Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
brunfox Авторская тема

А чего презентацию нового айфона никто не обсуждает?

brunfox 12 сентября в 21:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Или айфон уже здесь не в тренде?
Показать лучший ответ
KAUSTIC 12 сентября в 21:12 «ответить»
Дрочишь на огрызок?
brunfox 12 сентября в 21:14 «ответить»
Онлайн-презентацию смотрю, ага
ya.cc/43A9Z
В-52 12 сентября в 22:06 «ответить»
Gl(.)(.)m 12 сентября в 21:30 «ответить»
что-то ничего интересного не показали
brunfox 12 сентября в 21:34 «ответить»
Две снимки же в китайском айфоне.
PreDOC 12 сентября в 21:50 «ответить»
У меня денег нет даже чтоб посмотреть презентацию, да и тёща поджимает тут :`-(
HumptyDumpty 12 сентября в 22:03 «ответить»
Потому что это автофорум, тебе сюда: www.nn.ru/community/techno/tech/
Александр Невский 12 сентября в 22:12 «ответить»
Да на болту крутил этот огрызок, из-за того что бы черножопые гопники не отбирали у белых дрищей телефоны они с "защитой заморочились" чуть что и телефон в кирпич превращается. Сервисная служба поддержки без первого кассового чека от оф. ритейлера делать ни чего не будет.
Песня на эту тему, начало немного не культурно но отражает суть и самая концовка в тему.
youtu.be/5bRPTb3z2rU
catbarsik 12 сентября в 22:19 «ответить»
Shalan 12 сентября в 22:24 «ответить»
iPhone Xs 64/256/512 ГБ -- 87 990 / 100 990 / 118 990 рублей;
iPhone Xs Max 64/256/512 ГБ -- 96 990 / 109 990 / 127 990 рублей

Бюджетный iPhone Xr 64/128/256 ГБ -- 64 990 / 68 990 / 77 990 рублей.
Cobrad 12 сентября в 22:27 «ответить»
Что-то дешево...
Дженик 13 сентября в 11:43 «ответить»
Это без зарядки, наушников и коробочки, те за доп.плату )
Александр Невский 12 сентября в 22:31 «ответить»
барыжишь)))
Shalan 12 сентября в 22:33 «ответить»
Барыжить как всегда будут много дороже в первые дни-недели
Александр Невский 12 сентября в 22:40 «ответить»
эпл мания это болезнь.
oliver 12 сентября в 22:48 «ответить»
а как 750 баксов в 65 тыс превратились?
oliver 12 сентября в 23:06 «ответить»
Или в презенташке ценники с контрактом оператора?
Shalan 12 сентября в 23:49 «ответить»
Цены на разных рынках всегда различались
Неупоминаемый 12 сентября в 22:48 «ответить»
130, стало быть, за флагманский новый огрызок в бюджет закладывать? :-)
Повелитель Электронофф 13 сентября в 09:17 «ответить»
Джобсу респект, давно помер а его дело стрижки бабла с лохов живёт, и даже процветает)
Неупоминаемый 13 сентября в 17:09 «ответить»
Ну так нелохи всю жизнь стригли бабло с лохов.
Оттого у нелохов миллионные доходы, а у лохов - миллионные долги :-)
Повелитель Электронофф 13 сентября в 17:59 «ответить»
Я рад что ты не принял на свой счёт и не обиделся)
742 13 сентября в 12:21 «ответить»
Ахах... Разжигаешь? 512 много, имхо... Я фотосы в облако перенес, музыка тоже только онлайн, 128 мне лично за глаза
Неупоминаемый 13 сентября в 17:08 «ответить»
Ну тебе и на автомобиле двухсот сил много небось, а мне пятисот мало.
Люди разные и потребности у них тоже сугубо разные.
Мои сценарии использования огрызка предполагают потребность в довольно значительном объеме памяти.
Хотя 512, может, действительно не вот уж необходимы даже мне.
742 13 сентября в 17:59 «ответить»
Я не взял себе двухсотсильную версию своего авто по причине ненадежности коробки, 145 текущих л.с. для города достаточно, но по трассе хотелось бы больше
Неупоминаемый 13 сентября в 18:01 «ответить»
Всегда хочется всего и побольше.
oliver 12 сентября в 22:49 «ответить»
Ip68 наконец-то.
One of us 13 сентября в 00:44 «ответить»
Раньше айфоны по круглой кнопке внизу можно было узнать. А сейчас как их опознать то? Увижу у кого, даже не понять что стотыщ
Дзержинец 13 сентября в 06:37 «ответить»
One of us писал(а)
А сейчас как их опознать то?

А для этих понтов чехлы продаются с дыркой под яблоко на задней крышке!
n695 13 сентября в 08:54 «ответить»
Теперь опознать только по рингтону в маршрутке можно будет ,что это айфон,а не китай в 4 раза дешевле.
742 13 сентября в 12:19 «ответить»
Над бровью все смеялись, а сейчас у половины китайцев бровь сверху, так что выключенный никак
Shalan 13 сентября в 13:14 «ответить»
У китайцев уже камеры выезжают из корпуса и слайдеры возвращаются
742 13 сентября в 14:19 «ответить»
Так и до раскладушек дойдем
Shalan 13 сентября в 14:22 «ответить»
У нас не пользуются с просом, а в Корее и Японии полно их. Самсунг флагманский раскладушка с двумя экранами кажется около 2500$
One of us 13 сентября в 16:28 «ответить»
Чего они кстати не запатентовали эту бровь? Сами сдули чтоль у кого то?
DarkAmorphis 13 сентября в 08:37 «ответить»
ну его на фиг. В семье есть один айфон ... после него я даже самсунги зауважал )))
n695 13 сентября в 08:55 «ответить»
Пока обратное мнение.Но каждому свое.
DarkAmorphis 13 сентября в 10:38 «ответить»
у жены айфон, планшет будет себе самсунг покупать
Drowt 13 сентября в 11:40 «ответить»
Я уже скатился огрызок->самсунг->асус,правда топовый за 25 рублей.
DarkAmorphis 13 сентября в 11:44 «ответить»
было 3 асуса, разочаровался я немного в них, последний отдал сыну, ща S9+ юзаю, камера нужна хорошая
Drowt 13 сентября в 12:01 «ответить»
да, камеры у асусов паршивенькие, но я обычно фоткаю только место на большой парковке, что бы машину не потерять)))
742 13 сентября в 12:35 «ответить»
Для Дзержинска и Нижнего не актуально )
Неупоминаемый 13 сентября в 17:13 «ответить»
Камеры у всех без исключения смартфонов препоганейшие.
За исключением немногочисленного ряда оных, у которых камеры просто плохие.
Screw12 16 сентября в 09:30 «ответить»
А кому в современном мире нужна хорошая, по твоим меркам, камера? Вот объективно если. Единицам, имхо.
Это как блю реи всякие и CDA. Нафиг они никому не нужны оказались. Так же пиксели и цветопередача нужны лишь очень узкому кругу истинных ценителей прекрасного. А для большинства людей хорошая камера - это чтоб "сфоткалось быстро и буквы на номере можно разглядеть", а не баланс белого. И лично я в этом не нахожу ничего дурного, кстати.
DarkAmorphis 16 сентября в 13:28 «ответить»
Поставил плюс. Есть зеркалка - лежит 2 года уже без дела, "на память" хватает фоток с того же айфона (или самсунга)
Неупоминаемый 16 сентября в 14:45 «ответить»
Это как-то противоречит тому, что я сказал?
То, что большинство довольствуется средней паршивостью (это не только относительно фотографий) никак не умаляет достоинств товаров повышенных потребительских свойств.
И круг потребителей оных не настолько узок, насколько принято считать.
Так что и я не нахожу ничего дурного в обсуждаемой объективной посредственности - но только до тех пор, пока она меня не касается.
А другие пусть множат фейспалмовый цифровой мусор, кто бы возражал.
Scolopendra 16 сентября в 17:15 «ответить»
Все вы хорошо пишете.
И в то же время, иному талантливому человеку и на мыльницу удаются гениальные кадры,
А другие, менее талантливые, и на цейсову оптику ничего кроме унылостей за всю жизнь не снимут.
Вы конечно понимаете, что никого конкретно я не имею в виду.
Просто высказываю очередную банальную мысль, меня посетившую)
742 13 сентября в 12:11 «ответить»
А что с ним не так? В семье есть два айфона, работают...
DarkAmorphis 13 сентября в 12:22 «ответить»
скажу так: нет в нём ничего такого, чтобы стоило тех денег, которые за него просят.... а работать - работает, чего ему будет то
742 13 сентября в 12:28 «ответить»
Ну, скажем так, топовые Гнусы и Соньки не намного дешевле... Я лично с огрызками с 2010 года, у меня тогда был глючный Асус на винде и мне товарищ подогнал iphone 3g и какой то смарт на андроиде на тест... Андроид тогда был печален и сравнение по юзабилити случилось не в его пользу... Так и живем, а сейчас менять платформу это стресс, я стар уже для этого ) У меня все привычно, все под рукой...
DarkAmorphis 13 сентября в 12:47 «ответить»
с привычками трудно спорить - это факт )) А вот юзабилити на айфоне похуже, чем на гнусмане. Наташка как раз на гнусе была когда ей айфон подарили, более менее настроили под неё, на пару фишек так и не смогли сделать...
зы: вот разъём мне на айфоне больше нравится, это да )))
зы2: хотя и мне кое-что на самсунге не нравится в плане юзабилити, но айфон еще хуже
Неупоминаемый 13 сентября в 17:11 «ответить»
Если бы Самсунги были хоть чем-то в плане юзабилити лучше огрызков - уверяю, именно оные были бы у меня и у всей семьи.
Но увы.
ланцелот 13 сентября в 18:13 «ответить»
А тя тя какой, во французской палате мер не желаете выставляться?
DarkAmorphis 13 сентября в 19:10 «ответить»
В том, что мне нужно, самсунги удобнее чем айфоны.
Неупоминаемый 13 сентября в 21:25 «ответить»
DarkAmorphis писал(а)
мне самсунги удобнее

В это как раз верю охотно.
DarkAmorphis 14 сентября в 00:28 «ответить»
не совсем верно, именно в их юзабилити в нужных мне функциях этих смартов сасунг продуманнее и дружелюбнее айфона. В каких-то других фишках может айфон и лучше, но кроме разъёма и эппл пэя я больше не встретил преимуществ айфона.
Вячеславович 14 сентября в 10:50 «ответить»
а что такое в разъеме и эппл пэе у айфона, что дает преимущества?
DarkAmorphis 14 сентября в 10:58 «ответить»
разъём удобнее и надёжнее. эппл пэй работает по другому, в сравнении с самсунг пэй: в самсунге сначала надо запустить с.п., потом приложить палец к сканеру опечатка, потом приложить к терминалу, а у эппла - пэй сам запускается когда подносишь телефон к терминалу после чего прикладываешь палец к сканеру. Вобщем меньше действий и проще.
Неупоминаемый 14 сентября в 16:00 «ответить»
Повторюсь, конечно, но если б Самсунг был именно объективно продуманнее и дружелюбнее огрызка, как говорят наши американские друзья, overall, - то я бы уже бежал закупать кучку флагманских гнусмасов пропорционально количеству членов семьи, благо они сравнительно недороги.
Ибо крайне требователен к технике (думаю, это известно) и не терплю в оной низкого удобства.
Saradon 15 сентября в 11:43 «ответить»
Коль, от всей души не хочу ввязываться в мобильные сралки, но разве может быть удобнее единственная кнопка "назад" в левом верхнем углу? А иногда и её нет и приходится закрывать приложение и запускать его заново, чтобы вернуться на главный экран.
Три iPhone дома валяются - за месяц так и не смог привыкнуть к нему.
Жена пыталась на iPhone пересесть (а вот уж она-то у меня абсолютно не принципиальна - Android, iOS - да хоть Symbian - главное чтоб удобно) - не смогла.
Неупоминаемый 16 сентября в 14:49 «ответить»
Вот даже и не знал о существовании этого недостатка огрызков и что это вообще недостаток.
И я сам, и мои близкие имели в своём пользовании (порой продолжительно во времени) смарты на Андроиде.
Не буду углубляться в детали, но оказались неудобны чертовски.
По причине разъема в том числе :-)
Saradon 15 сентября в 11:47 «ответить»
На счёт разъёма - обоими руками поддерживаю. Он шикарен. Обидно будет, если на C поменяют. А скорее всего поменяют.
А вот на счёт AP не согласен.
Попробуй Google Pay.
Чтобы оплатить даже разблокировать не нужно. Просто экран включить.
DarkAmorphis 16 сентября в 09:17 «ответить»
у меня самсунг пэй и на смартфоне, и на часах, привык уже ))) А на гугл пэе у меня какие-то проблемы были при добавлении карты ещё, я потыркался, плюнул и настроил самсунг пэй на все карты
n695 13 сентября в 13:10 «ответить»
Скажем так что плохого в SE,если не нужен большой экран.
и что плохого если в дополнение к нему Айпад,который и работает четко и не сбоит и зарядку держит.Весь набор стоит 40 тыс руб.
DarkAmorphis 13 сентября в 13:29 «ответить»
айпад не обладает нужными функциями, увы ))
n695 13 сентября в 18:55 «ответить»
Для работы есть обычный ноутбук. Удобство работы на нем и не снилось ни одному мобильному устройству. Все же смартфон это в первую очередь телефон + камера и как некая альтернатива рабочему ПК или ноуту в безвыходной ситуации.
n695 13 сентября в 18:56 «ответить»
Кстати а чего там реально не хватает по сравнению с другими,что ты против него.
DarkAmorphis 13 сентября в 19:09 «ответить»
На айпаде рукописный ввод мне не нравится и программы работы с ним. Не говоря о том, что надо за 8 штук перо докупать )) Плюс работа с компами меня не устраивает у эппла
One of us 13 сентября в 23:48 «ответить»
Там не только маленький экран, но и плохонькие цвета. Он тусклый. Намедни ехал в маршрутке (опять гараж мне закрыли!) У половины маршруточных девок девок был именно se. Маленькие, тусклые. Но бренд типа, смешно.
n695 14 сентября в 10:28 «ответить»
Где там тусклый экран,то что все, как больные налепили защитные стекла и их еще и залапали,то каким образом это относится к телефону.есть категория людей которые убавляют яркость на минимум,но это как правило из за нехватки зарядки в основном.А в маршрутке надо сидеть с 6" лопатой и при этом одной рукой его держать и писать,звонить и просматривать ленты?
ЛетучийГолландец 13 сентября в 08:57 «ответить»
Уже заказал. Придет в Голландию в октябре.
Vikingsam 13 сентября в 09:05 «ответить»
почему только смотришь презентацию-заказывай скорее
brunfox 13 сентября в 09:10 «ответить»
Не доросла еще до айфона!
n695 13 сентября в 09:12 «ответить»
Интересно,а где нибудь есть предел стоимости массового телефона или нет.И чем ответит самсунг-планку то по цене эппл не хило поднял для топовых смартофонов.)))
brunfox 13 сентября в 09:57 «ответить»
А мне вот интересно, какую часть зарплаты должен стоить телефон по современным меркам?
И нормально ли, когда телефон стоит больше твоей месячной зарплаты?
ALEX GRIFFIN 13 сентября в 10:21 «ответить»
10-20%
brunfox 13 сентября в 10:23 «ответить»
Что бы каждый месяц что ли можно было менять?
Я себе обычно минимум на год телефон покупаю, поэтому 10-20% скромно совсем.
ALEX GRIFFIN 13 сентября в 10:34 «ответить»
ну зп то у всех разные, да и не к чему его тел менять постоянно
742 13 сентября в 12:18 «ответить»
ЗП у всех разные... У кого то меньше месячной зарплаты... Ну и курсу доллара привет... Если б бакс тридцатку стоил, то купить себе новейший огрызок за 35 тысяч по предзаказу - копейки...
Antro 14 сентября в 08:14 «ответить»
А 10 тысч рублев за 30грамовый парфюм это нормально?
brunfox 14 сентября в 12:53 «ответить»
Я таким не пользуюсь.
Энсо 15 сентября в 01:50 «ответить»
вполне...
Серж Лютенс от 10 только и начинается...
Том Форд и за 17 на минималках)))
в среднем около 20 нормуль...
Antro 16 сентября в 08:55 «ответить»
И в чем нормальность? Почему за 10 не нормально а 20 самое то. Почему не 50 нормально или не 500.
Вопрос не в писькомерстве в парадигме дороже-лучше. Есть и сумки за 3 млн и машины за 150 млн. Вопрос в соответствии потребительских свойств цене.
Причем еще больше умиляет тот факт что цены на продукцию у нас и в странах производства могут отличаться в разы.
И сержлютенс заканчивается на 15
Энсо 16 сентября в 15:12 «ответить»
ну как бЭ можно купить мыло ДурУ занедорого и благоухать...хоть каждый день, но недолго)))
Shalan 15 сентября в 08:11 «ответить»
Селективы многие дороже
Повелитель Электронофф 13 сентября в 09:15 «ответить»
Видимо всем пох
Oilmen 13 сентября в 10:39 «ответить»
Скажем так - подавляющему большинству!
ЖБП 13 сентября в 09:20 «ответить»
Пока складывается ощущение, что лидеры рынка соревнуются больше не в технологиях, а в цене -- кто выше. Т.е. создают видимость крутизны за счёт высокой цены, а не чего-то прорывного в технологиях. Это касается и Apple, и Samsung.
oliver 13 сентября в 09:23 «ответить»
ЖБП писал(а)
а не чего-то прорывного в технологиях

процессор по технологии 7нм не согласен с тобой.
ЖБП 13 сентября в 09:31 «ответить»
Понимаешь, строительство такого процессора должно нести какую-то потребительскую ценность, а не только технологически инновационную. В случае с телефонами -- это или увеличенная производительность при равном энергопотреблении, или равная предыдущей производительность при меньшем энергопотреблении. Здесь я ни одной из этих ценностей в явном виде не наблюдаю, то есть: если говорить об увеличении производительности, то потребитель с типовыми задачами не заметит разницы между предыдущим iPhone и последним. Всё будет так же плавно, но Safari всё так же будет дёргаться )) -- ведь проблема и в софте тоже. А значительно увеличившаяся работа от аккумулятора не заявлена. Отсюда вопрос: где реальная ценность для потребителя, за которую он должен заплатить больше, чем ранее?.. Кроме, конечно, той ценности, что это просто_новая_модель.
oliver 13 сентября в 09:35 «ответить»
ну ок. а прошлогодний олед-экран? шикарен же.
да и камеры не стоят на месте - у меня с женой 7ки. в сравнении как фоткает 10ка - прям говно ;)
ЖБП 13 сентября в 09:39 «ответить»
Так я тебе говорю про непосредственно предыдущие модели и современные. Т.е. представленные вчера телефоны слабо отличаются от представленных в прошлом году, и лишь цена растёт.
oliver 13 сентября в 09:41 «ответить»
ну так S модели всегда имели мало отличий от моделей с разными цифрами.
ЖБП 13 сентября в 09:42 «ответить»
Я не про тот телефон, который пришёл на замену X.
DarkAmorphis 13 сентября в 10:34 «ответить»
oliver писал(а)
ну ок. а прошлогодний олед-экран? шикарен же.

Это который самсунг ставил ещё на S5? )))
Avtomobilist 13 сентября в 11:15 «ответить»
это бесконечный спор)))
DarkAmorphis 13 сентября в 11:29 «ответить»
да при чём здесь спор то? )))
эппл покупает дисплеи для Х у самсунга, причём именно те, которые самсунги ставили ещё на s5, а сами самсунги за это время сделали ещё несколько поколений олед-экранов, которые ставят на свои флагманы.... а юзеры эппл-а восхищаются дисплеями, которые уже даже не позавчерашний день... и платят за них кучу бабла )))
upd: обманул, на S6
Avtomobilist 13 сентября в 11:10 «ответить»
ночные фото у 10-ки печаль((( s9 от самсунг лучше по фото(имхо)
Зернистость пипец, фонари засвет дают... Днем, да... огонь!
n695 13 сентября в 13:18 «ответить»
Ок,2-3 года назад все тоже самое говорили про сравнение всяких 6,6S и прочих по сравнению с 4s и аналогами,что фотки огонь и больше и желать не надо.Сейчас обратное говорят.Сравниваю фото ,сильно большой разницы не вижу и уж точно в той сумме как разнятся данные аппараты.Разница есть между зеркалками и телефонами-это факт,но весь вопрос в массе по сути своей.Хотя в этот отпуск все тупо фоткал на айфон и планшет.5% снимков на Никон.Банально лень таскать,это есть такое.
Shalan 13 сентября в 11:37 «ответить»
Nvidia как бэ апиридили с 7нм в своих серверных GPU, а в смартфонах Хуавей с Kirin 980 в Mate 20, сам смартфон в октябре презентуют, но проц уже выкатили давненько.
Слова "впервые 7нм" относились исключительно к Айфонам.
brunfox 13 сентября в 09:30 «ответить»
Sony тоже не сильно отстают
www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/4057769
ЖБП 13 сентября в 09:34 «ответить»
Ну Sony не назвать одним из лидеров рынка.
brunfox 13 сентября в 09:35 «ответить»
Несмотря на это в цене тоже пытаются соревноваться.
katrin_astra 13 сентября в 09:40 «ответить»
срать на него не хотеть, у них эти презентации постоянно
Энсо 13 сентября в 10:28 «ответить»
лучший каммент я щЩитаю)))
katrin_astra 13 сентября в 10:29 «ответить»
:-*
acella 13 сентября в 09:53 «ответить»
С ещё больше упоротым юзабилити ? :-D
Нещастные люди
742 13 сентября в 12:15 «ответить»
А что в огрызке не так с юзабилити?
acella 13 сентября в 13:28 «ответить»
Оно наркоманское какое то, логика чудная .
Ойфон будет 10 минут брать измором IMAP и SMTP сервера, пока не смирится и не предложит внести доп настройки.
Но бладжад, последние андрюши тоже пошли по этому пути.
Goga 13 сентября в 11:27 «ответить»
я SE2 ждал, жаль не представили. по мне очень большие экраны у этих, но видимо придется привыкать.
Shalan 13 сентября в 11:41 «ответить»
Я так думаю Xr в их понимании как раз и сменит SE
Goga 13 сентября в 13:11 «ответить»
5 см разница в диагонали получается, чет очково... да и сотку за мобильник отдавать жаба душит.
Shalan 13 сентября в 13:15 «ответить»
Так то диагональ, а не размер устройства. Пробуй как появятся в продаже.
742 13 сентября в 12:15 «ответить»
Часы новые норм, экран увеличили... Захотел... Ну и XS Max хорош, жене сменю, пожалуй, ее plus на max - размер тот же, экран больше...
кентачнес 13 сентября в 13:22 «ответить»
когда первый se будут выводить из продаж кто в курсе? а то я удачно тогда 5s обновил когда они распродавались везде, как раз спустя 2 года можно и поменять
P-G 13 сентября в 13:46 «ответить»
кентачнес писал(а)
будут выводить из продаж

в 2020-м
Goga 13 сентября в 14:06 «ответить»
Уже сняли с оф сайта
Osss 13 сентября в 14:30 «ответить»
чего тут обсуждать, ждем поход эпла на 1.5 триллиона
ЗЫ: айфон какаха, но его акции гудяха))
Неупоминаемый 13 сентября в 17:14 «ответить»
Чего это не обсуждают?
Традиционно в теме наиболее активны именно не имеющие айфонов.
Лучший ответ
Касс@ндр@ 13 сентября в 18:32 «ответить»
Все верно?
ланцелот 13 сентября в 19:10 «ответить»
Женатые понимают, что справа четче
Касс@ндр@ 13 сентября в 19:43 «ответить»
у меня не такая картинка была, это тут местные шутники наменяли уж
DoktorKurpatov 15 сентября в 12:08 «ответить»
все верно.
gateKeeper 14 сентября в 10:55 «ответить»
мне всегда не понятно кол-во долбо..в заказавших кусок пластика по бешеным ценам. Ну если только деньги валятся из карманов, то может быть, чтобы не потерять все по дороге )
7aladin 14 сентября в 11:20 «ответить»
Говорят, что в ВТБ надо страховать телефон. Без гиммора если что.
maksimka@ 15 сентября в 20:01 «ответить»
Я тут опять тебя по телеку видел .
brunfox 16 сентября в 09:48 «ответить»
Пора бы уже привыкнуть..
Shalan 16 сентября в 09:11 «ответить»
Комплект по цене Xr
brunfox 16 сентября в 09:50 «ответить»
Именно, всегда, когда думаю о телефоне дороже 50 тысяч понимаю, что лучше ноутбук купить.
M@ks 16 сентября в 13:18 «ответить»
Не корректное сравнение в том, что яблофон можно купить в рф, а данные набор от Xiaomi доступен только в Китае
Shalan 16 сентября в 14:16 «ответить»
Да можно и тут купить, будет ровно настолько дороже, насколько Айфон дороже у нас чем в Китае.
M@ks 16 сентября в 14:57 «ответить»
Это уже будет не официально, соответственно, пропорции могут измениться. Поэтому и сравнение не совсем корректное.
Shalan 16 сентября в 15:36 «ответить»
Неофициально, но вполне в рабочей рознице с гарантией. Все это продают магазины типа Фотосклад и иже с ними. Смарфоны вообще официально на ТМолле
Комплект по цене Xs
Комплект по цене Xs MAX
Бенефактор 16 сентября в 17:24 «ответить»
я не вижу смысла в сотовом телефоне за 120 кусков. без проблем могу потратить эту сумму и дело вообще не в этом. просто мне непонятно зачем звонилка должна стоить 120 кусков. и никто пока не смог объяснить.
brunfox 16 сентября в 19:39 «ответить»
Для понта же!
n695 16 сентября в 20:17 «ответить»
Действительно,глядишь в марте представят следующий айфон 11 или как там его величать будут,там ценник возьмет еще более высокую планку))
Бенефактор 16 сентября в 21:09 «ответить»
brunfox писал(а)
Для понта

в смысле? чё за понт? он что, минет делает? какой понт в этом куске пластической массы?
Новая тема