры сгорания. Клапана и форсунки - только принудительная промывка. И это если впрыск происходит до клапанов. Если прямо в камеру, то клапана без разборки головы никак не очистишь. :'(
главное что б колеса не отлетели))
komario
20.11.2019
на второй)))
marsel54 писал(а)
сделать, промывку инжектора, чистку дросселя и впускных клапанов.

А зачем? Сколько машин не было, ни разу подобным "клинингом" не занимался....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов