--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ужасная авария на Сенной

48
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня видимо ночью произошло ДТП в районе А/С Сенной. Машина (вроде иномарка) просто разорвана на куски. Водитель естественно погиб. Был ли кто еще в машине не знаю. По конфигурации похоже на боковое столкновение при повороте налево Однако очень странно, то что выездов кроме ФСБ-шного в том месте нет, а он регулируется светофором и достаточно хорошо виден с обоих направлений.
Второго участника дтп я не заметил, хотя повреждения должны быть серьезные если это не грузовик.
везла парня,который там потолкался немного.
по его словам:несся с большой скоростью,не справился с управлением-его занесло и последовал удар боком об столб.
машину просто разорвало(самой с клиентами пришлось там 4 раза проехать-ужасное зрелище((((
в машине помимо водителя были две девушки,одна из них лежала на дороге ,а сам водитель и другая девушка были намотаны на этот самый столб.
опять же по словам этого парня-живых просто не могло остаться((((
по кусочкам машины даже нельзя определить марку-она просто разорвалась на десяток частей
извиняюсь за пунктуацию-просто никак не могу после этого отойти((((
levikk
14.01.2009
ужас какой (
fokus
14.01.2009
Естественный отбор, с собой забрал невиновных, очень жаль :(
Volonterr
14.01.2009
не вам судить об их невиновности
fokus
14.01.2009
А я и не сужу. имхо 99% виноват водитель, только потому что так гнал(
Brunhild
14.01.2009
Да и в чем же повашему они так виноваты что насмерть разбились?
Не надо из себя корчить высшую справедливость...
FYR
14.01.2009
виноват в том что так гнал.

Не я им судья. Их так рассудила Дорога, а она мало чего прощает.
Знаете, сама много лет управляю автомобилем.Поверьте, можно и на меньшей скорости улететь.Живым конечно останешься, но себя покалечишь и инвалидом останешься.. Нельзя так осуждать. Хотя скоростной режим соглашусь в городе должен соответствовать погодным условиям. Хотя сегодня утром на дороге комфортно на колесах. Вчера хуже было.
FYR
14.01.2009
Если на небольшой скорости улетел - все равно дятел, надо было еще медленнее ехать.

Улетел я года два на новой анкудиновской объездной в разделительный сугроб ( кстати спасибо чуваку УАЗике-буханке что в 2007 зимой там синий ланос выдернул) - тоже дятлом был - нельзя было 30-40 под горку по льду ехать, тоже думал "резина шипованая, я круче всех". А когда боком сугроб рассекал - " только бы сугроб не пробить и на встречку не улететь, да на крышу не кувыркнуться".
VVV®
14.01.2009
ты видела что там от авто осталось? авто порвало пополам, движок в стороне валяется, кроме стопарей ни одной целой части не осталось. тела людей разорваны... скорость там явно за сотню с лишним была.... вечерком взгляни "вечер трупного дня",
FYR писал(а)
виноват в том что так гнал.

Не я им судья. Их так рассудила Дорога, а она мало чего прощает.



за 12 лет водительского стажа пришел к выводу, что правильно грят, не говори об этом, не кичись, не понтуйся, и,главное за рулем не обсуждай аварии, не к добру все это! А то что дорога рассудила, кого прощает или кого непрощает, не нам об этом судить! На дороге ситуация меняется каждую долю секунды, все мы ходим по острию судьбы! И неизвестно что и как может обернутся!

Аварию не видел, но знаю точно - трагедия большая для всех в этом авто, особенно для их родных
Volonterr
14.01.2009
ну так и не корчи!
знаешь кто был в машине? вот и молчи про виновность невиновность.. мало ли за что им такая участь нагнала
Brunhild
14.01.2009
Во первых ко мне пожалуйста на Вы.
А во вторых я не корчу и не знаю кто там был, но ни кто такого не заслуживает,а вы я смотрю пророком заделались... все про всех знаете...может еще и судить начнете?
Volonterr
14.01.2009
я не судил о виновности !!! я просто сделал замечание.. на ты я буду обращаться в интернете ко всем, кроме тех кого знаю и обращаюсь к этим людям на ВЫ при живом общении.
не нравится? собирай вещи и делай выводы бгг (с)Дом2
п.с. для своих требований "на вы" хотябы портрет заполни. или разговор НИОЧЕМ
Brunhild
14.01.2009
Я посмотрела в портрете сколько Вам лет...вопросов больше не имею.
тоже посмотрел в портрет...
птицу, блин, на вы смешно называть)
Brunhild
15.01.2009
бебебе)
Volonterr
15.01.2009
да бабусь это интернет здесь могут и на%уй послать :)))
Ve
14.01.2009
Да уж! Кошмар!!!!! Видимо ночью подморозило, а он не учел этого ((((
допонтился перед девками((((
1906
14.01.2009
Тёмыч писал(а)
допонтился перед девками((((

+1
+2
BS
14.01.2009
+3
+4
+5
Jura1
14.01.2009
+7
kassa111
14.01.2009
+8
teCa
14.01.2009
Недавно только в столбе лансер видел, у того просто морду разнесло, тоже мальчик с двумя девачками стояли и плакали... Вот интересно, я вот тож гоняю, эт выходит тож когданить свой столб найду или как?
DimaIT
14.01.2009
вчера в 22 еще 3 машину у перекрестка на казанском встретились - всю дорогу перегородили
да и вообще машины в хлам новые ино бьют в НН как я посмотрю очень часто

может пора ставить черные ящики в авто?
а старые типа не бьют?
Dober
14.01.2009
бьются, просто мб потому что на новых КАСКО они бьются чаще? :) Или просто потому что новых сейчас больше.
бьются и те и те каждый день в этом убеждаюсь - более того выехавшая машина и салона уже не новая))) как определить новая/не новая?
ну что можно сказать скорость у фокуса была явно не 100 даже... вы носитесь 140 и выше?
teCa
14.01.2009
нуда, бывает)
по городу?
martkot
14.01.2009
по городу не более 160.
VVV®
14.01.2009
я не спорю, что и под 160 можно ввалить по свободной и прямой дороге.. но не думаю, что ты и перекрестки и повороты рискнешь проходить на таких скоростях..
аварийный аффтар видимо рискнул
Freeman64
14.01.2009
Вспомнил немного математики из школьного курса. На скорости 160 км/ч проезжаем примерно 45 м в секунду. Таким образом, почти все препятствия в городе будут восприниматься как внезапно появляющиеся. Допустим реакция поворот руля на 45 градусов - при ширине дороги 10 метров через 0.3 секунды вы в кювете. Примерно столько же нужно, чтобы поставить ногу на педаль тормоза.
Dober
14.01.2009
в том месте поворот не очень приятный, я там 90 то врядли езжу, ну не больше 90 точно.
teCa писал(а)
я вот тож гоняю, эт выходит тож когданить свой столб найду или как?

Хорошо, если столб... :о(
Тьфу-тьфу-тьфу. Сплюньте в сорону...
teCa писал(а)
эт выходит тож когданить свой столб найду или как?

не думай об этом и всё будет хорошо...
Osmanoff
14.01.2009
teCa писал(а)
я вот тож гоняю


ты сам на свой вопрос ответил...

зы: ничего личного.
Osmanoff
14.01.2009
тьфу-тьфу-тьфу конечно!...
Девченок жалко.
да всех жалко...
Maseta
14.01.2009
согласен с тобой.на такой дороге нельзя беспридельничать
Dr.Qy
14.01.2009
Ограничение 40...:((
evg52
14.01.2009
там теперь наверное ограничение 20 повесят.
Dr.Qy
14.01.2009
С какой стороны он ехал? Там абсолютно дурацкое сужение дороги. Может это его убило. Не зря знак висит. Хотя и мне ночью некомфортно, даже зная, что дорога виляет.
Могли бы заборчик и подвинуть. Или западло чекистам?
Oligarch
14.01.2009
Есть где ролик??? ссылочку киньте на Ютуб нету ((((
Бэха была((
ну да, это ж не автопром, на ино можно летать и ничего не боятся...(((((
Пассажиров жалко(( Водила сам виноват.
wortex
14.01.2009
Водила мудень ! нехера гонять.... (((
alext52
14.01.2009
+1
GDI 1.8
14.01.2009
эт точно
1Nataha
14.01.2009
х@йню написал....
Наташ, х@йню творит тот, кто надеется на вышесказанное... "я ковбой, я перепрыгну",а долбоеп, получающий табун коней и набор электронных приблуд ЯКОБЫ спасающих машину от заносов и прочих неприятностей, а так же куева хуча подушек безопасности - тупо камикадзе и убийца заодно.
1Nataha
14.01.2009
нормально спрыгнул...
я про твои иномарки и нашепромы неуместные ни в каком контексте в этой теме
согласен...
хоть и сам слышал фразы типа "ну я же не на тазике, на 160 иду как на 80ти", но в данном случае это не в тему...
просто, если бы это была нашемарка, то написали, что это же наш отечественный автопром погубил с вылетевшим двигуном и точка
Дрын, более чем в тему, и именно из-за этой фразы...И следом так же следует пистешь a la я не экономлю на безопасности, вона тачила с крутой резиной, всякими примочками и т.п., да только забывают, что законы физики никакой крутизной не отменишь.
да откуда ты знаешь что водила гнал исходя из этого?
получается что все иномарочники гоняют потому что у них не тазики и других причин нет?
на фотку глянь.
Я не говорю, что все гоняют.Я говорю о том, что нельзя надеяться на какие-то чудесные свойства ино, отсутствующие у отечепрома. Была бы это нашемарка, я бы его так же долпоепом назвал. ДА ты и сам прекрасно слышал эту фразу...
1Nataha
14.01.2009
тема не о том на какой машине ездил погибший!!!
ты запытал уже
есессно, тема о том, что еще один гонщик утащил с собой невинных
1Nataha
14.01.2009
да
ДимС
14.01.2009
Джага прав.
При езде на иномарке с кучей систем безопасности, со временем возникает ложное чувство, что все будет путём, в любой ситуации. И начинаешь ездить сначала просто менее аккуратно, потом тянет лихачить...
По себе сужу: попробовал на 70 поворот пройти 90 гр в гололёд.
А чё? ESP и все такое... Физика сказала - хрен тебе, дорогой товарищ. Когда машину понесло - очко заиграло. Все кончилось благополучно, но отрезвило хорошо. Причём, головой-то понимал, что от физики никуда не денешься, но хотелось проверить. Вообщем, ну его нах, такие проверки...
1Nataha
14.01.2009
не согласна....
мозг надо юзать всегда, независимо от наворотов вашего авто! машина- это всего лишь груда железа, которая управляется человеком!
ДимС
14.01.2009
Да, но иногда из-за наворотов можно переоценить свои возможности(способности) и недооценить дорожную обстановку. Это истинно, на мой взгляд, для 95% людей. И боюсь, что я занизил свою оценку.
Ездил я на ВАЗе и тормозил перед скользким поворотом. Щас езхжу на жипе с АБС, ЕСП и тп и всё равно торможу перед скользким поворотом.
Неужели я из тех 5% избранных (или наоборот ущербных)??... :))
1Nataha
14.01.2009
читать противно уже.... Рома, давай ты в отдельную тему вынесешь всё что ты думаешь о различии водителей нашепрома и иномарок.... там и поспорим...
*Jaggernaut* писал(а)
И следом так же следует пистешь a la я не экономлю на безопасности, вона тачила с крутой резиной, всякими примочками и т.п.

тебе этот погибший водитель такое говорил? хватит уже... не о том тема...
не по делу орешь.
Да, %ля, говорил, еще вопросы?
1Nataha
14.01.2009
кто орет?
зайчик, отдохни чуток....
FYR
14.01.2009
Да есть различие.
Когда от нашей в любой момент ждешь западла - как то собраннее.

А на "полном фарше" раз по тормозам на ледке - ABS помогла, раз правыми колесами по снегу - EBD подсобила - привыкаешь и начинаешь считать это уже нормой: "подумаешь ABS стрекочет, но я же машиной все равно управляю" а потом ABS не хватило и пожалуйте гражданин на суд Великой и Ужасной Дороге. А этот судья ох как излишне самоуверенных не любит. И да - ей там уже будет без разницы что на грышке багажника написано "Шестерочка" или A6.

PS/ Хотел сказать что не нашепром хуже. а что инопром провоцирует излишнюю самоуверенность. Вот если бы АБС была так устроена что после ее срабатывания двиг на полчаса глох дабы водятел осознал что не будь ее он бы не увернулся и не гоже по льду гнать...
1Nataha
14.01.2009
ой... господи... отстаньте.... не было у меня на первой иномарке ни АБС ни даже гидроусилителя руля, ездила так же, как и со всеми этими девайсами... "шипы, они в голове должны быть"(с)
ДимС
14.01.2009
Наташа, о том и речь. Работающие системы - расслабляют. Могут расслабить до выделения адреналина в портки. Ты совершенно права, что голова должна работать правильно.
1Nataha
14.01.2009
не согласна я абсолютно с разделением водителей по каким бы то ни было признакам, кроме опыта и умения водить, а так же способности трезво мыслить не только в экстренных ситуациях, но и в обыденном передвижении по дорогам....
вряд ли человек гнал из-за того, что его расслабила машина... мозг у него расслаблен был, скорее всего... на говенных ржавых тазах летают ни чуть не меньше, чем на иномарках
ДимС
14.01.2009
А я с этим и не спорю, но указал тебе, что работающий системы - один из факторов, которые могут повысить аварийность для некоторой категории людей.
Не надо спорить с Натахой. Бестолку. Она всё равно несогласна. :о)
1Nataha
15.01.2009
да и не спорь)
Dr.Qy
14.01.2009
Ездил без тормозов. Да и щас не лучше. Летняя лысая резина. Однако осознаю, что это опасно и стараюсь никогда до 60 не дожимать. Еду себе 40 -50. Пока только в жопу били - резкое торможение....
ой не факт.
KOTA
14.01.2009
форд-фокус это был:

Ночью с 13 на 14 января 2009 года в 4:30 водитель автомобиля «Форд-Фокус» на ул. Большой Печерской в Нижнем Новгороде не справился с управлением и наехал на препятствие (столб-опору уличного освещения). В результате ДТП погибли три человека: водитель автомобиля -37-летний мужчина и два пассажира (личности погибших женщин устанавливаются, известно, что одной из них 20 лет).

В результате ДТП произошел разлив топлива на проезжую часть. Тела погибших были извлечены из поврежденного автомобиля и отправлены в морг. Произведен смыв топлива с проезжей части. Работы завершены в 05-05.

Напомним, ранее в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области сообщали о двух погибших в этой аварии. Как отмечают в милиции, автомобиль получил значительные механические повреждения. По словам очевидцев, Форд ехал по улице с большим превышением скорости, что на скользкой дороге и могло послужить причиной этой страшной аварии.

на www.newsnn.ru
Сам со слов инфу получал, спасиб)
Stray
14.01.2009
обоим девушкам было по 20.
St.Paul
14.01.2009
был форд фокус 1-ый
Уважаемые автолюбители-соблюдайте правила ПДД! Ужасная трагедия(((
На работу когда ехал видел.... ЖЕСТЬ!!!
1906
14.01.2009
не надо гонять.
Кто бы спорил! Но, не всегда можно реально определить тонкую грань...
1906
14.01.2009
я думаю тут тонкой грани нет,есть правила,которые занает даже чайник,что при плохой дороге не следует гонять и нужно быть предельно внимательным...так,что это просто распи...во или "понты дороже денег(жизни).ИМХО
Ага. Там видимо очень тонкая грань. Типа 61 или 62 км/ч по ледяной дороге ночью. :о(
Я думаю там была 161 - 162 ...
Drowt
14.01.2009
Там знак 40 висит на скорости даже 60 лобовое или боковое столкновение со столбом позволяет в фокусе выжить всем пристегнутым
Dr.Qy
14.01.2009
Ограничение 40. На 40 не разорвет.
Хотя...Видел разорваный Фокус на Родионова маршруткой. Скорость маршрутки была около 60 - 70. Не больше. Долбануло жуть. Машину ровно пополам, водителя кантузило, облако бензина с брызгами было....Бак видимо тоже разорвало. Думал бабахнет. Водитель жив-здоров. ПОвезло, что разорвало ровно пополам. ЕХал один.
Dr.Qy писал(а)
Водитель жив-здоров. ПОвезло, что разорвало ровно пополам.

Хорошо написано.
Тоже по дороге на работу увидел эту груду железа! Сначала увидел гаишника, который рядом стоял, а уже потом ЭТО... Интересно - с какой скоростью надо было лететь, чтоб вот так вот раскурочило ((
vp
14.01.2009
Мои соболезнования родным и близким покойных. . . . . . . . . .
KulikovAV
14.01.2009
присоединяюсь
Кори
14.01.2009
+2
Kateing
14.01.2009
Да ладно вам всем ругать усопшего(((
Он и так поплатился за все своей жизнью.
И потом, мы же не знаем, из-за чего он не справился с управлением - может, от позднего пешехода уворачивался(((

Конечно, придерживаюсь мнения, что голова на плечах должна быть...


Присоединяюсь к соболезнующим...
Kateing писал(а)
может, от позднего пешехода уворачивался(((

на скорости, от которой машину разрывает?
1906
14.01.2009
*Jaggernaut* писал(а)
Kateing писал(а)
может, от позднего пешехода уворачивался(((

на скорости, от которой машину разрывает?

+1
поплатился??? а как он поплатился за двух 200-х девок в своей машине???
+1
AndyGr
14.01.2009
Проходил сегодня мимо, правда по противоположному тротуару. Понять точно что за машина так и не удалось но по задним фарам(единственное что осталось целым) похоже на фокус первый.
Просто чудовищное зрелище и мороз по коже.
=Bob=
14.01.2009
Проезжал,подумал что машину взорвало....
Вообще после праздников такое ощущение что люди не чувствуют габриты авто.....
Вчера около шоколада передо мной навстречку вылетела 12 ка или что то типа неё, по пути на перекрёстке задев перёд сузики вроде,кто виноват судить тяжелло,но не гонять и вннимательнее надо быть- это однозначно...
Берегите себя и своих близких.......
Badsky
14.01.2009
А фотки где?
vp
14.01.2009
Смотри СЕТИ - они с удовольствием и кровь, и трупы, и оторванные конечности покажут крупным планом.
Badsky
14.01.2009
Это хорошо... 100% посмотрю вечером... :)
уже показали(((
На фотку, седня проезжал мимо, как уж успел сфоткать...
DimaIT
14.01.2009
наверное пьяные были
notalone
14.01.2009
Это же с какой же скоротью нужно лететь тчо бы так укатать машину(
Brunhild
14.01.2009
Нет но вы совсем?
вам цирк чтоли...фотки им надо...может еще видео захотите?
непонимаю таких людей...
Oligarch
14.01.2009
Да, видео в студию!!!
Gamlet
14.01.2009
Все же очень впечатляет, сегодня стоял прям напротив. Шокирован был нереально, увидев этот "фарш".((
Badsky
14.01.2009
Как раз наоборот!
Когда другие водители видят фотографии подобных аварий - мозг начинает хоть иногда включаться.
Brunhild
14.01.2009
Главное чтоб он тогда на всю жизнь включился
согласен на 100%
надо показывать, чтоб знали и помнили всегда об этом.
Osmanoff
14.01.2009
+1!
кому то покажется странным,но я храню гипс с правой руки,сложный вывих которой я получил в результате аварии и перед как куда то ехать он на меня как то отрезвляюще действует...
IceIceIce
14.01.2009
+2 Отрезвляет
+1
а еще в травмотологию сходить в Семашко например, тож очень полезно было бы....
Что касается машины в куски, возможно просто МЧСники ее уже разрезали, чтобы людей извлечь. Гонять по городу на такой скорости - прямое преступление
Нет, МЧС так не режет, они только крышу стойки и пороги, а если труп-то и того меньше - главное вытащить. Машина же эта по всей дороге разбросана.
Да и водитель в больно неестесвенной позе на бордюре лежал. После извлечения обычно кладут всех рядком на обочину для осмотра и эвакуации.
да упокой Господи душу раб твоих новопреставленных
и хватит о том кто виноват кто нет - не надо - никто не знает что там было и как ето случилось
Runner
14.01.2009
а потом, через пару месяцев оказывается, что у одной из погибших женщин два ребенка дома остались...

см. тему на городском
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=601416&topic_id=11538151
пезтец какой-то
да. видел я сегодня с утра эту афту. машинка действительно разорвана на куски
ZIKone
14.01.2009
Сначала даже не понял что это машина, странно что столб устоял...
Gamlet
14.01.2009
Там дерево старое, толстенное...
Osmanoff
14.01.2009
видел счас по телеку это...ужас просто!!
о мертвых не говорят плохо,поэтому ничего про водителя говорить не буду.попрошу лишь остальных-не гоняйте!
в тему показали рекламный ролик по Волге,кто видел тот поймет и там был очень правильный слоган-что то типа "Не гоните!Вас дождутся."
тоже по Волге посмотрел...
sv-ViP-
14.01.2009
Очень девочек жаль.
а девочки только накануне сдали экзамен в Универе. 2 однокласницы. Говорят что ехали из Ленты, поймали попутку.
Каждая - единственный ребенок у родителей, причем одну из них мать родила в 40 лет.
Gamlet
14.01.2009
Жееесть... Доехали е-мае...
AndyGr
14.01.2009
Фигасе попутка.
Фшоке.
Alex43
14.01.2009
ох..ел от таких попуток.Шок.
Из Ленты в 4-30 утра? ))
VVV®
14.01.2009
Лента круглосуточно работает. тем более Старый Новый год был и многие отмечали..
VVV® писал(а)
Лента круглосуточно работает. тем более Старый Новый год был и многие отмечали..

в ленте?
Да уж! Ролик в тему! Я когда его вижу, слезы наварачиваются. Понимаю, что если со мной что-то случится, моему сыну лучше не будет. И какое несчастье будет для родителей!
Ubik
14.01.2009
Ролик наверное тот что из пропаганды ГИБДД. На ютюбе есть все 3 или 4 части, очень жестокие, когда смотришь - мурашки по коже.
Наверное поэтому не пустили их на ТВ, а думаю зря. Лучше увидеть последствия в кино и никогда так не делать, чем в живую то что на Сенной произошло.
На Волге в "Экипаже" их кажут перед или после вот таких сюжетов.
я уже пару видел точно
Operat
14.01.2009
да уж, стараемся каждый раз показывать эти ролики даже с мелкими авариями и все-равно, как говорится "как об стенку башкой", очень тяжело снимать такие сюжеты. Ужасы крупным планом стараемся не показывать, т.к. само происшествие само-по себе по хлеще любого фильма ужаса будет! Пожалуйста, соблюдайте ПДД!
Osmanoff
14.01.2009
а вообще,если честно,у вас сволочная работа,снимать чужое горе без эмоций и чувств..просто снимать,делать свою работу..мне кажется операторам после нескольких лет работы нужна помощь психолога..
voffk@
14.01.2009
Не зря говорят,ПДД кровью написаны...
St.Paul
14.01.2009
мне кажется там скорость была не 120-130 как сообщали, а как минимум на 60-70 км/ч выше. не поверю я, чтобы со 120 так разорвало автомобиль.

зы. жаль людей находившися в авто и сам автомобиль :( в клочья :(
Aggi
14.01.2009
+1

либо он ваще не пытался спастись когда все "пошло не так"...
ну машина реально вноль укатанна... этож ппц... :o((((

водителя не жалко, уж простите... а вот девчонок... нелепость какая блин...
водила урод...
Lazzy
14.01.2009
Ну я понимаю- человеку своя жизнь не дорога, родители, его дети - плевать ему на них. Пассажиры тоже в какой-то мере виноваты - знаешь же, к кому садишься в машину. Но такие ещё убивают, тащат с собой в могилу или в инвалиды встречных, попутных, пешеходов достают на остановках и на троттуаре! Бля, провести устрашающую акцию - поймать десяток пьяных водил и прямо на месте каждому из ПМ-а в башку ё""нуть, не глядя на вскую гуманность и прочие европейские за"бы. Поможет ли только???
Lazzy писал(а)
поймать десяток пьяных водил и прямо на месте каждому из ПМ-а в башку ё""нуть, не глядя на вскую гуманность и прочие европейские за"бы. Поможет ли только???

+1

Lazzy писал(а)
знаешь же, к кому садишься в машину.

откуда? на них написано?
Lazzy
14.01.2009
Женщины, скорее всего, знакомые были. А к незнакомым в машину ночью вообще садиться не рекомендуется, такси на это есть.
А таксисты не гоняют?..
KPlus
14.01.2009
А определять кто пьяный а кто нет гаишники будут?
И пистолеты у них есть...
Тогда пробки у нас быстро рассосутся.
FYR
14.01.2009
вот только давайте не будем в этой стране так делать.. А то перегибы могут начаться.

Хотя такое желание иной раз возникает.
Не остановит это никого. Неужели чувак, садящийся пьяным за руль не знает, что может разбиться вхлам да ещё и невинных с собой взять? Да у него же всё под контролем, с ним-то это никогда не случится, он же не лох какой!
То же самое и про гонсчегов. Да я же опытный штопистетс! Да у меня же мощный маневренный авто! Пускай чайники 60 по городу тошнят!
Pingvin
14.01.2009
+много
А осознанно пьяные кстати ведут себя смиреннее за рулем, чем отдельные трезвые шумахеры. Не только в пьянстве дело...
Dober
14.01.2009
А если тебя поймают с остатками алкоголя в крови из ПМа в башку ебнут?
Я сам вообще почти не пью, тем более не пью вообще когда на машине приехал. Но с пьянством за рулем не так бороться надо.
Oligarch
14.01.2009
IrisKa5
14.01.2009
Посмотрела страничку.
Стало жутко...
Как прекрасно жить!!!
p.s. девчонок безумно жаль, только ведь жить началась ....
T022YOTA
14.01.2009
это конечно все ужасно.. очень жиль людей..... но девушки тоже видимо ступили.... я обычно прошу водителя не гонять если вижу что столбы стали ОЧЕНЬ быстро мелькать..... девушки видимо тоже любили скорость...... искренне жаль их родителей и родственников......
Stray
14.01.2009
А знаешь, есть такой вид девушек, которым очень нравится, когда столбы мелькают все быстрее и быстрее...
DiMonDos
14.01.2009
Я знал этих девушек. В одной школе учились. Катя и Лариса.
Stray
14.01.2009
У меня секретарь училась с ними в одном классе.
T022YOTA
14.01.2009
не спорю... есть..... а теперь еще и были.....
VVV®
14.01.2009
о причинах такой скорости сейчас навряд ли кто сможет сказать... если только реальные очевидцы данного ДТП- прохожие и водители...
aolga
14.01.2009
майор милиции 71-го года рождения в подпитом состоянии в 4 утра с девицами выпендривался на огромной скорости...
довыпендривался...
fokus
14.01.2009
откуда инфа?
Aggi
14.01.2009
....правда штоля? %o
водитель не просто ехал с девочками подружками, а он подвозил их
Девчёнок жаль. Дети же практически...
Даже если реально испугались, вряд ли стали бы они просить водилу скорость сбросить. :о(
За рулём же дядя солидный, знает, что делает. Рядом подружка сидит, чтож я, маленькая штоли, сыкуха штоли?
Ужасно это всё.... :о(
Одна из девочек - одногрупница моей сестры, вместе учились в институте. По ее словам - замечательная девочка - умница - красавица. Мисс институт, единственная дочь у родителей. Это была светлая девочка.. Сейчас уже не важно - кто виноват, любили ли девочки скорость... НИЧЕГО не важно , понимаете?? Важно лишь, чтобы хоть этот случай заставил задуматься о поведении некоторых водителей на дороге...

Вот Катенька:http://vkontakte.ru/profile.php?id=3101218
kulibinn
14.01.2009
СУДЬБА.
Deity
14.01.2009
ужас, одни несчастья кругом! будьте аккуратнее на дорогах
Жесть (((
grafnn
14.01.2009
одна из них дочка знакомого знакомого. С водилой девченки вообще знакомы не были, просто машину поймали. А он их на тот свет...
Oldman
14.01.2009
вот я может чего не понимаю, НО ЗАЧЕМ умницам и красавиццам в ПОЛПЯТОГО утра садится хуй знаит к кому в машину????это первое.
второе, если человек пьян за рулем,это видно ВСЕГДА. никто не мешал им голосовать, открыть дверь, посмотреть, закрыть дверь, и подождать другой машины.
третье. удивила фраза "они всегда так ездили". очень умно. умницы хули.
четвертое. если человеку нужны приключения на жопу, или жить надоело, то именно ближе к утру он пепездует в ленту.
и пятое. ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ ХУЙ ЗНАИТ К КОМУ В МАШИНЫ.
kulibinn
14.01.2009
Резко,но справедливо.
tangera
14.01.2009
+ миллион
Красавицы и умницы - группа риска, блин. Такими комсомолками все Федяковское кладбище выложено. Тоже катались.
Dr.Qy
14.01.2009
Увы, согласен....

Раньше таксовал годик. Насмотрелся на халявщиц, ловящих "попутно".......Не к добру такие привычки....ОХ, не к добру....
Vitas52
14.01.2009
Все такие правильные, аж скулы сводит! Лифт не хлопай, дверь не вызывай, к незнакомым в машину не садись, ложись рано...
Матери, потерявшей сына в горячей точке можно сказать "Не надо было ему заваливать экзамены, сейчас бы был живой". Многодетной семье, у которой украли зарплату можно сказать "Надо было внимательно смотреть за кошельком". Родителям этих девочек можно сказать...можно..."правильные", так скажите!
Да, бумага всё стерпит и горе не горе, если тебя не касается, можно писать всякое, бить себя в грудь, говоря о "правилах" и их соблюдении. Много чего можно, только бывает поздно. И страшно становится сознавать, что вокруг звери, готовые растерзать, но когда их коснётся такое...
У всех своя правда и дай бог, чтобы каждый со своей правдой встретился, может это изменит нас.
Oldman
14.01.2009
пардон муа, но вы не поняли сути моего поста. не не осуждал, не говорил что правильно, а что нет. ибо это не мое дело. например соль и сахар тоже жрать вредно, и от этого умирают. посему я не осуждал, я просто высказал свое удивление.
каждый выбирает себе дорогу сам. кто то ездит в ленту на маршрутках в нормальное время, кто то на попутках в пять утра. кто то умницы красавицы, но сейчас прикопанные, а кто то уроды и тупые, но сейчас чадят потихоньку.
у каждого своя правда.
НО когда человек ищет себе приключению на пятую точку, то он их всегда найдет.
а про родителей вы все верно сказали, хотя и не верно сформулировали. РОДИТЕЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИНОВАТЫ!!!!! ибо воспитали. да если я узнаю что моя дочь по ночам на попутках в ленту ездит, да сам убью во избежание.
а скулы вы свои расслабьте, пусть их не сводит.
и внимательность и хотя бы минимальные соблюдения безопасности еще никто не отменял. аккуратнее надо быть и все. вот вы про лифт сказали, про машины. а что это не верно???? детей учат. с незнакомыми не говорить. в лифт с незнакомыми не садится. конфетки у других не брать. в машины к незнакомым не соваться. вы считаете это бредом и глупостью? а я дочь вот так воспитываю к примеру. я дурак наверное? верно? и правда надо считать всех гуманистами и филантропами? нет уж извините, я лучше лишний раз перестрахуюсь.
fokus
14.01.2009
Может иногда лучше промолчать, не думали об этом, предусмотрительный Вы наш?
Oldman
14.01.2009
а вы не думали что иногда лучше думать чем что то писать? и я не ваш. аккуратнее со словами.
так помолчите лучше вы ибо олдман все правилньо сказал
Ajax
15.01.2009
+1. Хотя никто не застрахован от проблем, аварий и т.п., но если человек не соблюдает элементарных правил (не ПДД, а правил выживания в этом мире, как то: с незнакомыми за угол не отходи, в машину не садись...), то вероятность поиметь проблемы в данном случае выше.
Заткнись уж ладно а? Даже самые светлые люди могут вести себя как несмышленые дети.
fokus
14.01.2009
Звери не звери, но пониманья другого, доброты и мудрости нам всем не хватает точно
ой е. девочка с нашего факультета, на пару курсов помладше
wild.girl
14.01.2009
блин сегодня друг звонил, это его знакомая была(((

вообщем история на самом деле такаЯ,

две девчонки из ленты вышли, поймали машину,вот так их до дома довёзли((((((((
да историю тут уже рассказали неоднократно. с Катей она училась по моему в группе
wild.girl
15.01.2009
О_о


ё моёёёёё
Соболезнования погибшим
погибшим соболезнования ни к чему а вот родственникам, друзьям и знакомым девушек да... соболезнования
de5perad0
14.01.2009
ПДД написаны кровью!!! к сожалению невиновных!
мои соболезнования.
Только что видел репортаж по ТВ про это. Страшно смотреть...... Мои соболезнования погибшим.......
taxist
15.01.2009
Я сам таксую...., но никогда с клиентами не нарушаю ни скоростного режима, ни других правил ПДД, потому что прекрасно понимаю что отвечаю за жизнь других!!!
Ребята, аккуратнее на дороге..., тем более погода так изменчива!!!!
Просто водители не только о себе должны думать, а в первую очередь о других сидящих в его машине!!!
Тут уже ничего, к сожалению, не поделаешь...
Он оказался ПАЛАЧОМ и себя туда же ((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов