--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крысы под капотом (полон решимости изжить оттуда зубастых тварей, о чем испрашивает совета)

Серьезная тема
1030
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serj86
20.06.2020
Кто сталкивался и как боролись? Неоднократно видел этих тварей, шныряющих по двору и под машинами, потому что педерасты-коммунальщики неделями не вывозят мусор, а ипанутые сердобольные курицы раскладывают во дворе свою недоеденную жратву, суки, зла не хватает на них!!!! Сегодня под капотом обнаружил следы их пребывания. Что посоветуете, господа?
Zozer
20.06.2020
Засунь кота под капот
лучше записку оставить без номера телефона и адреса оставляльщика, что в сл раз засунет кота под капот
Обычно контейнерные площадки в шаговой доступности от подъезда. Миски сердобольных для котят/щенят так же.
Что тебе мешает ставить авто дальше от подъезда?
у нас так из за идти пешком!
Serj86
20.06.2020
дом 4 подъезда, на них 2 площадки мусорные - куда не ставь - все равно рядом будет, в соседних дворах забито все
Ну тогда и продолжать жить по фабуле <<все окромя себя любимого виноваты>>... херли ты тогда приперся сюда с вопросами <<спасите-помогите>>?
Serj86
20.06.2020
Для котят/щенят есть приемники, пусть там и кормят. Или пусть всех себе домой тащат, а во дворах свои помои нечего раскидывать.
Для Автомобилей есть парковки, гаражные массивы и стоянки. Хуле вы претесь на своих кредитообразных банках поближе ко входу в подъезд?
Cherdak
24.06.2020
СтарыйПират писал(а)
Что тебе мешает ставить авто дальше

весь город большая помойка
а жители свиньи
если только на Луну ставить...

Cherdak
писал(а)
весь город большая помойка

А проблемы только у одного...
Cherdak
24.06.2020
остальные просто свиньи, им помойка дом родной
Serj86 писал(а)
Что посоветуете, господа?

Посоветую корвалол, валосердин и прочий афобазол. Для рекомендации сухого тёплого вентилируемового индивидуального гаража со специальной охраной у нас тут есть привилегированный пользователь, не буду влезать на его поляну (да и не смог бы, как он попытался бы сострить).
E U9
20.06.2020
ненависти в достатке, вполне доволен.

ультразвуковую херь попробуй или машину не ставь там. а вообще пешы в дук, пусть приходят и травят их.
Serj86
20.06.2020
Ты пробовал? Отзывы про уз-устройство противоречивые. А насчет Дука буду соседей агитировать на коллективное письмо
E U9
20.06.2020
не пробовал. можешь кстати ссаницы кошачьей под капот налить, должно помочь. есличо, я тоже не пробовал)
соседей агитировать тухлый номер обычно. сам возьми и напиши туда
ps у соседа, было дело, зимой крысу под капотом размотало приводным ремнем при заводе авто
CAH9l
21.06.2020
Зачем всё усложнять и кого-то агитировать? Сделай сам.
v002
20.06.2020
Крысиный яд поможет. Про котов: зимой случайно увидел, как из-под машины котенок выскочил, понаблюдал - так он на нагретом движке греется, ждет, когда машина приедет, залезает через защиту двигателя, распластается, как белка-летяга, и дрыхнет. С тех пор перед тем, как завести машину, капот открывал посмотреть, нет ли там этого бедолаги, чтобы того на шкив ремнем не намотало.
Lissonka
23.06.2020
Я как-то переходила дорогу на пешеходном переходе, и вдруг из первой стоящей на светофоре машины из-под капота вывалился маленький котенок.
evalch
20.06.2020
нахер им твой капот если рядом жратвы полно?
Serj86
20.06.2020
Сам не знаю
diamant
20.06.2020
может, на запах омывайки лезут?
Serj86
20.06.2020
Хз, интернеты почитал - у многих такая проблема возникала и не всегда близость помойки играла решающую роль
diamant
20.06.2020
сейчас почитал тоже, я бы попробовал либо Liqui Moly Marder Spray, либо раствор уксуса;
либо не ставил туда
крысы существа социальные.тоже прикармливай,подружилась с ними,но постепенно гни свою линию и продвигайся в лидеры
а как станешь крысиным королем,издай указ,что вход под капот запрещен
Poodja
21.06.2020
А если с куар-кодами и в масках?
veter-24
22.06.2020
коды отменили, перчатки добавили
Миза
21.06.2020
Химия специальная есть
Недавно такой вопрос задавали, но про котов..
Rory
21.06.2020
мышьяк спасет вождя русской революции.
правда , есть небольшая вероятность, что вместе с крысами падет поголовье кошек и собак в округе, может передохнет и парочка бомжей.
Если никого не жалко, то , конечно,надо сыпать
Badsky
21.06.2020
крысоловку под капот?
Pingvin
22.06.2020
У знакомого на крузаке крысы повадились проводку грызть, причём что то так не слабо по счету на замену в итоге наели... Ставил в машину ультразвуковые пугалки, вроде помогло, но говорит что окончательно спать спокойно стал когда перестал парковаться в месте обитания грызунов... :)
Мне погрызли провода, приезжала ночью, ставила около помойки. Просто совсем мест не было. Не знала. Что то не так с машиной стало, поехала в сервис, а там фотоотчёт об их трудах.Больше не ставлю, проблемы нет.
GeK65
24.06.2020
Сменить место парковки.
montagka
24.06.2020
Сменить место парковки,
провода обработать LIQUI MOLY 1515
ЗАЩИТНЫЙ СПРЕЙ ОТ ГРЫЗУНОВ MARDER-SCHUTZ-SPRAY (0,2Л) в иксоре 830р/12дней
потом обработку повторить
SerZH
25.06.2020
В своё время крыска обустроила себе гнездо на аккумуляторной батарее. Оставляла недогрызенные кости и своё серево. Вопрос решился размещением широкого скотча клеящей стороной вверх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов