--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять нечищены дороги!

Флуд , флирт
2473
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iNDIGo-
25.02.2021
Уверен, что так и есть
А снег выпал?
Идет потихоньку. Но на день назначен адский снегопад.
Я только проснулась, блин ехать скоро...
Только с полным баком, едой и в памперсе. :)
Выехать - постоять.
Туда куда мне надо навигатор показывает час ехать, мне к 11, думаю доеду быстрее, так как все по работам разъедутся, так что обойдусь без памперсов))
Вот не факт. Я однажды встрял в трехчасовую пробку на Ижорской. Вот уж казалось бы ерунда. Да нифига. Так и стоял.
Блин, выехала с запасом, уже приехала раньше времени) не все так плохо, медленнее. Вот в обратку надо искать пути объезда, фуры шлифуют на мосту.
Я щас поеду в Зеленый город...Чую, шописец там где то закрался после кирпичного заводика.
Если ты про Керму (в Афонинио), то судя по предыдущему снегопаду как раз от Афонино и далее по М7 почищено будет хорошо - Ржавский спуск вообще до асфальта - о\реагентов не жалели
SerZH
25.02.2021
Иван Мэнсон писал(а)
Выехать - постоять.

Х.з.
Время: 7-00 - 8-15
Маршрут: ст.м. Кировская - пересечение Миниа/Нестерова - пл. Комсомольская.
Ага, тоже утром удивилась
И на весь день передают
Я всё жду что он таять начнет)))) а все никак.
Я тоже так-то, дождю рада буду до попы))
Вот не надо. Будет не смешно.

www.youtube.com/watch?v=eVfpssHTTiw
так хоть колдобины/колеи на дорогах уйдут ... Да и снег быстрее сойдёт. Песочек конечно нужен будет если морозцем прихватит. Поднимете руку, у кого песок уже сыпется? )) А то от наших властей не дождешься.
Дык машина не дырявая. Не высыпается на дорогу.
а мы пешком отправим, путь прокладывать)))
Двоих надо. Чтобы сразу под оба колеса.
Чет пока желающих нет, ток ты один пока на горизонте))
Вот поэтому и коллапс. Все увиливают от обязанностей.
Согласна!!!
Колеи, может, и уйдут, а вот с колдобинами не так просто. Ледяные могут растаять, а вот те, что в асфальте появятся....
Ну, по асфальту всё же приятнее ездить, а тут лед, колдобины, колеи((
Я по ямам на асфальте прыгать тоже удовольствие на любителя...
SerZH
25.02.2021
Беда в первую очередь не в дорогах, а в водятлах...
Да уж... Кончились водители.
на первом ролике водила красавец, единственно верное решение выбрал
даж я этого не жду, ибо будут проблемки во дворах, когда разомнут все
K0IIIAK
25.02.2021
iNDIGo- писал(а)
Опять нечищены дороги!!!!



youtu.be/Upry8Fb7MpQ
И уже десять баллов. Вернулся в город. И чо вижу? Опять идиоты лезут на подъемы на липучке и моноприводах. Падают обратно вниз, создают адские пробки.
Ну и наш мэр, который и не собирается даже заниматься расчисткой дорог.
Весна же скоро.
pecha
25.02.2021

Иван Мэнсон
писал(а)
Опять идиоты лезут на подъемы на липучке и моноприводах.

вот не надо, как показывает горочка на выезде из нашей жопы мира - дело исключительно в прокладке. И в большинстве случаев в адекватной оценке что надо пропустить.
PS отвез ребенка в садик на моно и липучке, долго думал, пойду полный отогревать и заводить :)
Ну вот утром свалился чмудило с горки. На полчаса пробки. Ладно народ увернулся. А то был бы коллапс.
pecha
25.02.2021
У нас научились пропускать, караван вверх, караван вниз, встречаются конечно дебилы, но в основном "прафисионалы" из доставки и газелисты (особенно отличаются газелисты с пустым кузовом, у них походу мозг загружается и разгружается с кузовом вместе)
Одного идиота на сотню хватит, чтобы организовать вечную пробку.
Иван Мэнсон писал(а)
Опять идиоты лезут на подъемы на липучке и моноприводах.

Высоковский проезд побордовел, ждем репортаж:))
Ждем, когда почернеет.
Чернеет вроде только когда официально перекроют. А так на основе динамической инфы, даже если все встанут и стоять час будут, все равно бордовым будет...
SerZH
25.02.2021
Иван Мэнсон писал(а)
Опять идиоты лезут на подъемы на липучке и моноприводах.

Вот опять вы крайности с Валерой достаёте. Спускаюсь сегодня по Окскому. В левом ряду тошнят полноприводные Тигуан и CX-5. Справа неспеша и уверенно их опережает готика (именуемая в народе "классикой"). И таких полгорода, если не больше...
Потом уверенные создают ДТП, раскорячившись на всю дорогу, соответственно пробку и останавливают трамвайное движение, как сегодня утром на Полтавской.
SerZH
25.02.2021
Кедровая фея писал(а)
Потом уверенные создают ДТП

ДТП создают идиоты. А вот город стоит как раз из-за таких. Речь даже не о скорости идёт. Почему то ехать в правой полосе религия им не позволяет...
Я пытался сегодня ехать по правой. Высота сентиметров двадцать. Колея.
SerZH
25.02.2021
Ты про Окский? Да ладно, я вслед за Жигулями опережал всю эту леворядную траурную процессию - нормально там ) По крайней мере с утра было. Да и таких там в хорошую погоду при идеальных погодных условиях полно, особенно на Шкодах. :-D
Ниче там не чищено, в 7 ч карповский мост на подъём уже начинал вставать. Трасса опять в не очень хорошем состоянии. Про снег знали все, но не власти((
У дорожников похмелье с 23 февраля по 12 марта.
Я заметила. Бесит уже это наплевательское отношение ... Бесит... Бесит, аа...
Ушла за валерьянкой
200 грамм нирванина и спать. Или тупить с сериалом.
У меня закон подлости, как жопная погода, так мне в офис переться, сейчас немного пережду и часиков в 9.30 двинусь.
В такую погоду только под одеялком нежиться, ииех
На лыжах. Пешком. Разные варианты. Я тут в пробке стоял. Мимо меня пара прошла, зашла в магазин, отоварилась, ушла дальше за горизонт. А я так и стоял.
У меня река тут, может вплавь?!?))) до речного рукой подать)
Мост же есть. Главное, чтобы не сдуло.
Так вроде не чистили и не будут. Скоро 800 лет городу, столько планов, на снег и дороги нет времени.
Ура!!! Снова Валеркин день!:))
что то там про властвуй доминируй унижай)
Shalan
25.02.2021
На заднем приводе отлично.
Завтра всё равно растает
pecha
25.02.2021

Shalan
писал(а)
Завтра всё равно растает

прогноз посмотри :)
Shalan
25.02.2021
+2
pecha
25.02.2021
и? 3 снежинки 2 дня подряд , температура то хоть +6, хоть - 5..
Shalan
25.02.2021
Будет падать и таять
pecha
25.02.2021
да да, а в земле то у нас кабелюки проложены и она такая раз и сразу отмерзла. ИМХО будет падать полу сырое и сразу коркой вставать.
Shalan
25.02.2021
Обычно жижа на дороге уже при температуре -3 примерно начинается. Посмотрим, главное чтоб бугры и колеи размесило, остальное пофик. Ну и на следующей уже околонулевые пока передают.
Жижа при -3 будет если реагентами просыпят. А они, похоже закончились...
Shalan
25.02.2021
Да не, ну ты будто первую зиму за рулём
Не первую, но как-то эта зима все-же отсутствием реагентов выделяется. Так чуть ли не до -20 омывайкой активно пользуешься, когда дороги обработаны
Shalan
25.02.2021
Много видел сыпят не пескосоляной смесью, а солью
Везде разный прогноз рисуют. По вестям нам прогнозируют до +6 в сб., а другие что около нуля.
пошла жара
опять снег только увидели
аварии полетели
9 баллов махом нарисовалось
высоковские холмы форева :-))))
высоковская гора не всем под силу)))
Проезжал там десять минут назад. Даже сфоткал. Дебилы лезут вверх на своих помойках. Десяток человек проезжают, после чего обязательно находится дебил на недоприводе без мозга и шлифует, виляя хлебалом по пять минут.
45676899
25.02.2021
И опять поповозам пряв вот никак не обойтись без своего авто. Хотя тысячу раз всем про снег сказали. Можно было бы денек потерпеть на общественном транспорте. Теперь до выходных точно всё будет завалено.
lada09
25.02.2021
так чтоб войти в автобус еще надо уроки эквилибристики пройти, попробуй до ступенек автобуса добраться в гололед и через сугробы, твой общественный транспорт становиться самым травмоопасным
Тебя
25.02.2021
Чистить снег в снегопад - та ещё забава. Переживать по этому поводу глупо. На липучке ездить по городу приятней, Фьюжик, помнится, нормально трогался на вершине горки у Высоковской церкви.
oliver
25.02.2021
А у меня невовремя вот чего. На что грешить? Вчера все было норм - а сегодня при запуске загорелось. Скользю только передними колесами при стартах.
pecha
25.02.2021
Ремень не пристегнут, ручник не снят
www.drive2.ru/l/485242794835706234/
BCT
25.02.2021
pecha писал(а)
ручник не снят

все верно..
могли еще колодочки задние примерзнуть..
oliver
25.02.2021
pecha писал(а)
Ремень не пристегнут, ручник не снят

Дык, только сел же.
Попробовать снятием клеммы, штоль, скинуть ошибку..
какой ужас
насРАТЬ (С)
Какое счастье, что никуда ехать не надо, а то опять чуть снежок, так весь город стоит!
абсолютно фиолетово
SergeiSS
25.02.2021
"Шо, опять???" (с)
SSR699
25.02.2021
Не опять,а снова)
сэд
25.02.2021
Нормальные дороги.Чего все всполошились!
Технократы херовы, этих обоих двух отправить куда-нибудь свиней пасти.
Так их к нам за этим сюда и отправили)
Скоты.
SSR699
25.02.2021
Шалопай он и в африке шалопай,чего хотеть то...
За 4 часа езды по верхней части, ни одного снегоуборщика не встретил. Норм)
SSR699
25.02.2021
Да,нигде не встретишь,очень редко,а верхняя часть хуже чем нижняя,лучше туда и не ездить
iNDIGo-
25.02.2021
Я видел 2 трактора на Пискунова)))
так они ж ночью появляются, чтоб никто не видел
Зато в новостях пишут, что дорожные службы Нижнего Новгорода перешли на усиленный режим работы.
Даже перечень улиц, где убирать должны приводили.
Вот, текст ниже. Не знаю можно ли ссылку на сторонний ресурс приводить.

"В Нижнем Новгороде 25 февраля начался сильный снегопад и метель, в связи с чем дорожные службы перевели на усиленный режим работы. Районы города сформировали план уборки дорог на первую половину дня, сообщили в мэрии. Работа продолжится и ночью.

В Автозаводском районе снег будут чистить на улицах Мончегорской, Веденяпина, Гайдара, Минеева, Прыгунова, Дружаева, Южное шоссе и проспект Молодежный. В Канавинском -- на улицах Талинской, Аэродромной, Подворной, Есенина, Гордеевской и Зимина. В Ленинском районе будут убирать снег с проспекта Ленина, улиц Комарова и Геройской, в Московском -- с Московского шоссе, улиц Рябцева, Безрукова и Орджоникидзе.

В Нижегородском районе техника будет работать на улицах Нижегородской, Варварской, Володарского, Радужной, Ковровской, Родионова, на Нижневолжской набережной, Казанском шоссе и улицы Фруктовой. В Приокском районе будут чистить улицы Елесеева, Карбышева, Окружную, проспект Гагарина Щербинки.

В Сормовском районе работы запланированы на улицах Дружин, Свирской, Культуры, Героев Космоса, Гаугеля, Пески, Вахтангова, Энгельса и на бульваре Юбилейном, в Советском районе -- на улицах Бекетова, Саврасова, Артельной, Малиновского, Пушкина, проспекте Гагарина и Кладбищенском проезде. Нижегородцев просят не оставлять автомобили на проезжей части.

<<Этот зимний период характеризуется большим выпадением осадков при очень низких температурах. Это нетипичная ситуация, которая является сложной для дорожных служб. Для расчистки дорог с утра задействовано максимальное количество спецтехники>>, -- рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Виталий Ковалев.

Ранее сообщалось, что февральские морозы стали рекордными по продолжительности и интенсивности." (с)
То есть Высокоский проезд почистить, чтобы дебилам помочь, некому.
KoRny
25.02.2021
внатуре дебилы, там до сих пор пробка бордовая, все улицы свободны, но бараны там до сих пор стоят чтобы потом попытаться вскарабкаться в гору
VVV
25.02.2021
самые упертые тупо шлифуют и ждут когда из других машин, замудохавшись их ждать, придут и вытолкают.. развернуться религия не позволяет.. причем этих болезных шлифовщиков мотает аж по обоим полосам. изза этого и на спуск тоже пробочка образуется..
Ага. Понаблюдал дебилов. Хоть вебкамеру устанавливай для поржать на всю страну.
VVV
26.02.2021
Вчера кто-то очень похожий на местного блогера, устраивающего покатушки по горкам, снимал этих дебилов..)
Ждем с нетерпением под музыку от Бенни Хилла. :)
найдешь когда, скинь:)
CAH9l
26.02.2021
Der_Sturmer писал(а)
В Нижегородском районе техника будет работать на улицах Нижегородской, Варварской, Володарского, Радужной, Ковровской, Родионова, на Нижневолжской набережной, Казанском шоссе и улицы Фруктовой.
Странно, а прибрались на Алексеевской))
Goga
26.02.2021
а там зам мера живет
CAH9l
26.02.2021
Больше недели сугробы лежали. Вряд ли с этим связано)
prodriver
26.02.2021
Комарова шкрябают, Снежную тоже частично проскоблили, Норильскую пригладили, частный сектор опять забыли( с осени только два раза отвалом прошли...
Ivar-777
25.02.2021
Создается впечатление, что в городе действует тайная программа стимулирования покупки автомобилей с полным приводом ))
Hermit
26.02.2021
"Мэр города заявил, что борьбе со снегом на дорогах помешал снег" (с)
Не гололед? В этот раз новая причина?
пааагнали :-)))
город встает снова :-))
ну и канешна бестселлер наших наблюдений - высоковские холмы :-)))))
VVV
26.02.2021
Утром ещё успел проскочить без пробок.. теперь там новая проблема. Скользско не только на подъёме, но и на спусках. АБС трещит, но тормозить не желает..)
а это из-за буксующих наверх..они переезжают на встречку жопой пятясь с горы..а верхние это увидев начинают тормозить юзом...вон и накатали
VVV
26.02.2021
Не, это не на самой высоковской горке, а на подъезде к ней по высоковскому проезду..
начался полный трэш
колея везде капец уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов