--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите телефон "женского такси"

Серьезная тема
95
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собственно сабж. недавно появились, розовенькие такие машинки.
никто не знает? на нем только девушек возят или мужчин в сопровождении девушек.
Водители там девушки. Каждое утро машинки протирают, чтоб чище были. Или чтоб краска быстрее отвалилась ;)
Newvel
10.06.2007
Не удержусь и напишу - можете забрасывать камнями:)
А мы их еще и вечером протираем :(
Таковы требования.
Не проще ли на мойку? Техмойка вроде недорого стоит, а толку будет больше, чем тряпками возякать. А зима придет, тоже ведро и тряпку в руки 2 раза в день?
Недавно на бапском тема про него была
http://www.nn.ru/community/gorod/woman/?do=read&thread=334612&topic_id=6237992&Keywords=Ксаночка
че-то сцылка не как сцылка вставилась)
а телефона в теме нет, вроде)
Yupi
09.06.2007
Маленькая поправка: в розовом такси в НН ездят не Матизы и не Вольво, а Сенсы. Правда, тоже розовые. А НН вообще нот фаунд.
Утром пойду забирать машину, посмотрю номер телефона.
Как первый раз увидел их стоящих в ряд с номерами 501, 2, 3, так ржачь разобрал :)))
О! Нашел телефон! :)))
http://www.nn.ru/data/forum/images/6261139.p6020051.jpg
пару раз сталкивался на дорге - ужАсс они даже поворотниками не пользуются((( я не поеду с ними!!
Chevy
09.06.2007
а со своими Сенсами обращаются как с гоночными... резкий разгон, резкая остановка ...
Дык прально: в соседнем боксе Tuner базируется ;) Насмотрелись... :)
Newvel
10.06.2007
На Рыльского насмотреться не могли ( к сожалению),т.к. мы выезжаем либо рано утром,либо поздно вечером.
А по поводу резкого торможения и вообще стиля вождения - все по разному водят..А тормоза у Sens резковаты..:(
Свин
10.06.2007
А где база-то расположена ? :)

Можно в приват, чтоб не палить зря.
В сервисе на Высоковольтной
Vovanishe
11.06.2007
водители красивые???
Вызови, заценишь, расскажешь ;)
ну нах... бредовая идея создать такси, с водителями с кривыми мозгами!)
А почему с кривыми-то?
Newvel
10.06.2007
С кривыми и мужчины бывают.. Еду сегодня на круге, на Пролетарке, по главной..даю повотник и вижу стоящий мусоровоз.. И мысль - а ведь эта сволочь сейчас поедет, назло мне.. чуть притормаживаю...И точно... С мерзкой ухмылкой он двинулся как раз при начале моего торможения.. И вот так интуиция помогает избежать аварий уже 10 лет, когда думаешь "за себя и за того парня".
Newvel писал(а)
С кривыми и мужчины бывают..

согласен - просто отбирать водителей хорошо надо - такси людей перевозит, а гоняют как будто до этого на маршрутках ездили...
Newvel
10.06.2007
А покажите мне водителя,который ВСЕГДА включает поворотники?
Но соглашусь, есть женщины без головы... и у меня по этому поводу нет никакой женской солидарности.
Я всегда включаю. Даже если на метр перестраиваюсь. И в гаражах даже (привычка). М другим советую.
я всегда включаю и без разницы где, хоть по главной еду хоть во дворе домов!
Chevy
10.06.2007
я включаю ))) даже если за 1 км нет машин по близости )))
я ВСЕГДА включаю, даже в гаражном массиве, перед въездом в гараж, даже не думаю об этом, руки сами делают
Kods2
11.06.2007
Получается за 10 лет привычка не выработалась? Значит её и небыло, а что ещё из ПДД вне привычек? :)
Newvel
11.06.2007
Я включаю почти всегда, и во дворах тоже.. но честно признаюсь,что если в пределах 1 км нет машин (и на своей машине) - могу и не включить поворотники..
Но если на ошибки и несоблюдения правил другими таксистами вы просто не обратите внимания, то на наши - обязательно (цвет машины такой).
Modul
10.06.2007
А еще на красный кладут. Сидела женщина в годах, вцепившись в руль.
Technik
09.06.2007
Теще хочеш вызвать?:))
Bak$
09.06.2007
Говорят они-сцуки ездить не умеют нихрена.... И дерут в три шкуры, лярвы....;))
martkot
10.06.2007
рассказывали.. ;) ездиют гут.. ;)
гы.... сам бы прокатился.. хотя моск будет долго сопросивляца сесть в розовый сенс;))
А что, смотреться будешь гламурненько :)))
говорят не повезет если черный кот дорогу перейдет, все остальное о чем говорят-домыслы и сплетни.
я так и не понял о каких видах такси вы тут говорите, я имел ввиду розовые машины(если не ошибаюсь) че то вроде шевроле ланос/авео с надписью на бортах "женское такси", я про них читал в журнале, там, правда, про москву рассказывали, курить низя в них и т.п.,

по теме, закройте нах, я уже отправил , давно, по 008, от вас пока дождешься каких либо данных снег успеет выпасть и расстаять. сначала пофлудить ведь надо.
paco
10.06.2007
у нас в женском такси ездят только розовые сенсы.насколько я видел
16V
10.06.2007
угу. жена часто пользуется этим такси. всегда подают Сенс :)
Chevy
10.06.2007
Sens называются ... марка какая то редкая.. даж ничего не знаю о ней...
martkot
10.06.2007
*зловещще* запарожЫц ;))
если не ошибаюсь, то тот же ланос только двигатель запорожский
martkot
10.06.2007
вроде не ошибаешься.. ;) еще кажется комплектация победнее чем ланос.. хз.. не помню.
paco
10.06.2007
i zadnica u nee drugaya
Daemon99i
10.06.2007
Вчера ехал за таким такси достаточно долго, скорость была приемлема, при любом маневре повортники включала, без рывков, без резких ускорений, вобщем хорошо ехала, безаварийно. Зачёт, респект и уважуха.
Newvel
11.06.2007
курить пассажирам можно, водителям - нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов