--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну раз тут зашла темы про правильные машины (тема о Mitsubishi Lancer Evolution )

Серьезная тема
976
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пока у кого то нагарают пуканы от дряхлых бизнес седанов валящих по 20.8 километровому треку, реальные автомобили проходят мимо вас.
Знакомьтесь, или вспомните если вы фанат машин, а не гбо у ПЭ. Лучшее, что сделала Мицу за свою жизнь.
PS: супер селект не очень, пора уже запомнить)
youtu.be/zvgaTqby5oQ
997
15.05.2020
поставь гбо на крузака своего - наэкономишь на нормальную машину.
Уже сэкономил. Лил год 92ой. Теперь жду ведерко...
enjoi
15.05.2020
неделю назад не ты разве на лх570 в сторону Семенова ехал?
Дырку в блоке с ведерко?
сэд
16.05.2020
Нормально крузак 92 переваривал?
У меня нет крузака)
отличный фильм.
ps у одного из моих ведер мотор был как на эвике этом, тока модификация пожиже
автомобиль то хорош, да.
только уж видео слишком режет глаз разными противоречивыми моментами. когда он показывает и рассуждает про управляемость на грунте у авто на явном полуслике.
жаль, что в нн летом хорошие дороги под этот авто еще поискать надо (именно ходовой грунт/гравий с длинными прямыми и пологими поворотами).
Спасибо за рекламу)
В нн катается пара не менее редких и интересных паджеро эволюшен. Дряхлый старый паджеро да ещё с правым рулём-идеал АФ.
T-U
15.05.2020
Дешевые понты для мамкиных пацанчиков. В НН есть, например, Шелби Мустанг - тебе о таком только мечтать.
oliver
15.05.2020
T-U писал(а)
В НН есть, например, Шелби Мустанг - тебе о таком только мечтать. ...

Так тонко, что толсто или что?
Энсо
16.05.2020
у них там сейчас прения по телефону идут - жать на кнопку или нет)))
Димон, ты прикинь... позвал его на свежие кабаньи рёбра, которые я замариновал в базилике с луком и залил Ессентуками ещё в 7 утра, а он отказался. Вот как мне с ним общаться... может подскажешь?
и ведь не прикопаешься к фотке.
на фотке и про "самоизоляцию" и "автобильное" по теме - авто из старттопика на заднем плане. :-)
А Димон молчит)))
Gl(.)(.)m
15.05.2020
а как правильно: митсубиси или митсубиши?
M i t s u p i s y a
oliver
15.05.2020
С недавнего времени вроде бы <<ши>>
ЖБП
15.05.2020
Эт, вроде, только российское представительство так обозвалось.
НЯЗ, в японском языке нет звука "ш".

P.S.: ТБ, ты Дюка продал?
oliver
15.05.2020
ЖБП писал(а)
P.S.: ТБ, ты Дюка продал?

Поясни плиз. чего я продал?))
ЖБП
15.05.2020
Я к ТС обращался постскриптумом.
oliver
15.05.2020
Мудрено)
ЖБП
16.05.2020
Лениво было с мобильного отдельный ответ печатать, а в итоге пришлось сделать больше телодвижений.
Год назад. Мотик зло. Сейчас есть куда более веселые и безопасные повозки валящие 0-100 по драги за 4.67сек. Причём это при 61 см хода подвески.(где то всплакнул Ромарио666)
ЖБП
16.05.2020
Мне по городу на лето что-нибудь юркое надо, особенно если меня водителя лишат в процессе антикризисных сокращений расходов.
Для внегорода прям сейчас в процессе поиска эндурика. И что-то беда с наличием у продавцов. Больше привлекают два колеса, чем багги и квадры.
Значится ещё молод душой. Я вот уже стар для этого дерьма.
evil nn
16.05.2020
В японском звучит как что-то среднее между с и ш, где примерно 80% от "с", остальное "ш".
Вот вам делать нечего, как английскую транскрипцию обсуждать через русскую призму) Однако,
Расовые японцы произносят нечто среднее, но имхо ближе к "С".
Твоя бабуля писал(а)
Лучшее, что сделала Мицу ...

из мицубиши был Мицу Лансер 6-ой, старой серии, 4х4, универсал.
если бы не ржавел, в остальном претензий не было вообще.
у знакомой здесь Мицу Эклипс с фотки - тоже довольна более чем полностью.
правда она занизила его и бампер сразу стал расходником :-D
это конечно не гоночные, а сугубо утилитарные машины для жизни, но тоже неплохо получились у мицубищи.
Да, хороша машина. Сейчас таких нет уже тоже как и Эво.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем