--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как объехать пост в Мячково на М7?

Дороги и путешествия
2800
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
07.05.2020
Надо попасть в деревню Щепачиха около Тумботино. Через Павлово и Тумботино вообще не вариант с их карантином. А можно ли как то проехать по М7, но объехав пост в Мячково? А то хоть пункт моего назначения и находится в нашей области, но если ехать через М7, то попадаешь во Владимирскую область - и получи и распишись в бумаге о самоизоляции на 2 недели
По оке на веслах под покровом ночи
палево жеж
клязьмой..клязьмой пробираться надо
Cherdak
07.05.2020
Повелитель Электронофф писал(а)
По оке на веслах

Лучше на лодке))
Poodja
08.05.2020
Реки - многие века были главными транспортными артериями. Когда-то в России были и внутренние таможни. Например, название села Мыт в ивановских болотах - напоминание о поселении мытарей. Реку несложно перегородить. Нужно будет искать пути обноса, но для туриста это привычно.
www.youtube.com/watch?v=AatZfwX0JJE
KoRny
07.05.2020
Фуры и авто, просто проезжающие через область, пропускают без карантина. Попробуй на горячую линию позвонить и у них узнать как это сделать.
AlexXC
07.05.2020
На подготовленной полноприводной машине и при условии что понтонный мост через Клязьму уже навели - можно объехать Мячково лесными дорогами. Про мост можно узнать в Свято-знаменском монастыре 8 (849238) 4-41-23 (они за рекой, для них в основном этот мост и ставится) или в администрации Гороховца.
Goldman52
07.05.2020
Завтра утром еду в Подмосковье, по прибытию в Нижний (если инквизиторы в форме не сожгут на костре) отпишусь.
Везде стоят, даже на повороте Щепачиха.
Проще через павлих ехать - если нет дождя, то даже на соляре проедешь. Мост павл - тумб в обе стороны открыт.
mirage76
07.05.2020
а на подъездах к мосту никого нет? Я думал, что там в первую очередь будут стоять
Даже если есть куаркод спросят, есть? Говоришь - Есть... И все.
n695
07.05.2020
А если на электричке до Гороховца,а там на такси,тоже вычислят?
коллега вернулся с вязников, был там на выходных у родственников... Останавливали, проверили доки(прописка вязники), проверили нижегородский пропуск qr и отпустили. ничего не просили подписывать, на карантин не отправляли
У нас тоже деревня в той же стороне, при въезде во Владимирскую область никто не тормозит, даже в магазине в Гороховце останавливались, обратно на въезде в Нижегородскую проверили QRкод и документы на дом в деревне, и отпустили совершенно спокойно. И, кстати, у поворота на Щепачиху как раз пункт стоит, останавливают.
Спасибушки, а то собрались к себе в Чулково смотатся
Goldman52
08.05.2020
Мячково в обе стороны свободно. Со стороны Москвы один сонный гаец лениво смотрит на поток. Актуальность 7:50.
Goldman52
08.05.2020
15:00 въехал в область. Свободно. Изредка тормозят чужие регионы. В Орловских двориках не проверяя даже прав померили температуру. Итог: до Орехово-Зуево и обратно - никто ничего не проверял.
kemy
08.05.2020
вчера ехал - тормозят редко и с чужими номерами
Drowt
08.05.2020
Расскажите какие реально расклады сейчас....
жена с мелкими собирается ехать в НН из МСК на дачу к теще. прописка московская, если что есть в собственности квартира в НН...Просочится в НН можно, или все перекрыто и посадят на карантин на 2 недели, если что отбывать карантин на даче дают? Реально ездить в режиме "мы тут проездом"))?....номера московские. Давайте только без флуда....сидите в своей зачумленной москве и прочее))
Drowt писал(а)
Давайте только без флуда....сидите в своей зачумленной москве и прочее))

взял и 90% постов зарубил:)
Скорее всего прокатит в одну сторону - на nn-card оформляют заявку "въезжаю в нижегородскую область" и едут. А дальше как повезет - в Мячково или просто пустят, или бумагу дадут подписать, что обязуются на карантин сесть. Если второе, то лучше сразу на дачу ехать, сказать что живете там и там только и будете сидеть. Думаю 99% что всё норм будет.
Andrey Af
08.05.2020
Иногда мне кажется, что такие темы создают проверяющие с целью найти дыры... А так я и в кремль нижегородский знаю несколько путей при закрытых башнях и воротах, но говорить о них не буду. А уж на границах областей тем более много дорог помимо магистральных.
Svetuska2
11.05.2020
Если кому-то нужно - то проехали сейчас Мячково. Там пост, ДПСников на посту много, вроде еще омон или росгвардия (в черной форме), но тормозят очень мало машин, мы проехали в левом ряду, а там у них стояли 2 машины на проверке в правом ряду. И у нас номера другого региона, кстати.
QR-коды оформили, выбрав пункт "Другой регион", "неблагоприятный регион" выбирать не стали - там автоматически нужно соглашаться с карантином на 14 дней.
В Орловских двориках тормозили выборочно - к авто подходили волонтеры, видимо, предлагали померить температуру. Но, похоже, что можно было без проблем отказаться - видела, как свободно потом выехала машина оттуда.
PS Мы ехали с дачи, на которой сидели безвылазно.
BESiK
11.05.2020
коды там подстава - если считывают - автомат на изоляцию - проверили ((((
BESiK
11.05.2020
Ооооо братан. Ты попал.

Короче. 4 дня наблюдений. Несколько поппыток.
1. Вариант с жертвой.
Берешь жертву, кому реально пофиг. Едешь с ним, но на обратке садишься в электричку до Ильино. Жерва играет в рулётку. Сами едите 1 остановку, где собственно ждёте жертву. Электрички не смотрят.
2. Можно ломануться с грудничком или просто с ребёнком. Прокатывает 50\50.
3. Если Щепачиха в нашей области (я просто не помню) ори прям, что ты оттуда, дороги перекрыли и не волнует. Внужден ехать через аппендикс Вл.Обл. 15 км. Варинт 50\50 Лично я говорил, что с Кусторки еду из Хотьково - проканало.
4. Ой блин, что нельзя? А давайте я развернусь. Проезжаешь на парковку после, ждёшь 15 минут и по газам. Вариант не однозначный, но если тебе ни чего не писанули - прокатит 100%.

Сильно зависит от потока, от погоды и от времени обеда имей в виду.
Сам сегодня был жертвой, но отбрехался. Вообще использовал все варианты. Прокатывает.
Кстати если у тебя микроавтобус - 90% что без проблем всё будет.
куркоды - подстава - они если их проверят - 100% закроют (
zaicheg
02.06.2020
А почему куаркоды подстава? Расскажите плиз поподробнее!
BESiK писал(а)
коды там подстава - если считывают - автомат на изоляцию - проверили ((((
Не надо объезжать. Дорога хорошая, менты приветливые
BESiK
05.06.2020
Ниже ответили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23