--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ситроен С4 на рождественской омудрился подбить сразу троих.

89
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dober
17.01.2009
...99ю, ауди 4ку в прошлом кузове (ее больше всего жалко почемуто..) и серый Кайен.
Причем, скорость С4 была ну максимум километров 10-20 в час. А было дело так :
ситроен был припаркован перпендикулярно бордюру, стал выезжать налево, но, не убедившись в безопасности маневра, получил скользящий удар в правую сторону от 99й. Ситроен откинуло на припаркованные А4 и кайен.
Мы сидели буквально в 5 метрах от места аварии. Вышли посмотреть - ситроен мятый практически весь, по кругу. Но на ходу. у 99й - бочина свезена, у ауди и кайена не очень страшные, но весьма недешевые кузовные повреждения. Прикинули - на всех ОСАГИ может не хватить....
Гаи приехали через 10 минут.
Машины жалко.

Берегите себя и свои авто!
два слепых урода опять встретились,паходу.
левых жаль((((
Dober
17.01.2009
Там даже при скорости 40км/ч на рельсах затормозить было бы нереально - скользко.
не насилуте мне мозг.
99 как вкопаная встанет на 40-ока.имхо.
неотдуплил,паходу ситуевину водила(((((
Кстати,надо быть ипанутым,чтоб прямо по рельсам катить.
KPlus
18.01.2009
Ну вот я всегда предпотчитаю по рельсам....
За тормозами знаете ли неохота стоять и даже иногда бью тех оленей что из среднего ряда налево поворачивают.
Мои любимые улицы которые еще можно быстро проехать по трамвайным путям это бекетова и белинка, а например по ильинке кроме как по рельсам и невозможно проехать.
Я думаю под рельсами имелась в виду не полоса движения для трамваев а сами рельсы
KPlus
20.01.2009
Да, наверно так...
А по самим рельсам на полноприводных машинах с абс в общем то безопасно ездить, никуда не кидает и не закручивает. Тормозной путь конечно (если тормозить по рельсам до конца) больше, но ям меньше и обычно все таки сразу после начала торможения в секунду с рельс соскакиваешь и тормозишь уже нормально.
Вот за эту секунду всё и происходит, никакая АБС может не спасти, проверено кукурузером соткой на Канавинском мосту
KPlus
20.01.2009
Постоянно полный привод?
За секунду разумеется ничего не спасет, но обычно от начала торможения до врезания мне кажется 3-4 секунды проходит.
Полный привод не панацея от всех бед, лишь легкая фора перед другими
KPlus
20.01.2009
В основном согласен, но где легкая фора, а где и реально он спасает.
Но точно не панацея от всех бед.
Аккуратней надо быть и не надеяться на чудо
KPlus
20.01.2009
Да, по мне один постоянно полный привод весомей чем все три иконки на панели у некоторых.
Вот они то как раз и надеются на чудо.
согласен, но всегда полагаться исключительно на возможности авто тоже не правильно
не товарищи, мокрые рельсы - зло! могу фоту выложить, что с моей зайкой стало после попадания на рельсину...
по сторонам смотреть надо
а мне 99 жалко(
99 не жаль, смотреть надо
KPlus
18.01.2009
-1
Dober
18.01.2009
Да там смотри-несмотри все равно попал бы имхо. Представь : едешь 40 км/ч, ширина улицы ну около 10 метров, и вдруг слева перед тобой появляется тачка. То время которое у тебя есть на торможение - это время за которое тачка отъезжающая от обочины и проезжает 10 метров. скорость пусть 10 км/ч, тогда в лучшем случае есть около 3х секунд. При это если тормозить педаль в пол на 99й, то может снести на машины, что на обочине стоят.
А ехать он мог и 60.
-2.
чушь пороть изволите.
Я смотрел и тем не менее в лоб принял со встречки, я тоже виноват? Стал бы крутить рулем - собрал бы еще кого, оставалось только тормозить.
- J -
19.01.2009
-1 за всеми ослами не углядишь
S@ndro
20.01.2009
+1
меньше всего почему-то жалко каен :-(
hearder
17.01.2009
(((
кто за рулем Ситроена был? мальчик, девочка?
Dober
17.01.2009
Девочка.
Номера совсем свежие, Х *** Н*, наверное машина пару месяцев как из салона..
Dober писал(а)
Девочка.

Я же говорил - щяс начнут выливать про девчонок...
MB111
19.01.2009
+ естественный отбор
Вопрос провокационный, не к добру.
hearder
17.01.2009
да нет, не провокационный совсем, просто у меня тоже С4... , вот и интересуюсь кто за рулем, может кто с Ситроен-форума...
Dober
18.01.2009
наклейки небыло.
hearder
18.01.2009
там не все с наклейками
узнав пол вы сразу можете определить принадлежность к форуму?)))
цвет машинки и номер наверное лучше поможет это сделать)
hearder
19.01.2009
на Ситроен-форуме кроме меня всего одна девушка пишет, так что мне проще по полу для начала)
mj
17.01.2009
Ох, блин, гложат меня смутные подозрения... Ситроен не белый? Девачка черненькая с длинными волосами?
Dober
18.01.2009
Ситроен белый, девочка вроде черненькая.
Номер Х *** Н*, думаю врядли у нас в городе больше 1го ситроена с такими буквами.
Ω
19.01.2009
Х***Н* выдают уже с сентября, думаете за 3 месяца купили один С4?
Мысль людей верна, можно предположить что машина первая и опыта ноль. Но может и не так.
Dober
20.01.2009
У меня Х***М*, и выдано в середине октября, по этому и сужу...
Ω
20.01.2009
У меня тоже Х***НО, выданное в сентябре, ближе к концу. Со мной ту же марку машины (в салоне номера брал) покупало еще 2 человека. даже если предположить что это был ажиотаж выходных дней, а также очереди на машины, то, думаю белых ситроенов с тех пор появилось поболее. Ну правда у меня не ситроен, но брали осенью машины все подряд, это не щас в бескредитное смутное время... :-)))
Вы несколько неверно обрисовали картину ДТП. Девочка на С4 выезжала с парковки задним ходом, 99-я ехала во встречном направлении, но у ситроенов ведь большой радиус разворота, поэтому она умудрилась дать 99-ой в бочину. 99-я пролетела вперед еще метров 100. После удара, мадам на С4 перепутала педали и вместо тормоза со всей дури нажала на газ, ее закрутило и после разворота на 270 градусов она влетела в А4 (припаркованную у обочины) и дотолкала ее до Кайена. Вот так надо уметь ездить!
А когда приехал гаец, оказалось, что ни прав, ни доков на машину у нее просто нет. Она их дома оставила, видимо, как и голову.
Так что если увидите на дороге белый С4, битый со всех сторон - опасайтесь!
На 100 м?????!!!! круто
о_О
9999
22.01.2009
М-да...
stampik
22.01.2009
Круто)
Diver
22.01.2009
Ей на заднее стекло надо налепить наклейку "ОСТРОРОЖНО! ПУТАЮ ПЕДАЛИ!".
Max31
22.01.2009
Снайпернах!!! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов