--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за неедущая бэха, есть спецы? (объехал овощную БМВ, хвастается)

Серьезная тема
1972
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaguar-nn
11.05.2020
Да еще не поворачивающая: прыгает, козлит..
В конце моста на корме висела, искала возможность объехать, но увы пути разошлись
Регик на ацтойном неуправляемом переднем приводе

youtu.be/JK2KySYxwZU
чо как медленно едешь, на прямике на спуске 100+ можно запросто)

и чо на камеру так показательно плюешь
Jaguar-nn
11.05.2020
Регик не кажет столько, автофорумцы не пережили бы такие цифры на экране что ты пишешь)
а с камерой что там, выключена что-ли или дальнобойность сотню метров?
Green NN
12.05.2020
А что от тебя в данном случае зависит кроме умения надавить педаль газа?
Elantra USA 20 писал(а)
чо как медленно едешь, на прямике на спуске 100+ можно запросто)

а зачем?
так ведро под уклон быстрее разгоняется)
Я понимаю, что ведро под уклон быстрее разгоняется, зачем 100+ ехать?
чтоб успеть уверенно оттормозиться, с запасом
чем быстрее едешь, тем увереннее и с запасом оттормаживаешься? или я что то не понял?
считаю вполне безопасным там притопить, ну при отсутствии машин попутных мешающих, естественно.
ну и вверх по съезду можно в пол нажать, насколько зацепа хватает
ну ок. считаешь безопасным. Ради чего разгоняться? 5 секунд выгоды?
я вообще не спешу
смешно конечно ради такого эпизода употреблять слова азарт/адреналин
скорее, чтобы не разучиться чувствовать машину
ну это явно не то место, чтоб не разучится, там этот спуск весь несколько секунд длится
ну за неимением лучшего..

меня ушлепки возмущают, которые весь спусть на тормозах едут, на прямике перед камерой попят в пол, перед камерой ссыкливо тормозят, а после по прямику опять из своего гомна все силы выжимают..
CAH9l
11.05.2020
В соседней теме спроси, там жалуются, что не едет
ХЗ, но всегда ее там делаю.
Ты только свою подвеску сделал и ямы в которые попадал.
Бмв явно просто едет. А ты на своём овно кросовере чуть нимб не приобрёл.
Постыдился бы это говно выкладывать...
Jaguar-nn
13.05.2020
Давай выложи лучше умник!
Сутки тебе создать креативную тему с видео! Жду, иначе ты балабол пожизненный!
Чтобы утверждать что дерьмо не вкусное - не обязательно его есть, но у тебя, похоже, другое мнение. Суть понятна?
Ну и ответ в твоем стиле: еще раз выложишь такое говно - ты говноед пожизненный!
срочно езжай на нринг ,такой талант пропадает
Jaguar-nn
11.05.2020
Я ездил на нринге, с Порше гонялся и эвиками )
Force One
11.05.2020
А я на киарио гонялся против А7 с последнего светофора перед метромостом наверх. Могу сказать, что рио шла почти наравне - когда я выехал на прямой участок моста - а7 была еще в зоне видимости (тормозила перед камерами небось). Короче говоря, одинаковые машины. Ну а вообще, я ожидал, что рио выиграет, всё-таки движок 1.6, всё как в формуле 1. На такой даже скучно с поршами и эвиками кататься.
Напомнило анекдот советских времён.
Стометровый забег двух бегунов, советского и американского.
Американец пришёл первым, русский - вторым.
Сообщение ТАСС: ''наш бегун пришёл в числе первых, американец оказался не в лучшей форме и был предпоследним''.
киорио и хундайсолярис, это самые лучшие машины.
а вы просто завидуете владельцам таких сбалансированных и органичных автомобилей.
;-)
Солярис пушка, я с ними лучше не вставать чтобы потом логкти не кусать с досады!
А водитель бмв вообще гонялся?)
Jaguar-nn
11.05.2020
Да после спуска тоже надавил тапочку, в конце сзади в спину дышал и дергался с какой стороны обогнать, но все занято)
Если б спокойно ехал как эвок, то я б в зеркало не увидел его)
Я думаю если он/она захотел или умел - ты бы потерялся, причем ещё на спуске) Просто там не азартный водитель был либо вообще домохозяйка.
Jaguar-nn
11.05.2020
парень был за рулем
Green NN
11.05.2020
С такими говномашинами даже Жигули не гоняются)
о. еще один упоротый с электротетей в комплекте радуется не понятно чему.
VVN52
11.05.2020
А чо перед камерой сбросил скорость?
Kotofey
11.05.2020
А это ты же выкладывал видео как не смог обогнать белый дастер?
ptiz
11.05.2020
Регик сам скорость при превышении прячет? Прикольно
я б у тя машину не купил. нахрена половину ям задел?
Jaguar-nn
11.05.2020
ХЗ че там за ямы, не почувствовал даже)
надо отвечать "круто, когда не жалко" / "могу себе позволить"
*обучает*
Gl(.)(.)m
11.05.2020
Jaguar-nn писал(а)
Что за неедущая бэха, есть спецы?

это М5
Это 320-я M3
Jaguar-nn
11.05.2020
А что за движок у неё?
Надо вин-код тачки, чтобы комплектацию посмотреть.
Shalan
11.05.2020
На УАЗике с m/t резиной тебя там объеду
что за резина? какой размер?
Shalan
12.05.2020
Maxxis MT764 Bighorn 265/70R16
не пошёл на следующий размер, чтобы в подвеску не лезть? 265/75R16
Shalan
12.05.2020
Да, побоялся что тереть будет. Тем более говорят дилер к 31-м лояльно относится, а на 32-х заворачивает с гарантией на подвеску и трансмиссию.
Так-то позже в планах может и до 35-х дойти
через пару лет и 31 начинают тереть... особенно если гружённый и на пересечёнке.

как резина себя на трассе и поворотах ведёт?
Shalan
12.05.2020
Я по листу от трёхлистовой назад подкинул уже. После того как лебедь поставлю, воткну пружины поинтереснее. Это если конечно полностью не лифтану к этому времени
лебедь выбрал уже?
Shalan
12.05.2020
Не, пока не до этого
как мт максисы ведут себя на трассе? на поворотах?
Shalan
12.05.2020
Мне нравится. По управляемости прекрасно. По шуму свыше 100км/ч, но совсем не критично, не гудят, а просто немного шумят, может совсем немного сильнее чем BFG KM2. Шашечность ощущается на скоростях до 15км/ч. Цена более чем адекватная. Ну и в этом размере особо не разгуляешься по ассортименту.
У меня колёса лежат от буханки лет 10, почти новые Медведь, уж вспрели все, ради прикола обувал на несколько дней - гудят как самолёт начиная с 50км/ч.
Shalan
12.05.2020
Shalan писал(а)
гудят как самолёт начиная с 50км/ч

шума я не особо боюсь. а вот управляемость важна.
много раз замечал, по бездору едешь 10, ну 20 км, ну 50км от силы, а по трассе туда-обратно и тысяча бывает, и две.

по лебёдке, на патриот, умельцы ставят так что клюз и крюк полностью скрыты под номером. снаружи вообще не видно.
Shalan
12.05.2020
Я особых проблем не вижу с управляемостью, сгонял разок в Казань, и разок в Мск уже после того как переобулся. Дожди по дороге были. Крейсерская 110-120. Да и до этого на ТЛК не одну сотню тысяч прошёл на KM2, даже желания небыло менять на какую-нибудь a/t. BFG КМ2 или Куперы STT будут лучше, но цена неоправданна. Toyo Open Country M/T как вариант можно смотреть, она конечно дороже Максисов, но дешевле американцев, и очень хвалят как на бездоре так и на асфальте. Ханкуки RT03 m/t традиционно хороши на асфальте, но они такие что-то среднее между m/t и a/t.
Как добавил по листу в рессору - сильно жёстче не стало, но крены исчезли почти полностью, управляется совсем как легковая. И грузил уже под завязку на дачу полный салон народа, и багажник под крышу барахла, на штатных двухлистовых была бы жопа.
Да, я лебедь так и хочу.
Shalan
12.05.2020
772-е Максисы ещё хвалят по асфальту, но дороговато.
Ну и Комфорсеры традиционно все говорят что норм, ну и дёшево очень.
спасибо за инфу, учту при следующем выборе.
по поводу размеров, только имхо конечно.
35ые это уже котлета, не представляю как на них в ту же Москву ехать или Казань. я бы даже 33ьи отнёс к спорту.
то есть 31-32, золотая середина, для меня, повторюсь )
опять же, вот этой весной, на мосты в колее садился всего два раза, да и когда на мостах сел - там дёрнул несколько метров и всё, можно дальше двигаться, а вот в чернозёме и глине тонул раз десять, и там прям жопа, такой участок может быть не один десяток метров, вот с этим пока не знаю что делать. но у меня АТ БФГ, возможно Мт будет себя чуть получше вести, хотя народ говорит что в таких грунтах и МТшка замыливается.
Shalan
13.05.2020
Есть мысль 33-е МТ для повседневной езды, и 35-е XT Трепадоры для покатушек
можешь подсказать что по машине лучше делать чтобы влезла 32-33 резина?
минимальные изменения, чтобы меньше сказывалось на управляемости на трассе.
в идеале я так понимаю резать арки, но машину жалко.
Shalan
13.05.2020
Для 33-й думаю особо ничего не нужно, только бодик 50мм, подвинуть передний мост, ну и диски с вылетом в районе 0-15. Но всё конечно нужно смотреть по месту, двух одинаковых уазиков не бывает.
Shalan писал(а)
только бодик 50мм

кузова или подвески?
Shalan
13.05.2020
бодик это кузов. Это дешевле и проще. И подвеска увеличит тебе артикуляцию, а в арки и подкрылки колёса могут не убраться в крайних положениях хода. В любом случае всё нужно по месту смотреть, у меня вот мысли такие, может и влезут с лифтом подвески, 33 это не так уж и много, но мост однозначно двигать. И лифт подвески недёшево, а дёшево тупо проставками это плохо.
Shalan писал(а)
И лифт подвески недёшево

я готов к этому, всё равно сзади уже в арках колёса трут.

а вот кузов поднимать, не добавит ли риска срывания кузова с рамы?
Shalan
13.05.2020
На новых там добавили кажется пару точек крепления.
А так-то любые изменения чего либо какой-нибудь риск да добавят, тут уж ты сам смотри
Jaguar-nn
13.05.2020
Это исключено, на уазике
kavnyaka
11.05.2020
Мож просто не спешит чтоб успеть на белый камень перед тещей, как ты?
Andrey Af
11.05.2020
На спуске вообще медленно- велосипедные скорости.
когда мост ремонтировали года 2-3 вроде назад, я там на спуске на велике свой рекорд по скорости поставил 76 км/ч )))
у тебя суицидные наклонности какие то)
с чего это?)
экип бы для такой скорости) если разложиться, костей не соберешь
ну так то да, но и экип велосипедный не сильно поможет. меня больше удивило, там люди на скейтах гоняли тоже чуть медленнее, на скейте больше вероятности разложиться, даже об малейшую ямку.
им падать ниже)

я по мосту 50+ раскручивал, когда занимался, но на горном, он все же поустойчивей видится, да и держак лучше, нет боязни небольшого песка и мелких камешков
ну у меня тоже не шоссейник)
клево было до переделки съезда, тропинка там замечательная по краю откоса была..
Atom
11.05.2020
Мало экшена...
Что значит сделал? Ты свою скорость видел? Эти повороты на 100+ проходятся как по маслу, без всяких способностей "гонщика". Про траектории ты похоже не слышал ещё ничего?
742
11.05.2020
Кстати рулится трешка в этом и последнем кузовах вполне себе отлично, беха просто ехала и не знала, что регик гоняется с ней
Это и была g20. Трешка во всех кузовах рулится, это её основное предназначение.
Вроде рестайловая f30.
Да, пересмотрел видео на полном экране.
Тфу ты. Позор для форумского эксперта по бнв)
Я бмв вообще не люблю!
скажи мне, плиз. если смотреть бмв модели 3 и 5 поколения, выпуска 2010-2015, то какая самая удачная из них по надежности? мотор интересует и коробка (коробка только автомат).
У тебя расброс слишком большой выходит по бюджету) за это время сменилось поколение третей серии, а пятая притерпела рестайлинг. Если кратко - рассматривай дизель. Автомат zf 8hp на всех и он долго ходит, особенно если меняли масло хотя бы на первой сотне пробега.
второй раз не зайдет, все помнят твои недавние потуги с кореепромом
БМВ оно
Причем уже давно
регик - один из представителей герба нижегородской области, которые сначала газуют на все деньги, потом бьют по тормозам в пол перед камерой???
З.ы.: бээмвэ то вроде едет не торопится вообще ни куда, с чего взял что "сделал" то???
danay
12.05.2020
Съемка 2 минуты, действия на 20 секунд, в чем сложность обрезки видео? Посмотрела в быстрой перемотке, ваш подвиг не очевиден, водитель бмв вряд ли осознал важность момента)))
45676899
12.05.2020
Видео о том, что вы 2 минуты едете с превышением скорости и хвастаетесь этим?
Andrey Af
15.05.2020
Где там превышение 2 минуты? На одном небольшом отрезке разве что 90 было недолго. Вот сегодня ехал на авто- все едут 40-50, словно знак 40 появился. Вчера тоже там ехал, но на вело- длинномерка все никак не давала пройти ее, ползущую около 40, только к концу моста ушла чуть, побыстрее поехал.
45676899
17.05.2020
В населённом пункте максимально разрешённая скорость 60
Andrey Af
17.05.2020
У велосипедистов? )) И то там еду больше на вело.
Ivar-777
12.05.2020
Меня тоже иногда крутые поцанчики на вусмерть тонированных жигах с музоном тымц-тымц обгонять любят, тоже поди видосики где-то выкладывают - бэху сделал! ))



Правда, я ни с кем не гоняюсь... ))
Artr
12.05.2020
А меня пытаются на всем подряд, но мало у кого получается)помню только гле400 новый сделал на прямой и все)
Ivar-777
13.05.2020
Я даже поворотники включаю при перестроении... Что со мной не так? :)
Artr
13.05.2020
А у меня поворотники не предусмотрены в комплектации)
Да и толку от них- сразу возвращаются в исходную позицию!
Как показывает практика, чем ярче цвет и больше элементов ///М, тем меньше объем мотора) 316-320, вряд ли там больше. А заезды по мосту, а не по виражам показывают лишь скудный уровень навыков пилотирования.
Nickola
12.05.2020
А зачем ты прилип к его жопе? Я когда таких в зеркало вижу, считаю их за мудаков!
Jaguar-nn
12.05.2020
Это где? Тебе показалось. Наоборот в конце моста он пристроился
Что за говнорегик, который не умеет писать на видео скорость выше 80 км/ч.
Jaguar-nn
13.05.2020
это чтоб у правильных форумчан не подгорало
Тут у 99% отписавшихся в теме подгорело :D (предложение начиналось с "Мне кажется", но когда "кажется" креститься надо, а сейчас не тянет на активные физические упражнения правой).
Medgens
13.05.2020
На самом деле как раз этим 99% наплевать, вот у 1 постоянно подгорает и рвет одно место
Jaguar-nn
14.05.2020
это точно, иначе сидели молча в тряпочку)
0000001
13.05.2020
Я вот к примеру всегда там спокойно качусь с горки любуясь городским пейзажем и размышляя о погоде и смысле жизни, а в конце моста возвращаюсь к скорости (хвосту) потока.
В итоге получается местные гонщики думают, что меня там "делают", а потом я им сажусь на хвост пытаясь что то там доказать, давно так не веселило )))))
enjoi
13.05.2020
представь, что у него 300+ сил под капотом. какой смысл жахать, если знаешь, что всех обьедешь? едешь как тебе комфортно, а не для того, чтобы что-то кому-то доказать.
Jaguar-nn
14.05.2020
ну далеко не всех он объедет (я не про себя)
то есть купил относительно мощную тачку и латенто ездишь) смысл?
enjoi
14.05.2020
смысл в том, что на хорошей дороге можно жахнуть, если будет желание. мощность под капотом, она не для того, чтобы как ошпаренный ездить везде. человек может ехать по телефону говорить (по хендсфри), просто о чем-то думать.
я когда купил мощную первое время гонялся, потом спокойно стал ездить. штрафов не было, просто перестал. когда ты знаешь, что можешь - смысла доказывать кому-то чего-то уже нет. жахаю по настроению и ситуации на дороге
Andrey Af
14.05.2020
75 км/ч в среднем, ни о чем. А ведь вспомнил- было видео, как кто-то поднимался там на 110+ в давние времена негоночного клуба?
Jaguar-nn
14.05.2020
На подъем полотно дороги лучше, можно действительно быстрей подняться
enjoi
14.05.2020
там 150 далеко не предел на подьем, но сейчас машины другие и дорога лучше
селика "рокэнролла" что ли?)
Andrey Af
15.05.2020
Сейчас уже не вспомню, чья что...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов