--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чего люди злые-то какие становятся?

Культура вождения
1894
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подъезжаю к работе, еду потихонечку, никого не трогаю. Смотрю, слева отъезжает машина и освобождается место парковочное. Включаю левый поворотник и уже собираюсь машину припарковать, как из-за поворота выезжает перец на КИА и летит с правым поворотником к этому же свободному месту. Лицо злое, чего-то мне пытается орать, слюной брызжет. Я не гордый, метрах в ста от этого места еще были места свободные. Развернулся и поставил машину там. Заодно перед рабочим днем чуть-чуть прогулялся, воздухом подышал.
Теперь уж из-за парковочных мест морды друг другу бить будем?
Добрее надо быть, добрее!
И хорошего всем дня!
Vikingsam
25.10.2017
не выспался-солнца нет, мороз...жена мож не дала вчера-вот и злой
Jaguar-nn
25.10.2017
Не все добрые бобры, есть и злые!
Сейчас прибежит и злой :-)
мы можем меняться :)
Vikingsam
25.10.2017
не все бобры добры)
TERYA
25.10.2017
Примерно так и есть
:-)
Сид
25.10.2017
Я в любой ситуации пытаюсь поставить себя на место оппонента - тогда его эмоции и поведение зачастую становится понятнее. Также и тот факт, что человек смотрит на ситуацию со своей позиции, в данном случае - типа чувак на Киа со злой мордой, типа выехал из-за поворота, слюной брызгал. А на самом деле может оказаться, что это вы его поздно заметили, а он ждал, когда человек освободит место; что у него по жизни лицо "злое" - уродился с таким; что не слюна это была, а он только что брызнул освежитель дыхания, так как ему к стоматологу :)
Да у меня и такие случаи были, что уже стоял и ждал пока вырулит автомобиль с парковочного места, но с другой стороны подъехали и быстренько заняли освободившееся место. Слюной-то чего брызгать?
Твой ход мысли понятен, с таким подходом смешнее смотреть на оппонентов :-)
_aXeST_
25.10.2017
Когда ежевечерне проезжаю перекресток Дружбы- Ленина, я ставлю себя на место оппонента, пытающегося повернуть в меня налево из правого ряда или летящего мне в правфй борт (я поворачиваю налево в сторону жд управления) под знак , разрешающий только вправо или влево, и становлюсь еще злее, ощущая их звенящую пустоту в черепной коробке. Лучше уж быть каждому на своем месте
Сид
25.10.2017
_aXeST_ писал(а)
...и становлюсь еще злее, ощущая их звенящую пустоту в черепной коробке

Да, есть минусы этого метода :)
особенно, если не вернуться в свое положение :-)
ISOpter
26.10.2017
_aXeST_ писал(а)
пытающегося повернуть в меня налево из правого ряда

тебе на проспекте полос не хватает? С дублера пробовал когда-нибудь вырулить на дружбу в левый ряд?
_aXeST_
26.10.2017
Мне хватает, маневрирующим ума не хватает. Просто в одном случае мне нужно прямо на Комарова - и тогда в меня поворачивают справа. В другом я во временном интервале с 7 до 20:00 с Дружбы повррачиваю налево и меня пытаются таранить с Комарова. *первый раз не очень понятно написал, видимо
Не вижу смысла с дублера туда выруливать. Если проезд по дублеру - это обьезд вечерней пробки, так я предпочитаю оьезжать там, где нет такого столпотворения, ибо нефиг плодить пробки
!IGOREK!
25.10.2017
Вот жизнь то у вас , у офисных . Стометровая прогулка за радость .
Приятное с полезным совместилось
nikniknn
25.10.2017
Ай плюсанусь.
vp
26.10.2017
Какие сто... Метров 20-30, и это подвиг... ))
Даже у ботов )))
Он самоутвердился с утра и у него день задался может, так что пойми и прости...)
Goldman52
25.10.2017
Будут. И не только. Вон во всю обсуждается что надо на нарушителей стучать. И когда таких Павликов Морозовых с короткой пипиской но обостренным чувством справедливости станет много,( пока их всех не перебили) морды бить будут за парковочные места, за расположение на них, за то что не у своего дома встал и так далее и тому подобное
Кислое с пресным
Goldman52 писал(а)
,( пока их всех не перебили)

ага, пока их всех не перебили нанятые интернет рембами наркоманы
ISOpter
26.10.2017
Goldman52 писал(а)
бить будут

сё по феншую
Aliar
26.10.2017
Боюсь что бить будут как раз не по феншую, а по более чувствительным местам.
ISOpter
26.10.2017
это полезно. Аналог акупунктуры
_aXeST_
26.10.2017
У Павлика Морозова не было столь однополярных мотивов, скорее это была месть в удачно подвернувшихся условиях)
Да и волны стучащих ждать не стоит, т.к. большинству будет просто лень потом что то вырезать и отправлять
добрый бобёр писал(а)
из-за поворота выезжает перец на КИА и летит с правым поворотником. Лицо злое, чего-то мне пытается орать, слюной брызжет

извини, сегодня у меня день плохой :(
Прощаю. Желаю тебе удачного дня!
Goldman52
25.10.2017
А здесь мы с вами можем наблюдать за поведением бобров в естественной среде обитания. Посмотрите как топорщится шерстка на спине самца защищающего свою территорию (читать голосом Дроздова)
Шикарно!!! :-)))
DrHAUSE
25.10.2017
А если злой бобер и добрый бобер потрахаюцо
Какой бобер у них будет *popcorn*
TERYA
25.10.2017
Я знаю. Это вопрос с подвохом:
АНЕКДОТ No-2071819050
Жили-были кошечка и собачка. Как-то раз они встретились, полюбили друг друга
и стали жить вместе. Но детей у них не было. Тогда они решили пойти к доктору.
Они пришли и рассказывают:
- Жили-были мы -- кошечка и собачка. Как-то раз мы встретились, полюбили друг
друга и стали жить вместе. Но детей у нас нет. Доктор, почему так? Неужели
из-за того, что мы кошечка и собачка?
Осмотрел их доктор и говорит:
- Да, должен вас огорчить. Детей у вас не будет. Но не из-за того, что
вы кошечка и собачка. А из-за того, что вы ... МАЛЬЧИК и МАЛЬЧИК!
B.B.K
25.10.2017
...а мужики то не знали...
derSlider
25.10.2017
хаотично нейтральный,
Goldman52
25.10.2017
Встретились как-то барсук с белкой и решили жить вместе. Живут, добра на зиму напасают, весной по лесу скачут... вот только детей у них всё нет. И пошли они к доктору Сове. Сова их слушала слушала и говорит: "Вы думаете что у вас детей нет потому что вы Барсук и Белка и дело в генетике? Нет идиоты, детей у вас нет потому что вы Мальчик и Мальчик!"
Goldman52
25.10.2017
Не увидел опередившего меня(((((((
DrHAUSE писал(а)
А если злой бобер и добрый бобер потрахаюцо <br> Какой бобер у них будет *popcorn* ...

мы вдвоём с ним трахнем во все щели доктора хауса и он родит нам медсестренку хаусю
выбирай кто из нас тебя пялит в зад а кто в рот гыы
Это гомосятина какая-то в животном мире получается)
DrHAUSE
25.10.2017
Это всего лишь перепись людей с ч/ю
Но видать некоторым это отрезают еще в роддоме вместе с пуповиной :-D
ISOpter
26.10.2017
не видал, как корова пытается быка трахнуть? сверху... ? А вот такие приколы бывают))
Бабы, они такие ))
ISOpter
26.10.2017
DrHAUSE писал(а)
Какой бобер у них будет

ондатра
Обычная конкуренция за ограниченный ресурс. Почитайте про психологию поведения приматов, все согласуется.

ЗЫ, У бобров может быть по-другому.
деньги самый ограниченный ресурс
Деньги-то как раз неограниченный. Просто труднее доступный. А вот парковки - ограниченный, ибо из воздуха их, в отличие от денег, не сделать.
78628
25.10.2017
Места тоже на земле дофига, только всем нужно здесь и сейчас. Так же как и с деньгами
Aliar
25.10.2017
Так и речь про здесь и сейчас. В пределах 200м от самой заставленной парковки в 95% случаев можно найти свободное место. Аксиома.
78628
25.10.2017
Так и денег в пределах 200 м в 95% случаев можно найти. Аксиома :-)
Aliar
25.10.2017
Разве что рупь, да и тот ржавый.
78628
25.10.2017
Не все видят очевидные вещи, да.
Вот и с парковочными местами так же.
78628 писал(а)
Места тоже на земле дофига

"Место", которого "дофига" != "парковка".
Точно так же как и не всякая цветная резаная бумага с водяными знаками == "деньги"
парковки тоже фактически неограниченный,просто всем надо поближе и бесплатно а денег тоже прям сейчас и много
злой бобер писал(а)
парковки тоже фактически неограниченный

Парковки ограниченный.
расея необъятна
Ну да. Парковки для жителей Нижнего Новгорода надо строить в районе Ханты-Мансийска.
мне места хватает обычна а кому не хватает пусть заездует в мандийск или куда там
Ну, это ты по злобе душевной так говоришь!
я добрый на самом деле просто самозванец быстрее ник застолбил :(
злой бобер писал(а)
я добрый, на самом деле, просто самозванец

так правильнее :-)
неправильнее
Antro
25.10.2017
Деньги...парковки...
Самый ограниченый ресурс это время, все остальное тлен
Может, это "его" место, от всегда тут ставит, когда с Печер, Щербиней или Гаугеля приезжает на работу в центр? У них там, на окраине жизни, так заведено, каждый чистит себе парковочное место сам зимой, а летом подметает)))
Aliar
25.10.2017
Так "заведено" только у сексуальных меньшинств. У обочечников тоже "заведено" по обочине валить при любом поводе...
Hellhound
25.10.2017
На киа, да и плевать че он там орет.
pericl17
25.10.2017
Так слева или справа место было?
Слева. Дворовая дорога. Справа и слева парковочные места. Парковка перпендикулярно тротуару. Проезд остается относительно широкий, но проехать может только одна машина на этом участке
ему просто лень 100 метров свою (__о__) пронести. а ты молодец, правильно сделал, нечего себе с утра нервы поднимать из-за всяких муд@ков.
Спасибо! Удачного дня!
и тебе хорошего дня, бобёр)
O_Bender
25.10.2017
Патамучто я первый это место увидел!!!
Warrior76
25.10.2017
Телевизора много смотрят на ночь, не?)

Спросил бы у него, чего он с утра такой злой, может ему лечение какое прописать?)
mopoto
25.10.2017
вот ДА) интересно жжж
Так не психиатр я и не психолог.
mopoto
25.10.2017
а поговорить по душам?)))) вон тут напоить да же предлагают
Из меня хреновый собутыльник. Загрызу потом :-)
однажды стою жду, чтобы выехало авто и припарковаться на его место. водила минут 10 готовится к отлету, что-то там все копается, вероятно в косметичке, я не мешаю. и только наконец отъезжает, перегородив мне на время въезд, навстречку летит довольный гражданин и с ходу встает на освободившееся место, даже не выпустив вначале отъезжающего. вот это как?
Был в аналогичной ситуации. Поехал искать другое место. Всякое бывает. Ему повезло :-)
это не повезло. это сверхнаглость. он же видел, что я стою и жду с поворотником мигающим. там дорога прямо, видно издалека ситуацию. просто некоторым наплевать на всех и вся, кроме себя любимого
конечно, я была зла. особенно, когда он вышел и весело еще мне подмигнул. скотина
Я просто к тебе клеился, а ты ничего не поняла :)
Видимо, ты был слишком липкий :-)
я был гладко выбрит и немного пьян )
я не понимаю скотства
ISOpter
26.10.2017
элен, где ребята?!
кончились. один вон из друзей удалил: утром заявку прислал, а днем удалил. травма теперь на всю жизнь. как жить, как жить
Warrior76
25.10.2017
никто никому ничего не должен, разве нет?)
не должен и поступать по-человечески - разные вещи. уступать место пожилым в транспорте, помочь женщине с ребенком занести коляску в подъезд и т.д. - для меня нормально
Warrior76
25.10.2017
поступайте и уступайте, будьте живым примером человечности)
нельзя думать только о себе, когда ты живешь в обществе людей. если ты себя обожаешь - иди и живи в лес (не конкретно вам совет)
Warrior76
25.10.2017
человек стал общественным животным из-за своей слабости, для выживания вида так сказать... В итоге, победил в эволюционной гонке на земле, но вот хорошо ли это и к чему приведёт в итоге - неизвестно), может быть и к полному исчезновению жизни...
я не считаю человека животным (и не верю в эволюционную теорию Дарвина), потому что ему присущи такие понятия, как самоотречение, альтруизм, любовь, сопереживание, самопожертвование, сочувствие и т.д.
Warrior76
25.10.2017
альтруизм свойственен не только человеку, кстати... а вот я, например, не верю, что вы подойдёте помочь на улице незнакомому вам человеку асоциального типа, уж простите...
помогала. у нас в соседнем доме мужчину-опойку новая супруга выгнала из его же собственной квартиры. мы его всем домом подкармливали целый год. я лично ходила с ней разговаривала и документы пыталась его отвоевать. потом консультировались с юристом. другая женщина все-таки выправила ему новые документы, потом приехал его сын из другого города и забрал. чем закончилось дело по тяжбе за имущество - не знаю. мне это уже неинтересно было.

но дело не в этом. а в том, что общество должно иметь общие какие-то цели, как нация хотя бы, и помогать друг другу. если каждый будет считать, что никому и ничего не должен, мы даже в первобытное состояние не вернемся - там тоже у всех были свои обязанности перед другими членами племени
Warrior76
25.10.2017
цели могут быть у каждого конкретного человека и они просты: добиться успеха в рамках существующих общественных отношений, используя законные средства и методы... Может быть вам ближе геополитические достижения государства, мне - давно нет, как и попытка выстроить новую идеологию посредством пропаганды отжившего)
личные цели никак не определяют общественные. зато наоборот если смотреть - есть четкая взаимосвязь (будет здоровая экономика, общество в целом - будет хорошо каждому индивиду, в нем живущему). никто не мешает реализовываться личности. но в обществе всегда будут определены общие правила - поведения, законы, те же ПДД и т.д. иначе его нельзя называть цивилизованным, будет хаос
mopoto
25.10.2017
Warrior76 писал(а)
отжившего)

интересно... то есть уважение, любовь, сопереживание и тд это все отжившее, идти по головам - норм?
видишь, стоит ждет машина место, в данном случае, выпускает , надо опередить и въехать ?НОРМ? наглец он,вот и все
Warrior76
25.10.2017
"оценивается только результат"... эх, романтизьму нет... закуски)
mopoto
25.10.2017
надо было его поймать ,в машину засадить и ......напоить)))?
закрыть надо было ему выезд. но я очень добрая
Warrior76
25.10.2017
нет, конечно)... просто плюнуть и забыть про данного проходимца, пусть его ловят другие)
Goldman52
25.10.2017
Не соглашусь. Любой человек внутри эгоист. Даже переводя бабушку через дорогу он подсознательно думает о том что наверху это зачтется и его потом переведут тоже
Относись к окружающим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе!
Человеку всегда хочется человеческого отношения к себе! Но есть говно, которое тоже хочет к себе человеческого отношения. При этом всех пачкает и воняет
Goldman52
25.10.2017
У всех увы своё понимание человечности.
в жизни об этом не думала. единственная мысль, как бы не сбили вместе с ней особо торопящиеся индивиды. ты судишь по какому-то своему мировосприятию
Goldman52
25.10.2017
Наверное просто я не сторонник надевания розовых очков там где это неуместно. Если я перевёл бабку через дорогу чтобы мне зачлось а она дала конфетку ребёнку чтобы грех списали то в итоге бабка на нужной стороне а дитё с конфеткой, как это ни назови)))
Crocodile
26.10.2017
Goldman52 писал(а)
Даже переводя бабушку через дорогу он подсознательно думает о том что наверху это зачтется ...

Это ничего. Главное - поступки, а не мысли.
А почему уступать пожилым/беременным место в транспорте принято только в автобусах? А почему бы не уступить своё СВ молодой мамочке с грудничком, дабы она не нюхала носки соседей-гастарбайтеров в плацкарте? А чо, надо же быть человеком!
почему? мне всегда уступали и без ребеночка нижнюю полку мужчины. и при чем тут это? какой-то дурацкий пример. может, вы и квартиру свою уступите молодой семье, проживающей в коммуналке? есть правила вежливости и некие понятия, которые не требуют денежных затрат, а просто свидетельствуют о воспитании
Еду я, как-то, мимо Окского берега. Стоит мамочка с маленьким ребеночком. Вьюга, метель... Надо было бы их подвезти до города, конечно. Ведь не стоит же это нисколько!
Элен, Вы городите чепуху.
Да и на самом деле, если я купил билет заранее, на удобную нижнюю полку в поезде, я естественно знаю, что кто-то купит неудобную верхнюю. И зачем мне меняться с этим человеком, будь то мужчина, женщина, старик или ребёнок? Никто их верхние полки покупать не заставляет, подождут следующего поезда и купят удобное место, если им надо.
ничего подобного. бывает, что останется одно место, верхнее, а поезда ждать следующего, не у всех бывает такая возможность (смотря, куда едешь. у меня был поезд, который редко ходил раньше, 2 раза в месяц вроде, причем он был проходящий. билеты выдавали по остаточному принципу), коли по делу едешь, а не просто так болтаешься. честное слово, если парень молодой, всегда менялись, некоторые даже больше верхнюю полку любят.
Глупость какая. Кто любит верхнюю полку, тот и покупает её.
вы, кроме Москвы , вообще куда-нибудь ездили? глупо билеты продавать за час до прибытия поезда по остаточному принципу - что осталось (разжевываю еще раз)
mopoto
25.10.2017
каптенармус писал(а)
Кто любит верхнюю полку, тот и покупает её

да) ладно)))))
каптенармус писал(а)
Еду я, как-то, мимо Окского берега. Стоит мамочка с маленьким ребеночком. Вьюга, метель... Надо было бы их подвезти до города, конечно. .

Дурак ты румяный.
Нормальные люди не обломятся помочь тем кто слабее - место в ОТ уступить, подвезти мамашу с ребенком или бабульку.
Человека от животного это и отличает - он не только о себе, но и о других людях думает.
Тебя родители дурно воспитали, а ты и рад свое воспитание сунуть везде, во всех темах затычка.
Вот станешь ты старым, притащишь свою старую жопу в налоговую и будешь там за бумажкой 3 часа стоять, смотреть как молодые ублюдки сидячие места заняли, тогда может поймешь чего, и то не факт.
Дурак мой буй, с ним и толкуй.
Дурное воспитание, это когда у тёщи живёшь, в 30 лет и ждешь, когда бабушка комнату освободит. А тут все намного проще!
Вон, раньше был трамвай, который по Канавинскому мосту ходил, так от Московского до Средного в него утром не залезешь, из-за бабушек, которым делать нефиг, они утром за луком и пшеном на рынок едут. После Средного-пустой вагон.
А как сделали платный проезд, так сразу мода прошла. Да и трамвай отменили)
Ну а про Окскийберег, так это вообще ты не прав. Людей никто не заставляет заселять картофельные поля, вдалеке от садиков, школ, кружков, поликлиник и прочей инфраструктуры. Зачем им помогать? Глупость! У меня знакомый есть, живёт в общаге на Бекетовке. Я его как-то спросил, почему не продашь комнату, ведь на эти деньги можно однушку в Окском береге купить? Он покрутил пальцем у виска, мол я что, дурак? Селиться в деревне, где нет нихрена... Зато у него садик через дорогу, школа, поликлиника на соседней улице, на работу ехать 15-20 минут.
Т.е. ты не подвез мамашу с ребенком в снег и вьюгу потому что они из Окского берега? И ты этим фактом гордишься. Понятно.
вы там были на Бекетовке-то?)) Вы зайдите - это же ппц. Какие садики школы...нормальные люди в этих общагах не живут. Это дно. И не льстите себе - комната там не больше 700тыс. потянет, никакую квартиру вы на эти деньги не купите.
Волею судеб у нас там есть комната, сдали с огромным трудом, не то что продать.
Что касается Окского берега - так вы зайдите, посмотрите какая школа в Новинках. У меня ребенок в городе в гимназии учится, так школа хуже оснащена, чем эта якобы, сельская).

Зы. если что, я помню вам это важно) - живу в городе в своей трешке))).
Чего вы хотите от перекупа?
Ну наврал он про комнату и беседу со знакомым и чего?
Кстати, самая дешевая однуха в береге стоит 1,3 млн, т.е. примерно как 2 комнаты в кирпичной общаге на Бекетова
Aliar
26.10.2017
Перекуп соврёт - недорого возьмет, это его сущность и профессия. Так что не надо удивляться.
очень часто такая помощь выходит боком
так что в чем то румяный прав
Каким боком это "очень часто" выходит, просвети меня пользователь зарегестрированый менее месяца назад?
Aliar
26.10.2017
Ну как же, а вдруг мамочка с ребенком- страааашная маньячка и попытается ограбить и убить подвозящего ))))
По факту такие личности просто пытаются таким образом оправдать свою бесчеловечность, не более, не менее.
да нет, зачем же так
посадил ты мамочку с ребеночком и в аварию попал. Мамочка с ребеночком насмерть а ты живой. Посидишь за них, да еще сердобольные родственнички не побрезгуют с тебя материальную компенсацию стрясти за потерю родных кровинушек

да даже проще можно - кресла у тебя с собой нету например, тормозят тебя гаи, штраф выпишет. Платить его тебе - мамочка то бедная же, сунет тебе соточку "на пиво" и была такова

можно еще случай вспомнить как ПЭ помог машину завести а теперь платит за ущерб


вы все добренькие пока сами в такую ситуацию не попадете. Когда попадете то розовые очки обычно слетают и начинаете более трезво на жизнь смотреть
Aliar
26.10.2017
Попадать или не попадать в аварию - от меня всё же зависит в значительной мере. Имеется в виду - чтобы кто-то насмерть. А проблемы детского кресла не стоит - у меня в машине их два ))))
Короче, отговориться можно всегда, но это как правило будут именно отговорки.
у тебя наверное и справка с неба есть
вози, чё) только твоя добродетель не дает тебе никакого права осуждать тех кто так не делает
Aliar
26.10.2017
Небо справок не даёт, не дурдом.
Но есть мнение, что всё видит.
удачи тебе))
Марвин Химейер писал(а)
очень часто такая помощь выходит боком

Не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад.
Так точно
Просто некоторые сосунки не в курсе зато других учат как надо
Бен Ган писал(а)
Человека от животного это и отличает - он не только о себе, но и о других людях думает.

Именно. Альтруизм или самопожертвование, готовность поступиться своими интересами в пользу интересов других. Индивид от этого проигрывает, а вот общество в целом - выигрывает. Поэтому цивилизации, в которых больше альтруистов, имеют конкурентное преимущество перед цивилизациями, построенными на эгоизме.
mopoto
25.10.2017
Как то не так давно, останавливаюсь у светофора, подходит дедушка-просит подвезти по прямой, хоть до куда...там дойду говорит, из больницы домой идет, дома кот - проверить надо,переживает) конечно, говорю садитесь, хоть и дальше ему, едем, слово за слово, дети уехали на дачу , жена померла, живет один...так и довезла его до дома... там не по пути уже было
А, по вашему - не надо было...
куда катимся?(
То дед, он не покупал квартиру в чистом поле. Разные вещи!
mopoto
25.10.2017
я о человечности, а вы о чем?
А он о мозгах! Точнее об их отсутствии у людей, покупающих хату за тридевять земель с полным пониманием того, что у них ребёнок и нет ЛА.
ISOpter
26.10.2017
успешные люди, целесообразно расходующие средства, а не как обрыганы эти на поршах у засыпушек!
mopoto
26.10.2017
то есть вы то же считаете, что надо было деда оставить там где стоял? он же знал что он не доедет ни на чем- сиди где стоишь...беда однако
mopoto
25.10.2017
Элен80 писал(а)
скотина

да, УЖ)
Cobrad
25.10.2017
Может он эти 10 минут своего знакомого ждал, который и встал на это место....
еще скажите, что это было "его место"
Cobrad
25.10.2017
Я скажу, что около моей работы, это довольно распространенная практика...Тот, кто уезжает после ночной смены, освобождает место знакомым, заранее договорившись...
это у магаза было. не знал он того чувака. но даже, предположим фантастику, если и знал, это нормальная практика?
Cobrad
25.10.2017
Ну он то ПДД не нарушал, в отличии от Вас...
в отличиЕ (от), в течениЕ (времени) - 2 предлога, всегда пишутся с Е. легко запомнить

я не нарушаю ПДД и тогда тоже ничего не нарушала, с чего вы взяли?
Cobrad
25.10.2017
Элен80 писал(а)
... я не нарушаю ПДД и тогда тоже ничего не нарушала, с чего вы взяли? ...

А это что? ... или с аварийкой стояла?...
Элен80 писал(а)
однажды стою жду, чтобы выехало авто и припарковаться на его место. водила минут 10 готовится к отлету ...

P/S: Начало предложения...с Заглавной буквы пишется...
че вы мне тыкаете?
вы знаете , сколько репетиторство нынче стоит? 1000 р. за 90 минут. я вам бесплатно написала - простое правило, легко запомнить-то. тема про доброту
Crocodile
26.10.2017
Элен80 писал(а)
че вы мне тыкаете?

Правильно писать "чо", а не "че" :)
обоснуйте. мое такое - сокращение от слова ЧЕго
Crocodile
26.10.2017
А мое такое - "чо" и "жо" пиши через "о" :)
Производные от местоимения "что" пишутся с буквой ё: о чём, в чём, причём, нипочём...>> Это правило.
Вопрос в том, считать ли "чё" таким же полноправным производным? Если да, тогда однозначно Ё.
gramota.ru/slovari/dic/?lop=...ord=%D1%87%D0%B5
пишем правильно!
сэд
25.10.2017
Ты сделал доброе дело)))Не ввязался в скандал и не испортил человеку настроение.....А может и испортил)))Может он всё утро ждал, с кем бы поругаться))))
Пускай свой пар выпускает в спортзале лучше
сэд
25.10.2017
Воооот!!!Золотые слова))))Спортзал-наше всё! *yahoo*
wef
25.10.2017
А если бы ввязался, глядишь попал бы в сводку новостей под банальным названием "Два барана утром не поделили парковочное место".))
Бобры баранами не бывают. Но всегда есть исключения :-)
wef
25.10.2017
Для бобров баран это наверное повышение в должности.:)
Думаю, что это, скорее, понижение :-)
ISOpter
26.10.2017
на парковочке с утра повстречались два бабра
Ответ на главный вопрос: "потомучто".
потому, что гладиолус? :-)
Ни, добрый бобёр, потому что Угорщина - это Венгрия )))
с 2:25
rutube.ru/video/d817b5c0b5007e17eafb59819d763e5a/
Fasto
25.10.2017
Терпимее надо быть к людям. Может его по большому приспичило? Тут уж не до уступания мест, бросить бы повозку что бы не мешала особо и бегом к толчку. )))
Как вариант. Всякое случается
Fasto
25.10.2017
Поэтому не особо обращаю внимание на подобное. Да, не приятно, но все же лучше поберечь свои нервные клетки. А уж тем более не стану вступать в споры если не успел, считаю что сам виноват, стормозил, так сказать.
derSlider
25.10.2017
сегодня чот зло да.
Еду сегодня спокойно, объезжаю большую лужу с ямой (местные знают что туда лучше не лезть).
Слева мужики у газели стояли, дверь закрыли и отошли чтобы я проехал и не лез в провал.
Дальше расширение дороги и видно что проезжаю ямину. Так нет же, несется фофаген поло и бибикает мне чтоб я в яму сполз и ему такому красивому дорогу пропустил, а то что дорога узная и его я бы там не пропустил, да и потом сразу помеха уже с его стороны - не колышет.
Подудел он мне, почти притершись сбоку.
Я подудел ему, ибо ССЗБ. И поехал дальше, а этот на поло с ! сдади поехал своей дорогой, а могли до сих пор там ждать гайцов, перекрыв дорогу.
Дело было на Пермякова.
Bekas999
25.10.2017
Йес. На Пермякова лучший транспорт-БТР
derSlider
25.10.2017
на самом деле нормально так ездится и все разъезжаются.
Ну да, не очень быстро, но дорога лучше чем по пр. Бусыгина.
добрый бобёр писал(а)
А чего люди злые-то какие становятся? ...

А хз)))
Я вот сам над собой расти решил))) Для начала буду гандонов на дорогах не педерастами именовать, а пряниками))) Цель - научить себя относиться к дорожным гандонам (даже обочечникам) с юмором на уровне рефлексов))
"Злых людей нет на свете. Есть люди несчастливые" (с)
ISOpter
26.10.2017
и не люди
60/40 ))
Это еще что. Скоро ЧИСТЕЛЫ появятся.
Хочу мерседес писал(а)
ЧИСТЕЛЫ ...

Это кто такие? Чушки? Чепушилы?
antikrot
25.10.2017
это дворники по жизни
Не, дворник это уважаемая профессия. Это люди труда. А те, кого имел ввиду предыдущий оратор-совсем не "дворники")
Ты это место ЧИСТЕЛ?
Это их флаг, цвета радуги.
ISOpter
26.10.2017
укатывал, а чо?
mopoto
25.10.2017
а мне подумалось, что как тУрьма там их перевоспитывать будут))))чистелы-хостелы
это что, у меня вот дочка на фудкорте уже подошла к диванчику, поставила свой пакетик на стол и вдруг бежит мужик, прыгает прям перед ней на диванчик и типа он занял место. Вот где совесть? Вот как ему в лицо слюной не брызнуть?
Вообще, фудкорт дело мерзопакостное. Как на дороге, "все равны", "все имеют право"...
Щас холодно, малолетки сидят, греются, вообще ничего не купив или подобрав б/у стаканчик из Бургеркинга тырят там лимонад халявный. И тёлки с силосными рожами, взяв одно кофе, вконтактик и инстаграмм втыкают по полдня. Или просто мамашки обставятся колясками и сидят, отдыхают, а на столе пустота, только сок или водичка. И таких столиков 50%, в том же 7небе. На самом деле, непорядок. И администрация ТЦ этому не уделяет должного внимания.
Вот в точку. Вообще не пойму в чём прикол сидеть на фудкорте просто так
Так тепло же! В однушке тесно, да и муж яйца чешет на диване, с пивком, под футбол, а с подружками посидеть, покалякать хочется. Да и коляски опять же...
И малолетки туда же. Раньше по подъездам сидели, а теперь по ТЦ шарахаются.
Опять же, вайфай халявный)
Но не дело, конечно. Иногда идёшь, хочешь потравиться, оставив приличный чек, не на 200 рублей, но места все заняты. Сами себе убыток делают, позволяя занимать места тем, кто ничего не покупает или сидит с чашкой кофе по три часа.
ну, хорош уже. касаемо чека "не на 200р". всегда можно поити в другое заведение, где никого нет (из-за другого уровня цен) и остановиться там. фудкорт (какое уродское слово то даже), он более "доступный" и для "греющихся инстаграмщиков" в том числе.
Иногда в макдак хочется)
ISOpter
26.10.2017
аристократичная перверзия!
B.B.K
25.10.2017
На сеновале просто так не получится
так вон в ночных клубах щас можно
B.B.K
25.10.2017
Я там и раньше, но скрытничал
вот! а снялся бы на камеру и разбогател))
B.B.K
25.10.2017
Мне хватает, спасибо королева)
И вам хорошего дня!) Я тоже всегда ругаюсь, пытаясь делать при этом строгое/злое лицо, на своих коллег, если мне не оставили крайнее место на парковке у ворот.. и приходится по щебёнке топать на каблуках, правда, до мордобития ни разу не доходила)
E U9
25.10.2017
может ему любовник утром отказал.
он псих
Ru!
25.10.2017
В современном мире человек человеку волк, к сожалению..
Издержки капиталистического общества.
Crosser
25.10.2017
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
Ну ты же Добрый бобёр, забей))
ISOpter
26.10.2017
выдыхай@зобевай@*** гусей
B.B.K
25.10.2017
Перегрызи ему рулевые тяги, по доброму так
А с чего людям добреть? Вы как будто не у нас в стране живете...
Страна страной, но говном-то зачем становиться?
Согласен, говном не надо...
pericl17
25.10.2017
А ты поживи без обеда 20 лет, сам озвереешь.
impala
26.10.2017
люди не злые, это все СХУ
GDI 18
26.10.2017
не все ж злые , ты вот "добрый бобёр" )))

зы...у тебя есть справка , что ты именно ДОБРЫЙ ??)))
Усы, лапы, хвост - вот мои документы! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем