--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что новый клип "Ленинграда" не обсуждаем?

OFF
52
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дженик
27.04.2017
Автотематика присутствует.
www.youtube.com/watch?v=5bRP...U&has_verified=1
Шляпа
Количество слов в песнях Шнура стремится к нулю.
Между строк нужно читать.
наверно потому что обсуждать нечего. снято классно, песня ни о чем, Ходчинкова молодец
На троечку. И затянуто чересчур.
Шнур давно уже вытягивает свои клипы за счет визуальной составляющей. Берет замыленные темы, приглашает известных людей. Постановкой и производством занимаются мега профи. Люди знают свое дело, поэтому у большинства почти всегда заходит))
bsabsa
27.04.2017
Виталик,Стасик. А где Шнур?
410
28.04.2017
Только с его концерта пришел
Как оно?
410
28.04.2017
Шнур молодец, скучать не давал
Что у него с солистками сейчас? )
Алиска получшее была )
Да, всех зачетнее была :))
Bak$
28.04.2017
Самая зачОтная и самая профессиональная Юля Коган была. Хотя, все остальные тоже, вроде, гармонично в коллективе смотрелись.
Это на вкус и цвет, как говорится..) По мне так Алиска больше отражала харизму Шнура.
Bak$
28.04.2017
Причём тут вкус и цвет? У Коган профессиональный вокал и консерваторское образование. Если, по сравнению с ней, Алиса кажется тебе лучше, то с твоим вкусом и цветом точно что-то не так.
))))
Ну так и шла бы в консерваторию )
Это "Ленинград" если что, не забывай ) Слушателям данного творчества важна картина в целом, а не наличие того или иного образования у очередной солистки.
А про вкусы спорить не буду, неблагодарное дело )
у Юльки голос, у Алиски харизма. У Василисы с Флоридой ни того ни другова
говно концерт. особенно - говно звук.
я реально понял, что на его концерты надо ходить только пьяным и подогретым.
Submarine
29.04.2017
150 грамм коньяка и место в танцевальном партере - концерт прошел на ура. Кстати звук перед сценой в разы лучше, чем на секторах, мог сравнит звук на ДДТ на секторе, и танц. партер у Ленинграда, во втором случае звук намного лучше.
мы всегда берем одни и те же места, плюс-минус.
так вот, на скорпионз, да, был звук.
ленинград - полное убожество. это можно слушать только бухим. хотя, я и не меломан какой.
Rory
28.04.2017
Ленинград скатился в треш и попсу. Обсуждать особо нечего.
если чо, я плюсанул
Он особо то и не скрывал, что Ленинград - исключительно коммерческий проект. Также, как и sex pistols в своё время и прочие нирваны.
Зато в "попсу" не скатилось ДДТ, которое ни одного хита (да даже годной песни/клипа) за последние лет 5 не выпустила, ага.
Rory
28.04.2017
спор о хитах не компетентен.
Сравнивать sex pistols и Ленинград это вершина дедуктивного метода
Принципиальной разницы нет, как это ни странно. Оба изначально коммерческие проекты, не скрывающие этого. А уж в каких стилях и как они играли(ют) - это уже дело вкуса, что обсуждать действительно смысла нет ибо субъектив
Разницы нет? Т.е. через 40 лет будут помнить Шнура?
997
29.04.2017
Ты вспомнишь в котором году шнур пел про дачу или про выборы? Согласен, не для всемирной аудитории песняки, но весьма запоминаемы и злободневны, думаю и через 40 лет таковыми останутся.
Естественно. Если сейчас даже Газманова помнят, хоть и ржут над ним, но помнят же. А Шнур весьма не плохо в своих песнях рассказывает про эпоху, он в "тренде" и долгое время - это не забудется инфа 146%
*sergey
28.04.2017
прикольно.
vp
28.04.2017
+
Gogi
28.04.2017
Мне понравилось
От кого от кого, но от ленинграда не ожидал подобного творчества. Честно говоря давно уже забыл, что в клипе может быть какой-то смысл.
Вите надо выйти матийо.
не забываем оплачивать налоги и штрафы!...
Vikingsam
28.04.2017
не люблю и не понимаю как можно это слушать(
про сумку чотче было) и актриса там лучше
а по-моему, Шкирандо внешне попроще, образ Ходченковой больше мужикам нравится..)
я не внешность имела в виду) мне вообще не нравятся актеры, всегда одинаковые. Хо из их числа
а над "Сумкой" прям ржала в голос, отличный стеб) и Шкирандо великолепно воплотила образ)
Сумка ближе нам, девочкам, согласна) а тут... сплошной балет.. который мужской глаз радует)
Ходченковой плюс, она хоть сиськи показала в отличие от одной местной динамы)
Ходченковой плюс, хоть и не рассмотреть там особо ничего) а по местнным динамам претензия не принимается!))
вот тебе клип. а это шляпа какая-то

www.youtube.com/watch?v=szjQ0VOWl2E
Rock Strongo писал(а)
это шляпа какая-то

www.youtube.com/watch?v=EkgAl2eNaG8
иди воровайку включи
*bad*
Редкосное говнище.
а чо так?
Grandeur
29.04.2017
Лучше Мэнсона клипы никто снимать не научился
который из менсонов?
слушай, ну мелодии в том клипе то побольше чем в этом
10 минут - нах, потом погляжу
Shalan
28.04.2017
Я вчера ещё отложил на потом, сейчас думаю отложить на послепраздников.
Grandeur
29.04.2017
Отложил навсегда
oliver
28.04.2017
я так понимаю - шнур скоро будет кины снимать вместо клипов?
Короткометражки пока, тренируется.
Grandeur
29.04.2017
Триллер у Джексона минут 15 вроде
да, что-то около 15 мин.
Чет 10 минут много, 3 было бы достаточно.
Отлично! Один из немогих звёзд нашей сцены, который с каждым годом продолжает выпускать годные вещи. Прочие земфиры/чайфы/ддт и тд сдулись уже давно, а этот проект живёт и прогрессирует. Шнур - красава!
Family Guy писал(а)
Один из немогих звёзд нашей сцены, который с каждым годом продолжает выпускать годные вещи. Прочие земфиры/чайфы/ддт и тд сдулись уже давно,

ты перечислил такое же унылое г.
Не такое-же, а много хуже, т.к. творчество остановилось у "не попсы" н-лет назад. Ну и я не буду включать в список лазаревых и прочих - стиль/жанр совсем же другой ;)
дык я искренне не пойму чем тот же чайф не попса и земфира та же. Гитарки? Так и у Ваенги гитарки.
www.youtube.com/watch?v=Sua_UaUNacY
Жму руку адекватному человеку! Действительно по сути одно и тоже - популярная музыка, только в жанре рок и прочие ответвления оного
997
29.04.2017
Чайфы - норм под настроение.
Земфиру никогда не воспринимал - наркоманский бред какой-то, но своя аудитория у неё была. Подросла аудитория, сменила предпочтения - кончилась земфира. Верный признак попсы голимой.
Шевчук просто достал своими депресняками. Оттого и мало кому нынче интересен. Его нишу хорошо занимает нынче Сёма Слепаков - вроде про всё то же самое сочиняет и поёт, только со здравыми позитивом и юмором.
А шнур давно не торт. Ещё про лабутены - туда-сюда было, а дальше уже не шнур, а хрень какая-то, которая забудется по аналогии с земфирой, когда подрастёт аудитория и забудет эту попсу.
Главное в том, что Шнур продолжает эксперименты и поэтому не стареет и не теряет актуальности. Чайфы согласен, тем отдельная, интимная даже но уже классика - а нового нет, всё та-же бутылка кефира полбатона ;)
Nadykot
28.04.2017
Что же ему песню хорошую никто не напишет.
для меня "Ленинград" это вот это:
youtu.be/XiTBaapd8Zk
и это:
youtu.be/DeUZVKoA_ZY
а то, что выложил ТС, это:

когда приходишь на концерт любимой в молодости группы и не понимаешь кто это и что за хрень они поют


пы.сы. бухал по чёрному с ними в полном составе группы в вип-зале "Плакучей Ивы" на нижневолжской набережной после концерта на Ярмарке куда их мы привозили в те времена когда они ещё были популярны,
шнур тогда жил с 15-ти летней девчёнкой, а группе на попойки мы привозили шлюх стриптизёрш для услады всей группы :-)
вот тогда это был ещё ленинград.
полнейший отрыв, секс и рок-н-ролл :-)
твои истории - заслушаться можно
Shuker
02.05.2017
В те времена Шнур говорил, что если клип стоит дороже 500 баксов, но он нах ему не нужен.
Crosser
29.04.2017
Наверно опять то же самое? Не смотрел
А мне клип понравился :)
Cпонсор видео - фссп россии
А мне клип понравился :)
Наташ мы поняли
Поняли говорю
Ну глюкнуло просто :) суббота, утро :) бывает :)
997
29.04.2017
Тяпница удалась?
Телефону все равно на дни недели :)))
tRaneccc
29.04.2017
осилил.
Я уже запутался, там клипы снимают под песню или сначала клип, а под него пишут песню.
Последние их клипы напоминают экзаменационные работы на факультете режиссуры. Красиво снято мол, но смысла нет, так, для зачета.
Снимает же не группа Ленинград, а нанятые режиссеры. Хочешь, и тебе такое снимут, лишь бы бабки были.
Один раз посмотрел интервью Шнура в программе Познер и вдруг обнаружил, что Шнур - феерически, просто невероятно тупой. Просто эталон сферической тупости в вакууме.

С тех пор за его творчеством не слежу.

Новый клип посмотрел первые минуты 2 - пошлятина и похабщина.
Saradon
29.04.2017
Видео ничего так.
Песня... А там была песня?
Это уже давно не Ленинград.
Ленинград - это весёлые песни с матюками под гитару. С натяжкой можно даже назвать его символом эпохи и поколения, как Сектор Газа. Но с натяжкой.
Сейчас на это спроса нет.
А кушать хочется.
Ленинград начали снимать качественные видео (действительно качественные) и подкладывать под них довольно посредственные песенки.
Одна из них внезапно выстрельнула.
Лабутены шмальнули так, что их всех оглушило. А у Алисы даже лёгкая контузия приключилась, на волне которой она почему-то решила, что это конкретно её заслуга и без Ленинграда она сможет не хуже. Не смогла.
Не смогли и сами Ленинграды.
У них получается снимать качественные короткометражки с какой-то музыкой в фоне.
ЗЫ. Ходченкову терпеть не могу.
Saradon писал(а)
Ленинград начали снимать качественные видео ...
У них получается снимать качественные короткометражки

Да не снимают они ничего, у клипа есть авторы, режиссер, сценарист, операторы и т.д.

Музыкальная группа сама не снимает себе видео)
Saradon
29.04.2017
Я тебе больше скажу - не факт что они и музыку и песни себе сами пишут.
И продвигают в медиа не сами.
И концерты тоже не сами организовывают.
Тут полностью с тобой согласен)
ничего они в медиа не продвигают.
их представительство в сети - великолепный образец того, что контент популярен только благодаря живому интересу публики. никакими сторонними технологиями там и не пахнет. им даже на монетизацию (рекламу) совершенно без разницы, фактически.
Saradon
02.05.2017
Да-да.
И дорогущие клипы они просто для души снимают.
Это только так кажется, что мы все по своему желанию посмотрели это видео.
причем тут клипы и продвижение в медиа?
Saradon
02.05.2017
Продвижение в медиа при том, что ты этот клип посмотрел.
у тебя каша в голове. продвижение, это сознательный способ донести до аудитории.
они снимают клипы и просто выкладывают в сеть. и далее это само по себе просматривается (в случае со шнуром). ладно, ок. я тебя понял.
Saradon
02.05.2017
Андрюшка писал(а)
они снимают клипы и просто выкладывают в сеть. и далее это само по себе просматривается

Да-да. Продолжай так думать.
Это самый наглядный пример качественно выполненной работы маркетологов.
мне не надо об этом думать, я работаю в этом долго и немного разбираюсь, что и как двигается и управляется в сети.
когда клип набирает за 2-3 суток 3-5-6 млн просмотров, здесь нет работы маркетологов и прочего (это просто физически не реально сделать). это пример качественного контента, который распространяется, благодаря растущему интересу со стороны аудитории.
Ладно фиг с ним, зачем они вообще клип сняли ? да при помощи других людей (фансишот)
затем, зачем вообще снимают клипы. не надо тут пытаться в сторону увернуть беседу, речь в ветке про продвижение.
Андрюшка писал(а)
не надо тут пытаться в сторону увернуть беседу, речь в ветке про продвижение.

всё в рамках и взаимосвязано.
снять клип это и есть продвижение в медиа(иначе нафига его снимать ?).
Тот кто этим не занимается - тихо мирно колесит по стране со своими выступлениями.
почитай, что есть суть продвижения. хотя бы в википедии.
они не занимаются продвижением своих клипов, им глубоко пофиг, практически, даже на рекламу. которую они могли бы включить (ее очень мало) и заработать на этом.
какой смысл снимать качественный и дорогой клип да ещё и чужими руками ?
первое правило продвижение видеороликов в том же ютубе - качественное и красивое видео.
"Шило" впринципе очень тяжело куда то подвинуть.
если контент качественный (не важно ролик это или фото, ютуб это или другая площадка), его не нужно продвигать, он сам себя продвигает. конечно, это понять сразу трудно.
ок, 11 миллионов просмотров, этот "контент" качественный ?
youtu.be/WmhbOgSKF9k
ты задаешь абсолютно глупый вопрос по своей сути. в силу невозможности объективного ответа. у каждого свои критерии оценки.
а результат нужно наблюдать в динамике.
ок.
а мне понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов