--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Урал» выпустил мотоцикл по цене RAV4

Новости
957
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E U9
10.02.2021
Новинка Ural Gear Up GEO Limited Edition обойдется покупателю в 26 999 долларов (почти 1.99 млн рублей) Об этом сообщает "Рамблер". Далее: auto.rambler.ru/news/4578734..._source=copylink
auto.rambler.ru/news/4578734...utm_content=news

к нему в комплекте пяток туалетных ершиков что ли идет?
Pingvin
10.02.2021
Поднимай выше - байкерский клуб, с налаженным сбытом вещевств и дилерами...
pronin05
10.02.2021
Старый лучше выглядит.
VVV
10.02.2021
рашн-мракетологи.. тупые и беспощадные.. ценник Урала по определению не должен таким быть! нет там на эти деньги нихренища. а ихнее изречение "в камуфляжном окрасе, выполненным вручную" означает лишь одно- всё оборудовани либо просрали либо не работает. и красят кисточкой вручную- так дешевле..
palp
10.02.2021
VVV писал(а)
ценник Урала по определению не должен таким быть!

валер, вот те не похер ?
загнётся этот урал да и х с ним. если эта поделка кому то продаётся, в пендостан или ещё куда - да и скатертью дорога.
VVV
10.02.2021
нет не похер! мне щас мот не нужен, в свою бытность накатался и на яве и на урале с коляской.. хотелось бы чтоб отечественные производители были и с адекватным ценником. ибо есть простые люди в деревнях и прочих селеньях, кому подобная техника пригодилась бы.. но не по цене нескольких жигулей.. щас посмотрел почем другие модели- 700тыр самый дешевый урал с коляской.. уму нерастяжимо! нахрена на колхозном моте ставить тормоза брембо?? чтоб ценник только поднять?)
palp
10.02.2021
VVV писал(а)
хотелось бы чтоб отечественные производители

зачем если тебе мот не нужен ?
не все исключительно о своей жопе только думают
VVV
10.02.2021
передасты и о чужих жопах думают..))
palp
12.02.2021
И о чёй же ?
для тех активно использует моты - у них почему то так не бомбит как и "неравнодушных"
palp писал(а)
И о чёй же ?
о земляках своих, народе. или как минимум о друзьях и родне.
или это совсем чуждо для тебя?
palp
12.02.2021
переживать сидя на форуме ? нет конечно, каждый день за кого нито радею.
VVV
10.02.2021
Понимаешь ли, я считаю что из-за общего похеризма и из-за того что люди стали думать только о себе, вокруг нас и твориться полная жопа..
palp
10.02.2021
Валера, люди вокруг всегда думали только о себе. А урал как был гомном, так гомном и остался. Теперь только дорогим.
VVV
10.02.2021
под говно можно всё что угодно подписать так то.. в конечном итоге определяется всё ценником.. я ездил на советском урале. и пассажиром и за рулем.. адекватная цена за него на текущий момент тыщ 400-450. всё что больше- хотелки продаванов.. посмотри на ютубе видеообзор на новую буханку за 700тыщ от Бороды.. там много интересного показано и, главное, сказано.. а в 2 словах- проходимость очень неплохая, но качество сборки- ниже плинтуса! подобные изделия имеют место быть и найдут своих непритязательных клиентов.. но и ценник должен быть соответствующий!!! вот если бы качество сборки, комфорт и трансформенность салона были у буханки, как у корейско-японских полноприводных минивэнов, то тогда бы и ценник могли смело повышать в 2-3 раза.. то же самое и с Уралом.. кстати, цельное сиденье на нем менее удобно, чем раздельные.. и почему-то я не вижу в продаже Уралов-одиночек "Урал Волк" (вроде). они некоторое время назад считались достаточно престижными и спрос был неплохой..
тут вот заводской сайт
uralmoto.ru/
каждый желающий его купить именно по этим ценам и купит.
все эти рассуждения про "адекватную" цену - лажа.
если производитель считает, что это стоит миллион при существующем спросе и возможностях производства, то, значит, он и стоит миллион.
VVV
10.02.2021
глупый ты.. если завтра хлебозаводы решат что их продукция типа должна стоить 100р за батон/буханку (при себестоимости в 10р), то ты так же безропотно и без эмоций, засунув язык в жоппу, пойдешь и купишь?
ПС многие наивные верещат что у нас капитализьм и рыношная экономика.. а по факту- монополии и картельные сговоры. и бардак вместо рынка..( но быдлоидам-зомбоидам вечно на всё пох- хавают безропотно..
валера, глупый как раз ты.
тк не понимаешь очевидных вещей и как патефон жуешь старую пластинку.
пусть решат все действующие хлебозаводы продавать буханку по 100р.
да, буду покупать по 100р.
только через неделю откроются новые заводы, которые будут продавать эту буханку, как раньше. скорее всего, даже еще и дешевле, чем раньше.
а эти, продававшие ее по 100р, получат убытки из-за этого решения. это - очевидная вещь.

ну не лезь ты в высокие материи эти. не надо оно тебе.
VVV
10.02.2021
проследуй в стойло и смажь жопку вазелином..)
сорян, у меня нет стойла, нет вазелина.

судя по совету - ты и по стойлам спец и по вазелину, да? :-)
palp писал(а)
люди вокруг всегда думали только о себе

это говно, а не люди.
собственно поэтому люди в рф и живут во дворцах.
только в разных.
одни с ершиками.
а другие без.
www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=AwSux5Ro080&feature=emb_logo

www.youtube.com/watch?v=w6DmQPGGml4&feature=emb_logo
Green NN
11.02.2021
У меня есть два Урала. Один 89 года, второй 97, черный. Оба нравятся. Тот что постарее, вынужден скоро продать. Тот что новее, оставлю себе. Купил их достаточно дёшево.
его в РФ и не продают ... чтоб такие как ты пальцем на владельцев не показывали )))
всё идет на экспорт и с успехом там как горячие пирожки разлетается
там частное мелкосерийное производство-что выгодно,то и делают
и наверно они все-же лучше тебя знают ,что им делать и сколько это должно стоить
youtu.be/dcGYyUQZ_R8
VVV
10.02.2021
Если это частники и делают на экспорт, то нахрена в новостях преподносить как достижение завода?
как нахрена- чтоб у кое кого рвало пукан
Потому что других достижений нет.
minotaur
11.02.2021
Это же клон винтажного БМВ с коляской времен 2-й мировой. Как раз нормальный ценник за такой раритет. Бред Питт одобряет ))
все, что касается хобби и развлекухи всегда стоило и будет стоить дорого.

катушки спиннинговые и спиннинги по 100 000р как тебе?

а лодочные моторы по цене нового дастера?
VVV
11.02.2021
мот с коляской в деревне это не развлекуха, а необходимость так то..)
за рыболовные приблуды и лодки/моторы я в курсе..
но понимаешь ли, лодку и спиннинг можно купить и в десятки раз дешевле от обозначенных тобой сумм. а вот новый мот с коляской- хер)
мот с коляской нахер никому не нужен в деревне. Есть нивы и уазики по двадцатке
VVV
12.02.2021
При такой логике они и в штатах не нужны новые. Там за подобные деньги пикапы можно купить. )
в штатах - это хобби и развлекуха

а в нашей деревне, он вообще не нужен, тем более, в качестве развлекухи
VVV
12.02.2021
Причем тут развлекуха то? В магаз, в соседнюю деревню, в лес по грибы-ягоды..
Ты дальше 30км из города не выезжаешь что-ли и не знаешь как живут в области?
я тебе про круглое, ты мне про мягкое))
да и когда ты последний раз в области видел мот с коляской?
какая прелесть
Shalan
10.02.2021
Ну у них в США стабильный спрос, там купят
сколько. пару моциков в месяц что ле
смешно
какой придурок в уме возьмет это чудо за 2 ляма даже за окияном
Shalan
10.02.2021
Гугл говорит что 1000 в год продают в США
VVV
10.02.2021
сомнительно очень. моты с колясками в штатах вроде как достаточно редкое явление.. хотя если других вариантов, кроме как урал у них нет, то тогда мож и быть.. но в фильмах и других видео из ютубов у них трициклы более ходовые, чем с коляской..
Shalan
10.02.2021
Да ну ладнока, даже харлей делает, и в фильмах вижу.
Ты просто имей в виду что Уралов продают 1000 в год, а Харлеев в сто раз больше, а всего больше 400тыс в год мотоциклов покупают в сша
Производить можно и лапти,и не думаю что они будут стоить дешевле бюджетных кроссовок.
можно
только кроссовок купят десятки мильйонофф...а лаптей дай бох сотню штук
вот если бы Урал обосрал по продажам Ямаху...вот это было бы вау. но это в другой жизни. и на другой планете.
Поэтому и штучное производство,для любителей пофапать на мот из 40-х. А до Ямахи нам как до Луны.
видимо, вполне рыночная цена.
в убыток себе никто работать не будет.
снижать норму прибыли тоже незачем.

кому дорого - возьмут другое из новых или бушных.
да нет , производят , а их никто не покупает ,работают себе в убыток
просто в Ирбите ннру нет . вот и не знают что производить и почем продавать
элантры там не хватает в топ менеджерах, как я понимаю.
Shalan
10.02.2021
Ну кстати схожий Харлей столько стоит двухколёсный. А у Урала я так понимаю помимо коляски ещё и привод на неё за эти деньги. Тогда цена очень даже адекватная, исходя из рынка
я ролик посмотрел, который тут.
там парень тоже начинает говорить про "дорого", потом сразу вспоминает, сколько стоят новые импортные - и сам же себе и отвечает: "а, не, не дорого".

я, правда, в мото не разбираюсь. мне оно не интересно. и с этой точки зрения у меня:"урал за миллион - это дорого". но это абсолютно субъективный и глупый подход.

точно могу сказать, что это производство полностью успешно.
так как еще лет 10-15 назад я эти новые уралы видел стоящими в новой эре на сормовском повороте (урал волк что-ли они назывались). и еще тогда я смотрел на их цену и мне они казались баснословно дорогими (цену не помню).

так ведь они всегда продавались и будут еще продаваться.
Shalan
10.02.2021
Я щупал ещё в 90-х какой-то чоппер от Урала, Вояж что ли, помню дорого, но помню что очень понравился. А сейчас наверное ориентируясь на рынок США они делают совсем вещи.
точно, точно, вояж тоже такой был, помню.
Serega05
11.02.2021
Волк и вояж канули в лету, сейчас только колясычи. Американцам они очень зашли, и собственно все производство уралов сейчас для Америки.
Serega05
11.02.2021
Добавь еще всякие пошлины при ввозе в туже Америку и офигей окончательно)
За эти деньги в пендосии можно купить хорошо упакованный туринговый роад глайд спец.издания)
ну, пацаны "из Куршавеля" прикололись...
или в карты кто нибудь из них проиграл...
vava
12.02.2021
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов