Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Вечер 17°C
Ночь 14°C
Завтра 14°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.1522
Курс USD ЦБ РФ на 12 августа
73.1522
-0.6228
Все курсы валют
85.9246
Курс EUR ЦБ РФ на 12 августа
85.9246
-0.9012
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ключ на Лачетти

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
490
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goldman52
22.12.2019
Ищу ключ с кнопками от Шевроле Лачетти. Б/У, можно со сломанным жалом, вытащенным чипом... нужен только модуль кнопок. Для работы взял Лачугу SW, а с ней два обычных ключа, хотя блок присутствует. Не факт что пропишется поэтому новый заказывать жаба душит. Так что если у кого валяется без дела - с радостью поменяю на пиво или бутыль гранатового вина (друзья с Ахсу привезли).
Вот такой пойдёт ?
Это от лачетти ключ такой?
Да . Неоригинальный
А смысл в этом ключе,он же без внутренностей?
внутренности переставляются из оригинального и получается выкидной. жало только переточить
Тут я пожалуй с Мизой соглашусь - дикий колхоз.
Пару раз карман проткнешь , и забудешь что колхоз
Несколько лет носил в кармане штатный ключ именно от лачетти и ничего им не протыкал.
А вынимать не пробовал ?
Так,а если оригинал только один?!
Я имею ввиду запасной вариант иметь.
А так то на али этих выкидушек полно...
Ааа не , тебе надо как раз то что тут не хватает
Мне даже не выкидной можно, если прошъется то сам с Али корпус привезу и туда вклею. Или у тебя куплю))))
бесплатно отдам если надо будет
Если рабочий,я б взял,запасного вообще нет...
Он тебе пытается продать то, что у него нет
К Димуунн напиши - может помочь
А ты пытаешься блеснуть тем , что у тебя нет . Мозгов .
Кому то писать бесполезно
Он хотя бы ответил, пусть не помог но в стороне не остался.
А смысл отвечать, если не помог ?
Ну ключ я рано или поздно найду, а корпус у него куплю. Всяко лучше чем с Али ждать месяц.
А не проще найти ключ родной сразу ?
Странная схема какаято
Говорю же: не факт что пропишется, а если получится я так и так выкидной буду делать, так что блок кнопок извлекать придется что из старого что из нового. И чип свой втыкать...
Аааа...
Ну в этом случае у меня реально нет Мозгов...такой колхоз я никогда не понимал...
Ну не шли на Лачугу выкидухи. А кытайцы подсуетились, наклепали корпусов под штатные кнопки.
Вы знаете, я считаю что самое красивое - это штатное..
Это мое личное мнение
Да хз... Надо китайские корпуса в руках покрутить, может они настолько хлипкие что реально обычный невыкидной взять. Но опять таки когда пойму прописываются ли кнопки
По цене самолёта?
у меня вроде оставался обычный... надо поискать
Машину продала, а ключи себе оставила? :-)
Перепутала. Другой ключ валяется. От Лачи второй зашит в автозапуск
Обычный, без кнопок у меня есть, две штуки))) мне сам блок кнопок нужен. Сегодня по разборкам поездил - они их выбрасывают((((
web55.ru я здесь заказал
Раз уж тема зашла про это, может кто-то в курсе. У меня похожая ситуация, но корпус и ключ родной с кнопками ЦЗ есть. Но с него авто не заводится, внутри он пустой, чип вытащил прошлый владелец и применил для автозапуска (странно, что не из дубликата). Хочется оживить этот ключ, вместе с кнопками ЦЗ, как лучше поступить? Вытащить из авто модуль этого ключа, вернуть на место, а внутрь обходчик иммо - это реально?
Или можно обходчик в ключ поставить (но что с ЦЗ)?
Ну и вопрос, кто это может физически сделать. Машина та же.
Обходчик уже есть, просто в нем лежат потроха от ключа. Сделать чип, положить в обходчик, потроха ключа вернуть обратно в ключ.
Могу заняться)
личка
Новая тема