--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у авто, купленного бу, под замену несколько деталей, по какой причине?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У сузука моего на правом колесе надо ремонтировать правый поворотный кулак (может че не так написала) под замену 2 сальника, 2 подшипника. Что могло быть с авто если это надо менять, интересно?
unlock
24.01.2008
че за кулак - хз
по поводу сальников и подшипников - с авто могло быть то, что авто не свежее )) норм все, не парься
unlock писал(а)
норм все, не парься

+1
написано правый поворотный кулак
я вот переживаю, чего могло такого быть, что у правого колеса это под замену
Dr.Qy
24.01.2008
А что они имеют в виду? Разрушение подшипника может было? Новый поставили хреново, тоже разрушатся начал. А кулак еще в прошлый раз разбило? И КАК ремонтировать кулак? Это же железяка литая. Просто железяка.
под замену сальники и подшипники
пишу то, что написали в сузуки-центре на диагностике
St.Paul
24.01.2008
может колесом об бордюр. а так наверно преждевременный естесственный износ
а почему износ только на одном колесе?
JAWA
24.01.2008
Бугага, а чаще машина всеми колесами сразу о бордюр бьется? Ехала себе спокойно, а бордюры со всех сторон каааак напрыгнут! :-)))))
)))))
классно
только это не я ехала, а японка какая-то
вот наверно страшно ей было
Такой вопрос у меня, потому что чел написал преждевременный естественный износ )))
Loveless
24.01.2008
Чайница настоящая писал(а)
...только это не я ехала, а японка какая-то ...

Так машина "праворукая"? Тогда странно, а так больший износ резины и деталей подвески справа-нормальное явление. Справа больше выбоин и камней на дороге.
Viski
24.01.2008
+1 И я не дочитав до этого места так же предположил...
машина проворукая, но ехала оттуда своим ходом
так что может в дороге чего. Но вез чел привыкший к пр авто
Значит это из-за удара коллесом во что-то может быть?
"Авто б/у" Нормально все ;)
да это понятно, что не новая, просто по поломкам я не спец и хотела выяснить откуда это может быть
Да ладно. Не парься! Ну ямку словила машинка. Ничего страшного.
спасибо всем
теперь я спокойна, что ничего страшного нету )))))
St.Paul
24.01.2008
не волнуйся, даже если залетала авто на бордюр и рычаги и стабилизатор целы, то ездий, главное, чтоб двигател и система исправны были. остальное фигня. уменя например форд, ремень генератора с преднатяжным роликом надо менять после 100тыс. сейчас 75, менять придется раньше положенных, все по одной простой причине, что его даже не проверяли никогда, работает и работает. фиг с ним. после последнего ТО сказали, что желаетльно сменить. я думаю то, что ты назвала просто естесственный износ. а почему именно справа и спереди может зависеть от многих факторов, не влияющих на целостость авто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем