--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

+ геликону федосии

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1036
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zakaz-zabora
08.05.2018
обычно я очень скуп на отзывы, а тут все в цвет получилось.
По дороге домой позвонил -> тут же записался -> сразу приехал ->
неисправность диагностировали быстро.
На ремонт приехал в выходные. Машину сдал и занимался дальше своими делами. После обеда позвонили, приехал, забрал.
По обращению: после 1-майской грозы и луж по колено у меня в двигателе появился сильный посторонний шум. Диагностировали подшипники гены. В итоге подшипники поменяли, плюс еще попали под замену токосъемные кольца и щетки гены (ремонтный комплект у меня уже был, ремонт гены был ожидаем для меня).
В общем, цена сьедобная, скидки на работы 7% дали.
мастер Никита, слесарь Евгений.
Обслуживаением и ремонтом доволен. Рекомендую.
Почем забор?
))
какой надо?
Бетонный.
Spritte
09.05.2018
синий есть?
синий забор запатентован и является визитной карточкой города. Вряд ли тебе разрешат поставить синий
Spritte
09.05.2018
Других я, как коренной нищегородец, не признаю. Так и придётся без забора
серый тоже сейчас на патенте )))
синий из серого перекрашивают
судя по пиару этих двух точек ремонта ведер , напрашивается интересный вывод ...
Vikingsam
08.05.2018
что люди хорошо работают?
нет
n695
10.05.2018
Не всегда это так,это я про отзывы.В праздник решил заехать в ТЦ Крым и поесть в "то то пицца",заехал туда реально купившись на отзывы.По факту редкостное медленное заведение где сначала ждешь когда тебе принесут меню,а потом приходится о себе напоминать когда примут заказ,а потом по факту принесли не самую удачную пиццу,причем достаточно сильно просев по времени.С салатом они просто ступили и сделали не ту заправку-отказались и оставили им сами его есть.Сделали отзыв на сайте и в книге отзывов.А так да ,на том же Гугол и Трипадвизоре расчудесные отзывы.Вот только пользователи порадовали :Вестфалика,DNS и прочие. При мне за час 4 столика не дождались обслуживания и просто ушли.И ведь наверняка у этого ресторана(по крайней мере так он зовется) есть владелец,которому не должно быть все равно.А так отзывы они такие отзывы.
Пару раз порывался туда зайти, но что то сдерживало, видимо незря
n695
10.10.2018
Может изменились))
Хотя пожалуй начнут чесаться ,когда после ремонта откроется фуд корт в конце коридора.
Твоя бабуля писал(а)
ремонта ведер

Да нет, как раз от вёдер они нос воротят, им иномарки подавай.
casper!
09.05.2018
У меня вчера был ваз 21011 1975 года . На диагональных шинах. Так что смотря что делать.
Spritte
09.05.2018
на развал приезжал?
ISOpter
09.05.2018
на ремонт развала, чтобы совсем не развалился?
Как такое могло случиться!?
У вас же совершенно другой автопарк обслуживается...
Spritte
09.05.2018
слесаря не знали про это, поэтому взяли да и починили
ISOpter
09.05.2018
это косяк!
Однозначно.
Надо слесарей премии лишить.
абсолютно без пиара.
мой положительный отзыв (как минимум именно по этому обращению) они заслужили.
Геликон? В Феодосии?
Хренасе сетевой сервис... ))
тоже сначала перемкнуло)
Spritte
08.05.2018
что за ведро на котором при проезде по сырой дороге дохнет генератор?
casper!
08.05.2018
волга
Spritte
08.05.2018
вы же их не умеете чинить
casper!
08.05.2018
так там не я был. а эти новенькие не знают
Spritte
08.05.2018
Не знают что не умеют, поэтому взяли да починили?
casper!
08.05.2018
как с алмазом
кто как к своей машине относится, так ее и называет. это я к ведру.
а по факту в городе достаточно мест, где при проезде вода плещется по фары головного света
Spritte
08.05.2018
Так что за машина то?
элка Ж3
Romshtex
08.05.2018
А мне вот что-то последний раз причину стуков в подвеске не нашли.
casper!
08.05.2018
так и стучит?
приезжай будем искать бесплатно.
Romshtex
08.05.2018
Только больше становится. Такое ощущение, что снаружи слышно, как на телеге едешь.
Spritte
09.05.2018
теперь то уж точно найдут
VVV
09.05.2018
хороший стук всегда вылезет наружу (с)
Atom
08.05.2018
zakaz-zabora писал(а)
Диагностировали подшипники гены.

С генами, подшипниками и посторонними шумами у них как-то не очень, как раз :)
casper!
08.05.2018
ну ты свой единичный случай на всех то не распространяй. все ошибаются.
Atom
08.05.2018
да как-то ассоциации полезли сразу от слов "гена, подшипник, посторонний шум" :)
casper!
08.05.2018
вот у тебя память то
oliver
09.05.2018
Я приезжал 3-4 мая на повторный поиск стука - в прошлый раз не нашли, в этот раз какой-то сайлент приговорили. Денег взяли за диагностику - правда нашли еще 2 рычага под замену сзади и открутили теплозащиту глушака (дребезжала) - так что вроде не в обиде, что заплатил за повторку. А вот проценки по з/ч так и не знаю. Звонил вчера - напоминал о себе - но чет тоже не помогло.
Видимо, нужно у Жека запрашивать и заказывать там же.
casper!
09.05.2018
Завтра выясню.
oliver
10.05.2018
есть чо?)
casper!
11.05.2018
Прости тоже забыл. Напоминалку поставил посмотрю с утра
oliver
11.05.2018
Позвонили, записался. Спасибо.
casper!
11.05.2018
не за что
casper!
08.05.2018
спасибо за отзыв.
прочитал сначала феодосии, думал как далеко занесло
Jaguar-nn
09.05.2018
Также прочитал)
Плюсану. Диагностируют быстро (сайлент-блоки недавно поменяли, говорят убитые вхлам), делают качественно, даже по мелочи (недавно заезжал защиту прикрутить, куда-то болт один пропал). Но тоже не нашли причину стука в подвеске, хотя по всем признакам стойки, говорят что не они. Пока поезжу, посмотрю, что и как.
VVV
09.05.2018
так может защита без болта стучала? бывает такое..
Да нет, так и стучит. Стучит на кочках, когда переваливаешься, поэтому я и заподозрил стойки. Но там говорят, что стойки целы, а им собственно врать нет смысла (можно же лишних денег заработать, тем более, что все равно сайлентблоки передние меняли).
VVV
10.05.2018
мож шаровая? некоторые слесаря ведь до сих пор не знают, что одни элементы подвески нужно дефектовать на подъемнике, а другие на яме. т.е. что-то в расслабленном состоянии проверяется, а что-то в нагруженном..
ПС кроме самих стоек есть еще и опорный подшипник сверху, который так же может издавать звуки..
шаровая тоже жива. опорный не проверяли.
Romshtex
08.10.2018
В моём случае причиной стука на кочках было отсутствие резинового колечка на направляющей - потеряли при переборке.
!IGOREK!
08.05.2018
был недавно на ошарской, в принципе сервис достойный, и мастера вроде с руками, но проблему решили на половину, что обошлось мне в пару тысяч р.
Миза
09.05.2018
Наполовину, это по одной колодке поменяли с каждой стороны ?
!IGOREK!
09.05.2018
нет. был посторонний звук в подвеске. приговорили детали, поменяли их, звук не пропал. итого трата на детали (хоть они и были в наличии у меня на будущее) и оплата ремонта.
с другой частью ремонта справились на отлично.
Spritte
09.05.2018
Непруха у них какая то с подвесками
VVV
09.05.2018
т.е. поменяли хорошее на новое и взяли денег. но проблему не устранили... прикольно, чо..
!IGOREK!
09.05.2018
проблему то может и устранили бы потом, но времени ждать не было. но в любом случае, думаю потраченные деньги мне бы не вернули.
VVV
09.05.2018
пипец какие все занятые и деловые...) ну стучит чего-то там немного и хер с ним! имхо.
ну а по идее, если в сервисе дефект диагностировали неправильно и ремонт не принес исправления ситуации, то все расходы сервис должен брать на себя. имхо.
!IGOREK!
09.05.2018
время близилось к 19 часам, а до 20 часов работает сервис, откуда другую машину надо было забрать. и плюс еще несколько запланированных дел. не суть вообще.
по поводу стучит там чего то немного, ты когда нибудь ездил на технически идеальном автомобиле? если да, то думаю должно быть понятно на сколько это приятно.
на счет второго пункта, согласен полностью.но у нас за последствия мало кто отвечает
VVV
10.05.2018
Я езжу и ездил на нашепроме в основном. По характеру стука могу прикинуть нужно ли сразу авто глушить и в сервис или же нехай себе стучит ещё 10тыщ км))
Тоже похвалю. Припарковал как-то рядом с луноликим сервисом. Пока машина час стояла, из-за целебной ауры добавилось 10 лошадиных сил, затянулись и исчезли "рыжики", трещина на стекле будто стала меньше, по расходу бенза пока не скажу, но на заправку стал ездить реже!
О, что же будет, если заехать в бокс!?..
ISOpter
09.05.2018
если машина - октавия, - в бокс лучше не заезжать
kiril OFF
09.05.2018
решил записаться сейчас.
на сайте написано - работают без выходных.
а трубку не берут/
сильно заняты наверно)
jek777
09.05.2018
День Победы, день Победы.... (с)
Flanker*
09.05.2018
Седни праздничный, а не выходной.
kiril OFF
09.05.2018
но в почту отвечают)
1-го и 9-го у них выходные. Надо было им просто как то в шапке сайта это закрепить. А так есть инфо.
zakaz-zabora писал(а)
Об

возьму и апну!
ремонт гены на тоете сделали быстро.
после ремонта отьездил уже месяц - вопросов нет.
ISOpter
10.10.2018
1.снять/поставить
2.отвезли в стагер
?
собственно да. Но,...
я подьехал к ним когда мне было удобно, машину оставил, и забрал когда было удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов