--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

народ подскажите где лучше отдохнуть на черноморском побережье

Серьезная тема
3
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Farg
15.08.2008
в воскресение еду на черное море а куда незнаю думаю может в паселок Джубга.Едем на машине из Н.Н.Подскадите где лучше отдохнуть. нас 4 человека,денег примерно 65 000р.
dv2000
15.08.2008
Гагры. однозначно. море чище, народ лучше.
И в данный момент определенно есть, чем заняться))) Если Абхазия, то лучше Пицунда.
dv2000
16.08.2008
Мне Пицунда не нравится - размах не тот - 1 санаторий и чуть чуть местных жителей, да и с транспортом (если выбираться куда) не очень
Самшитовая роща там, лучший пансионат в Абхазии))) А выбраться, без проблем, из Пицунды в любую сторону)))
gsb
15.08.2008
Я останавливался сначала на Азовском море в Голубицкой на турбазе, а потом проехал до Ольгинки, это не доезжая Туапсе.
Лоо, ихмо, не смотря ни на что.
filimon
18.08.2008
согласен в Лоо не плохо, на прошлой неделе оттуда вернулся, море солнце пиво)) полный набор, правда взорвали пляж немного, но мы как раз дома были
Лазаревское!!!
обьездили все...и все равно туда возвращались)
В этом году поехали в Дивноморское. Побыли мы там одни сутки и поехали в Лазаревское. В Лазаревском лучше!!!!!! Цены дешевле, море чище, пляж больше. Могу координаты гостиницы дать, в которой мы останавливались. Новые номера, море менее 50м, все условия для отдыха.
Farg
15.08.2008
дай координаты пож и примерно цены
SVM
16.08.2008
Логанович писал(а)
Могу координаты гостиницы дать, в которой мы останавливались.

А выложи сюда или в приват скинь тоже, плииз
PyJIoH
15.08.2008
Российский юг- фигня. море засраное, камни кругом. Ужас просто. Лучше в Гагру езжай. Там всего 20-25 км от границы с Россией. Если кто то скажет, что там стреляют- вранье. Мне спокоцнее вечером было по Гагре гулять, чем по Нижнему
PyJIoH
16.08.2008
.
dv2000
16.08.2008
+1
Farg
15.08.2008
всем спосибо огромное
Нас 4 человека. 27 едем в турцию на 13 дней за 80тыр.Вот и думай - где лучше.....
Gala RG
15.08.2008
zapravshik писал(а)
Вот и думай - где лучше.....

+ многа)))
PyJIoH
16.08.2008
не у всех есть загранпаспорт
151
18.08.2008
В три звезды на 4 ночи???
Сейчас вот цены смотрел - нормальный отлель, на одиннадцать ночей - 65000 - минимум за двоих :(
Приятель вернулся неделю назад из Лазаревского... пара и 2е детей.... 3200 сутки... номер на 2 комнаты телек, холодильник, сплит-сис... истратил за 10 дней 64 тонны с учетом дороги (ездил на 2114) счастлив.
В нашей гостинице такой номер 2200 стоил))) Вернулись 2 недели назад)
Крым, если с детьми - то феодосия, в прошлом году нормальное жилье стоило около 10 долларов в сутки с человека. Если тусить - то лучше Судак или Севастополь - Балаклава. На ЮБК лучше не соваться - море грязное, народу вечером как на покре в день города. Русский берег черного моря по сравнению с Крымом отстой и дороговизна
полностью согласна, сами приехали 2 недели назад из Судака. Там в 100 раз круче чем у нас на юге. Цены такие же как и у нас в Н.Н., сигареты и водка дешевле:) Природа просто сказка.
LeoNick
18.08.2008
+ много
сам только из фео, жилье 10долл сутки в частном доме (машина во дворе за забором - бесплатно) изъездили уже пол крыма до азовского моря (мысовое) по деньгам в 15 на человека на 2 недели легко можно уложиться и особо ни в чем себе не отказывать (4 чел *12 дней * 10долл = 480долл*25 = 12 т.р. проживание + 11т.р. бензин и все расходы на машину)
Musician
18.08.2008
Новый Свет или Балаклава.
Anney-m
18.08.2008
мы ездили в Кабардинку. понравилось. поселок небольшой, аккуратненькие домики, бухта, на пляже все развлечения тоже есть.
ездили оттуда в Геленджик (до туда километров 10), что то совсем по сравнению с кабардинкой не впечатлило. Города и тут хватает, к тому же там камни какие то противные на пляже были и пейзаж бухты испорчен новостройками..
Habir
18.08.2008
Вернулся пару дней тому из Кабардоса. Однако,оченно много людей стало,толпами снуют.Напрягает. А ведь еще в 90х....красота и безлюдее было. Правда стало все красивей и чище гораздо с тех времен. Опять же в горы съездить на уазиках и все такое
Anney-m
18.08.2008
ну да, народу на пляже много. мы ходили к автокемпингу купаться.
Anney-m
18.08.2008
а еще там есть скалы и "Старый парк".
Fish
18.08.2008
Анапа:станица Благовещенская - народу мало, жильё без проблем(от 200 руб), море чистое. Я сам удивлялся, насколько спокойное место. Правда сервис хромает, как и во всей России матушке. Наверное поэтому в Турцию и рвутся люди. Был в конце июня - начале августа. А дороги кубанские - сказка!
kuzmy4
18.08.2008
Вернулся из Дивноморского (это 7 км от Геленджика) масса прекрасных воспоминаний, отдыхали семьей, двое взрослых, двое детей. Для семейного отдыха самое то. Все необходимое для развлечений есть в Геленджике (аквапарки, дельфинарий и т.д.), а море не такое грязное, как там.
filimon
18.08.2008
если не охота по горам долго ехать (утомляет) то в Джубгу
151
18.08.2008
Был два года назад в Орхипо-осиповке, все понравилось, море чистое, развлекуха кой-какая присутствует, цены были не больно злобные, но я ездил уже в конце сентября.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем